Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 18:57:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549319 раз)
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1185 : 23 Декабрь 2010, 11:22:32 »


т.е. все дети Москвы ниже уровнем, чем любой из Чертаново. И никто Вас не интересовал? В замешательстве

а почему вы считаете, что вечная селекция, причем за 2-3 года до выпуска - это правильно? имхо. в чертаново уже есть сформированные команды. вот из того, что есть и пытаются сделать футболистов. получится/ не получится - другой вопрос. школа - она, к сожалению, не резиновая. и "усиливающий" игрок кого-то выдавливает из состава. а вдруг именно выдавленный будет русским месси? Подмигивающий

тут регулярно возникают терки по-поводу кого считать воспитанником, а кого не считать. какая школа у кого игроков переманивает. оно надо?
Записан

ничего личного - только бизнес!
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 23 Декабрь 2010, 11:30:11 »

Nataliy  01:06:25 Неизвестное действие


Вася повесился Улыбка  (Суицид)

Или выехал Улыбка  (Тоже суицид в принципе)

не. я васю регулярно наблюдаю по утрам в сидящих на форуме. только что-то он не пишет. видимо, как одиссей. приковал себя к креслу, чтобы "и голос сирен послушать, и на клавиатуре ответ не настучать"  Смеющийся

потому что банят всегда и за все!!!смысл писать???читаю!!! Смеющийся
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #1187 : 23 Декабрь 2010, 11:36:19 »

Глазам не верю,Вася!!!!С возвращением! Целующий
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #1188 : 23 Декабрь 2010, 11:39:59 »

Вот, уж!  Действительно,  с  возвращением!
А  Натали заметье  сейчас на сайте нет!
Вася, пора уже разбавить ее посты, если все таки она это не вы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #1189 : 23 Декабрь 2010, 14:38:07 »

Как бы не пришлось тему переименовывать в "Возвращение Васи" Показывает язык
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #1190 : 23 Декабрь 2010, 14:38:24 »


т.е. все дети Москвы ниже уровнем, чем любой из Чертаново. И никто Вас не интересовал? В замешательстве

а почему вы считаете, что вечная селекция, причем за 2-3 года до выпуска - это правильно? имхо. в чертаново уже есть сформированные команды. вот из того, что есть и пытаются сделать футболистов. получится/ не получится - другой вопрос. школа - она, к сожалению, не резиновая. и "усиливающий" игрок кого-то выдавливает из состава. а вдруг именно выдавленный будет русским месси? Подмигивающий

тут регулярно возникают терки по-поводу кого считать воспитанником, а кого не считать. какая школа у кого игроков переманивает. оно надо?
А я и не считаю, что "вечная селекция" это правильно.
Это был просто вопрос.
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #1191 : 23 Декабрь 2010, 14:41:30 »

Футболист,
за все возраста сказать не готов,но из 96 года бывшей ФШ Москва команду Четраново ни кто не усилит.
Верю.
В целом по школе, видимо, все, кто могли заинтересовать, уже разошлись (или расходятся) по топам. А кто не расходится, пока уходить не хочет, в т.ч. в Чертаново.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #1192 : 23 Декабрь 2010, 17:37:46 »

Футболист,
за все возраста сказать не готов,но из 96 года бывшей ФШ Москва команду Четраново ни кто не усилит.
Верю.
В целом по школе, видимо, все, кто могли заинтересовать, уже разошлись (или расходятся) по топам. А кто не расходится, пока уходить не хочет, в т.ч. в Чертаново.
Буренков сам знает- кто ему интересен.
А в Москве можно было бы выделить ребят, недавно пришедших из ЦСКА.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #1193 : 23 Декабрь 2010, 19:16:14 »


А теперь Директору персонально скажу! Как то очень уж Вы все время бравируете тем, что школа Ваша с человеческим лицом, слишком тщательно имидж создаете, даже на сайте трезвоните об этом (реклама). При этом ничего не мешает вам сманивать ребят из других городов, а своих сдавать как Кутина.

сманивать? девушка, вы за мкад давно выезжали? не в анталию, на бали и тд. а в пердяевск, урюпинск, гадюкино. а  то, чувствую, вы там "между полями и раздевалками на восточной" кругозор заузили.





Юноша, какие условя в Коноплево я знаю! А вот в Анталии не бываю! Смеющийся
А что за деревня Коноплево?
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1194 : 24 Декабрь 2010, 05:09:48 »

Юноша, какие условя в Коноплево я знаю! А вот в Анталии не бываю! Смеющийся

хорошо, мадам  Смеющийся, а как насчет "за камень" сгонять? Подмигивающий тут как раз погода бодрит.
а тольятти дааааалеко не вся страна, в чертаново "сманенные" ребята из гораздо более неблагополучных в футбольном отношении мест. можете зайти в контакт. в группу школы чертаново и поглядеть сколько желающих "сманиться".  Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 06:09:55 от kotik » Записан

ничего личного - только бизнес!
fcmoscow99
новичок


Карма 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70


http://fcmoskva1999.narod.ru/


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1195 : 24 Декабрь 2010, 07:30:24 »

 ФК Торпедо (Москва) подписал договор о сотрудничестве с Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы Физкультурно-спортивное объединение "Юность Москвы" СДЮШОР по футболу "Торпедо". До конца 2011 года будет осуществляться взаимодействие с одним из отделений данной школы, базирующимся на территории спортивного комплекса имени Эдуарда Анатольевича Стрельцова.
http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=185224&n=4
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 07:36:08 от fcmoscow99 » Записан

ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #1196 : 24 Декабрь 2010, 07:47:51 »


Разговор о детях пострадавших от объеденения школ М и СКТ. Если кто то из них остался без футбола, то я готов помочь найти им футбольную школу. При этом я добавил, что старше 2000  это будет не Чертаново.Старше 200 года нам из этих школ никто не нужен. Чего тут непонятного ?

Разговор о том, что бы дети не остались без футбола в любом случае. И о том, что хватит ныть как всё плохо.
ИЗВИНИТЕ,СРАЗУ НЕ ПОНЯЛ. Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 09:24:17 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1197 : 24 Декабрь 2010, 10:30:07 »


Я наверное плохо свою мысль выражаю. Или Вы совсем....ладно, не будем... Смеющийся...современные мужчины такие ранимые! Смеющийся Но ещё раз если...! Надо понять раз и навсегда - сманивание детей из других регионов есть величайшая беда отечественного детского футбола.
Мне тут же вспомнились талантливые мальчишки из команды посёлка Андреево,Судогодского района,Владимирской области,которым убьют даже потенциальную мечту пробиться в профессиональный футбол,только потому,что их угораздило родится в одном из самых бедных регионов России. 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1198 : 24 Декабрь 2010, 10:32:55 »

можете продолжать. я не ранимый. я - "совсем"  Смеющийся суровый сибирский мужик. брутальный и с бородой.  Показывает язык

можно сколько угодно прохладно относится к созданию интернатов, но на сегодняшний день - это "суровая реальность, данная нам в ощущениях". а данность эта такова, что есть москва, питер, ну и коноплевская школа. и все. может, особо продвинутые назовут еще пару-тройку цетров. и где будут остальные 100 миллионов? создавать регональные центры? согласен. надо. но кто, когда и на какие средства? кроме популистских заявлений в прессе ничего не видно. так что глупо отрицать, что в москву едут. причем не по-приглашению. сами едут. ибо на территории, равной нескольким европам, полей, на которых можно не в дыр-дыр гонять, по пальцам одной руки пересчитать.

пример из жизни - замечательный. но упирается в порядочность селекционеров, руководства школы, материальную зависимость от результата, целей школы, а иногда это и просто банальные деньги.

не раздражайтесь. вы перестаете нравиться "ранимым мужчинам". подсчет воспитанников - это вообще очень тонкий момент. так что не нервничайте. Улыбка

зы. единственный момент. как пример. комбаровых в свое время выгнали из спартака. смогли бы они стать тем, кем стали, не подбери их динамо? точно так же и с ребятами из фк москва, так же и коноплевцами (а школа коноплева не всегда была такой как сейчас, у нее тоже были не слишком радужные времена).


зыы. думаете мне сильно нравится, что мой сын 350 дней в году находится от меня в более чем 3000км? я бы с удовольствием оставил его в родном городе. или хотя бы, чтоб можно было на машине в выходные к нему сгонять. но в ближайшем окружении нет школы, где можно было бы совершенствовать его способности.

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2010, 10:45:03 от kotik » Записан

ничего личного - только бизнес!
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #1199 : 24 Декабрь 2010, 10:37:13 »

Юноша, какие условя в Коноплево я знаю! А вот в Анталии не бываю! Смеющийся

хорошо, мадам  Смеющийся, а как насчет "за камень" сгонять? Подмигивающий тут как раз погода бодрит.
а тольятти дааааалеко не вся страна, в чертаново "сманенные" ребята из гораздо более неблагополучных в футбольном отношении мест. можете зайти в контакт. в группу школы чертаново и поглядеть сколько желающих "сманиться".  Смеющийся

Я наверное плохо свою мысль выражаю. Или Вы совсем....ладно, не будем... Смеющийся...современные мужчины такие ранимые! Смеющийся Но ещё раз если...! Надо понять раз и навсегда - сманивание детей из других регионов есть величайшая беда отечественного детского футбола. Как только футбольная школа начинает этим заниматься, а это происходит при появлении футбольного интерната, то творческий процесс прекращается в ту же минуту. Дальше происходит чистая коммерция, иначе говоря извлечение прибыли. Вот попробуем на примере разобраться. И на примере ЦПЮФ ФК Москва (извините, но другой школы у меня нет Злой). Команда 14 летних, играют на флангах мальчики, один с хорошей скоростью, но не слишком подготовлен технически, другой технарь, но физически отстает. Как будет решаться вопрос в школе при наличии интерната? Да очень просто, привезут более сильных и все дела. А тем, что были укажут на дверь, хотя потенциально они могут ни в чем гостям не уступать, если не привлекают липачей, о которых справедливо столько палок сломано на соседней ветке (действительно забавно наболюдать как у совсем ещё ребенка по документам между шеей и верхним краем футболки настоящая шерсть растет, а руки от плеч до кистей волосатые настолько, что кожи не видно)! Злой В ЦПЮФ решали иначе. Подкрепления ждать в таком возрасте уже неоткуда, или приходили ребята из ТОПов, не проходящие в основной состав, либо из премьер-группы. Но первые к 14 годам уже были сломаны психологически пополам, а вторые мастерством ничуть не превосходили. Поэтому тренеры работали только с теми детьми, которые были в их распоряжении. Если у мальчика нет скорости, его учили компенсировать это техникой, бегункам напротив ставили технические навыки. Было так!!!! Поэтому меня раздражает, когда некоторые деятели с интернатом  начинают вести подсчеты кто сколько и для кого воспитал!
Кстати, кому приходилось наблюдать за ситуацией в Европе, те подтвердят - там к созданию интернатов относятся прохладно, другие пути ищут, другие формы и методы используют. И успешно!
у всех детей должна быть возможность попробовать себя в ведущих клубах страны.поэтому у этих клубов должены быть интернаты.а если ребенок талантлив и трудолюбив никто его ни на кого не заменит.
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22.