Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 06:53:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549279 раз)
МамаФутболера
Гость
« Ответ #990 : 12 Декабрь 2010, 10:34:49 »

dgi73! ТЫ здесь именно ноешь, а не отстаиваешь интересы. вся тема в ТВОИХ соплях.
если твой ребенок не тянет на фоне остальных, найди в себе мужество признать это, и отдай в другую команду его уровня пока не началось зимнее первенство. или найди другой вид спорта.
и еще. ты забыл, что торпедо-2 - это не платная секция, а бесплатная футбольная школа.
и любой тренер может отчислить любого воспитаника, например, по результатам тестирования.


Не знаю возраста ваших детей,но думаю они не очень большие и не так давно занимаются,видно пока тянут,хорошо, но это будет меняться постоянно в любую сторону, и результаты тестирования не всегда отражают деиствительность.
Со временем вы начнете более лояльнее относиться к неудачам и спадам, в том числе и ваших детей."Вы просто поверьте,а поймете потом!" Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #991 : 12 Декабрь 2010, 11:23:44 »

Натали,Вы так и не просветили народ по поводу своего видения,что есть результат в детском футболе?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #992 : 12 Декабрь 2010, 16:03:57 »

Натали,
любой негатив в отношении чужих детей  будет наказываться без обсуждения.

Слова dgi73 я расценил,как грубый выпад.

13.8. сообщения, содержащие брань, угрозы, грубые выпады и оскорбления в адрес кого бы то ни было, информацию клеветнического характера;
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #993 : 12 Декабрь 2010, 16:04:59 »

Кажется некоторые уже начинают приплясывать,не рановато ли?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #994 : 12 Декабрь 2010, 16:06:01 »

Натали,Вы так и не просветили народ по поводу своего видения,что есть результат в детском футболе?


Результат в детском футболе это...............................................................................................
........................это когда ребенок в 16 лет приходит домой и говорит: Мама, Папа, я контракт подписал!!! Родители заглядывают в бумаги и пускаются в пляс, потому что понимают - с завтрашнего дня можно вообще никогда больше не работать!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Логично,но только это не как не коррелирует с местом команды в текущем первенстве.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #995 : 12 Декабрь 2010, 16:08:11 »

Да ну, как же! Крутой Школа та самая, просто вывеска сменилась. Но вот слабее стала, это да. А если правила торпедовские, то чего же Вы ноете все время? Что за школу оставили понятно и котенку Мурзику и собачке Тузику!  Смеющийся Смеющийся ;DДо тебя не дойдет никак только! И про второе отделение забудь, оно только в фантазиях откроется! Строит глазки
Я здесь не ною.А отстаиваю права своего ребенка.И с ТОБОЙ  общаюсь только из-за сострадпания, отвечая на ТВОИ глупые посты. Шокирован Шокирован Шокирован

                                       Бан 3 дня.
Гоша,Вы не правы,человека постоянно вызывают на эмоции,действуя через ребенка.А он ведет себя достаточно корректно, не каждый так бы держался,не срываясь на откровенную грубость.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 18:31:47 от МамаФутболера » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #996 : 12 Декабрь 2010, 16:12:00 »

Да ну, как же! Крутой Школа та самая, просто вывеска сменилась. Но вот слабее стала, это да. А если правила торпедовские, то чего же Вы ноете все время? Что за школу оставили понятно и котенку Мурзику и собачке Тузику!  Смеющийся Смеющийся ;DДо тебя не дойдет никак только! И про второе отделение забудь, оно только в фантазиях откроется! Строит глазки
Я здесь не ною.А отстаиваю права своего ребенка.И с ТОБОЙ  общаюсь только из-за сострадпания, отвечая на ТВОИ глупые посты. Шокирован Шокирован Шокирован

                                       Бан 3 дня.
Гоша,Вы не правы,человека постоянно вызывают на имоции,действуя через ребенка.А он ведет себя достаточно корректно, не каждый так бы держался,не срываясь на откровенную грубость.
Вы считаете,что красная карточка "за отмашку" в футболе показывается неправильно?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #997 : 12 Декабрь 2010, 16:12:35 »

действия модераторов публично не обсуждаются. хочется что-то сказать "человеку в кепке" - сделай это в личку.

это из личного опыта.
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #998 : 12 Декабрь 2010, 16:20:04 »

действия модераторов публично не обсуждаются. хочется что-то сказать "человеку в кепке" - сделай это в личку.

это из личного опыта.
Нашими правилами это не запрещено,но для этого предусмотрен соответствующий раздел
http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=1162.0
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #999 : 12 Декабрь 2010, 16:21:56 »

Я считаю, что человек имеет права отвечать на хамство в доступной для хама форме, не переходя конечно на оскорбление.Я не вижу личных выпадов, самое страшное-"глупые посты",здесь и людей и вопросы их называют глупыми.Корректируйте ,пожалуйста, почаще посты Натали, а то даже у посторонних людей вызывают бурю негатива,тем более у родителей .
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #1000 : 12 Декабрь 2010, 17:10:11 »

Во как,сначало детей отправляют с кедами помышкой домой из команды,а потом и родителям рот затыкают.Очень грустно....
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1001 : 12 Декабрь 2010, 19:21:54 »

Я считаю, что человек имеет права отвечать на хамство в доступной для хама форме, не переходя конечно на оскорбление.Я не вижу личных выпадов, самое страшное-"глупые посты",здесь и людей и вопросы их называют глупыми.Корректируйте ,пожалуйста, почаще посты Натали, а то даже у посторонних людей вызывают бурю негатива,тем более у родителей .

Ну так всегда. Напишешь как есть, всё, сразу говорят  - это хамство! Напишешь ахинею какую-нибудь отвлеченную так в ответ бла-бла-бла на неделю!!!
Над форумом нависла тень отца Гамлета! Шокирован(Нашего правдоведа и правдоруба Васи)
Записан
yorik
КМС
*****

Карма -1
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля Email
« Ответ #1002 : 12 Декабрь 2010, 20:00:37 »

Натали, зря Вы так про детей...Вам наверно очень приятно, когда родители футбольной секции СК Торпедо ничего не могут Вам ответить про уровень подготовки ребят в их команде и в бывшей "Москве". Но Вы должны понимать, что ваши "звёзды" поблёскивают только на фоне менее подготовленых ребят. И если бы вашу школу соединили, допустим с ЦСКА, шансов у ваших мальчишек было бы минимум.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #1003 : 12 Декабрь 2010, 20:15:54 »


Да, если бы с баскетбольным ЦСКА, тогда баз шансов. С футбольным большой разницы нет, если по москвичам, но так ведь они вместе с Динамо, Спартаком и Локо везут к себе игроков со всех просторов нашей необъятной Родины. Но и с четырями сб. РФ бороться можно, уверяю Вас! Крутой
[/quote]С пятерями...Чертаново забыли.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #1004 : 12 Декабрь 2010, 20:34:47 »

Натали,
:DЧто то я начинаю сомневаться  что это Натали Улыбка
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20.