Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 13:11:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549305 раз)
Радуга
новичок


Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #1005 : 12 Декабрь 2010, 20:35:12 »

Я считаю, что человек имеет права отвечать на хамство в доступной для хама форме, не переходя конечно на оскорбление.Я не вижу личных выпадов, самое страшное-"глупые посты",здесь и людей и вопросы их называют глупыми.Корректируйте ,пожалуйста, почаще посты Натали, а то даже у посторонних людей вызывают бурю негатива,тем более у родителей .

Ну так всегда. Напишешь как есть, всё, сразу говорят  - это хамство!
Типичная русская баба,........Смеющийся .Ну то есть ткнула - в ответ не прилетело - ага, значит можно! Ткнула подальше или посильнее - опять прокатило. И продолжает разговор ... Выхватила где оплеуху- ага, туда больше не ходим. В данном случае сунуть нужно было уже давно, но ТВОРИТЬ ДОБРО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО Смеющийся!!. Не буду вам напоминать, что в 99.99% случаев идеальным лекарством от истерики является хорошая душевная оплеуха. А не давая ожидаемой обратной реакции вы поощряете ХХХХ, и  мало того,всех кто придет за ней, прочитает и смекнет - ага, ТУТ ТАК МОЖНО и никто не накажет.

Не примите за нравоучение. Ваш стиль модераторства я считаю ну просто каким-то  высшим пилотажем.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 20:39:46 от gosha » Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1006 : 12 Декабрь 2010, 20:37:48 »

Натали, я как раз говорю о возрасте, в котором ещё никого не привозят, своих тренеруют. Пример просто есть, когда в этом году в "локоболе" ваша команда основным составом проиграла второму составу команды ЦСКА. И вы вместе с ФШМ остались в группе, а ЦСКА вместе со Спартаком прошли дальше. А баскетбольный ЦСКА - гламур. Болейте на здоровье.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #1007 : 12 Декабрь 2010, 21:02:52 »

Теперь про объединение, в сто первый раз....
Не было никакого объединения. Теперь под общим названием ослабевший ЦПЮФ и исчезнувший СКТ.
Моё мнение - я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, потому что одна школа закрылась, другая развалилась наполовину.
Может быть удасться создать второе отделение? Посмотрим, почти не верится в это, если честно Злой
А про детей Вы (посетители форума и этой темы) сами знаете, из СКТ в Торпедо останутся единицы, и не надо зеленеть от злости, читая это, а если уж не по себе Вам, то спасибо скажите чиновникам нашим и себе....немножко!

Объединения конечно,ни какого нет, есть попытка сохранения одной школы путем вытеснения другой.Злиться здесь есть от чего,а вот чем хвалиться?
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1008 : 12 Декабрь 2010, 21:07:14 »

Да, Вы правы, в "локоболе" играли малыши 2001 года рождения...и обыграли вашу первую команду 2:1...и лично мой ребёнок не имеет каких то выдающихся физических данных, Вам просто удобно так думать про топы.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1009 : 12 Декабрь 2010, 21:12:38 »

и лично мой ребёнок не имеет каких то выдающихся физических данных, Вам просто удобно так думать про топы.
Можно это оцифровать?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1010 : 12 Декабрь 2010, 21:23:52 »

Не понял...
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1011 : 12 Декабрь 2010, 21:30:35 »

Не понял...

В цифровом формате выложите Смеющийся
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1012 : 12 Декабрь 2010, 21:31:32 »

Если Вы Гоша про данные физические, то он действительно хиловат, 27.5 кг. рост 140 см., но он умеет играть в футбол, поэтому он в команде
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1013 : 12 Декабрь 2010, 21:38:43 »

ОК...а в какую тему?
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1014 : 12 Декабрь 2010, 21:56:15 »

)))Вы льстите себе и своим ребятам...не могут они на равных играть с топами...и Вы это прекрасно понимаете...но вот поглумиться над мальчишками из бывшей СК Торпедо, здесь Вы в первых рядах...
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #1015 : 12 Декабрь 2010, 21:59:55 »

[
Объединения конечно,ни какого нет, есть попытка сохранения одной школы путем вытеснения другой.Злиться здесь есть от чего,а вот чем хвалиться?
[/quote]
Хвалиться нечем. А кто хвалился? Шокирован

[/quote]
Вы,Натали,Вы хвалитесь.Хвалитесь тем,что ребята из СК уходят,усвобождая место,на котором они играли и тренеровались, радуетесь что ваши дети лучше подготовлены и поэтому оказались востребованными.Вам нравиться обсуждение и насмешки над детьми тренеров.И желаете позеленеть от злости родителям,которые хотят что б их дети не оказались за бортом.Может это и не осознано,но постоянно прслеживается в Ваших постах.ИМХО
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1016 : 12 Декабрь 2010, 22:17:50 »

Натали, Вы уж меня извините, но клуб Ваш я всегда не любил и школу подготовки футболистов соответственно тоже(но не детей, которые занимаются футболом)...по информации некоторых родителей, тренер 2001 года и 6 футболистов перешли в Спартак.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1017 : 12 Декабрь 2010, 22:38:16 »

Не совсем к этому я клоню...я просто имею желание убедить Вас в том, что не очень ваши ребята хорошИ...просто смотрятся на фоне СК Торпедо убедительно.
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1018 : 12 Декабрь 2010, 23:01:57 »

)))Ну почему...скорее всего это правда...но и учитывать надо то, что говорят лично Вашему ребёнку и Вам...если ему(Вам) предъявили счёт в каком-нибуть топе, Вы должны подумать, а надо ли это Вам...
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1019 : 12 Декабрь 2010, 23:08:50 »

И меня очень веселят разные осОбы, которые никогда не приводили своих детей в топы, но при этом лучше всех знают как там обстоят дела и кто там берёт за поподание в основу Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.