Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 12:23:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035595 раз)
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1575 : 21 Август 2015, 13:24:04 »

http://www.unian.net/politics/1113921-jebrivskiy-borotsya-za-serdtsa-i-dushi-jiteley-donbassa-neobhodimo-vsey-ukraine.html
Бытие, Максим, определяет сознание... Это ведь ваш, абсолютно проукраинский губернатор. То что он говорит - Вам тут пытаются объяснить уже давно. И про разрыв в душах и про экономическую блокаду  и про то, что надо договориваться.
Не он ли  говорил про "вату" в головах жителей Донбасса совсем недавно? Что изменилось - из Киева в Донбасс переехал? Глаза приоткрылись?
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1576 : 21 Август 2015, 14:22:34 »

МХМ, на вопросы отвечайте пожалуйста.
Гоша отвечаете, мне нет!!! Как же так? Вопросы не нравятся?
Так напишите, что именно на Ваши вопросы не отвечаю.
А то я некоторые из них повторяю.
Раз уж сказали.... Сколько мирных немцев уничтожил Советский Союз в Германии?
А вы знаете кто бомбил Дрезден?
Вы хотите полемику и спор, чтобы можно было спокойно сбрасывать не относящиеся к теме посты. Это мне кажется все уже поняли. Один из способов уйти от главного - использовать много информации, в том числе беспочвенно очерняющую нашу страну!
А пуси Райт вам, что так въелись? Понравилось как они на людях совершали половые акты? Или бегали голыми в культурных местах? Девушка у которой есть маленький ребенок скачет как очумелая в храме - это круто? А когда ее судят прикрывается ребенком...... Какая инкивизиция? Ей хоть немного мозги вправили. А кто ее финансировал остался в стороне.
« Последнее редактирование: 21 Август 2015, 14:24:10 от Den » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1577 : 21 Август 2015, 17:04:34 »

МХМ, на вопросы отвечайте пожалуйста.
Гоша отвечаете, мне нет!!! Как же так? Вопросы не нравятся?
Так напишите, что именно на Ваши вопросы не отвечаю.
А то я некоторые из них повторяю.
Раз уж сказали.... Сколько мирных немцев уничтожил Советский Союз в Германии?
А вы знаете кто бомбил Дрезден?
Вы хотите полемику и спор, чтобы можно было спокойно сбрасывать не относящиеся к теме посты. Это мне кажется все уже поняли. Один из способов уйти от главного - использовать много информации, в том числе беспочвенно очерняющую нашу страну!
А пуси Райт вам, что так въелись? Понравилось как они на людях совершали половые акты? Или бегали голыми в культурных местах? Девушка у которой есть маленький ребенок скачет как очумелая в храме - это круто? А когда ее судят прикрывается ребенком...... Какая инкивизиция? Ей хоть немного мозги вправили. А кто ее финансировал остался в стороне.

Я знаю кто бомбил Дрезден. Тем не менее немцы( не военные) старались попасть в зону ответственности союзников. Хотя все это уже история. Лучше о настоящем. Мне кто-то ответит что украинцы(многие среди вас считают , что мы через один уже мифические фашисты) сделали плохое для россиян? Я вот наоборот запросто могу .
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1578 : 21 Август 2015, 17:11:27 »

Сколько мирных немцев? Цифры плиз!
Про коммуналку цифры плиз!
Так что там про пуси Райт? Переведите название группы!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1579 : 21 Август 2015, 17:27:30 »

Сколько мирных немцев? Цифры плиз!
Про коммуналку цифры плиз!
Так что там про пуси Райт? Переведите название группы!
"В исследовании, опубликованном правительством Германии в 1989 году, число погибших немецких гражданских лиц в Восточной Европе оценивается в 635 000, из них 270 000 умерли в результате военных преступлений Советского Союза"   https://ru.wikipedia.org/wiki/Насилие_в_отношении_мирного_населения_Германии_в_конце_Второй_мировой_войны .
Я написал про коммуналку то , что она у вас давно гораздо дороже чем у нас. И свет и вода и газ.
То , что Пуси райт занимались несколько провокационными вещами это понятно. Но если церковь отделена от государства, то танцы в помещении не могут(не должны ) привести к тюремному сроку. Иначе это мракобесие, к которому Россия и дрейфует.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1580 : 21 Август 2015, 18:14:22 »

Мне кто-то ответит что украинцы(многие среди вас считают , что мы через один уже мифические фашисты) сделали плохое для россиян? Я вот наоборот запросто могу .
Я же Вам ответил,просто кинули Россию.
Что такое южмаш знаете ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1581 : 21 Август 2015, 18:19:09 »

Мне кто-то ответит что украинцы(многие среди вас считают , что мы через один уже мифические фашисты) сделали плохое для россиян? Я вот наоборот запросто могу .
Я же Вам ответил,просто кинули Россию.
Что такое южмаш знаете ?
Гоша , это крепостные обязаны раболебствовать перед барином , вне зависимости , что он с ними делает. А если вы отхватили честь территории, развязали войну(это Вы опять уверен попытаетесь оспорить) , то с каких делов мы должны поддерживать прежние экономические отношения???
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1582 : 21 Август 2015, 18:28:28 »


У Ва с Гоша поразительная избирательность. Факт волынской резни(кстати она была с обоих сторон, у поляков этим занималась армия крайова) Украиной признан и были совместные украино-польские мероприятия.
Вы вообще по русски понимаете ?
Я Вам чёрным по белому пишу,Украина сделала национальным героем,человека,который придумал и реализовал идеологию уничтожения национальных меньшинств.
Степан Бандера теоретически обосновал необходимость уничтожения,на Украине поляков,евреев........и даже.как Вы писали,толерантные немцы.сами уничтожившие миллионы засадили его за колючую проволоку.
Время было жестокое, Советы в Германии поболе мирных немцев положили, но об этом не сильно вспоминают(историю пишут победители).
Поболе,чем кто ?
Инквизиция-святотатство-наказание(костер или срок в 21 веке). Это по пусикам.
А Вы в курсе,какая у пусиков статья ?
И что тогда хулиганство или Вы настаиваете на эксгибиоционизме ?
http://yandex.ru/video/search?filmId=9V7lwk_hUXI&text=%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82&redircnt=1440170639.1
Квартира, хозяин... Не вы ли писали про село и улицу? Вот и моя аналогия на похожую тему.
Я писал про людей и совместно нажитое и про то,как одна улица наплевала на интересы других людей.
С каких пор буряты стали коренными донбасцами? Или у них тоже есть резон с оружием православных защищать? За какую идею (за сколько мы и так знаем)?
Это из серии Вашей лжи про 5 кредитов на каждого Россиянина ?
А где извинения за враньё или у украинцев это не принято ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1583 : 21 Август 2015, 18:34:47 »

Мне кто-то ответит что украинцы(многие среди вас считают , что мы через один уже мифические фашисты) сделали плохое для россиян? Я вот наоборот запросто могу .
Я же Вам ответил,просто кинули Россию.
Что такое южмаш знаете ?
Гоша , это крепостные обязаны раболебствовать перед барином , вне зависимости , что он с ними делает. А если вы отхватили честь территории, развязали войну(это Вы опять уверен попытаетесь оспорить) , то с каких делов мы должны поддерживать прежние экономические отношения???
А не кто не призывает раболепствовать,просили просто время на цивилизованный развод.
У Вас амнезия ? Мы же несколько страниц назад определились,что на Украине идёт гражданская война,возникшая в результате свержения законно избранного президента.
Или Вы знаете где Украина озвучила объявление войны?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1584 : 21 Август 2015, 19:06:20 »


Это из серии Вашей лжи про 5 кредитов на каждого Россиянина ?
А где извинения за враньё или у украинцев это не принято ?
"По его словам, два года назад число заемщиков, у которых было три и более кредитов, составляло чуть больше 20% (17 млн человек), сейчас уже у каждого четвертого на руках пять и более кредитов. Он добавил, что когда кредитов становится столько, люди уже зачастую берут новый кредит, чтобы погасить первый."

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/03/08/2015/55bf26779a7947fefb86f470

Мне вот интересно , будет Гоша извиняться за обвинения во лжи, или ему как админу можно?
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1585 : 21 Август 2015, 19:44:31 »

Только на том...что 20% - это 17 млн. россиян...уже можно заканчивать обсуждение этой бpедовой статистики.
« Последнее редактирование: 21 Август 2015, 19:46:59 от yorik » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1586 : 21 Август 2015, 19:55:32 »

Только на том...что 20% - это 17 млн. россиян...уже можно заканчивать обсуждение этой бpедовой статистики.
Думаю имелось ввиду социально активная часть. А вообще-то это аналитика вашего Альфа-банка. Так , что нечего на зеркало пенять, читайте статью.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1587 : 21 Август 2015, 19:57:04 »

Только на том...что 20% - это 17 млн. россиян...уже можно заканчивать обсуждение этой бpедовой статистики.
Нет yori,товарисч получит полную информацию,а потом пойдёт в баню,если не принесёт извинения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1588 : 21 Август 2015, 20:00:35 »

Кредиты не дают голодранцам...так что можете гордиться...что на Украине не такая "плохая" статистика по кредитам. Пиндосы до пенсии в кредитах живут.
Только не говорите мне про Грецию...она член семьи...ей нельзя не дать.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1589 : 21 Август 2015, 20:04:42 »

Только на том...что 20% - это 17 млн. россиян...уже можно заканчивать обсуждение этой бpедовой статистики.
Думаю имелось ввиду социально активная часть. А вообще-то это аналитика вашего Альфа-банка. Так , что нечего на зеркало пенять, читайте статью.
Не знаю...что имел ввиду товарисЧ АНАЛитик...но "Кстати у вас 25% населения имеет 5 и более кредитов" - Ваши слова.
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.