Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 22:03:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
ikar64 и 76 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035447 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2295 : 01 Октябрь 2016, 08:30:01 »

Президент Израиля в ходе выступления в Верховной Раде Украины прямо обвинил украинских националистов в пособничестве фашистам. Обвинил тех, кто в умах современных украинцев — герой-освободитель. Тех, именами которых сегодня называют улицы. Борцов за свободу и независимость нэньки.

Реувен Ривлин прямо назвал вещи своими именами. Без дипломатии и экивоков.

"Около 1,5 миллиона евреев были убиты на территории современной Украины во время Второй мировой войны в Бабьем Яру и многих других местах… Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН (ОУН-УПА), которые издевались над евреями, убивали их, во многих случаях выдавали немцам…"

Более того, израильский президент в достаточно жесткой форме сказал о памяти. О той памяти, что хранится в семьях погибших от рук бандеровцев.

"Отношения между украинским и еврейским народами сегодня устремлены в будущее, но мы не можем допустить, чтобы история как с ее страшными, так и с ее хорошими событиями, забылась".....
.


"То, что сделал президент государства Израиль в украинском парламенте, можно трактовать однозначно — плевок в душу украинцам. Обвинить ОУН в Холокосте и еще во время парламентских слушаний по случаю 75-й годовщины трагедии Бабьего Яра — это унизить украинскую нацию", — считает Червак.
https://topwar.ru/101325-ehidnye-kommentarii-evrei-tozhe-teper-vatniki.html?utm_source=website&utm_medium=social&utm_campaign=group
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 08:31:43 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2296 : 02 Октябрь 2016, 08:49:59 »

Войцех Коморовски, подполковник Войска Польского в статье "Малазийский "Боинг-777-200": свидетельство полной и окончательной деградации ЦРУ" делится собственными выводами о причинах трагедии, разыгравшейся в небе Украины летом 2014 года.

ситуация выглядела так: планируя операцию, ЦРУ попросило американского посла на Украине Пайетта воздействовать на украинское правительство, чтобы оно не меняло воздушные трассы в районе ведения боевых действий на Донбассе.

И в нарушение всех международных правил производства полётов гражданские борты продолжали летать над опасным районом.

Изначально планировалось, что "Boeing" будет сбивать украинский самолёт, а украинские ЗРК "Бук" развернутся рядом с населённым пунктом Зарощенское, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств вступить в дело.

Днепропетровский диспетчер должен был вывести обречённый самолёт в тот район, откуда он, уже будучи пораженным ракетой типа "воздух-воздух", должен был долететь фактически до российской границы, чтобы у западного общественного мнения не осталось никаких сомнений в том, кто его сбил.


http://baltnews.lt/vilnius_news/20160904/1016124557.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #2297 : 02 Октябрь 2016, 09:16:31 »

Боинги-шмоинги, фигня все это, главное сделать видео презентацию о том, как бук ехал из России и показать ее во всех СМИ, это народ и запомнит. Видео презентация - вот главное доказательство  Смеющийся
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2298 : 02 Октябрь 2016, 09:34:25 »

Войцех Коморовски, подполковник Войска Польского в статье "Малазийский "Боинг-777-200": свидетельство полной и окончательной деградации ЦРУ" делится собственными выводами о причинах трагедии, разыгравшейся в небе Украины летом 2014 года.

ситуация выглядела так: планируя операцию, ЦРУ попросило американского посла на Украине Пайетта воздействовать на украинское правительство, чтобы оно не меняло воздушные трассы в районе ведения боевых действий на Донбассе.

И в нарушение всех международных правил производства полётов гражданские борты продолжали летать над опасным районом.

Изначально планировалось, что "Boeing" будет сбивать украинский самолёт, а украинские ЗРК "Бук" развернутся рядом с населённым пунктом Зарощенское, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств вступить в дело.

Днепропетровский диспетчер должен был вывести обречённый самолёт в тот район, откуда он, уже будучи пораженным ракетой типа "воздух-воздух", должен был долететь фактически до российской границы, чтобы у западного общественного мнения не осталось никаких сомнений в том, кто его сбил.


http://baltnews.lt/vilnius_news/20160904/1016124557.html

В любом преступлении (а сбитие гражданского самолета - преступление) следует прежде всего искать мотив. Я искренне не понимаю для чего России необходимо было сбивать гражданский самолет над территорией Украины. Ну какие бы дивиденды это принесло России? Чтобы развязать войну? Так это можно было сделать волевым решением как это было сделано в Сирии. Тем более местные жители я думаю поддержали бы такое развитие ситуации.
Анджей, если вдруг когда-нибудь все, что написано в этой статье окажется правдой, то Вы как истинный правдолюб должны будете назвать США - оплотом терроризма и разжигания войн, ЕС - подкаблучниками и прихвостнями, перехать в Россию и принять христианство, не так ли? Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2299 : 02 Октябрь 2016, 10:32:27 »

Войцех Коморовски, подполковник Войска Польского в статье "Малазийский "Боинг-777-200": свидетельство полной и окончательной деградации ЦРУ" делится собственными выводами о причинах трагедии, разыгравшейся в небе Украины летом 2014 года.

ситуация выглядела так: планируя операцию, ЦРУ попросило американского посла на Украине Пайетта воздействовать на украинское правительство, чтобы оно не меняло воздушные трассы в районе ведения боевых действий на Донбассе.

И в нарушение всех международных правил производства полётов гражданские борты продолжали летать над опасным районом.

Изначально планировалось, что "Boeing" будет сбивать украинский самолёт, а украинские ЗРК "Бук" развернутся рядом с населённым пунктом Зарощенское, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств вступить в дело.

Днепропетровский диспетчер должен был вывести обречённый самолёт в тот район, откуда он, уже будучи пораженным ракетой типа "воздух-воздух", должен был долететь фактически до российской границы, чтобы у западного общественного мнения не осталось никаких сомнений в том, кто его сбил.


http://baltnews.lt/vilnius_news/20160904/1016124557.html

В любом преступлении (а сбитие гражданского самолета - преступление) следует прежде всего искать мотив. Я искренне не понимаю для чего России необходимо было сбивать....
А зачем Вам понимать, Вы что следователь? Вам расскажут. Ваша задача всего навсего радостно воскликнуть: ну я же говорил, что это империалисты проклятые! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2300 : 02 Октябрь 2016, 18:45:26 »

Войцех Коморовски, подполковник Войска Польского в статье "Малазийский "Боинг-777-200": свидетельство полной и окончательной деградации ЦРУ" делится собственными выводами о причинах трагедии, разыгравшейся в небе Украины летом 2014 года.

ситуация выглядела так: планируя операцию, ЦРУ попросило американского посла на Украине Пайетта воздействовать на украинское правительство, чтобы оно не меняло воздушные трассы в районе ведения боевых действий на Донбассе.

И в нарушение всех международных правил производства полётов гражданские борты продолжали летать над опасным районом.

Изначально планировалось, что "Boeing" будет сбивать украинский самолёт, а украинские ЗРК "Бук" развернутся рядом с населённым пунктом Зарощенское, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств вступить в дело.

Днепропетровский диспетчер должен был вывести обречённый самолёт в тот район, откуда он, уже будучи пораженным ракетой типа "воздух-воздух", должен был долететь фактически до российской границы, чтобы у западного общественного мнения не осталось никаких сомнений в том, кто его сбил.


http://baltnews.lt/vilnius_news/20160904/1016124557.html

В любом преступлении (а сбитие гражданского самолета - преступление) следует прежде всего искать мотив. Я искренне не понимаю для чего России необходимо было сбивать....
А зачем Вам понимать, Вы что следователь? Вам расскажут. Ваша задача всего навсего радостно воскликнуть: ну я же говорил, что это империалисты проклятые! Улыбка

Наречие, я нигде не утвержал, что Боинг был сбит империалистами. Почувствуйте разницу. Я этого не знаю и возможно об этом никогда никто не узнает, кроме лиц, посвященных в это.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2301 : 02 Октябрь 2016, 22:05:09 »

Паштет, Вы говорите "я не понимаю зачем этим...", затем "я не утверждаю, что те...". С точки зрения логики это взаимоисключения.
Насчет никто не узнает, Вы переборщили. Боинг сбит с территории бывшего Советского Союза. А поскольку кашу заваривали и те и другие, какая разница кто из этих уголовников непосредственно нажал на кнопку?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #2302 : 02 Октябрь 2016, 22:43:55 »

Паштет, Вы говорите "я не понимаю зачем этим...", затем "я не утверждаю, что те...". С точки зрения логики это взаимоисключения.
Насчет никто не узнает, Вы переборщили. Боинг сбит с территории бывшего Советского Союза. А поскольку кашу заваривали и те и другие, какая разница кто из этих уголовников непосредственно нажал на кнопку?


Нет, с точки зрения логики как раз все правильно.
Я не понимаю, не означает что это утверждение. Это означает только то, что я не располагаю информацией, но какие-то определенные выводы я могу сделать.
Я не утверждаю во-втором случае, означает то что я готов допустить мысль, о том что это сделали российские спецслужбы, если действительно будут представлены неопровержимые доказательства. Никакого логического противоречия здесь нет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2303 : 02 Октябрь 2016, 23:15:07 »

Вопросы,которые голландцы предпочли обойти стороной.

3.1:Какова модификация Бука?
Ответ следствия:имеет место гибрид,т.к.ракета старая(на вооружении российской армии не состоит),а вот заряд модифицированный,состоящий на вооружении российской армии.
3.2.Каковы признаки того,что заряд был именно  модифицированным и состоящим на вооружении российской армии?
Ответ следствия:имеются характерные поражающие элементы в виде двутавров.
3.3.Как это было определено?
Ответ следствия:Визуально,по характеру воздействия на общивку самолёта(единичные,как бы подходящие отверстия, из имеющихся сотен отверстий не подходящих под воздействие двутавров ни при каком варианте),а также по весу найденного поражающего элемента(хотя внешне этот элемент не соответствует двутавру ни по форме,ни по весу,но предположительно мог быть деформирован в процессе воздействия на конструкции Боинга и потерять в весе)
3.4.Проведена ли экспертиза металла предполагаемого останка двутавра,соответствует ли этот состав металла составу тех двутавров,которые имеются в модифицированных зарядах ракет Бук,состоящих на вооружении российской армии?
В ответ- тишина.
3.5.Найдены ли частицы взрывчатого вещества(частицы обязательно должны остаться на элементах конструкции Боинга)?
В ответ-тишина.
3.6.Проведена ли экспертиза взрывчатого вещества,использованного в заряде?
В ответ-тишина.
3.7.Соответствует ли взрывчатое вещество,найденное на элементах конструкции Боинга, взрывчатому веществу,используемому в модернизированных ракетах Бук,состоящих на вооружении российской армии?
В ответ-тишина.
3.7.проведена ли сравнительная экспертиза металла предполагаемого двутавра и экспертиза частиц металла,оставшихся от поражающих элементов) на местах поражения обшивки предполагаемыми двутаврами(по краям обшивки)?
в ответ -тишина.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2304 : 02 Октябрь 2016, 23:16:54 »

Насчет никто не узнает, Вы переборщили. Боинг сбит с территории бывшего Советского Союза. А поскольку кашу заваривали и те и другие, какая разница кто из этих уголовников непосредственно нажал на кнопку?
Вы не видите разницы между печеньками и санкциями ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #2305 : 02 Октябрь 2016, 23:25:09 »

А может это было банальное расп---- ство , ( без разницы с чьей стороны ) ? ( сапог на пульте управления )
И не было никаких политических комбинаций .  ( они появились потом )
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2306 : 03 Октябрь 2016, 06:54:40 »

Сбитые пассажирские самолёты.
Про других уголовников
 http://domfactov.com/sbityie-passazhirskie-samoletyi-istoriya-v-faktah-i-tsifrah.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2307 : 03 Октябрь 2016, 07:04:49 »

А может это было банальное расп---- ство , ( без разницы с чьей стороны ) ? ( сапог на пульте управления )
И не было никаких политических комбинаций .  ( они появились потом )
С точки зрения теории вероятности такое могло быть,но вот в реалиях.
В первом приближении,странно ведут себя наши,американцы,украинцы и дончане,которые не дают необходимую информацию голландцам.
Идёт циничная торговля и уже исходя из этого можно сказать,что рыльце в пушку у всех,а ни какой демократии,о которой нам тут пытаются вещать некоторые товарисчи,не существует в принципе.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2308 : 06 Октябрь 2016, 16:52:11 »

Я завидую россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям", их Олимпиаде и их армии. У меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история и победы, и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" этого уже не остановить.


http://pavel-shipilin.livejournal.com/630804.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2309 : 06 Октябрь 2016, 17:02:35 »

Многовекторность по украински  Плачущий https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s&feature=youtu.be
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 24.