Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 00:50:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035469 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1590 : 21 Август 2015, 20:19:16 »

Для начала привожу цитатку от МХМ
Кстати у вас 25% населения имеет 5 и более кредитов.
В ней не идёт речь,ни о социально активном население,ни о том,что это мнения господина Повалия.

Теперь внимательно читаем слова господина Повалия.

По его словам, два года назад число заемщиков, у которых было три и более кредитов, составляло чуть больше 20% (17 млн человек), сейчас уже у каждого четвертого на руках пять и более кредитов.

Численность населения России(возьмём 2014 год,что бы не путаться с Крымом)
составляет 143 657 134 соответственно 20% это порядка 28 млн.человек.http://www.statdata.ru/russia
Поэтому что Повалий понимает под 20 %  уже непонятно,а что там с каждым четвёртым тем более.
Поэтому ссылка на эту муть выглядит,как откровенная провокация и необразованность.
Интересно,а что Вам помешало заглянуть вот в этот материал ?

Как выяснили социологи Фонда "Общественное мнение", более четверти населения страны в настоящий момент расплачивается по одному или нескольким кредитам.
73 процента россиян свободны от любых финансовых обременений: никаких банковских или потребительских кредитов у них нет.
Как выяснили социологи ФОМ, подавляющее большинство россиян все-таки проявляет разумную умеренность и если берет кредит, то всего один. Такой ответ дал в марте 71%. У каждого пятого (21%) - по два кредита. 8% вынуждены выплачивать одновременно три кредита и более.


Даже не знаю стоит ли Вам рассказывать о статусе Российско газеты.

http://www.rg.ru/2014/04/10/kredit-site.html
 


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1591 : 21 Август 2015, 21:58:35 »

Сколько мирных немцев? Цифры плиз!
Про коммуналку цифры плиз!
Так что там про пуси Райт? Переведите название группы!
"В исследовании, опубликованном правительством Германии в 1989 году, число погибших немецких гражданских лиц в Восточной Европе оценивается в 635 000, из них 270 000 умерли в результате военных преступлений Советского Союза"   https://ru.wikipedia.org/wiki/Насилие_в_отношении_мирного_населения_Германии_в_конце_Второй_мировой_войны .
Я написал про коммуналку то , что она у вас давно гораздо дороже чем у нас. И свет и вода и газ.
То , что Пуси райт занимались несколько провокационными вещами это понятно. Но если церковь отделена от государства, то танцы в помещении не могут(не должны ) привести к тюремному сроку. Иначе это мракобесие, к которому Россия и дрейфует.

Вы когда пишите по СССР понимаете,что вы там же были? Нет? Соответственно ваши соотечественники участвовали во всех военных преступлениях. Если вы не понимаете почему немцы старались попасть в зону союзников,то разговаривать с вами нет смысла.
 
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1592 : 21 Август 2015, 23:15:24 »


Как выяснили социологи Фонда "Общественное мнение", более четверти населения страны в настоящий момент расплачивается по одному или нескольким кредитам.
73 процента россиян свободны от любых финансовых обременений: никаких банковских или потребительских кредитов у них нет.
Как выяснили социологи ФОМ, подавляющее большинство россиян все-таки проявляет разумную умеренность и если берет кредит, то всего один. Такой ответ дал в марте 71%. У каждого пятого (21%) - по два кредита. 8% вынуждены выплачивать одновременно три кредита и более. [/i][/color]

Даже не знаю стоит ли Вам рассказывать о статусе Российско газеты.

http://www.rg.ru/2014/04/10/kredit-site.html
 

Если Вы склонны доверять статистике социологов, при том что внутренняя аналитика банка делается для принятия решений стоимостью в миллионы.... Непонимающий  Я Вам привел ссылку на статью в приличном издании, не джинсу, Вы продолжаете меня обвинять во лжи. Видимо это общий тренд и выбиваться из него, Вам Гоша не камильфо. Ок. В России все, супер, в Украине все плохо .Россиянам  все можно, потому что они патриоты, если украинцы пытаются отстоять целостность своей страны они фашисты.Если Вам так нравится, то нет смысла копья ломать. 
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1593 : 21 Август 2015, 23:49:19 »

Вообщем , не вижу никакого смысла в этом диалоге. Каждый отстаивает свою точку зрения , с учетом геопозиции . Мозги забиты с обеих сторон .
      Гоша, если бы Вы родились и жили бы в Украине - можно предположить , что тоже думали и писали бы так же МXM .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1594 : 22 Август 2015, 00:06:47 »

Вы бы хоть на вопрос ответили.....
Кроме вашего комента по коммуналке, что у нас выше, ничего сказать не смогли, а ведь в открытых источниках есть, на сколько повысились у вас тарифы....
Плюс заработная плата ниже чем в России. Посмотрите и напишите  на сколько у вас выросли тарифы.
Почитайте, вам интересно будет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5.
То, что на Украине почти все плохо мы и так знаем и сочувствуем вам.
Кстати Гоша, с чего вы взяли, что MXM украинец?
Мракобесие, к большому сожалению, происходит на Украине!
Интересно, а кто из форумчан считает РБК приличным изданием? Посмотрите кто там учредители и все станет ясно.
И снова повторюсь и попрошу МХМ ответить на вопрос, на который он забыл ответить.
Так как вы считаете Сталинизм хуже фашизма, вы бы хотели, чтобы именно фашисты победили в Великой Отечественной Войне? Или снова юлить начнете.
Видно, что вы учились по новым Украинским учебникам и в знании истории есть определенные пробелы.
У нас тут был представитель из Украины, который всех тут хаял, неужели вы это он, только перерегистрировались?
Я говорил, что такие как он очень нужны. На их примере наглядно видно насколько глубоко въелась нелюбовь к нашей стране.
Не видят, не слышат..... Боюсь, когда наступит прозрение будет очень больно...... Да вот только помогать Вам все восстанавливать снова мы будем! Потому что своих мы не бросаем, а остальным (Европе) вы особо не нужны.



Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1595 : 22 Август 2015, 00:51:53 »


И снова повторюсь и попрошу МХМ ответить на вопрос, на который он забыл ответить.
Так как вы считаете Сталинизм хуже фашизма, вы бы хотели, чтобы именно фашисты победили в Великой Отечественной Войне? Или снова юлить начнете.
Видно, что вы учились по новым Украинским учебникам и в знании истории есть определенные пробелы.
У нас тут был представитель из Украины, который всех тут хаял, неужели вы это он, только перерегистрировались?
Я говорил, что такие как он очень нужны. На их примере наглядно видно насколько глубоко въелась нелюбовь к нашей стране.
Не видят, не слышат..... Боюсь, когда наступит прозрение будет очень больно...... Да вот только помогать Вам все восстанавливать снова мы будем! Потому что своих мы не бросаем, а остальным (Европе) вы особо не нужны.

Посмотрите какое количество жертв принес сталинизм для СССР (голодомор, репресии, ГУЛАГ) и фашизм для Германии не беря во внимание 2 мировую (там жертвы с обеих сторон.Даже мирных жителей Украины от фашизма погибло меньше, чем от сталинизма( один голодомор унес 7 млн жизней.
Чем вы сейчас той же дыныры помогаете? Гуманитарку видят только ахметовскую. От вас только наемники и оружие.  Налицо имперские амбиции. Но это проходящее.Как за рубль перестанут давать 1 цент, думаю многих с этим попустит и тогда может можно будет нормально общаться.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #1596 : 22 Август 2015, 08:46:22 »

давай так:за весь негатив СССР Украина несет солидарную ответственность с РСФСР и другими братскими народами, и все граждане Украины, в соответствии возрасту, строили коммунизм,причем нынешние ваши вожди были в первых их рядах и о никакой''незалежности'' 99,9 процента жителей УССР даже и не думали, не до этого было, жили хорошо,и ..бандеров осуждали, и о Голодоморе не вспоминали. а элита Украины и в Голодомор жировала и сейчас жирует..
В войну встала страна огромная.. и делилась на СОВЕТСКИЙ НАРОД и подонков типа власовцев и бандеровцев...Так что история у нас с вами одна. Только украинцы почему-то начали скакать против россиян, причем здесь народ? Ваше и наше руководство что то не поделило?народ причем?запад сменил вам руководство и натравил на нас.Народу Украины какой плюс? ЕС доверит вам мыть свои туалеты?Вам это зачем?ЕС вам откроет границы? НИКОГДА,там своих нищих полно.К чему стремитесь?
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 09:23:56 от lariychuk » Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1597 : 22 Август 2015, 09:16:39 »

Мде.....
Там вопрос стоял конкретный, вы на него снова не ответили, не какой режим лучше! Вы бы хотели победы фашизма или сталинизма?
Думаю Вы на него не ответите......
Выберете фашизм, донгакс прав!
Выберете Сталинизм, получается трещина в убеждениях.
Циферки комуналки напишите.
Можно еще указать среднюю зарплату по Украине.
Не всем форумчанам понятно, если у вас так все хорошо, зачем столько ваших граждан у нас работает?
Только не пропустите ответ на первую часть поста.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1598 : 22 Август 2015, 11:05:49 »

Мде.....
Там вопрос стоял конкретный, вы на него снова не ответили, не какой режим лучше! Вы бы хотели победы фашизма или сталинизма?
Думаю Вы на него не ответите......
Выберете фашизм, донгакс прав!
Выберете Сталинизм, получается трещина в убеждениях.
Циферки комуналки напишите.
Можно еще указать среднюю зарплату по Украине.
Не всем форумчанам понятно, если у вас так все хорошо, зачем столько ваших граждан у нас работает?
Только не пропустите ответ на первую часть поста.
УПА боролась и с фашизмом и с сталинизмом. А вы предлагаете выбирать из двухвидов дерьма.
Напишу цифры по электроэнергии (по остальному лень гуглить).
В России "в пределах социальной нормы потребления" - 3,5руб/кВт или 1,19 грн/кВт ( курс 0,34руб/грн)
В Украине до 150 кВт в мес - 0,36грн/кВт.  Итого разнаца 3,3 раза.
Средняя зп в Украине на июнь 2015 - 4300 грн.
Средняя зп в России на 2015 - 32000 руб или 10900грн .Итого разница 2,5 раза.
Никто не говорит , что в Украине гуд. Но если подпитка войны сойдет на нет мы от своего дна оттолкнемся вверх. А дно российское жестко привязано к ценам на нефть. А там до дна еще далеко. И высоких цен мы не увидим никогда. Еще раз подчеркну НИКОГДА.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1599 : 22 Август 2015, 11:24:49 »

Таким образом Вы разделяете взгляды упа.
А зачем вам гуглить цены на коммуналку на Украине? Вы сейчас в России?
Я вас не заставлял писать, что фашизм лучше сталинизма.
Если вы не понимаете, что в случае проигрыша Советского Союза, в войне победили бы фашисты, то это печально. Упа (или ОУН) на результат войны никак повлиять не мог. Третьего не дано.
Еще раз вопрос, чьей победы Вы желали бы больше Советского Союза или фашистской Германии. Все же просто. Надо просто выбрать.
Вы 25 лет от своего дна оттолкнуться не можете.... Вас от туда можно только вытащить, а помочь в этом может только Россия.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1600 : 22 Август 2015, 12:01:05 »

Таким образом Вы разделяете взгляды упа.
А зачем вам гуглить цены на коммуналку на Украине? Вы сейчас в России?
Я вас не заставлял писать, что фашизм лучше сталинизма.
Если вы не понимаете, что в случае проигрыша Советского Союза, в войне победили бы фашисты, то это печально. Упа (или ОУН) на результат войны никак повлиять не мог. Третьего не дано.
Еще раз вопрос, чьей победы Вы желали бы больше Советского Союза или фашистской Германии. Все же просто. Надо просто выбрать.
Вы 25 лет от своего дна оттолкнуться не можете.... Вас от туда можно только вытащить, а помочь в этом может только Россия.

Да уж, сейчас помогает дальше не куда.
Я живу в доме и не знаю сколько стоит отопление квартир. Вода у нас дешевле раза в 4. Газ у вас -5500р/т.куб или 1870 грн/т.куб. У нас было от 1100 .Но сейчас стало от 3500грн/т.куб. Думаю осенью власть сметут на фоне недовольства.
По поводу ВОВ. История сослагательного наклонения не имеет. Сложись все иначе и ни меня , ни вас не было бы. Значит , персонально для нас все сложилось правильно. Но если говорить за тех жителей Украины , то для тех кто погиб под молохом репресий думаю не все однозначно.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1601 : 22 Август 2015, 12:06:49 »

Мде.....
Там вопрос стоял конкретный, вы на него снова не ответили, не какой режим лучше! Вы бы хотели победы фашизма или сталинизма?
Думаю Вы на него не ответите......
Выберете фашизм, донгакс прав!
Выберете Сталинизм, получается трещина в убеждениях.
Циферки комуналки напишите.
Можно еще указать среднюю зарплату по Украине.
Не всем форумчанам понятно, если у вас так все хорошо, зачем столько ваших граждан у нас работает?
Только не пропустите ответ на первую часть поста.
УПА боролась и с фашизмом и с сталинизмом. А вы предлагаете выбирать из двухвидов дерьма.
Напишу цифры по электроэнергии (по остальному лень гуглить).
В России "в пределах социальной нормы потребления" - 3,5руб/кВт или 1,19 грн/кВт ( курс 0,34руб/грн)
В Украине до 150 кВт в мес - 0,36грн/кВт.  Итого разнаца 3,3 раза.
Средняя зп в Украине на июнь 2015 - 4300 грн.
Средняя зп в России на 2015 - 32000 руб или 10900грн .Итого разница 2,5 раза.
Никто не говорит , что в Украине гуд. Но если подпитка войны сойдет на нет мы от своего дна оттолкнемся вверх. А дно российское жестко привязано к ценам на нефть. А там до дна еще далеко. И высоких цен мы не увидим никогда. Еще раз подчеркну НИКОГДА.
Можно взять другую арифметику. 150 кВт умножаем на разницу 0.83 грн/кВт получаем 124.5 грн в месяц в плюсе укр. 6600 грн разница в зарплате. Итого имеем минус 6475.5 грн у вас.
Как Вам такие расчёты?
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1602 : 22 Август 2015, 12:10:36 »

Власть то сменят...но газ на халяву всё равно больше давать никто не будет.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1603 : 22 Август 2015, 13:50:49 »

Простите, но мне кажется Вы снова не ответили на вопрос.
Вы понимаете о чем я вас спросил?
Не про последствия, а о том чьей Вы желали бы победы в войне? Советского Союза или фашистской Германии.
Это уже смешно становится. Сколько юлить будете?
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1604 : 22 Август 2015, 14:01:39 »

Имхо...он бы хотел победы УПА.
Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 22.