Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 02:08:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035476 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2310 : 06 Октябрь 2016, 22:32:35 »

Наша Украина отделилась от СССР, имея, во-первых, многомиллионную русскую общину, во-вторых, огромное количество украинцев общерусской идентичности. При проведении референдума четверть века назад было обещано равноправие и прочая хрень, можно пошукать в интернетах.

Что было дальше? Хотя, правда, русский язык остается у нас доминирующим, но дело в другом. В течение всех этих 25 лет националисты и, самое главное, люди, в той или иной степени представляющие государство, издевались над русскими. Буквально ежедневно лились потоки грязи, оскорбления, унижения, за которые в цивилизованных странах просто можно попасть под суд. Какие-то ролики, куча обидных слов, упоротые  выработали идиотский новояз, который охаивает все, что связано с русскими: вата, колорады, кацапы, московиты, ордынцы, ну сам знаешь  - можно составить целый словарь. Я хочу обратить внимание, что оскорбления и нападки начались с нашей стороны. Это очень важный момент, как в любой драке: кто ударил первым? Это все продолжалось 25 лет. Я скажу, у нас есть один выблядок, Орест Лютый, так вот, он сделал для отделения Крыма от Украины больше, чем все войска России, вместе взятые.

Просто представь себе, если москвичи, например, начали бы постоянную травлю, скажем бурятов. Придумывали обидные слова, издевались, сочиняли бы про них песни, называли неполноценными, требовали бы от них уехать в Монголию или Китай? Что бы сделали буряты? Они копили бы обиду, а при первом удобном случае присоединились бы к Китаю или Монголии. Но. В России, если бы такое, что вытворяет Орест Лютый и прочие, было бы по отношению к бурятам, чеченцам, татарам - он бы сидел по 282 статье. А это продолжалось 25 лет. Причем преступные оскорбления исходили не только от частных лиц, но и от системы образования, госучреждений, политиков. Повторюсь, это началось не 2014 году, а сразу после отделения Украины от СССР. Поэтому нападение и убийство крымчан майданским быдляком было, как говорят, триггером процесса, который назрел очень давно. То, что русские столько терпели, не говорит о том, что они смирились, для истории 25 лет это одно мгновение.

Далее на Украине запрещен русский язык. Нет, конечно, можно говорить по-русски на кухне и на улице. Но. Он последовательно вытравливался из делового документооборота, из школы, отовсюду. А почему в Канаде не запрещают французский язык? В Канаде, например, доминирует английский, но французский обязателен к приему во всех госучреждениях. То есть, упрощенно говоря, франкоязычный канадец может прийти в любое госучреждение даже в англоязычных районах и сказать: же не компран па, я вас не понимаю и его ОБЯЗАНЫ принять и обеспечить переводчика. В любое госучреждение в любом городе Канады можно написать письмо по-французски и его будут обязаны принять. В Канаде если ты скажешь что-то, что будет воспринято как разжигание тебя ждут наручники, суд и срок. Суд и срок, просто и понятно. Очень доходчиво.

Теперь интересный вопрос: а шо треба було робыти, шоб Крым був украинським? Очень просто. Нужно было запрещать оскорбления на национальной почве, и применять эти запреты на деле. Нужно было, чтобы люди разной идентичности спокойно жили в одной стране, как это происходит в Канаде, Швейцарии, Германии. И в России, кстати, замеждупрочим. Нужно было дать русским те же права, какие имеют татары, удмурты и все - ничего бы не было. Не было бы никакого русского восстания. Теперь вообще абсурдная ситуация, украинский язык стал одним из государственных языков России.

Нужно было формировать что-то вроде федерации или конфедерации, нациков со свастикой надо было мочить на корню - как в Германии. если ты в Германии откроешь пасть и вякнешь что-то типа хайль Гитлер - дальше полиция, наручники, мордой в асфальт и срок. Свободная Европа, а хайль Гитлер нельзя. Запрещено.  Мне, конечно, жалко, добрую, старую Украину, которую мы потеряли. Собственно говоря, теперь уже поздно, поезд ушел, мы уже не вернем время вспять. Мало того, я даже думаю, что если завтра Порошенко формально признает русский язык государственным, это уже не остановит распада. Теперь много зависит от того, какие процессы пойдут дальше и куда повернется сам народ.

https://cont.ws/post/391911
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2311 : 06 Октябрь 2016, 23:59:59 »

Я завидую россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям", их Олимпиаде и их армии. У меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история и победы, и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" этого уже не остановить.


http://pavel-shipilin.livejournal.com/630804.html

Чему завидовать то?

Среди западных стран, куда уезжают россияне, тройка лидеров не меняется: это США, Германия и Израиль. Всего за период с начала 1990-х годов и по настоящее время в Израиль выехали более 150 тыс. человек, в Германию — около 750 тыс. человек и в США — порядка 110 тыс. человек. Среди других привлекательных в миграционном плане стран сравнительно небольшие, но устойчивые потоки наблюдаются в Австралию, Великобританию, Испанию, Италию, Канаду, Финляндию и Францию. Каждый год в эти страны уезжают от 300 до 700 эмигрантов из России, пишут эксперты.

Записан
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2312 : 07 Октябрь 2016, 00:09:06 »

Украинцы очень доброжелательны
С профессором Лешеком Бальцеровичем, представителем президента Петра Порошенко в украинском правительстве, беседовал Витольд Гадомский

— Какой будет ваша роль в правительстве Украины?
— В последние месяцы я без лишней огласки несколько раз беседовал с Петром Порошенко и побывал на Украине. С самого начала я считал, что премьер-министром Украины обязательно должен быть гражданин этой страны. И порекомендовал создать группу стратегических советников для властей — не только для правительства и президента. На последнем этапе переговоров я предложил Ивану Миклошу*, бывшему вице-премьеру Словакии, чтобы тот стал сопредседателем указанной группы. Я очень высоко ценю его за реформы, которые он провел в своей стране. Миклош на протяжении двух лет дает советы украинскому министерству финансов. В последнюю пятницу своего пребывания в Киеве я окончательно договорился с президентом Порошенко о роли и позиции этого коллектива стратегических советников. Я заинтересован в том, чтобы он с самого начала участвовал в процессе принятия решений, а не только высказывал свое мнение о готовых законодательных проектах. Когда я работал в нескольких польских правительствах, мне очень везло с сотрудниками. И у меня есть уверенность, что в Киеве команда советников тоже будет превосходной. Моей правой рукой станет Ежи Миллер*, которого я знаю много лет. Это выдающийся государственный чиновник высшего уровня, человек с огромным опытом. В эту группу согласился войти также Мирослав Чех*, который являет собой живое связующее звено между Польшей и Украиной. Разговаривал я и с другими. Нескольких советников предложил Иван Миклош. В составе названной группы окажутся также люди с Украины. В этой стране тоже есть очень хорошие специалисты.
— Но вы ведь будете не только советником, но еще и представителем президента в правительстве.
— Представителем, но не членом правительства. Меня попросил об этом Порошенко. Я согласился при условии, что моим заместителем станет Ежи Миллер. У меня нет намерения переезжать на Украину, так как и в Польше есть много такого, что нужно сделать. Хочу бывать в Киеве по меньшей мере раз в две недели, а общаться при помощи интернета я ведь могу и из Варшавы.
— Вы не опасаетесь поражения? Министр экономики Айварас Абромавичус, родом из Литвы, отказался работать на украинское правительство.
— Все важные задачи сопряжены с риском. Если кто-то боится рисковать, он за них не возьмется. Но это не соответствует моей жизненной философии. Я согласился по очевидным причинам. Успех демократической Украины весьма важен для сохранения того порядка в нашем регионе, который возник после распада Советского Союза. Президент России Владимир Путин ни о чем так не мечтает, как о катастрофическом поражении Киева. Из всех лидеров Украины, с которыми я имел возможность познакомиться — а я езжу туда с 1992 г., — Порошенко производит на меня безусловно наиболее благоприятное впечатление.
— Убеждены ли украинские политики в необходимости реформ?
— Многие — да. Важно, чтобы в парламенте имелось поддерживающее реформы стабильное большинство. Это задача президента и премьер-министра. Я могу только советовать, что надлежит сделать. Помимо этого, во время моих визитов на Украину я встречался с лидерами всех партий. У них о польских реформах безусловно куда лучшее мнение, чем, например, у нынешнего министра юстиции Польши Збигнева Зёбро. Важны также встречи со средствами массовой информации. Украинские СМИ в противоположность российским весьма плюралистичны, а также настроены критически по отношению к политикам и действиям правительства. Журналисты, разговаривая со мной, обычно ждут, что я подвергну тотальной критике то, что происходит в их стране.
— Заслуживают ли украинские политики суровой критики?
— Украина после создания независимого государства запоздала с проведением радикальных рыночных реформ. Поэтому возникшая там экономика является — в отличие от польской — смешанной, частично рыночной, но с большим вмешательством государства и влиянием олигархов.
— Широко распространено мнение, что их влияние отнюдь не ослабло и что эти люди тормозят реформы, которые нанесли бы удар по их интересам.
— Не следует каждого крупного предпринимателя называть олигархом. Олигарх — это тот, кто нажил свое богатство благодаря политическим связям. Я был очень разочарован тем, что происходило на Украине после оранжевой революции. Считаю, что основная вина ложится на плечи Виктора Ющенко, который, получив пост президента, главным образом был занят борьбой с Юлией Тимошенко. Его преемник Виктор Янукович в первые месяцы старался проводить какие-то реформы, повысил, к примеру, пенсионный возраст, который был необычайно низким, но потом его больше интересовало наращивание своего имущества, а в последний момент он вдруг резко отвернулся от Европы.
— Как сегодня себя чувствует экономика и народное хозяйство Украины?
— Ситуация, которую унаследовали новые власти, была настолько трудной, что не существовало никакой возможности избежать глубокого экономического спада; к этому добавилась агрессия России, военная и экономическая (если бы Германия воздержалась от импорта товаров из Польши, мы тоже получили бы глубокий спад). Правительство в течение последних двух лет не смогло провести все нужные реформы, но вместе с тем у него имелись и большие успехи. Например, удалось спасти страну от бюджетной катастрофы. В 2014 г. бюджетный дефицит превышал 10% ВВП, в 2015 г. этот показатель упал до 2-3%. Причем в то же самое время правительство решительным образом увеличило расходы на оборону; а армия создавалась там в принципе чуть ли не с нуля. Украинские власти избежали также краха банковской системы, и в этом большая заслуга нового руководства центрального банка. Не удалось, правда, избежать инфляции вследствие ослабления курса гривны, но Украина успешно перешла к свободному курсу валюты. Если бы этот курс был жестким, то наступил бы крах. Еще несколько лет назад страна ежегодно импортировала из России 44 млрд кубометров газа, в 2016 г. этот импорт будет нулевым. Если говорить об обретении энергетической независимости от России, то перед нами рекорд Европы.
— А как выглядит борьба с коррупцией?
— И здесь происходит много хорошего. У наиболее коррумпированной акционерной компании «Нафтогаз Украины» появилось новое руководство. В больших городах буквально с нуля возникает новая полиция, и это рассматривается как большой успех. Я буду знать больше, когда познакомлюсь с данными, которые попросил предоставить. Хочу выяснить, где пока еще функционируют монополии, какие инспекции в наибольшей степени не дают покоя предпринимателям. Петр Порошенко, которого я считаю лучшим украинским политиком с 1991 г. — не просто патриот, он еще и отдает себе отчет в том, что его успех будет зависеть от успеха Украины.
— Каким образом украинцы реагируют на иностранных граждан, которые занимают высокие государственные должности или становятся советниками?
— Я не проводил исследований на эту тему. Могу лишь сказать, что не заметил в обществе каких-либо проявлений враждебности. Напротив, я встречаюсь там с невероятной доброжелательностью. Мне также ничего не известно об украинских политиках, критикующих присутствие зарубежных советников и питающих надежду таким способом добиться поддержки народа. С точки зрения открытости по отношению к иностранцам Украина, пожалуй, опережает Польшу.
— Насколько я понимаю, ваша задача будет заключаться, кроме всего прочего, еще и в том, чтобы убеждать западных политиков, что у Украины есть шансы выйти из коллапса.
— Да, но эта деятельность должна будет основываться на фактах, а не на пропаганде. Такие факты необходимо показывать, поскольку западные СМИ зачастую — то ли из лени, то ли в результате российских манипуляций — представляют ситуацию у наших соседей в слишком мрачных тонах.
— Есть ли шанс на ассоциацию Украины с Европейским союзом, несмотря на отклонение такой возможности на референдуме, состоявшемся в Голландии?
— Для Европы было бы драмой, если бы решение голландцев, принятое под воздействием сильных эмоций, заблокировало большой и важной стране дорогу в ЕС. До меня доходят сигналы, что, невзирая на итоги голландского референдума, ассоциация Украины с Евросоюзом вполне может состояться. Обещана также — и это важно — отмена виз для украинцев.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2313 : 07 Октябрь 2016, 07:03:56 »

Анджей,ну откуда у Вас такая страсть притаскивать на форум сказочников ?
Ну сравните Вы для начала слова с делами или у поляков не принято отвечать за свои слова ?

Из России соответственно было импортировано 6,1 млрд куб м газа. Это в 2,4 раза меньше показателя 2014 года, сообщал ранее БизнесЦензор.

Согласно таможенной статистике Государственной фискальной службы (ГФС), в первом квартале 2016 года украинской таможней было оформлено 2,26 млрд куб м газа. Традиционно крупнейшим импортером газа в Украине был НАК "Нафтогаз".


http://uaenergy.com.ua/post/25725/kto-importiroval-gaz-v-ukrainu-v-2016/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2314 : 07 Октябрь 2016, 09:58:56 »

Какой однако Россия странный агрессор. Смеющийся

«От введения визового режима пострадают украинские заробитчане в России. К началу войны их количество, по оценкам Федеральной миграционной службы России, было 1 350 000 в год. В среднем каждый из них посылал на Украину около 500 долларов в месяц. Таким образом сумма переводов в год составляла более 8 млрд долларов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2315 : 07 Октябрь 2016, 13:56:33 »

Анджей,ну откуда у Вас такая страсть притаскивать на форум сказочников ?
Ну сравните Вы для начала слова с делами или у поляков не принято отвечать за свои слова ?

Из России соответственно было импортировано 6,1 млрд куб м газа. Это в 2,4 раза меньше показателя 2014 года, сообщал ранее БизнесЦензор.

Согласно таможенной статистике Государственной фискальной службы (ГФС), в первом квартале 2016 года украинской таможней было оформлено 2,26 млрд куб м газа. Традиционно крупнейшим импортером газа в Украине был НАК "Нафтогаз".


http://uaenergy.com.ua/post/25725/kto-importiroval-gaz-v-ukrainu-v-2016/


Ну и где тут про 16 год и Россию ? И кто сказочник?  Смеющийся

Весь первый квартал 2016 года Украина обходилась без российского газа. Поставки топлива осуществлялись исключительно из Европы.
В 2015 году Украина импортировала 16,4 млрд куб м газа. Этот показатель был на 15,9% меньше по сравнению с 2014 годом. Импорт газа из Европы составил 10,3 млрд куб м газа. Из России соответственно было импортировано 6,1 млрд куб м газа. Это в 2,4 раза меньше показателя 2014 года, сообщал ранее БизнесЦензор.
Согласно таможенной статистике Государственной фискальной службы (ГФС), в первом квартале 2016 года украинской таможней было оформлено 2,26 млрд куб м газа. Традиционно крупнейшим импортером газа в Украине был НАК "Нафтогаз".

Ну и так далее  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 14:01:13 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2316 : 07 Октябрь 2016, 14:28:46 »

Анджей,ну откуда у Вас такая страсть притаскивать на форум сказочников ?
Ну сравните Вы для начала слова с делами или у поляков не принято отвечать за свои слова ?

Из России соответственно было импортировано 6,1 млрд куб м газа. Это в 2,4 раза меньше показателя 2014 года, сообщал ранее БизнесЦензор.

Согласно таможенной статистике Государственной фискальной службы (ГФС), в первом квартале 2016 года украинской таможней было оформлено 2,26 млрд куб м газа. Традиционно крупнейшим импортером газа в Украине был НАК "Нафтогаз".


http://uaenergy.com.ua/post/25725/kto-importiroval-gaz-v-ukrainu-v-2016/


Ну и где тут про 16 год и Россию ? И кто сказочник?  Смеющийся

Весь первый квартал 2016 года Украина обходилась без российского газа. Поставки топлива осуществлялись исключительно из Европы.
В 2015 году Украина импортировала 16,4 млрд куб м газа. Этот показатель был на 15,9% меньше по сравнению с 2014 годом. Импорт газа из Европы составил 10,3 млрд куб м газа. Из России соответственно было импортировано 6,1 млрд куб м газа. Это в 2,4 раза меньше показателя 2014 года, сообщал ранее БизнесЦензор.
Согласно таможенной статистике Государственной фискальной службы (ГФС), в первом квартале 2016 года украинской таможней было оформлено 2,26 млрд куб м газа. Традиционно крупнейшим импортером газа в Украине был НАК "Нафтогаз".

Ну и так далее  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А чей газ идёт по реверсу ?
Неужели немецкий или словацкий ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2317 : 07 Октябрь 2016, 14:49:46 »

Давайте проанализируем чем же обусловлено падение потребления российского газа на Украине и чей же газ она покупает. По итогам 2015 года Газпром увеличил объем экспорта газа в дальнее зарубежье на 8% до 159,4 млрд кубометров. Для примера, объем поставок в Германию за 2015 год вырос на 17,1%, в Италию – на 12,6%, во Францию – на 36,8%, в Великобританию – на 10,2%, в Австрию – на 11,5%. В январе 2016 года поставки газа за рубеж выросли на 29,4%, а в феврале объем экспорта увеличился на 43,7%. Т.е. меньше продавать газа Газпром никак не стал. Далее, газ, который Украина получает из Евросоюза по реверсу (Польша, Словакия, Германия), это тот же российский газ, но покупаемый через третьи страны

Ваш любимый АиФ Анджей http://www.aif.ru/money/market/kerri_dovolen_tem_chto_ukraina_stala_pokupat_menshe_gaza_iz_rf
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2318 : 07 Октябрь 2016, 15:26:47 »

Как у вас говорят. Гнилой отмаз, не канает  Смеющийся
По правилам товар, прошедший таможенное оформление в стране, классифицируется как что?
Я молчу про условия переработки.  Веселый
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 15:30:05 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2319 : 07 Октябрь 2016, 15:50:17 »

Как у вас говорят. Гнилой отмаз, не канает  Смеющийся
По правилам товар, прошедший таможенное оформление в стране, классифицируется как что?
Я молчу про условия переработки.  Веселый
Анджей,ну какая переработка у газа ?
И надеюсь мы обсуждаем ведь суть,а не форму  Смеющийся
Помните на чём сделал свой стартовый капитал Борис Березовский ?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 15:53:36 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2320 : 07 Октябрь 2016, 20:18:32 »

 Грустный
Как у вас говорят. Гнилой отмаз, не канает  Смеющийся
По правилам товар, прошедший таможенное оформление в стране, классифицируется как что?
Я молчу про условия переработки.  Веселый
Анджей,ну какая переработка у газа ?
И надеюсь мы обсуждаем ведь суть,а не форму  Смеющийся
Помните на чём сделал свой стартовый капитал Борис Березовский ?


Конечно суть. И она такова, например.

Белоруссия ведет переговоры с Ираном о поставках нефти, заявил президент страны Александр Лукашенко. Белорусские НПЗ необходимо обеспечивать нефтью «под завязку», а Иран готов снижать цены, сказал Лукашенко
Власти Белоруссии ведут переговоры о поставках в страну иранской нефти, сообщил, выступая перед членами обеих палат Национального собрания, президент страны Александр Лукашенко.

«Мы ведем переговоры с Ираном, который мечется с поиском рынка нефти и готов снижать цену», — сказал Лукашенко (цитата по «Интерфаксу»).

Глава государства также напомнил о недавнем сокращении объема поставок нефти из России и подчеркнул, что нефтеперерабатывающие заводы Белоруссии — «это предприятия, которые нельзя не обеспечивать под завязку нефтью».

сам Лукашенко обвинил российские власти в давлении на Белоруссию и нежелании идти навстречу в переговорах.

«Мы телепаемся, уже несколько месяцев не можем договориться по цене на газ. В связи с этим Россия снизила поставки нефти в Белоруссию. Мы это воспринимаем как давление на Белоруссию, но давления я не потерплю, и белорусы тоже», — заявил президент Белоруссии.

Вопрос о закупках Белоруссией иранской нефти поднимался и в предыдущие годы. Так, в 2010 году посол Ирана в Минске Сейед Абдолла Хоссейни говорил, что Иран не вмешивается в торговые споры России и Белоруссии, но готов помочь последней нефтью, если Минск попросит.

« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 20:20:42 от Andjei » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2321 : 08 Октябрь 2016, 08:44:46 »

Анджей,я понял в чём заключается европейска толерантность.
Как только у твоего оппонента не остаётся аргументов,для сохранения лица,он переводить разговор на другую тему. Смеющийся
Ну и есть отличная русская пословица,к Вашему материалу о Лукашенко,хотеть это не значит жениться. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Andjei
Мастер
******

Карма -65
Offline Offline

Сообщений: 1224


Просмотр профиля
« Ответ #2322 : 08 Октябрь 2016, 18:06:40 »

Анджей,я понял в чём заключается европейска толерантность.
Как только у твоего оппонента не остаётся аргументов,для сохранения лица,он переводить разговор на другую тему. Смеющийся
Ну и есть отличная русская пословица,к Вашему материалу о Лукашенко,хотеть это не значит жениться. Смеющийся

Да нет, к сожалению, не поняли.
Просто бесполезно спорить, если оппонент считает себя истиной в последней инстанции.
Next question, please.
Зачем себе нервы трепать?  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2323 : 08 Октябрь 2016, 18:08:35 »

Анджей,я понял в чём заключается европейска толерантность.
Как только у твоего оппонента не остаётся аргументов,для сохранения лица,он переводить разговор на другую тему. Смеющийся
Ну и есть отличная русская пословица,к Вашему материалу о Лукашенко,хотеть это не значит жениться. Смеющийся

Да нет, к сожалению, не поняли.
Просто бесполезно спорить, если оппонент считает себя истиной в последней инстанции.
Next question, please.
Зачем себе нервы трепать?  Смеющийся
Ни в коем разе,но как то с аргументами у Вас плохо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2324 : 08 Октябрь 2016, 19:41:51 »

Лицо Украины https://cont.ws/post/393457
Народ устроил тотализатор на тему,что у Вальцмана во внутреннем кармане ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22.