Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 10:12:25
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Результаты товарищеских игр.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 193 Печать
Автор Тема: Результаты товарищеских игр.  (Прочитано 1161189 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1965 : 24 Август 2012, 19:32:18 »

Я ждал- я ждал... Улыбка
У нас был смешанный состав... 4 человека 97 года.
А Строгино 95?
Пока там всё грустно.
А 2-а сильнейших года в Мытищах сейчас - это 97 и 98... Стоит только таблицу первенства МО посмотреть... Так вот за три года 98-ой год НИ РАЗУ не проиграл командам Премьерки Москвы. НИ РАЗУ!!!
Всё может быть.
У Разделкина всегда были хорошие команды,правда выпускников почему то нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1966 : 24 Август 2012, 19:52:57 »

Детско-юношеские команды,которые не подвержены селекции вообще неустойчивая "субстанция",вчера они первые Красногвардеец 2 http://www.3-liga.ru/f/m/110.html
а сегодня они последние http://www.3-liga.ru/f/m/28.html
Кстати,из Мытищ 95 4х летней давности,в команде остался всего 1 человек. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1967 : 24 Август 2012, 20:03:01 »

Gosha, давайте без иллюзий. В Мытищах не футбольная академия, не специализированная футбольная школа, там муниципальный (еще раз не федеральный, не областной) Центр Детско-Юношеского Спорта (ЦДЮС) и даже не ДЮСШ и не СДЮСШОР, в котором помимо футбола более 10 видов спорта. И на этом фоне там вполне боеспособные футбольные коллективы, из которых обычно уходят на другой уровень, а не приходят... Я вот лично убежден, что если подобных муниципальных школ в России было бы много, то и уровень футбола резко вырос бы... Да, кстати там и борьба есть неплохая, и фигурное катание и легкая атлетика и пр... И я кстати благодарен главе города, что мои дети имеют возможность заниматься спортом в родном городе на приличном уровне, а не искать другие возможности... Хотя, как всегда хотелось бы лучше!
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1968 : 24 Август 2012, 21:04:23 »

Детско-юношеские команды,которые не подвержены селекции вообще неустойчивая "субстанция"
Кстати, насчет субстанций,  год назад Мытищи -98 были очень симпатичной командой, но за 3 месяца ушло 4 игрока основного состава, причем 2-лучших нападающих и вратарь. 7 месяцев жизни - и у нас абсолютно боеспособный коллектив, может быть даже и в чем-то сильней предыдущего. И заслуга тренера здесь абсолютна... А FCLM все думает, что в Мытищах тренеров хороших нет...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1969 : 24 Август 2012, 21:11:44 »

keo,не скромничайте,200 000 город + порядка 200 000 район,пятнадцать минут до ближайшего метро.
Мало кому снились такие вводные.
А Строгино всего 154 000 человек о котором 2 года назад слышали только узкие специалисты.
При наличии аналогичных муниципальных центров увеличится количество команд,а не уровень футбола.
Не знаю,что там с фигурным катанием и борьбой,а л/атлетики как не было,так и нет,потому как рулит ею в"великий" детский тренер. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1970 : 24 Август 2012, 21:20:06 »

А Строгино всего 154 000 человек 


Я только уточнить.
Вопрос малюсенький: что это за цифра? Подмигивающий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1971 : 24 Август 2012, 21:33:02 »

А Строгино всего 154 000 человек  


Я только уточнить.
Вопрос малюсенький: что это за цифра? Подмигивающий
Ну, видимо, gosha, абсолютно убежден, что за Строгино играют только и исключительно жители данного района Москвы... Поэтому у Мытищ преимущество неоспоримо. Соответственно счет 4-1 закономерен Веселый
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 21:39:13 от keo » Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1972 : 24 Август 2012, 21:36:14 »

keo,не скромничайте,200 000 город + порядка 200 000 район,пятнадцать минут до ближайшего метро.
Ну да... 1 час до Спартака, 1-15 до Локомотива и Динамо
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #1973 : 24 Август 2012, 21:37:50 »

А Строгино всего 154 000 человек 


Я только уточнить.
Вопрос малюсенький: что это за цифра? Подмигивающий
Ну, видимо, gosha, абсолютно убежден, что за Строгино играют жители данного района Москвы... Веселый
Нет, только жители Москвы... Показывает язык Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1974 : 24 Август 2012, 21:46:40 »

Про легкую атлетику мне сказать сложно, так иногда приходят какие-то сообщения: http://sport-mytischi.ru/category/cdus/legkaya-atletika/
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1975 : 24 Август 2012, 22:14:38 »

Про легкую атлетику мне сказать сложно, так иногда приходят какие-то сообщения: http://sport-mytischi.ru/category/cdus/legkaya-atletika/
Список юных Мытищинских чемпионов велик,беда в том,что все их успехи заканчиваются к окончанию спортивной школы,а потом начинаются рассказы про ночные клубы,девочек....потерю мотивации.
Ничего не напоминает ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1976 : 24 Август 2012, 22:16:04 »

А Строгино всего 154 000 человек.... 

....бедное-бедное Строгино. Совсем обезлюдело! Плачущий
Отрезанное от остального мира и с суши, и с воздуха и, по всей видимости, попавшее в блокаду!
Связь с внешним миром прервана полностью!
В находящееся по близости водохранилище брошена бутылка с запиской: ну кто так строит!

Эй, люди!
Вышлите им кто-нибудь прошлогодние газеты! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1977 : 24 Август 2012, 22:21:30 »


Ну, видимо, gosha, абсолютно убежден, что за Строгино играют только и исключительно жители данного района Москвы... Поэтому у Мытищ преимущество неоспоримо. Соответственно счет 4-1 закономерен Веселый
Нет конечно,просто Мытищам не стоит прибедняться.
Счёт 4-1 в данной игре абсолютно закономерен,так же как и 0-5 от Строгино 96 неделей раньше.
Соглашусь с Машинистом-просмотр,полузащитник на месте ц.защитника,отличный нападающий у Мытищ(3 гола и голевая) и безмысленная игра обеих команд.
« Последнее редактирование: 24 Август 2012, 22:34:15 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
FCLM
Модератор
1 разряд
*****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #1978 : 24 Август 2012, 22:26:05 »

Детско-юношеские команды,которые не подвержены селекции вообще неустойчивая "субстанция"
Кстати, насчет субстанций,  год назад Мытищи -98 были очень симпатичной командой, но за 3 месяца ушло 4 игрока основного состава, причем 2-лучших нападающих и вратарь. 7 месяцев жизни - и у нас абсолютно боеспособный коллектив, может быть даже и в чем-то сильней предыдущего. И заслуга тренера здесь абсолютна... А FCLM все думает, что в Мытищах тренеров хороших нет...
Год назад видел зимой игру ЦДЮС 98 : Буревестник98 , понятно что товарняк, понятно что зима, но так грустно все смотрелось  В замешательстве И это не только мое субъективное мнение но и мнение всех друзей кто приехал посмотреть матч ( за Буревестник играл бывший игрок Локо который нас и пригласил.)
Я никогда не говорил что в Мытищах нет хороших тренеров, двум Мытищинским тренерам я очень благодарен за воспитание и развитие моего сына   - я только считаю что многих хороших тренеров в ЦДЮС на работу не взяли когда ДЮСШ Мытищи развалили.  Мне просто не очень симпатичны методы работы некоторых сотрудников ЦДЮС -вот об этом я говорю. Вы наверное не в курсе -но ДЮСШ Мытищи тоже постоянно были в призерах в первенстве МО ( по крайней мере сын 3 медальки имеет) что не помешало его (ДЮСШ) развалить и на его обломках создать ЦДЮС. Я вообще могу вам много интересного рассказать если вам интересно ( в личку) Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1979 : 24 Август 2012, 22:28:09 »


Эй, люди!
Вышлите им кто-нибудь прошлогодние газеты! Смеющийся
Не надо.
Год назад во Владимирской области меня спрашивали,что такое Строгино?
А в этом году,как туда попасть на просмотр? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 193 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.