Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 08:42:46
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549287 раз)
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #855 : 03 Декабрь 2010, 08:23:39 »

Значит дети Торпедо должны уйти, чтоб не мешать будущим чемпионам?

Или дети Москвы, чтобы не мешать физкультурникам
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #856 : 03 Декабрь 2010, 08:30:31 »

А вы уже точно знаете, кто физкультурник, а кто чемпион? Шокирован
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #857 : 03 Декабрь 2010, 08:37:43 »

Кто нибудь вообще мне "плюс" хоть раз поставит или нет? Строит глазки Уже 43 в минус, ой-ля-ля!!!!!!!!
Я поставил.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #858 : 03 Декабрь 2010, 08:39:48 »

А кто мне прямой эфир перекрыл - ну я тебя отловлю ещё в реале!!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мой телефон в контактах на сайте если что. police
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #859 : 03 Декабрь 2010, 08:56:34 »

А вы уже точно знаете, кто физкультурник, а кто чемпион? Шокирован
А что, разве это кто-то может знать?
Вы на самом деле не понимаете, о чем речь?
У детей разный (очень разный) уровень подготовки. Поэтому с ними надо заниматься отдельно, иначе это плохо и одним, и другим. Занятия в разное время с 2-мя группами на данный момент невозможно по причине отсутствия полей, поэтому приходится заниматься одновременно на разных четвертинках поля. Вот и все.
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #860 : 03 Декабрь 2010, 09:00:08 »

руководители Москомспорта сохранили две школы. Грустный Грустный Грустный А нужно просто открывать второе отделение со своими тренерами. Нокто же на это выделит деньги? Грустный
У нас в Чертаново каждый тренер работает с основной командой и ещё тренирует группу ребят(только москвичей), корторые намного слабее. А то и две такие группы. И никто не ноет. Потому, что знают, что это их работа. Которая не должна заканчиваться двумя часами пребывания в школе. В итоге и дети довольны и тренеры получают нормальную зарплату.
В Европе, насколько понимаю, распространено, что тренер ведет несколько групп ребят разного уровня, периодически переводя детей из группы в группу.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #861 : 03 Декабрь 2010, 09:05:43 »

А вы уже точно знаете, кто физкультурник, а кто чемпион? Шокирован
А что, разве это кто-то может знать?
Вы на самом деле не понимаете, о чем речь?
У детей разный (очень разный) уровень подготовки. Поэтому с ними надо заниматься отдельно, иначе это плохо и одним, и другим. Занятия в разное время с 2-мя группами на данный момент невозможно по причине отсутствия полей, поэтому приходится заниматься одновременно на разных четвертинках поля. Вот и все.

Да я понимаю,и согласна что плохо это, но не понимаю я почему вы видите корень зла в детях и их родителях.И еще раз повторю,подождите может все наладится,еще слишком мало времени прошло.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 09:11:10 от gosha » Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #862 : 03 Декабрь 2010, 09:08:41 »

! Все равно, что заниматься одновременно математикой с детьми, которые решают уже квадратные уравнения и с теми, кто только учат таблицу умножения.  Вы же это все сами тоже понимаете. Или Вы хотите, чтобы тренер не занимался с детьми из Москвы, а занимался с детьми из СК Торпедо? Повторяю, совмещать на одной тренировке это невозможно!!!! Все вопросы должны быть к чиновникам, которые убили школу СК Торпедо.


Раз уж свинтил у меня целый абзац со смыслом, так хоть плюс бы мне кликнул! Джентельмен!!!  Строит глазки


Я так понял, что стратегия минусовая, зачем мешать  Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2010, 09:12:20 от gosha » Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #863 : 03 Декабрь 2010, 09:17:42 »

А вы уже точно знаете, кто физкультурник, а кто чемпион? Шокирован
А что, разве это кто-то может знать?
Вы на самом деле не понимаете, о чем речь?
У детей разный (очень разный) уровень подготовки. Поэтому с ними надо заниматься отдельно, иначе это плохо и одним, и другим. Занятия в разное время с 2-мя группами на данный момент невозможно по причине отсутствия полей, поэтому приходится заниматься одновременно на разных четвертинках поля. Вот и все.
Да я понимаю,и согласна что плохо это, но не понимаю я почему вы видите корень зла в детях и их родителях.И еще раз повторю,подождите может все наладится,еще слишком мало времени прошло.
С чего вы взяли, что я вижу корень зла в детях и родителях? Совсем нет.
Может, наладится, может, нет.
Насколько понимаю, есть 2 сценария: либо школу Воронина просто не решились закрыть сразу из-за возможной шумихи и теперь плавно переводят в состояние СК Торпедо, либо школу все-таки удалось сохранить, и Торпедо-2 - это просто временное состояние, чтоб избежать слияния с ФШМ.
Думаю, вопрос уже решенный, так что скоро увидим.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #864 : 03 Декабрь 2010, 09:21:31 »

В системе "Юность Москвы" есть элитные школы?
http://www.ynmoscow.ru/

На главной странице чёрным по белому написано.
"Физкультурно-спортивное объединение".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #865 : 03 Декабрь 2010, 09:25:23 »

В системе "Юность Москвы" есть элитные школы?
http://www.ynmoscow.ru/

На главной странице чёрным по белому написано.
"Физкультурно-спортивное объединение".
Понятно, что ни о какой элитности речи нет. В лучшем случае, школа Воронина будет уровня сегодняшней ФШМ.
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #866 : 03 Декабрь 2010, 10:41:36 »

[
[/quote]

У нас в Чертаново каждый тренер работает с основной командой и ещё тренирует группу ребят(только москвичей), корторые намного слабее. А то и две такие группы. И никто не ноет. Потому, что знают, что это их работа. Которая не должна заканчиваться двумя часами пребывания в школе. В итоге и дети довольны и тренеры получают нормальную зарплату.



[/quote] Насчет тренирует - громко сказано. Поделить пришедших на команды, бросить мяч и периодически менять команды - это не тренировка. В этом году хотя бы тренерам дали группы соответствующие возрасту основной команды, глядишь увидит кого - типа селекционная работа, а в прошлом году тренеру не было смысла доже на поле смотреть -  не его же год.
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #867 : 03 Декабрь 2010, 11:23:32 »

С тобой, Ворона, разговор отдельный! "фурия" так ты меня назвала кажется в другой теме? Модератор, птичка бан заслужила! Или нет ты считаешь?
Дорогая "фурия" (в хорошем смысле слова)! Хочу напомнить, что птички разные бывают, про ворона(УДАРЕНИЕ НА ПЕРВОМ СЛОГЕ) что-либо слышала или тебе знакомы только птицы женского рода вроде курицы. Не пойму, почему нападки на всех? Можно ведь написать что-нибудь конструктивное и без наскоков или темперамент бьёт через край...

Объясню, это просто. А просто форум это способ общения и выражения мыслей, но при условии, что общение идет объективно. А здесь нет. Здесь только бла-бла-бла! Как же писать конструктивно? Ну не объединяется никогда Амкар и Манчестер Юнайтед, никогда не объединяется, просто не возможно. А если объединились, то не спрашивают почему состав Сибири в запас присел. Глупо просто!
Поставил +. Можете же нормально изъясняться, если захотите, уже приятно.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #868 : 03 Декабрь 2010, 11:36:16 »

В системе "Юность Москвы" есть элитные школы?
http://www.ynmoscow.ru/

На главной странице чёрным по белому написано.
"Физкультурно-спортивное объединение".
Понятно, что ни о какой элитности речи нет. В лучшем случае, школа Воронина будет уровня сегодняшней ФШМ.
А что она когда-нибудь была лучше?
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #869 : 03 Декабрь 2010, 11:37:24 »

руководители Москомспорта сохранили две школы. Грустный Грустный Грустный А нужно просто открывать второе отделение со своими тренерами. Нокто же на это выделит деньги? Грустный
У нас в Чертаново каждый тренер работает с основной командой и ещё тренирует группу ребят(только москвичей), корторые намного слабее. А то и две такие группы. И никто не ноет. Потому, что знают, что это их работа. Которая не должна заканчиваться двумя часами пребывания в школе. В итоге и дети довольны и тренеры получают нормальную зарплату.
В Европе, насколько понимаю, распространено, что тренер ведет несколько групп ребят разного уровня, периодически переводя детей из группы в группу.

Абсолютно согласна!
В нашей «аномальной зоне под названием Зеленоград» -  тоже у  некоторых тренеров есть по несколько групп своего года,  не у всех правда. У  нашего их   две, не знаю - сколько во второй группе, а  в первой посписочно сейчас 24 человека. И у  2001 года точно две и народу еще больше и у  1999 года есть вторая группа.  И переходы  из второй группы случаются и не так редко, лично мой  ребенок  3,5  года назад   перешел в основную группу, хотя надеж особых не подавал в зале, все поменялось, когда вышли на поле.  Дети все развиваются по разному,  не хочу писать про всякие  любимые термины Goshi типа МПК и т.д, но дети по разному «выстреливают», кто то чуть раньше кто то значительно позже. А кто наоборот останавливается в развитии  и тому  тоже есть примеры.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22.