Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 21:50:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549328 раз)
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #840 : 02 Декабрь 2010, 16:31:09 »


а так и было родители платили за поля для детей и, не только на Стрельцова. Поменялось не отношение к детям, а это отношению к уровню их подготовки, дети просто не соответствуют уровню школы Воронина.
[/quote]
А что до этого у СК был другой уровень подготовки?
Вы никак не поймете никто из ребят СК не просится в  группу клубной лиги. Они просто хотят тренироваться. Про игры вообще речи нет. Им всем сказали об этом новые тренера. Они много узнали о себе нового, много  новых слов и оборотов.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #841 : 02 Декабрь 2010, 16:37:19 »

Они просто хотят тренироваться. Про игры вообще речи нет. Им всем сказали об этом новые тренера. Они много узнали о себе нового, много  новых слов и оборотов.
Дети ни кому не нужны, зато их имя и фамилия, в списках занимающихся, неплохо влияют на зарплату тренера.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #842 : 02 Декабрь 2010, 16:46:24 »

А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
Скорее здесь надо обращаться к директору стадиона, кому и принадлежали платные группы, о восстановлении их. Шавейко это временный директор Торпедо-2


А чей Фонд Торпедо в  котором был СК? Я так думаю ,структура одна что была и у Москвы.
СК Торпедо это секция на стадионе ,такая же как секция бокса или борьбы. Это даже не ДЮСШ. Пришел ,купил абонемент на месяц и занимайся.
В ликвидации СК заинтересован скорее сам фонд Торпедо. Это балласт. Поля, игры, инструкторы по футболу (некоторых по другому назвать не могу).Кстати теперь они в Торпедо-2 Все это потеря денег. Но я не пойму , можно закрыть секцию в которой 120 человек в одночасье? Получается хочу открыл - хочу закрыл. А 120 детей куда ?
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #843 : 02 Декабрь 2010, 16:47:43 »

Они просто хотят тренироваться. Про игры вообще речи нет. Им всем сказали об этом новые тренера. Они много узнали о себе нового, много  новых слов и оборотов.
Дети ни кому не нужны, зато их имя и фамилия, в списках занимающихся, неплохо влияют на зарплату тренера.
О чем я и говорю.Заявления и карточки с фотографиями взяли у Всех.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 16:50:26 от dgi73 » Записан
Броди
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #844 : 02 Декабрь 2010, 16:55:17 »

А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
Скорее здесь надо обращаться к директору стадиона, кому и принадлежали платные группы, о восстановлении их. Шавейко это временный директор Торпедо-2


А чей Фонд Торпедо в  котором был СК? Я так думаю ,структура одна что была и у Москвы.
СК Торпедо это секция на стадионе ,такая же как секция бокса или борьбы. Это даже не ДЮСШ. Пришел ,купил абонемент на месяц и занимайся.
В ликвидации СК заинтересован скорее сам фонд Торпедо.
Стадион и СК Торпедо - Прохоров, ФК "Москва" - Норильский Никель
Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #845 : 02 Декабрь 2010, 22:39:43 »

Так, блокаду сняли кажется...!
Ну вовремя!
Тут я вижу не форум, где люди меняются инфо, а слюни и сопли!
Растолковать кому как всё есть на самом деле...Непонимающий?

Давай, Nataliy, всыпь всем по первое число, ничего не утаивай!
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #846 : 02 Декабрь 2010, 23:05:28 »

Наталья, на правах автора данной темы, давайте без хамства в адрес "не очень" (по Вашему мнению) талантливых детей из СК Торпедо
Записан
41262
Гость
« Ответ #847 : 02 Декабрь 2010, 23:20:43 »

руководители Москомспорта сохранили две школы. Грустный Грустный Грустный А нужно просто открывать второе отделение со своими тренерами. Нокто же на это выделит деньги? Грустный

У нас в Чертаново каждый тренер работает с основной командой и ещё тренирует группу ребят(только москвичей), корторые намного слабее. А то и две такие группы. И никто не ноет. Потому, что знают, что это их работа. Которая не должна заканчиваться двумя часами пребывания в школе. В итоге и дети довольны и тренеры получают нормальную зарплату.


Записан
Каркуша
3 разряд
**

Карма 34
Offline Offline

Сообщений: 128



Просмотр профиля WWW
« Ответ #848 : 02 Декабрь 2010, 23:41:28 »

С тобой, Ворона, разговор отдельный! "фурия" так ты меня назвала кажется в другой теме? Модератор, птичка бан заслужила! Или нет ты считаешь?
Дорогая "фурия" (в хорошем смысле слова)! Хочу напомнить, что птички разные бывают, про ворона(УДАРЕНИЕ НА ПЕРВОМ СЛОГЕ) что-либо слышала или тебе знакомы только птицы женского рода вроде курицы. Не пойму, почему нападки на всех? Можно ведь написать что-нибудь конструктивное и без наскоков или темперамент бьёт через край...
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #849 : 02 Декабрь 2010, 23:47:07 »

dgi73,
встречайтесь с Шавейко,с ним как минимум,можно разговаривать.
До 1 января...
Потом будет другое руководство Торпедо.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #850 : 02 Декабрь 2010, 23:55:08 »

Да не там Вы звон слышите! Дети такие, чему их научили. А учили родители и тренеры из СКТ. Если плохо, то не дети конечно виноваты. А кто, как думаете?
[/quote]

Проблема не исполнения своих должностных обязанностей (банально-не проводили положенные тренировки, например, по-утрам) существовала у некоторых тренеров (тогда еще в рамках ЦПЮФ им. Воронина).Вы, правы, дело не в детях, только, к сожалению, именно они остаются крайними...
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #851 : 03 Декабрь 2010, 07:39:53 »

Интересно узнать какими "пирогами" не хочет делиться "Манчестер" с "Амкаром"Что ж так нервирует родителей?Ваши меркуриалы против кед?Вас то что задевает,не могу понять? Вот детей из СК тренировать не хотят, тут ясно, а какие у вас претензии кроме плохой экипировки и "слабой" подготовки?
Ну конечно, вас же в премьер лигу готовили, а тут рядом ребят из секции поставили!Боитесь понизить уровень?Ну смешно все это....
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #852 : 03 Декабрь 2010, 07:44:06 »

Интересно узнать какими "пирогами" не хочет делиться "Манчестер" с "Амкаром"Что ж так нервирует родителей?Ваши меркуриалы против кед?Вас то что задевает,не могу понять? Вот детей из СК тренировать не хотят, тут ясно, а какие у вас претензии кроме плохой экипировки и "слабой" подготовки?
Ну конечно, вас же в премьер лигу готовили, а тут рядом ребят из секции поставили!Боитесь понизить уровень?Ну смешно все это....
В Волгограде играли две команды(обойдусь без названий). Одна известная, сильная, экипированная. Другая в кедах, как здесь говорят. Счет по игре 7-0 в пользу кед.  В ответной игре счет был 5-1 в пользу меркуриалов Смеющийся. Вот как бывает. Ребята просто собрались и показали игру.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #853 : 03 Декабрь 2010, 08:13:35 »

Интересно узнать какими "пирогами" не хочет делиться "Манчестер" с "Амкаром"Что ж так нервирует родителей?Ваши меркуриалы против кед?Вас то что задевает,не могу понять? Вот детей из СК тренировать не хотят, тут ясно, а какие у вас претензии кроме плохой экипировки и "слабой" подготовки?
Ну конечно, вас же в премьер лигу готовили, а тут рядом ребят из секции поставили!Боитесь понизить уровень?Ну смешно все это....
В Волгограде играли две команды(обойдусь без названий). Одна известная, сильная, экипированная. Другая в кедах, как здесь говорят. Счет по игре 7-0 в пользу кед.  В ответной игре счет был 5-1 в пользу меркуриалов Смеющийся. Вот как бывает. Ребята просто собрались и показали игру.

А почему это смешно: понизить уровень? Это страшно, когда пропадет тяжелый труд детей нескольких лет, с 5-6 лет! А совместные тренировки к этому ведут. В данном случае кеды проигрывают 7-0 за 5-10 минут двустронней игры. Неужели Вы думаете, что дети Москвы что-то приобретают в этот момент, а ведь все команды клубной лиги начали усиленно готовиться к зимнему первенству, а у ребят бывшей Москвы такой возможности нет. Либо они занимаются на половине выделенного участка поля (а это и так половина поля), либо вынуждены играть игры, которые им ничего не дают, скорее наоборот. Поверьте сейчас полноценный тренировочный процесс невозможен.

Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #854 : 03 Декабрь 2010, 08:20:41 »

Значит дети Торпедо должны уйти, чтоб не мешать будущим чемпионам?
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.