Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 18:19:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549317 раз)
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #780 : 29 Ноябрь 2010, 14:00:26 »

Совершено верно . Я полностью согласен с уважаемым "#7+" Улыбка Да и вообще , как говоривал один из тренеров провинциального клуба чемпионата Иудеи - "“Не судите, да не судимы будете" . Улыбка
с тренером провинциального клуба согласен полностью Улыбка,а вот с #7+ не совсем.удаленность от дома,условия в школе-где вы раньше были?.не попадание в состав,игровая позиция-к кому как не к тренеру?
Например, реальная ситуация из жизни: когда я приводил своего ребёнка в клуб - клуб принадлежал совершенно другому юрлицу, а я жил от него на 20 км дальше, чем сейчас. А у кого-то могло быть и наоборот.  Улыбка

Видение состава и места в нём И видение тренера (например - по тактическим соображениям, исходя из интересов команды) тоже может быть разным.  И может не соответствовать интересам игрока и не способствовать именно его прогрессу.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #781 : 29 Ноябрь 2010, 14:16:06 »

А еще - тренера иногда меняются .
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #782 : 29 Ноябрь 2010, 14:16:17 »

"то если сотрудник уходит к прямому конкуренту, да еще и с наработками, то ждите корпоративной войны" - применительно к детскому футболу это что за наработки?
А как Вы считаете- работать с ребенком около 7 лет- не наработки?
Вообще пример из бизнеса- Ваш.
Я выше уже просил Гошу не высказываться иносказательно применительно к детям: про космос, про бизнес, давайте про футбол и конкретно, по сути.
Конкретно по сути. Конкретно писать про вашего тренера, запрещают правила форума, т.к. придётся называть имена и фамилии ребят и их родителей. Но лично Вам я предлагаю вспомнить 2-ух первых капитанов команды. Как с ними поступил тренер? Что сказал "в спину" детям и их родителям? Так же рекомендую вспомнить ситуацию с переходом одного из воспитанников в ЦСКА и звонком А.Я. тренеру ЦСКА г-ну Хомухе. К сожалению, на данном форуме, излагать свои чувства и эмоции матом нельзя, но в отношении данного тренера это единственно возможный язык.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 14:38:50 от Инк » Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #783 : 29 Ноябрь 2010, 15:25:18 »

Очень грустно,когда так......
Записан
luba
3 разряд
**

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 163


Просмотр профиля Email
« Ответ #784 : 29 Ноябрь 2010, 16:09:15 »


Смена команды - вопрос серьёзный, и то, что кто-то прежде, чем уйти - "вентилирует почву" - совершенно нормально. А мотивом неразглашения этого факта является, прежде всего - неуверенность в необходимости перехода и желание сначала сравнить, взвесить все "за" и "против", а не сразу "рубить концы".

Откровенный разговор с тренером - тоже не панацея от непонимания: можно, например,  услышать, что "парень нужен", и он действительно нужен, но - "на всякий случай". А можно после такого разговора получить полное отторжение - люди по-разному реагируют, бывает. И тогда уже переход станет неизбежен, даже если он и не планировался, а были лишь сомнения и хотелось поговорить об этом откровенно.

Поэтому осуждать кого-то за переход, тем более - не зная мотивов и всех нюансов (а они могут быть известны только переходящему) - неправильно.

+++ Респект и уважуха!
мотивом неразглашения этого факта является, прежде всего - неуверенность в необходимости перехода и желание сначала сравнить, взвесить все "за" и "против", а не сразу "рубить концы". [/font] [/color]
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 20:39:20 от gosha » Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #785 : 29 Ноябрь 2010, 17:56:41 »

А стоил ли ставить вопрос ребром, чтобы вышло боком?...в свое время братьев Комбаровых выгнали из Спартака за поход на просмотр в Академику....через девять лет они вернулись...но уже за десятку бакинских....
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #786 : 29 Ноябрь 2010, 18:38:35 »

все овцы хотят стать волками, но не все волки понимают, что они овцы....
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #787 : 29 Ноябрь 2010, 18:39:42 »

все овцы хотят стать волками, но не все волки понимают, что они овцы....

Скорее козлы Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #788 : 29 Ноябрь 2010, 18:47:27 »

"то если сотрудник уходит к прямому конкуренту, да еще и с наработками, то ждите корпоративной войны" - применительно к детскому футболу это что за наработки?
А как Вы считаете- работать с ребенком около 7 лет- не наработки?
Вообще пример из бизнеса- Ваш.
Я выше уже просил Гошу не высказываться иносказательно применительно к детям: про космос, про бизнес, давайте про футбол и конкретно, по сути.
Конкретно по сути. Конкретно писать про вашего тренера, запрещают правила форума, т.к. придётся называть имена и фамилии ребят и их родителей. Но лично Вам я предлагаю вспомнить 2-ух первых капитанов команды. Как с ними поступил тренер? Что сказал "в спину" детям и их родителям? Так же рекомендую вспомнить ситуацию с переходом одного из воспитанников в ЦСКА и звонком А.Я. тренеру ЦСКА г-ну Хомухе. К сожалению, на данном форуме, излагать свои чувства и эмоции матом нельзя, но в отношении данного тренера это единственно возможный язык.
Про капитанов, про первого предлагаю даже не вспоминать..., а что там говорил тренер Хомухе, я не знаю, да и Вы не знаете, Вас при том разговоре не было, а остальное- сплетни тех, кому это выгодно, про второго знаю- у парня начались проблемы со здоровьем, родители приняли правильное решение- уйти из команды.
Подробнее обсуждать на форуме- не готов.
Пока про тренера не будет конкретики- все Ваши посты- пустота, блеф и желание отдельных личностей отомстить, только за что я так до сих пор и не узнал. И уже не желаю. Устроили базар какой- то.
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #789 : 29 Ноябрь 2010, 18:49:16 »

В 15 лет найти "свою" команду и заиграть в ней Непонимающий-проблема.Пожелаю парню удачи.

fsm весь российский футбол это б...во,один пример одного бывшего тренера Чертаново,который 12 лет "пил и ел из одной тарелки" с руководством школы,а после того как его стали увольнять, пошел и всех сдал,чего стоит Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Где было Чертаново три года назад Непонимающий, и где сейчас, и все это благодаря одному бывшему тренеру.... Показывает язык

Гаврила, в Вас говорит , что-то уж слишком личное police Если люди с которыми Вы много лет "ели с одной тарелки" решат Вас убрать, что сопротивляться не надо?
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #790 : 29 Ноябрь 2010, 18:56:09 »

про второго знаю- у парня начались проблемы со здоровьем, родители приняли правильное решение- уйти из команды.
 
Проблемы настолько серьезные, что прошедший чемпионат он провел в другой команде Смеющийся

Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #791 : 29 Ноябрь 2010, 19:05:53 »

"то если сотрудник уходит к прямому конкуренту, да еще и с наработками, то ждите корпоративной войны" - применительно к детскому футболу это что за наработки?
А как Вы считаете- работать с ребенком около 7 лет- не наработки?
Вообще пример из бизнеса- Ваш.
Я выше уже просил Гошу не высказываться иносказательно применительно к детям: про космос, про бизнес, давайте про футбол и конкретно, по сути.
Конкретно по сути. Конкретно писать про вашего тренера, запрещают правила форума, т.к. придётся называть имена и фамилии ребят и их родителей. Но лично Вам я предлагаю вспомнить 2-ух первых капитанов команды. Как с ними поступил тренер? Что сказал "в спину" детям и их родителям? Так же рекомендую вспомнить ситуацию с переходом одного из воспитанников в ЦСКА и звонком А.Я. тренеру ЦСКА г-ну Хомухе. К сожалению, на данном форуме, излагать свои чувства и эмоции матом нельзя, но в отношении данного тренера это единственно возможный язык.
Про капитанов, про первого предлагаю даже не вспоминать..., а что там говорил тренер Хомухе, я не знаю, да и Вы не знаете, Вас при том разговоре не было, а остальное- сплетни тех, кому это выгодно, про второго знаю- у парня начались проблемы со здоровьем, родители приняли правильное решение- уйти из команды.
Подробнее обсуждать на форуме- не готов.
Пока про тренера не будет конкретики- все Ваши посты- пустота, блеф и желание отдельных личностей отомстить, только за что я так до сих пор и не узнал. И уже не желаю. Устроили базар какой- то.
Назвать Вам команду в которой тренируется второй капитан. Сходите, посмотрите, оцените его здоровье. Хотя чего говорить-то Вы и так прекрасно знаете, благо обе команды тренируются в Лужниках. И вообще Ваша позиция вызывает у меня "восхищение", о том говорить не буду, об этом не слышал, тот больной. Таким образом, можно оправдать любые действия, любого тренера. Как мне кажется жить с закрытыми глазами и ушами хорошо и приятно, но только до определённого момента, а потом придётся расплачиваться за это. Действительно с таким подходом, лучше прекратить эту тему, а то получается "разговор слепого с глухим". Всё написанное ИМХО.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #792 : 29 Ноябрь 2010, 19:11:41 »

про второго знаю- у парня начались проблемы со здоровьем, родители приняли правильное решение- уйти из команды.
 
Проблемы настолько серьезные, что прошедший чемпионат он провел в другой команде Смеющийся


Не сравнивайте разные уровни команд и чемпионатов. Там, где он играл и он и многие пешком будут лучшими. Я игры не видел,только говорил с ним летом и я уверен, что там он один из лучших и играет не напрягаясь.
Я для себя тему закрыл, а вообще сплетники и пустозвоны для меня лично забанены, пока не исправятся с дружками.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #793 : 29 Ноябрь 2010, 19:18:43 »

про второго знаю- у парня начались проблемы со здоровьем, родители приняли правильное решение- уйти из команды.
 
Проблемы настолько серьезные, что прошедший чемпионат он провел в другой команде Смеющийся


Не сравнивайте разные уровни команд и чемпионатов. Там, где он играл и он и многие пешком будут лучшими. Я игры не видел,только говорил с ним летом и я уверен, что там он один из лучших и играет не напрягаясь.
Я для себя тему закрыл, а вообще сплетники и пустозвоны для меня лично забанены, пока не исправятся с дружками.

Я боюсь, что многих из Вашей команды туда даже не возьмут: отсутствуют навыки игры в футбол (хотя бегут и бьют хорошо)Смеющийся

З.Ы. Про забанены - буду переживать всю ночь Подмигивающий
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #794 : 29 Ноябрь 2010, 19:23:39 »


Я боюсь, что многих из Вашей команды туда даже не возьмут: отсутствуют навыки игры в футбол (хотя бегут и бьют хорошо)Смеющийся

З.Ы. Про забанены - буду переживать всю ночь Подмигивающий
Не волнуйтесь goga, как-нибудь переживём на пару. В суицид и депрессию  не впадём. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20.