Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 18:41:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549317 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #915 : 04 Декабрь 2010, 20:38:27 »

А вообще, очень заметно, что ни МамаФутболера, ни gosha и др. не видели эти, так называемые, тренировки. Уверяю Вы не отстаивали бы так совместные тренировки двух разных школ.
Я не отстаиваю совместные тренировки,а говорю всем,что "кусать" друг друга,значит давать дополнительный козырь чиновникам.
Для того,чтобы спокойно властвовать им даже не нужно тратить усилия на разделение,сами передерутся.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
benzo76
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #916 : 04 Декабрь 2010, 22:21:00 »

И почём билеты в футбольный рай? И не вы ли кричали что Торпедо это недоклуб, а что теперь, да это мы настоящее Торпедо))))))смешно, а по поводу детей СК Торпедо они то как раз будут расти а вот ваши дети так и будут на этом уровне. Особенно меня поражает, за что вы так ненавидите детей, чем они отличаются от ваших? Ах да забыл вы же у нас бедненькие все вас бросили, сейчас сижу читаю ваши слезливые письма в газете, прям слеза прошибает. А про то что наши дети не попали в Москву, так это вопрос интересный, сколько детей вообще взяли в вашу команду которые пришли с улицы, и у родителей которых нет много денег и количества машин, а по статистике из команды футболистами становятся 1 или 2 ребенка
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #917 : 04 Декабрь 2010, 22:39:22 »

Непонятно почему разговор скатился на то, что одни дети хуже или лучше, какие более талантливые, кто лучше экипирован. У них только разная подготовка. Разговор идет только о том, что одновременно заниматься невозвожно. И dgi73 как раз об этом и собирается говорить на встрече. А вообще, очень заметно, что ни МамаФутболера, ни gosha и др. не видели эти, так называемые, тренировки. Уверяю Вы не отстаивали бы так совместные тренировки двух разных школ. Ведь даже dgi73 ставит вопрос о правомерности закрытия СК Торпедо, а не о проведении полноценных совместных тренировках.
Я не отстаиваю совместные тренировки, более того,считаю их бесполезными и ведущими вникуда.Может я не ясно определяла свои позиции, но повторю, что наверняка это временное явление, нужно или что то делать, или пережидать , а не обсуждать уровень вынужденных соседей!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 22:43:05 от МамаФутболера » Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #918 : 04 Декабрь 2010, 22:44:35 »

И почём билеты в футбольный рай? И не вы ли кричали что Торпедо это недоклуб, а что теперь, да это мы настоящее Торпедо))))))смешно, а по поводу детей СК Торпедо они то как раз будут расти а вот ваши дети так и будут на этом уровне. Особенно меня поражает, за что вы так ненавидите детей, чем они отличаются от ваших? Ах да забыл вы же у нас бедненькие все вас бросили, сейчас сижу читаю ваши слезливые письма в газете, прям слеза прошибает. А про то что наши дети не попали в Москву, так это вопрос интересный, сколько детей вообще взяли в вашу команду которые пришли с улицы, и у родителей которых нет много денег и количества машин, а по статистике из команды футболистами становятся 1 или 2 ребенка
По статистике - меньше.
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #919 : 04 Декабрь 2010, 22:51:15 »

А вообще, очень заметно, что ни МамаФутболера, ни gosha и др. не видели эти, так называемые, тренировки. Уверяю Вы не отстаивали бы так совместные тренировки двух разных школ.
Я не отстаиваю совместные тренировки,а говорю всем,что "кусать" друг друга,значит давать дополнительный козырь чиновникам.
Для того,чтобы спокойно властвовать им даже не нужно тратить усилия на разделение,сами передерутся.
Согласен, теоретически правильно.
На практике мы же просто общаемся, эти разговоры ни на что не влияют.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #920 : 04 Декабрь 2010, 22:56:13 »

У нас в команде занимаются порядка 25 ребят, уровень разный.Бывало занимались параллельно с другим годом, никто никому не мешал.Другое дело,что к хорошему привыкаешь бустро, а вот к трудностям адаптироваться тяжелее.А тренер,если он профессионал своего дела,он может найти компромисс.ИМХО
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #921 : 04 Декабрь 2010, 23:01:41 »

98,а что?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #922 : 04 Декабрь 2010, 23:16:58 »

Не тамошнии мы Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #923 : 05 Декабрь 2010, 15:41:55 »

dgi73,
встречайтесь с Шавейко,с ним как минимум,можно разговаривать.
До 1 января...
Потом будет другое руководство Торпедо.

Вот интересно! Кто будет директором Тормедо-2. Вы знаете?
Не знаю.
Записан
41262
Гость
« Ответ #924 : 05 Декабрь 2010, 17:57:19 »

Нет, ну что ВЫ! Квадратные мячи скорее в головах у некотрых местных писателей, которые мне тут перечить не побоялись! Крутой

Вы часом не Смородская ? Улыбка
Записан
moscow17
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #925 : 05 Декабрь 2010, 18:22:22 »

В Первенстве Москвы в лучшем случаи будут играть 15-18 человек, никто не гарантирует ребенку попадание в состав.Тренеру нужно иметь 24-25 человек и то только для двухсторонки. Есть наглядный пример, у моего друга ребенок играл(сидел на лавке) в ЛОКО 2 года в Спартаке 1 год, сейчас играет в Москвиче, ребенок счастлив, родители рады.Но были три года переживаний и нервов.Видеть своего ребенка счастливым, это удовольствие для родителей.Вы родители, чего хотите для своих чад? Когда в команде 35 человек это не нормально, ни в одной команде такого нет.Помню в ЦПЮФ -96 на тренировку пришло  42 человека (чертаново, спартак, динамо, сатурн, локо,и т.д), провели тестирование и осталось 2? человека. Надо найти своего тренера, и свою команду, своего агента.Ни кто не говорил , что будет легко.Дерзайте родители, все в ваших руках и детских ногах.Даешь , чемпионов 2018.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #926 : 05 Декабрь 2010, 18:35:15 »

Когда в команде 35 человек это не нормально, ни в одной команде такого нет.
Есть, знаю как минимум еще одну Веселый
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #927 : 05 Декабрь 2010, 19:08:37 »

Кажется завтра кто-то из форумчан собирается на встречу с Шавейко? Может быть спросят и по поводу директора Торпедо-2? Плохо, знаете ли, без хозяина  Злой! Школа без директора - дети беспризорные! Хотя тема вернуть отделение СК Торпедо. На это шансов нет я думаю никаких. Уж одну школу спасали от закрытия, спасали-спасали, спасали-спасали, спасали-спасали и.....фигу! А уж опять открыть закрытое это вообще утопия!
Во-первых не с Шавейко,а с Писаревым.Во-вторых какую спортшколу?СКТ это секция футбола при стадионе.Которая просто еще выступала на первенство Москвы .Стадион оплачивал только заявку и судейство и зарплату инструкторов по футболу,а остальное как то форма ,мячи,манишки ,сборы на юге,ежемесячная оплата абонемента и т.д. из родительского кармана.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #928 : 05 Декабрь 2010, 19:17:51 »

Когда в команде 35 человек это не нормально, ни в одной команде такого нет.
Есть, знаю как минимум еще одну Веселый
Уже нет, чистим ряды Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #929 : 05 Декабрь 2010, 19:20:36 »

Тогда две!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 23.