Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 22:27:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549331 раз)
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #795 : 29 Ноябрь 2010, 19:25:47 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 29 Ноябрь 2010, 21:40:24 »

Если не получится, не впасть, обращайтесь!  Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #797 : 29 Ноябрь 2010, 22:29:27 »

Если не получится, не впасть, обращайтесь!  Смеющийся
К Вам с превеликим удовольствием. Веселый
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #798 : 30 Ноябрь 2010, 07:21:25 »

Мнение каждого здесь присутствующего основано на личном опыте, наверно,тот ,кто считает,что ему повезло с тренером, не будет уходить за спиной.А от некоторых наверно можно сбежать сломя голову,не напрягая себя вопросом этики.
Согласен с Вами и с #7+ . Мой пример знают некоторые форумчане. И не разглашение было ради того, чтобы наш тренер не делал звонки в клуб, куда мы приезжали на просмотр. Хотя один звонок все таки прошел.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #799 : 01 Декабрь 2010, 13:26:55 »

Простите ,что встреваю. Но хотел бы немного по теме. Прошло две недели после «объединения» или  «преобразования» двух клубов  в «Торпедо-2» , многое стало понятно, а  еще больше возникло вопросов.
1. Новая спортшкола входит в состав «Юности Москвы» где свои законы и свой устав.
2. У каждого тренера по штатному расписанию по  две группы. Тогда почему со второй группой он заниматься наотрез отказывается? По моим сведениям в каждой группе должно быть по 16 человек. Вот за эти 32 человека тренер и получает зарплату. Свои они или чужие,неважно, это его новая работа.
3.Не знал ,что мат и оскорбления,даже унижения детей перед каждой тренировкой говорят о высокой квалификации тренера.
И так далее…
4.Как с  этим бороться?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #800 : 01 Декабрь 2010, 13:34:09 »

Но это смотря что Вы хотите, но для начала спросите тренера,почему он не желает заниматься с детьми, иногда и разговоры могут помочь.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #801 : 01 Декабрь 2010, 13:37:28 »

Если недовольных мало,надо валить им оттуда,и побыстрее, а если собирается приличная оппозиция,на ситуацию можно повлиять.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #802 : 01 Декабрь 2010, 13:51:18 »

Но это смотря что Вы хотите, но для начала спросите тренера,почему он не желает заниматься с детьми, иногда и разговоры могут помочь.
Я не пойму почему я должен спрашивать у человека ,котовый должен выполнять свою работу "почему он этого не делает?" А разговор был.Ответ  простой "навязали вас нам здесь".
Только не пойму они не знали ,что будет по две группы? Не знали ,что это будет за вторая группа из кого она будет состоять? Знали и согласились. У тренеров было собрание в « ЮМ» А вот дети не знали и родители не знали .у них собрания не было .
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #803 : 01 Декабрь 2010, 13:56:32 »

Я понимаю Ваши эмоции, согласна с Вами полностью.Но пора уже принять как аксиому,что дети наши никому не нужны.У нас в стране,может и везде,не знаю,
добросовестно выполнять свои обязанности вообще не хочет никто.А что говорит руководство?
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #804 : 01 Декабрь 2010, 16:01:52 »

А руководства нет пока.
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #805 : 01 Декабрь 2010, 16:18:13 »

2. У каждого тренера по штатному расписанию по  две группы. Тогда почему со второй группой он заниматься наотрез отказывается? По моим сведениям в каждой группе должно быть по 16 человек. Вот за эти 32 человека тренер и получает зарплату. Свои они или чужие,неважно, это его новая работа.

А как Вы предствляете эту новую работу. Две группы будут заниматься в разное время? Но насколько я понимаю, времени, проплаченных полей хватит только на одну группу каждого возраста. Заниматься одновременно нереально!!!!! Все равно, что заниматься одновременно математикой с детьми, которые решают уже квадратные уравнения и с теми, кто только учат таблицу умножения. Тренеры, как мне кажется, пошли на это, чтобы сохранить хотя бы школу Воронина. У них просто нет выбора. Вы же это все сами тоже понимаете. Или Вы хотите, чтобы тренер не занимался с детьми из Москвы, а занимался с детьми из СК Торпедо? Повторяю, совмещать на одной тренировке это невозможно!!!! Все вопросы должны быть к чиновникам, которые убили школу СК Торпедо.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #806 : 01 Декабрь 2010, 16:31:51 »

2. У каждого тренера по штатному расписанию по  две группы. Тогда почему со второй группой он заниматься наотрез отказывается? По моим сведениям в каждой группе должно быть по 16 человек. Вот за эти 32 человека тренер и получает зарплату. Свои они или чужие,неважно, это его новая работа.

А как Вы предствляете эту новую работу. Две группы будут заниматься в разное время? Но насколько я понимаю, времени, проплаченных полей хватит только на одну группу каждого возраста. Заниматься одновременно нереально!!!!! Все равно, что заниматься одновременно математикой с детьми, которые решают уже квадратные уравнения и с теми, кто только учат таблицу умножения. Тренеры, как мне кажется, пошли на это, чтобы сохранить хотя бы школу Воронина. У них просто нет выбора. Вы же это все сами тоже понимаете. Или Вы хотите, чтобы тренер не занимался с детьми из Москвы, а занимался с детьми из СК Торпедо? Повторяю, совмещать на одной тренировке это невозможно!!!! Все вопросы должны быть к чиновникам, которые убили школу СК Торпедо.
У  Вас в одно время занимается по  две группы и два тренера. Ищите выход. Чиновники убили СК Торпедо. А Вы выгоняете  детей на улицу улыбаясь и издеваясь над ними. Когда Вас попросили со стадиона Перьков всем предложил заниматься в СК. ( http://www.championat.ru/football/news-623728.html) А что делаете Вы. Какие чиновники это сделали? Конкретнее...Все дело в желании или в его отсутствии ,хочется что бы все осталось как было...
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #807 : 01 Декабрь 2010, 16:42:52 »

2. У каждого тренера по штатному расписанию по  две группы. Тогда почему со второй группой он заниматься наотрез отказывается? По моим сведениям в каждой группе должно быть по 16 человек. Вот за эти 32 человека тренер и получает зарплату. Свои они или чужие,неважно, это его новая работа.

А как Вы предствляете эту новую работу. Две группы будут заниматься в разное время? Но насколько я понимаю, времени, проплаченных полей хватит только на одну группу каждого возраста. Заниматься одновременно нереально!!!!! Все равно, что заниматься одновременно математикой с детьми, которые решают уже квадратные уравнения и с теми, кто только учат таблицу умножения. Тренеры, как мне кажется, пошли на это, чтобы сохранить хотя бы школу Воронина. У них просто нет выбора. Вы же это все сами тоже понимаете. Или Вы хотите, чтобы тренер не занимался с детьми из Москвы, а занимался с детьми из СК Торпедо? Повторяю, совмещать на одной тренировке это невозможно!!!! Все вопросы должны быть к чиновникам, которые убили школу СК Торпедо.
У  Вас в одно время занимается по  две группы и два тренера. Ищите выход. Чиновники убили СК Торпедо. А Вы выгоняете  детей на улицу улыбаясь и издеваясь над ними. Когда Вас попросили со стадиона Перьков всем предложил заниматься в СК. ( http://www.championat.ru/football/news-623728.html) А что делаете Вы. Какие чиновники это сделали? Конкретнее...Все дело в желании или в его отсутствии ,хочется что бы все осталось как было...
Кому Вы предлагаете искать выход? Родителям и тренерам. Виноваты , те, кто объединил две школы разной подготовки, По-моему, это были не родители школы Москвы и не родители СК Торпедо. А в москомспорте как раз работают чиновники. А вы про этих чиновников не знаете?
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #808 : 01 Декабрь 2010, 16:46:22 »

И по поводу времени и проплаченных полей.  Наверное это бралось в расчет,если сделали по  две группы на тренера. Ведь  зарплата будет как за две группы.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #809 : 01 Декабрь 2010, 16:52:36 »

2. У каждого тренера по штатному расписанию по  две группы. Тогда почему со второй группой он заниматься наотрез отказывается? По моим сведениям в каждой группе должно быть по 16 человек. Вот за эти 32 человека тренер и получает зарплату. Свои они или чужие,неважно, это его новая работа.

А как Вы предствляете эту новую работу. Две группы будут заниматься в разное время? Но насколько я понимаю, времени, проплаченных полей хватит только на одну группу каждого возраста. Заниматься одновременно нереально!!!!! Все равно, что заниматься одновременно математикой с детьми, которые решают уже квадратные уравнения и с теми, кто только учат таблицу умножения. Тренеры, как мне кажется, пошли на это, чтобы сохранить хотя бы школу Воронина. У них просто нет выбора. Вы же это все сами тоже понимаете. Или Вы хотите, чтобы тренер не занимался с детьми из Москвы, а занимался с детьми из СК Торпедо? Повторяю, совмещать на одной тренировке это невозможно!!!! Все вопросы должны быть к чиновникам, которые убили школу СК Торпедо.
У  Вас в одно время занимается по  две группы и два тренера. Ищите выход. Чиновники убили СК Торпедо. А Вы выгоняете  детей на улицу улыбаясь и издеваясь над ними. Когда Вас попросили со стадиона Перьков всем предложил заниматься в СК. ( http://www.championat.ru/football/news-623728.html) А что делаете Вы. Какие чиновники это сделали? Конкретнее...Все дело в желании или в его отсутствии ,хочется что бы все осталось как было...
Кому Вы предлагаете искать выход? Родителям и тренерам. Виноваты , те, кто объединил две школы разной подготовки, По-моему, это были не родители школы Москвы и не родители СК Торпедо. А в москомспорте как раз работают чиновники. А вы про этих чиновников не знаете?
Есть данность –две группы разного уровня подготовки. С ними надо работать. Хочется , нехочется. Какие задачи у нового Торпедо-2. Может такие как были у ЦПЮФ Москва ,а может как у СК Торпедо. Никто пока не знает. А Вы уже сейчас выбросили детей.
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.