Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 21:20:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035444 раз)
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1995 : 19 Май 2016, 20:14:36 »

А мне понравилась Джамала (не песня и подтекст, а исполнительское мастерство), кстати россияне ей 10 баллов поставили, если что. Результат конкурса, считаю, идеальный для России: выиграл (жюри кассу на концертах не делает) Лазарев, а тратиться на "радужную" тусовку придётся Киеву! Улыбка немного напрягает, что над песней авторы не наши работали , как-будто композиторов талантливых в России нет.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1996 : 19 Май 2016, 23:41:04 »

Вообще не смотрел , не слушал .   Не считаю это действо относящимся к действительному исскуству  и таланту .   Полная хренотень , чтобы  загадить людям мозги какими-то левыми идолами .   Кто такой Лазарев ?  Кобзона знаю , Гребенщикова , Хворостовского  .   
Это что за  спаситель России , за которого подписи собирают ? 
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1997 : 20 Май 2016, 19:30:29 »

Статья объясняющая как все происходило - https://snob.ru/selected/entry/89001 .
Выдержки из интервью русского наемника :
«В ночь на 7 марта моя жизнь изменилась коренным образом, — пишет Гребцов в лиде. — Я вылетел в Крым, чтобы принять участие в массовых антиправительственных беспорядках. Цель — свержение власти в соседней стране». Фотографии прокомментировал так: «Это мы встречаем поезд “дружбы с Майданом”. Всех встретили. Били».
 “Референдум — шаг к войне”. Мы ее хотели, ее хотели люди, которые жили в Крыму и потом уехали на Донбасс. Да, референдум — шаг к войне, к войне за то, что Украина — кусок России. Если кто-то думает по-другому — мы не согласны».
"Знаешь, Миша, это как вопрос с женщинами. Не все женщины, с которыми мы спали, хотели с нами спать. Но мы были мужчинами и убедили их в обратном."
"В конце ноября, рассказывает Игорь, на подъезде к аэропорту его отряд подбил несколько бронемашин снабжения украинской армии. Один БТР остался нетронутым, украинские бойцы бросили его на полосе. «Они уползали, мы добили несколько человек на земле, — вспоминает Игорь. — И потом вечером нам говорят: “Идите мародерить БТР”. Я думаю: да, веселое дело — мародерить БТР. Мы взяли тачку и пошли мародерить...» "
Вывод: если журналист на гражданке был на Донбассе убийцей, насильником, мародером , можно только представлять что делало большинство, представляющее по факту отбросы российского общества. Поэтому никто не позволит гангрене распространиться на другие районы Украины.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1998 : 20 Май 2016, 20:57:06 »

"Плевать на закон! Справедливость и божья правда превыше!" Соглашусь! Коль законы столь несовершенны! Он ушёл добровольцем защищать русскую землю, детей Донбасса, которых бомбят укрофашисты! Кто запретит, кроме Бога? Нехрен было соваться с армией на мирные города! В одном месте победили скачки, а в другом не пройдут! Хороший пост МХМ! Привёл пример почти идеального Российского добровольца! Лишний раз подтверждает, что не все так безнадёжно! А на войне, как на войне и "картинки" отдельные по определению не могут быть нежестокими!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1999 : 20 Май 2016, 20:59:15 »

Вообще не смотрел , не слушал .   Не считаю это действо относящимся к действительному исскуству  и таланту .   Полная хренотень , чтобы  загадить людям мозги какими-то левыми идолами .   Кто такой Лазарев ?  Кобзона знаю , Гребенщикова , Хворостовского  .   
Это что за  спаситель России , за которого подписи собирают ? 

Предвидя шумиху, специально посмотрел и дождался голосования, хоть и не являюсь поклонником таких шоу.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2000 : 20 Май 2016, 21:05:19 »

"Плевать на закон! Справедливость и божья правда превыше!" Соглашусь! Коль законы столь несовершенны! Он ушёл добровольцем защищать русскую землю, детей Донбасса, которых бомбят укрофашисты! Кто запретит, кроме Бога? Нехрен было соваться с армией на мирные города! В одном месте победили скачки, а в другом не пройдут! Хороший пост МХМ! Привёл пример почти идеального Российского добровольца! Лишний раз подтверждает, что не все так безнадёжно! А на войне, как на войне и "картинки" отдельные по определению не могут быть нежестокими!
фашисты те, кто принес войну, убивает, грабит, насилует. У нас им есть название - рашисты.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2001 : 20 Май 2016, 21:21:07 »

"Плевать на закон! Справедливость и божья правда превыше!" Соглашусь! Коль законы столь несовершенны! Он ушёл добровольцем защищать русскую землю, детей Донбасса, которых бомбят укрофашисты! Кто запретит, кроме Бога? Нехрен было соваться с армией на мирные города! В одном месте победили скачки, а в другом не пройдут! Хороший пост МХМ! Привёл пример почти идеального Российского добровольца! Лишний раз подтверждает, что не все так безнадёжно! А на войне, как на войне и "картинки" отдельные по определению не могут быть нежестокими!
фашисты те, кто принес войну, убивает, грабит, насилует. У нас им есть название - рашисты.

Собаки лаят,караван идет.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2002 : 20 Май 2016, 21:44:20 »


Собаки лаят,караван идет.
уверен, фашики в 30-х думали аналогично
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2003 : 20 Май 2016, 21:50:17 »


Собаки лаят,караван идет.
уверен, фашики в 30-х думали аналогично

Будете в Москве скажете мне лично,а пока сопли подберите. Из страны превращаетесь в территорию, все виноваты кроме вас. 
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2004 : 20 Май 2016, 21:57:41 »


Будете в Москве скажете мне лично,а пока сопли подберите. Из страны превращаетесь в территорию, все виноваты кроме вас. 
Смеющийся Смеющийся Смеющийся а почему не в Киеве?
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #2005 : 20 Май 2016, 22:25:21 »

"Плевать на закон! Справедливость и божья правда превыше!" Соглашусь! Коль законы столь несовершенны! Он ушёл добровольцем защищать русскую землю, детей Донбасса, которых бомбят укрофашисты! Кто запретит, кроме Бога? Нехрен было соваться с армией на мирные города! В одном месте победили скачки, а в другом не пройдут! Хороший пост МХМ! Привёл пример почти идеального Российского добровольца! Лишний раз подтверждает, что не все так безнадёжно! А на войне, как на войне и "картинки" отдельные по определению не могут быть нежестокими!
фашисты те, кто принес войну, убивает, грабит, насилует. У нас им есть название - рашисты.
У вас там , кроме оголтелой русофобии , основанной на комплексе собственной неполноценности , вообще ничего  не осталось! Прикрываетесь своим обманутым народом, смешиваете современную Россию со Сталинским прошлым, которое, общим было, если что! Памятники вон Мазепе-предателю всего и вся открываете, блеете, как бараны, в Парашенковской багадельне, смешите весь мир своими скоморошьими скАчками! Ещё детей втравливаете, ублюдки! Бузину убили за что? Человек, который был совестью нации, вам (не всем украинцам, а таким как ваша бандеровская свора) наступил на самое больное - желание переписать Историю! Кишка у вас тонка и "танки наши быстры"!
« Последнее редактирование: 20 Май 2016, 22:28:24 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #2006 : 20 Май 2016, 22:30:09 »


Будете в Москве скажете мне лично,а пока сопли подберите. Из страны превращаетесь в территорию, все виноваты кроме вас. 
Смеющийся Смеющийся Смеющийся а почему не в Киеве?
Хорошая идея! Собираюсь в Киев в ближайшем будущем!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2007 : 20 Май 2016, 22:33:34 »

и "танки наши быстры"!
если что, то джавелины быстрее.

Будете в Москве скажете мне лично,а пока сопли подберите. Из страны превращаетесь в территорию, все виноваты кроме вас. 
Смеющийся Смеющийся Смеющийся а почему не в Киеве?
Хорошая идея! Собираюсь в Киев в ближайшем будущем!
я как раз в конце лета , начале осени буду там на лицензию учиться, жду. хоть посмотрите на Украину не через телевизор
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #2008 : 20 Май 2016, 22:55:13 »

Я служил на Украине, имею много друзей там и для оценки ситуации в телевизоре не нуждаюсь! Вполне хватает источников, в т ч и свидомых!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2009 : 20 Май 2016, 23:07:37 »

Я служил на Украине, имею много друзей там и для оценки ситуации в телевизоре не нуждаюсь! Вполне хватает источников, в т ч и свидомых!
когда служили? при ссср?
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20.