Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 21:21:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035446 раз)
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #795 : 20 Сентябрь 2014, 20:52:25 »

Посмотрел ролик. Занимательно. Оказывается во всем виноваты "хитрые евреи", все подстроили. 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 20 Сентябрь 2014, 21:36:55 »

Посмотрел ролик. Занимательно. Оказывается во всем виноваты "хитрые евреи", все подстроили. 
Это исключительно в качестве примера широты мировосприятия.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #797 : 21 Сентябрь 2014, 00:33:19 »

Даже спорить не буду! Повезло побывать в Мадриде в 91-м. Там Пессета стоила 100 за 1 доллар! Как рубль в "менялке" на "Профсоюзной" ! Легко было на Гран Виа орешками хреновое испанское пиво заталкивать в великоросский шовинизм!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #798 : 21 Сентябрь 2014, 10:31:52 »

Ну, ну, поживем увидим. В стране кризис, к Новому году он может принять угрожающие формы. тогда и слепой заметит. На данный момент я наблюдаю сворачивание социальных программ, падение национальной валюты, повышение цен на продукцию первой необходимости, нестабильность экономики, это я как обыватель, мы на краю ямы. В 2009  работал в одной организации, занимали целый этаж, за несколько месяцев поместились все в одну комнату, а многие так и не заметили кризис. На "помощь Украине" уходят наши с вами денежки в виде пенсий и налогов, много денежек.
Записан
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #799 : 21 Сентябрь 2014, 17:28:04 »

Пусть уходят, только б пользу им принесло Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 21 Сентябрь 2014, 20:09:25 »

Ну, ну, поживем увидим. В стране кризис, к Новому году он может принять угрожающие формы. тогда и слепой заметит.
Экономика России примитивна,как дважды два.
Пока у нас есть нефть,газ и они продаются с прибылью 200-400% всё будет в привычных рамках.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
НИКОЛАЙ75
КМС
*****

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


In Ball we trust!


Просмотр профиля
« Ответ #801 : 21 Сентябрь 2014, 20:59:58 »

Всё продать - гармонь оставить Улыбка Помогать нужно, а сами потерпим, как говорил Савва Игнатьичить в войну и не такое терпели
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #802 : 21 Сентябрь 2014, 21:09:09 »

В силу отсутствия тех. возможностей завтра утром опубликую все что я приобрел с присоединением Крыма.   А пока думайте, размышляйте, анализируйте )))))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #803 : 22 Сентябрь 2014, 08:49:38 »

вот все что я получил от присоединения Крыма



Скажу честно, оно того не стоило.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #804 : 22 Сентябрь 2014, 09:40:09 »

Смотрится аппетитно! Я уж подумал что кокс машину приличную купил на разнице в валюте, у меня знакомые не дураки еще весной всю наличность поменяли на доллары.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #805 : 22 Сентябрь 2014, 16:26:52 »

Скажу честно, оно того не стоило.
Каждому своё.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #806 : 22 Сентябрь 2014, 17:22:20 »

«Все эти славянисты и европисты, или же староверы и нововеры, или же восточники и западники, а что они в самом деле, не умею сказать, потому что покамест они мне кажутся только карикатуры на то, чем хотят быть, — все они говорят о двух разных сторонах одного и того же предмета, никак не догадываясь, что ничуть не спорят и не перечат друг другу. Один подошел слишком близко к строению, так что видит одну часть его; другой отошел от него слишком далеко, так что видит весь фасад, но по частям не видит. Разумеется, правды больше на стороне славянистов и восточников, потому что они все-таки видят весь фасад и, стало быть, все-таки говорят о главном, а не о частях.»

Я тогда никак не мог въехать: ну почему Гоголь, так нежно друживший со всеми славянофилами, четыре раза посетивший Оптину Пустынь, почему он — не славянофил? Почему он не западник — понятно. Но почему не славянофил?

Теперь, прочитав Прилепина про две расы, каждая из которых не просто ненавидит, но топит другую, кажется, дошло!

Разумеется, я далек от того, чтобы считать, что одна раса — это кто за Путина и Кремль, а другая — кто против. Что одна раса — это Розенбаум, Кобзон и Прилепин, а другая — Макаревич, Немцов и Акунин. Что одна раса — это аудитории Первого телеканала и «России-24», а вторая — «Эха Москвы» и телеканала «Дождь». Что одна раса — это 15%, а другая — 85%.

Но хочется крикнуть: «Уроды, я и многие мои друзья — третьей расы! Я хочу быть с вами разной группы крови! Я хочу дышать разным с вами воздухом! Я хочу жить на разных с вами планетах!»
Иначе говоря, грустно жить среди вурдалаков с манихейским мироощущением, часть которых считает другую половину своей политической нации бесями, подлежащими зачистке и ликвидации. А себя — хранителями великой исторической миссии. При этом вторая половина думает про первую примерно то же самое.

Ведь среди такой нации нет и быть не может ни братской любви, ни солидарности, ни доверия, ни воли к кооперации и самоорганизации. (О свободе и справедливости лучше вообще умолчать — слишком уж больная тема.)

А есть только братская вражда, братская ненависть и братское желание обратить друг друга (а иногда и всё остальное человечество) в пепел. В том числе в радиоактивный.

http://www.mk.ru/blogs/posts/tretya-rasa-ili-pochemu-v-rossii-ne-nayti-ni-bratst...
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #807 : 22 Сентябрь 2014, 18:47:18 »

Я согласен, зачем нам Крым, Донбасс, пустое все это, сидели бы у себя в берлоге, мед ели, по пол года спали бы. Какая пчела укусила, что мы лапу на «чужую» делянку наложили, а глаз на другую? Что мы за все цепляемся? Отдать нафиг Курилы, Сахалин, пускай за Дальний Восток воюют Японцы с Китаем, Карелию финам, Калининград и Псковскую область, какая-нибудь ливония пусть забирает, Смоленскую полякам, Кавказу, будь он неладен, скажем в добрый путь, Татарстану такой же сау булыгыз(или как там…) и другие "Кемски волости".
Ведь проблемы каждого региона по отдельности вам так же безразличны, непонятны и чужды как проблемы Донбасса и Крыма. А не кажется ли, что если так рассуждать, то скоро ваша «любимая» Россия сузится до границ вашего подмосковного огорода?
Так как все, это и есть Россия, а в школьных классах Донбасса и Крыма русских больше чем в Московских. Надо дорожить тысячелетней историей своей Родины, а не превращаться в Иванов не помнящих родства.
Нам чужого не надо, но и своего мы не отдадим, чье бы оно нибыло.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #808 : 22 Сентябрь 2014, 21:20:33 »

вот все что я получил от присоединения Крыма



Скажу честно, оно того не стоило.

А как же Массандра, Инкерман и др.?
Неужели Вы просто алкоголик, а не алкоголик-гурман...? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
cheldon
3 разряд
**

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« Ответ #809 : 22 Сентябрь 2014, 21:37:44 »

Чего человека обижаете? Ясен пень, что он не алкоголик. У него ник какой? Я ему сочувствую, но Колумбия нам точно не нужна. Нам чужого не надо!
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 22.