Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 03:46:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035489 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2385 : 13 Ноябрь 2016, 22:41:47 »

Админ , Вы вообще с головой дружите , такую хрень выкладывать для привлечения аудитории ?
Пора уже на порнушку переходить ,  если с детскими сказками не катит

PS кстати ниже там коммент есть , правда он на украинском , но там все понятно . , как понятно , что Вы опустились до уровня " желтой прессы " .

Удовлетворились , подсчитали сколько пользователей прочитали Вашу очередную хрень ?
Я правильно понимаю,что Вы вот это,академическое издание назвали жёлтой прессой ?

Вы правильно Все поняли . Мне без разницы под какой личиной и под каким соусом публикуется здесь всякая хрень .
PS . Особенно цинично  вынесенный Вами во главу статьи заголовок .
Рамки форума не позволяют назвать Вас ---
Так это заголовок академиков они же могут оспорить авторское право. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2386 : 13 Ноябрь 2016, 22:55:15 »

Админ , Вы вообще с головой дружите , такую хрень выкладывать для привлечения аудитории ?
Пора уже на порнушку переходить ,  если с детскими сказками не катит

PS кстати ниже там коммент есть , правда он на украинском , но там все понятно . , как понятно , что Вы опустились до уровня " желтой прессы " .

Удовлетворились , подсчитали сколько пользователей прочитали Вашу очередную хрень ?
Я правильно понимаю,что Вы вот это,академическое издание назвали жёлтой прессой ?

Вы правильно Все поняли . Мне без разницы под какой личиной и под каким соусом публикуется здесь всякая хрень .
PS . Особенно цинично  вынесенный Вами во главу статьи заголовок .
Рамки форума не позволяют назвать Вас ---
Так это заголовок академиков они же могут оспорить авторское право. Плачущий
Еврейский ответ и типичное еврейское поведение .

В принципе я с детским футболом уже закончил . Поэтому предлагаю заочную дуэль .
Если до 12.00 завтра хотя бы  7 пользователей ( Вы же для общественности все это пишите ) ( ну пусть 5 зарегиных ) здесь ( в этом разделе ) поддержит выложенную Вами статейку " сексуальные практики ". ( не содержание , а сам факт ее выкладывания на этом форуме ) ,  то я уйду с форума на 3 месяца .   Если таковых не наберется - то Вы на 1 месяц прекратите вещание в этом разделе .
Перчатка брошена .  Отмазки не приветствуются
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2016, 23:01:22 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2387 : 13 Ноябрь 2016, 23:57:17 »

Админ , Вы вообще с головой дружите , такую хрень выкладывать для привлечения аудитории ?
Пора уже на порнушку переходить ,  если с детскими сказками не катит

PS кстати ниже там коммент есть , правда он на украинском , но там все понятно . , как понятно , что Вы опустились до уровня " желтой прессы " .

Удовлетворились , подсчитали сколько пользователей прочитали Вашу очередную хрень ?
Я правильно понимаю,что Вы вот это,академическое издание назвали жёлтой прессой ?

Вы правильно Все поняли . Мне без разницы под какой личиной и под каким соусом публикуется здесь всякая хрень .
PS . Особенно цинично  вынесенный Вами во главу статьи заголовок .
Рамки форума не позволяют назвать Вас ---
Так это заголовок академиков они же могут оспорить авторское право. Плачущий
Еврейский ответ и типичное еврейское поведение .

В принципе я с детским футболом уже закончил . Поэтому предлагаю заочную дуэль .
Если до 12.00 завтра хотя бы  7 пользователей ( Вы же для общественности все это пишите ) ( ну пусть 5 зарегиных ) здесь ( в этом разделе ) поддержит выложенную Вами статейку " сексуальные практики ". ( не содержание , а сам факт ее выкладывания на этом форуме ) ,  то я уйду с форума на 3 месяца .   Если таковых не наберется - то Вы на 1 месяц прекратите вещание в этом разделе .
Перчатка брошена .  Отмазки не приветствуются

Я давно был против подобных статей. Все таки не все так на Украине безобразно, как нам пытаются преподнести.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2388 : 14 Ноябрь 2016, 00:07:22 »

Наш иностранный друг.
Знаете почему психиатры любят приглашать на осмотр пациентов с раздвоением личности?
Потому что это очень удобно.
Пригласил одного, пришли оба... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2389 : 14 Ноябрь 2016, 00:16:36 »

Админ , Вы вообще с головой дружите , такую хрень выкладывать для привлечения аудитории

Я давно был против подобных статей. Все таки не все так на Украине безобразно, как нам пытаются преподнести.

Что не мешает Вам вести культурный диалог с админом . Что весьма странно .
У меня его статейки вызывают отвращение и я пишу про это , а Вы типа " только против " Мне
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2390 : 14 Ноябрь 2016, 02:05:22 »

Админ , Вы вообще с головой дружите , такую хрень выкладывать для привлечения аудитории

Я давно был против подобных статей. Все таки не все так на Украине безобразно, как нам пытаются преподнести.

Что не мешает Вам вести культурный диалог с админом . Что весьма странно .
У меня его статейки вызывают отвращение и я пишу про это , а Вы типа " только против " Мне


Почему ВАМ? Если Вы внимательно читали мои сообщения в этом разделе я как раз давно высказывался против того, что выкладывает Игорь.
По поводу диалога уж так воспитан, извините.
Надеюсь, моя позиция Вам понятна?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2391 : 14 Ноябрь 2016, 08:05:17 »

Админ , Вы вообще с головой дружите , такую хрень выкладывать для привлечения аудитории ?
Пора уже на порнушку переходить ,  если с детскими сказками не катит

PS кстати ниже там коммент есть , правда он на украинском , но там все понятно . , как понятно , что Вы опустились до уровня " желтой прессы " .

Удовлетворились , подсчитали сколько пользователей прочитали Вашу очередную хрень ?
Я правильно понимаю,что Вы вот это,академическое издание назвали жёлтой прессой ?

Вы правильно Все поняли . Мне без разницы под какой личиной и под каким соусом публикуется здесь всякая хрень .
PS . Особенно цинично  вынесенный Вами во главу статьи заголовок .
Рамки форума не позволяют назвать Вас ---
Так это заголовок академиков они же могут оспорить авторское право. Плачущий
Еврейский ответ и типичное еврейское поведение .

В принципе я с детским футболом уже закончил . Поэтому предлагаю заочную дуэль .
Если до 12.00 завтра хотя бы  7 пользователей ( Вы же для общественности все это пишите ) ( ну пусть 5 зарегиных ) здесь ( в этом разделе ) поддержит выложенную Вами статейку " сексуальные практики ". ( не содержание , а сам факт ее выкладывания на этом форуме ) ,  то я уйду с форума на 3 месяца .   Если таковых не наберется - то Вы на 1 месяц прекратите вещание в этом разделе .
Перчатка брошена .  Отмазки не приветствуются
Ваше стремление повлиять на ситуацию понятно,но оно совершенно бессмысленно.
Наверное это бесполезно,но попробую объяснить ещё раз.
Изначально этот ресурс я создавал и поддерживал ради сына и вот на этом этапе для меня была принципиальна и раскрученность, и посещаемость,и популярность.
Период детского футбола мы давно прошли.
На данном этапе я веду ресурс для себя,поэтому делал,делаю и буду делать то,что интересно мне лично независимо от того,кто и что по этому поводу думает.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2392 : 14 Ноябрь 2016, 08:47:57 »


Я давно был против подобных статей. Все таки не все так на Украине безобразно, как нам пытаются преподнести.
Имеете право,а я считаю по другому.
Самой великой империей абсолютно во все времена была империя Чингисхана и никому ещё не удалось повторить то,что создал великий Хан.
Одним из краеугольных камней,на котором держался фундамент великой империи было знание родословной своих предков,это вбивалось в плоть и кровь каждого могола.
Иными словами каждый могол знал наизусть историю своей страны применительно к себе,а это именно то,чего не хватает советскому народу.
Когда ты не знаешь кто твои предки,чем жили и дышали,то вольно или невольно не ценишь их вклада и в свою собственную жизнь и именно поэтому становятся возможны вот такие вещи

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем - тот станет всем!

Не знаю,как другие страны но Русь-Российская Империя-СССР всегда пренебрежительно относилась к своей истории,старательно её переписывая и приукрашивая.
Хочется верить,что Россия этим переболела и возрождение русской истории это одна из черт нашей страны.
Украина же взяла прямо противоположный курс,она взялась переписывать историю и каких только перлов,про великих укров,не выдаёт.
А вот это оболванивание своего народа возможно только в ситуации наглого и беспринципного вранья,которым сейчас занимается украинская власть.
Собственно говоря именно этим и объясняется наличие здесь материалов о реалиях украинства,согласен,оно не самое красивое и зачастую дурно пахнет,но слов ведь из песни не выкинешь.
Поэтому Коксам и компании могу дать совет,хотите жить в мире иллюзий-не читайте этот раздел,готовы поспорить,возразить .......спорьте,возражайте,но только на базе аргументов,а не эмоций,которые будут игнорироваться,а особо эмоциональные,отправляться на помойку.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2393 : 14 Ноябрь 2016, 19:32:35 »

Смалодушничали . Спрятались за красивыми словами . Никто Вас не поддержал .
Скоро останетесь один , глашатай революции .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2394 : 14 Ноябрь 2016, 19:42:01 »

Смалодушничали . Спрятались за красивыми словами . Никто Вас не поддержал .
Скоро останетесь один , глашатай революции .

Ваши ожидания,это Ваши проблемы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2395 : 14 Ноябрь 2016, 19:47:06 »

В ближайшие годы Москве предстоит выстроить взвешенную политику здравомыслия и искренности по отношению к странам бывшего советского и западного блоков. Ни Болгария, ни Молдавия, ни даже Украина с Белоруссией (именно как госпроекты, а не русские люди) больше никогда не должны становиться нахлебниками или временными союзниками за плату.

Отныне перед ними надо честно поставить простой выбор - либо вы прозябаете на задворках Западного мира и страдаете от его корпораций, которые в агонии пытаются выжать ресурсы из всех колоний, либо вы начинаете присоединяться к русскому миру, но на условиях со-делания, со-действия, получая уровень благ и защиты в соответствии с привнесённой в наш Евразийский союз пользы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2396 : 15 Ноябрь 2016, 13:25:13 »

Запорожье флеш-моб https://www.youtube.com/watch?v=Ch34Kr7nN7Y
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2397 : 15 Ноябрь 2016, 23:12:23 »

Источник в украинском МИД сообщает, что лидеры ЕС хотят отсрочить предоставление безвиза до проведения выборов в этих странах – минимум весны 2017 года. Как известно, и Меркель и Олланд в будущем году ждут перевыборы и они не хотят усложнять себе жизнь и предвыборную кампанию «украинским вопросом».
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2398 : 15 Ноябрь 2016, 23:24:17 »

Админ , а у Вас это такая тактика  - выкладывать только ссылки по сообщениям .
Типа , если чо , то это не мое , я просто скопировал ))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2399 : 16 Ноябрь 2016, 18:04:31 »

Украину в срочном порядке покинули сотрудники американских спецслужб, которые были расквартированы в зданиях Генпрокуратуры и СБУ. Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков.

По его словам, это является свидетельством того, что США «потихоньку уходят» из Украины.
«Что касается правоохранительных органов. Есть такой нюанс – неделю назад все представители ФБР, которые находились в Генпрокуратуре, и ЦРУ, которые находились в СБУ, были срочно переброшены в Румынию и Чехию. Для силовиков это четкий сигнал, что США потихоньку уходят из Украины. Остались одни аналитики, оперативники все уехали», — заявил Марков.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 22.