Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 09:23:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035555 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1470 : 13 Август 2015, 21:40:13 »


т.е. войска зашли только тогда , когда состоялся вооруженный захват учреждений гражданами другого государства (стрелковы-моторолы).
Доказательства есть ?
Или лжём как обычно ?

Доказательства чему???Что не было вооруженного захвата РОВД в Славянске и других объектов силовиков? Что Стрелков руководил захватом Славянского РОВД? Что Стрелков экс (на тот момент может и не экс) сотрудник ГРУ?  А лжет по факту ваша власть - "мы не знаем кто эти зеленые человечики", "мы в конфликте не участвуем" и т.д.
На Донбассе сколько зданий вообще и РОВД в частности ?
Их все то-же Стрелков захватил ?
Вот видите, факта захвата грушником с командой Славянского РОВД ну ни как отрицать не получается. И так со всем остальным. Но юлить Вы мастер.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1471 : 13 Август 2015, 21:46:21 »


т.е. войска зашли только тогда , когда состоялся вооруженный захват учреждений гражданами другого государства (стрелковы-моторолы).
Доказательства есть ?
Или лжём как обычно ?

Доказательства чему???Что не было вооруженного захвата РОВД в Славянске и других объектов силовиков? Что Стрелков руководил захватом Славянского РОВД? Что Стрелков экс (на тот момент может и не экс) сотрудник ГРУ?  А лжет по факту ваша власть - "мы не знаем кто эти зеленые человечики", "мы в конфликте не участвуем" и т.д.
На Донбассе сколько зданий вообще и РОВД в частности ?
Их все то-же Стрелков захватил ?
Вот видите, факта захвата грушником с командой Славянского РОВД ну ни как отрицать не получается. И так со всем остальным. Но юлить Вы мастер.
Вы вообще по русски понимаете ?
Может быть Вам задать вопросы на другом языке ?
Не зна,как у народа,а моё терпение уже заканчивается.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1472 : 13 Август 2015, 22:01:06 »

Прикольно. Куча америкосов управляет вашей страной. Доит ее и нагибает как хочет. А Вы тут про наше вмешательство.  Большие дяди за вас взялись,так что теперь ждите,как все устроится. 
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1473 : 13 Август 2015, 22:19:25 »

Гоша, МХМ не ответил не на один из моих вопросов...
МХМ ответьте пожалуйста. А то вас в троллинге можно будет обвинить.
И на мои.  Плачущий
При чём же было чётко озвучен регламент:вопрос-ответ.
А "товарисч" всё дурака включает.
Забанить бы его конечно,но ведь тётя Наташа обвинит в отсутствии свобод на форуме.
Глаша-подруга, у меня давно уже все про Вас сказано! Вы обыкновенный болтун, а в этой теме просто интернет-провокатор!
В МХМ я не верю, сомневаюсь, что это реальный человек. Скорее всего созданный Вами тролль.  Вы видимо передач с Соловьевым пересмотрели, очень хочется о глобальном и чтобы аудитория.... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1474 : 13 Август 2015, 22:22:32 »

Гоша, МХМ не ответил не на один из моих вопросов...
МХМ ответьте пожалуйста. А то вас в троллинге можно будет обвинить.
И на мои.  Плачущий
При чём же было чётко озвучен регламент:вопрос-ответ.
А "товарисч" всё дурака включает.
Забанить бы его конечно,но ведь тётя Наташа обвинит в отсутствии свобод на форуме.
Глаша-подруга, у меня давно уже все про Вас сказано! Вы обыкновенный болтун, а в этой теме просто интернет-провокатор!
В МХМ я не верю, сомневаюсь, что это реальный человек. Скорее всего созданный Вами тролль.  Вы видимо передач с Соловьевым пересмотрели, очень хочется о глобальном и чтобы аудитория.... Смеющийся
Вот те да,а Вас я случайно не создал  Непонимающий Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1475 : 13 Август 2015, 22:43:16 »


Вы вообще по русски понимаете ?
Может быть Вам задать вопросы на другом языке ?
Не зна,как у народа,а моё терпение уже заканчивается.
Вы ничего не путаете. Я же не на допросе.Я высказал свою позицию, определенный фактаж к ней. А что у Вас . "амеры" , "фашисты". но доводов ноль. весь мир видел пленных российских кадровиков, батареи арты, десятки танков с закрашенными опознавательными знаками, но никто не видел кадровых иностранных военных воюющих с оружием на стороне ВСУ. покажите мне их. и так по всем пунктам.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1476 : 14 Август 2015, 01:00:55 »

Вам задали вопрос.
Вы считаете, что на Украине нет Американских представителей?
А что все видели - то? И самое главное где?
Дайте ссылку, на видео, которое видел весь мир. В России - может это видео не показывали.
Уже какой раз прошу ответить, но нет ответа......
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #1477 : 14 Август 2015, 01:08:11 »

Вам задали вопрос.
Вы считаете, что на Украине нет Американских представителей?
А что все видели - то? И самое главное где?
Дайте ссылку, на видео, которое видел весь мир. В России - может это видео не показывали.
Уже какой раз прошу ответить, но нет ответа......

американских представителей( на службе правительства США) воюющих НЕТ. а вот один из ваших кадровиков - https://www.youtube.com/watch?v=ZmHNp6PufsA
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #1478 : 14 Август 2015, 01:22:28 »

МХМ, а Вы этому верите?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1479 : 14 Август 2015, 08:34:05 »


Вы вообще по русски понимаете ?
Может быть Вам задать вопросы на другом языке ?
Не зна,как у народа,а моё терпение уже заканчивается.
Вы ничего не путаете.
Я нет.
Я же не на допросе.Я высказал свою позицию, определенный фактаж к ней.
Вам чёрным по белому несколько раз объяснили,что свою зомбопозицию Вы будете высказывать на других ресурсах.
Это формат форума,который подразумевает общение,а в процессе общения принято отвечать на задаваемые вопросы,а не повторять некую мантру.
А что у Вас . "амеры" , "фашисты". но доводов ноль. весь мир видел пленных российских кадровиков, батареи арты, десятки танков с закрашенными опознавательными знаками, но никто не видел кадровых иностранных военных воюющих с оружием на стороне ВСУ. покажите мне их. и так по всем пунктам.
Когда видит весь мир,то информация появляется в официальных источниках,а не на помойках на которую ссылаетесь Вы,а цензор это даже не помойка а сборище дегенератов.

Вы отлучаетесь от форума на 3 дня,за хроническое нежелание нормально общаться с форумчанами.
Для начала.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1480 : 14 Август 2015, 09:00:41 »

Восемь тысяч правоохранителей и военнослужащих, в том числе служивших в аннексированном Россией Крыму, перешли на сторону боевиков и России, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

По его словам, среди предателей 5 тысяч сотрудников МВД и около 3 тысяч военнослужащих.


И заметьте МХМ материал взят с украинского ресурса http://nardep.org.ua/news/16581
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1481 : 14 Август 2015, 13:48:46 »

Надпись на подъезде:

"Граждане-товарищи-господа-мужики, большая просьба - НЕ ССЫТЕ В ПОДЪЕЗДЕ!!!"

Успокойтесь, коллеги. Ну что Вы напали на одного чела с Украины? Хотите его одного в чем то убедить? Вряд ли получится. Если там жесткая цензура всего и вся, то все равно это зряшно. Да и стоит ли? Он живет далеко от войны и у него все хорошо.

Все расставит на свои места экономика... и время. Захватить Донбасс силой и устроить там резню (а это будет неизбежно!) Россия укропам ( и янкесам) просто не позволит. Наберитесь терпения и просто ждите. Экономика Украины вошла в штопор и выйти не сможет. Что дальше - понятно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1482 : 15 Август 2015, 10:55:11 »


Успокойтесь, коллеги. Ну что Вы напали на одного чела с Украины?
Да мы спокойны. Смеющийся
Просто когда работник транслирует откровенную ложь в адрес своего работодателя,на его площадке  Непонимающий
Выглядит это мягко говоря некрасиво.
По этому поводу расскажу свежую историю.
до недавнего времени подольский Витязь тренировал Владислав Тернавский,но после вот этих слов на украинском телевидении
 
Я в шоке из-за всех этих событий. У нас здесь говорят о всяких «правых секторах». Я играл в Тернополе, два года служил в Золочеве, поэтому знаю, какие люди живут в Украине. Помню, как мы с военным начальством ездили по селам Западной Украины и как нас там принимали! Бабушка делала мне огромные бутерброды и говорила: «Возьми с собой, передай ребятам в казарме». А по российскому телевидению показывают всякие глупости.
http://dynamo.kiev.ua/news/209792-vladislav-ternavskij-po-rossijskomu-televideniyu-pokazyivayut-vsyakie-gluposti

он собрал вещички и поехал туда,где показывают чистую правду.
Хозяин Витязя сформулировал всё очень просто
Он был мне больше, чем родня, он ел с ладони у меня.
И теперь клуб тренирует Сергей Полстянов.
Хотите его одного в чем то убедить? Вряд ли получится.
Я хочу только одного,чтобы человек перестал тиражировать ложь на ресурсе.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 11:50:50 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1483 : 16 Август 2015, 10:20:54 »

Позиция Европы, в том числе и Польши, которая пока озвучивается в основном, что называется, кулуарно - Крым Россия должна вернуть и он формально должен стать вновь украинским, но по факту Крым в новой конфигурации должен стать таким себе "вольным полуостровом" под международным патронатом. И вот в этой конфигурации Польша видит место для своих интересов. Позиция четкая: Украина доказала свою неспособность владеть полуостровом, Россия владеет им не по праву - значит, нужно искать новый вариант его встраивания в новый миропорядок, где Россия - проигравшая сторона.


А Украина всё ещё на что-то надеется.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1484 : 16 Август 2015, 12:06:25 »

Никто никогда ни в чем не сомневается . Просто, высказывания политиков , журналистов и прочих проходимцев приводятся в виде факта , истины .
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.