Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 22:04:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
ikar64 и 77 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035447 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 05 Март 2014, 18:49:09 »

Мнение одного из заместителей ГД Школы мяча по ситуации http://www.avolodin.com/view_st.php?id=188
Не согласен по следующим пунктам с г-ном Володиным:
 1.По поводу "бандеровцы воевали на своей территории". Это полнейшая ложь, из Вики про дивизию СС "Галичина", в которой эти нелюди и служили "Дивизия набиралась из жителей дистрикта Галиция Генерал-губернаторства. Избыток добровольцев (на 1 июня 1943 записалось более 80 тысяч).... Подразделения этой дивизии с осени 1943 участвовали в антипартизанской войне по всей территории Европы...... В то же время сформированный из дружин украинских националистов 201-й батальон полиции и СД, действовавший с апреля 1942 года на территории дистрикта Белоруссия" взято здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%E2%E8%E7%E8%FF_%D1%D1_%AB%C3%E0%EB%E8%F7%E8%ED%E0%BB Бандеровцы - мерзавцы и получили по заслугам. Сам Бандера являлся агентом "Абвера"- военной разведки и контрразведки Германии "С началом Второй мировой войны и захватом немцами Польши из польских тюрем были выпущены тысячи заключённых, в т. ч. и Бандера, сотрудничавший с абвером. Неопровержимым доказательством этого сотрудничества служат показания начальника отдела абвера полковника Эрвина Штольце (29 мая 1945 г.):
«… Для выполнения вышеуказанных инструкций Кейтеля и Йодля я связался с украинскими национал-социалистами, которые работали в немецкой разведке, и другими членами националистических фашистских групп c целью выполнения [поставленных передо мною] задач. В частности, мною были даны персонально инструкции лидерам украинских националистов, Мельнику(кодовое имя Консул I) и Бандере, после атаки Германии на Советский Союз, немедленно организовать и спровоцировать демонстрации на Украине для организации беспорядков в тылу Советских армий для того, чтобы убедить мировое мнение о возможном развале Советского тыла»"
, а после ВОВ стал сотрудничать с английской разведкой "Со второй половины 1940-х годов Бандера вёл сотрудничество с британскими спецслужбами и, по некоторым данным, даже помогал им в поиске и подготовке шпионов для засылки в СССР." взято здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0,_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.B4.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D1.8B
 2. Теперь о единстве Украины. Начнем с Крыма, который всегда был российской территорией, до момента пока один "любитель кукурузы" не подарил передал его УССР. Нормальный такой ход, в духе нормального рабовладельца, взял и подарил передал миллионы людей, но почему-то об этом г-н Володин вспоминать не хочет, правильно чего там. По поводу единства Западной Украины и Восточной Украины писать ничего не буду, а только дам ссылку на Александра Лукьянченко мэра Донецка http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%EA%FC%FF%ED%F7%E5%ED%EA%EE,_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2%E8%F7  
Я зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит. Расчетный объем доходов, который учитывается при определении межбюджетных комитетов или областной бюджет Тернопольской области зарабатывает 243 млн. 984,6 тыс. грн., а дотации из госбюджета предусмотрены - 630 млн. 063 тыс. грн. Что тут комментировать? Ивано-Франковская область зарабатывает 341 млн. 938 тыс. грн., а 776 млн. 532 тыс. грн. - дотация выравнивания из госбюджета. Львовская область - 878 млн. 243 тыс. грн. зарабатывает, а 1 млрд., 358 млн. 253 тыс. грн. получает из госбюджета. В эти дотации входят оплаты по льготному проезду, пособия для детей и прочее. Донецкая область зарабатывает 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн.", -
 Проще говоря часть украинского народа "получающая бабки на халяву" учит жить другую часть украинского народа, которая эти "бабки" и зарабатывает. Так где здесь единство?  
 
Так что, как написано у классика  «Поздравляю вас, гражданин, соврамши!»
    
 
« Последнее редактирование: 05 Март 2014, 19:27:07 от Инк » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 05 Март 2014, 18:49:43 »

грабь награбленное-это кто возле власти,а ..остальные-выживай,как сможешь
Так ведь грабить опять будут приближённые,а народу точно ничего не достанется.
На данный момент Украина перешла от государственно-олигархическогго строя к олигархически-национальному,неужели за это стоило проливать кровь ?

это почему к национальному?
Ну хорошо,к националистическому.
ну были заморочки с русским языком. отменили сразу, то что приняли в пылу борьбы .разве запрещают занимать кому госпозиции русским.не слышал.там даже министры с русскими фамилиями и Аваков).
Сущий пустячок,запретили язык на котором разговаривает 40% собственных граждан или Рада их не признаёт таковыми.

Государство для народа,а не народ для государства.
Вы же первый попросили не употреблять глупые лозунги ?
Story,а Вы не напомните всем основные решения украинской рады периода 1917-18 годов ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 05 Март 2014, 18:57:13 »

это почему к национальному?
ну были заморочки с русским языком. отменили сразу, то что приняли в пылу борьбы .разве запрещают занимать кому госпозиции русским.не слышал.там даже министры с русскими фамилиями и Аваков).
кровь проливали, чтобы последующие знали будут "пис.тить"-будет как Януковичем.
Государство для народа,а не народ для государства.


так майдан каждые 3 месяца надо будет устраивать,чтобы следующих Януковичей пис.тить, первый раз после первых полученных денег,только надо успеть,пока они в пути,вот честняги у руля собрались
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 05 Март 2014, 19:02:32 »

Story,хватит даже 10% которые категорически в ЕС не хотят и в сладкие сказки не верят.
Вы предлагаете их туда загнать силком или просто уничтожить ?
Гоша, извинете конечно,ну зачем клоунить?

В Москве за Навального проголосовало около 30% и что?где наши голоса?это к вопросу про10%
Давайте не уподобляться толпе.
Навальный мне не интересен.
Десять процентов в любом вопросе,это цифра которую невозможно отбросить.
И с чего Вы взяли, что в ЕС плохо?
Понятия не имею,хорошо там или плохо,но совершенно точно знаю,что есть украинцы.которые туда не хотят.
А в ненавистных всеми США, вообще разрыв на выборах быват в 1%,и что? убивать остольные 49%
К чему такие вопросы?
Так у них федеративная республика и каждый штат может делать то,что сочтёт нужным.
Вопросы к пониманию сути происходящего.
У нас если Вы забыли и Путин на последних выборах не набрал 90%(по вашей версии)
Где я про это писал ?


Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 05 Март 2014, 19:22:42 »

Гоша, закрывайте тему. Форум футбольный, что тут политику обсуждать.
А то народ начнет лозунги писать....
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 05 Март 2014, 19:29:29 »

Гоша, закрывайте тему. Форум футбольный, что тут политику обсуждать.
А то народ начнет лозунги писать....

Нет,мне мои хохлы дороже Путина и всей его братии.
Лозунги кинем в топку.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 05 Март 2014, 20:12:27 »

Ответ РФ на санкции США http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6291424
Для особо поддерживающих майдан - посмотрите за чей счет живет Украина http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6289708
Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 05 Март 2014, 20:16:52 »

Из уважения к создателю ресурса отвечу. И все-тему для себя закрываю...Извините.

Я не уподобляюсь толпе.

Мне Навальный интересен. Не вижу в нем ничего пока плохого. А про он-нацик, так и по всем госканалам повторяют тупо-фашисты в Украине.Где?А оправдывать политическое безволие можно. Каждому свое.
Про 10% еще раз. Я лично вхожу в те 40% кто не голосовал за Путина. Живу же.

Так они(уже Украина) и идут к федерализму, через парламентскую республику. Но сначала перепишут конституцию 2004 года.

 Но это не дает права России на войсковую операцию по захвату чужой территории. Тем более подначивать  население к гражданской войне.


Язык не запретили.

Про государство не лозунг-суть вопроса.


Всё.Успехов)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 05 Март 2014, 21:06:52 »

http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 05 Март 2014, 21:12:29 »

 Еще для г-на Володина и иже с ним: «Растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович»
ПАЭТ:
Она показала мне фотографии и сказала, что как врач может говорить об одном и том же «почерке»…
ЭШТОН:
Да.
ПАЭТ:
…об одном типе пуль. И крайне тревожит то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства происшедшего. Стремительно растёт понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции.
ЭШТОН:
Я думаю, этой информацией нужно заняться. Об этом речи не шло. Но это интересно. О Господи…
ПАЭТ:
Да. И тревожно то, что этот фактор может с полной силой начать жить собственной жизнью. Он уже с самого начала дискредитирует новую коалицию…
ЭШТОН:
И в этом вопросе им тоже нужно быть очень осторожными. Им нужно добиваться больших перемен. Но нужно, чтобы Рада работала. Если Рада не сможет работать…
ПАЭТ:
Именно!
ЭШТОН:
…будет полный хаос. Быть активистом и врачом – это очень важно. Но это значит, что ты не политик. И в ближайшие недели им нужно будет освоиться…
ПАЭТ:
Совершенно верно.
ЭШТОН:
…с тем, как будет работать государство. А потом будут выборы, и ситуация может измениться. Думаю, тогда всё будет в порядке. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.

 http://www.kommersant.ru/doc/2424461
и
 http://russian.rt.com/article/23679
 Ау, г-н Володин.
« Последнее редактирование: 05 Март 2014, 21:25:47 от Инк » Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 05 Март 2014, 22:00:39 »

Story: Вы что-то путаете. Это НАТОвские специалисты сейчас маршируют по Украине, а не Российские.
Это на Майдане несколько месяцев нынешняя «лигитимная» власть выступала за свержение власти (по сути к гражданской войне) и в результате совершила переворот. Так что, кто кого подначил, это еще вопрос.
Язык запретили, но как только пошла волна, дали задний ход. Но слово не воробей, вылетет – не поймаешь.
Так что, это не мы дрова собирали  и спичку поднесли, а погреться? Почему бы и не погреться, раз другие дрова несут, мы чтобы не выделяться рыжие что ли.
На счет Навального – вам революций в 90-х не хватило?
Давно надо понять, что любой хаос всегда стремиться к порядку. У нас в России этот порядок всегда в форме Царя батюшки (что Петры, Николаи, что Ленин, Сталин, Путин), либо советского строя.
Сечас у нас симбиоз царя и строя. А безвластие нам дорого обходиться, что в конце 16, начало 17 века, половина русских до Смоленска повырезали. Вспомните начало 20 века, конец 20 века. Всегда это сопровождалось огромными территориальными потерями, а потом все приходилось восстанавливать.
Так что можете обижаться, но просто история берет свое и мы возвращаем свое.
Да и Киев, если вспомните не мать городов Украины, а России.

Мне тоже кажется, что это не совсем уместно на этом форуме обсуждать все это, хотя тема животрепещущая.
Скоро весенние сборы и мне кажется сейчас надо сконцентрироваться на этой теме. У меня есть пара интересных и спорных статей, буду их выкладывать по очереди с завтрашнего дня.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 06 Март 2014, 06:07:52 »

Story: Вы что-то путаете. Это НАТОвские специалисты сейчас маршируют по Украине, а не Российские.
Это на Майдане несколько месяцев нынешняя «лигитимная» власть выступала за свержение власти (по сути к гражданской войне) и в результате совершила переворот. Так что, кто кого подначил, это еще вопрос.
Не надо упрощать,кратко причины происходящего здесь.

Чего хотят западэнцы? Шенгенские паспорта и свалить в земной Рай в виде германиефранций. Шоб жить там как негры и прочие муслимы - на пособие.
Чего хотят восточники? Шоб не мешали работать, сбывать свой товар в Россию (а он больше никому не нужен), и штоб воровали хоть не так нагло.
Чего хочет илита? Шоб у них все было, а им шоб за то ничего не было.

Всех можно понять, но нельзя примирить. Выход?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 06 Март 2014, 09:30:19 »

Большая просьба ко всем,не озвучивать здесь зомбоидеи ни одной из сторон.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 06 Март 2014, 09:44:01 »

Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного.
Прошла революция на Украине: http://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0

Революция найдет каждого, кто бы ты ни был. Вопрос, готов ли ты к ней и играть по ее правилам: http://www.youtube.com/watch?v=bd1tOzuQQ9o


Новые времена, новые веянья:  http://www.youtube.com/watch?v=YR3u8wjcvvc

Что делать? : http://www.youtube.com/watch?v=DC2FCHNadb8
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 06 Март 2014, 11:33:59 »

Немного о героях, на которых опирается руководство России в Крыму:

Аксёнов Сергей Валерьевич, "председатель совета министров" Республики Крым. В 90-е был известен в качестве "бригадира" ОПГ по кличке "Гоблин":

http://blog.i.ua/user/2776773/475301/.

Владимир Константинов, глава Верховного Совета Крыма. Аферист в области строительства: владелец фирмы "Консоль", "кинувшей" сотни дольщиков, которые оплатили свои квартиры. Также владеет многочисленными предприятиями строительной отрасли, состояние оценивается в сумму более $300 млн. Член Партии Регионов.

http://money.investigator.org.ua/articles/4685/

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты." (с) Еврипид, 5 век до н.э..
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 24.