Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 13:43:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549305 раз)
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #765 : 29 Ноябрь 2010, 12:52:24 »

у детей все обязательства сугубо моральные - "мы всегда в ответе за тех, кого приручили".
Записан

ничего личного - только бизнес!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #766 : 29 Ноябрь 2010, 12:57:58 »

Не, ну конечно , все форумчане говорят сперва своему боссу - "Я буду искать новую работу" ..а уж потом начинают ее искать, ага. Да и насчет "обязательств" - это какие такие обязательства ? Другое дело - уйти в середине сезона, игроку основу - не очень комильфо , но не преступление. Можно, конечно, доиграть сезон ,сказать тренеру. Или, скажем , тренер всегда говорит - я не вижу тебя в основном составе в этом году , потому что придет мальчуган на твое место. А руководство МФФ  так и говорило - "Товарищи, привила меняются , через год будет организована "Клубная Лига" , да ?
"А может с волками жить - по-волчьи выть?"
Ни кто ни кого не принуждает к какому- то поведению и не навязывает своего мнения. Если мальчик себя не видит в команде, то тренер принял решение- не уделять ему больше время, не лить воду на чужую мельницу.
А что касается бизнеса, то если сотрудник уходит к прямому конкуренту, да еще и с наработками, то ждите корпоративной войны. Примеров таких в бизнесе полно.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #767 : 29 Ноябрь 2010, 12:59:59 »

Может быть ,если родители почаще спрашивали совета тренера , они бы адекватнее относились к возможностям своего ребенка,и поменьше было бы разочарований от отказов и  возвращений?ИМХО
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #768 : 29 Ноябрь 2010, 13:07:09 »

"то если сотрудник уходит к прямому конкуренту, да еще и с наработками, то ждите корпоративной войны" - применительно к детскому футболу это что за наработки?
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #769 : 29 Ноябрь 2010, 13:12:22 »

Может быть ,если родители почаще спрашивали совета тренера , они бы адекватнее относились к возможностям своего ребенка,и поменьше было бы разочарований от отказов и  возвращений?ИМХО
Я о том же. Почаще, вообще- то, некоторым на тренировки ходить надо. А вообще хорошо будет, если еще и спросить- как ребенок работает на тренировках.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #770 : 29 Ноябрь 2010, 13:15:18 »

"то если сотрудник уходит к прямому конкуренту, да еще и с наработками, то ждите корпоративной войны" - применительно к детскому футболу это что за наработки?
А как Вы считаете- работать с ребенком около 7 лет- не наработки?
Вообще пример из бизнеса- Ваш.
Я выше уже просил Гошу не высказываться иносказательно применительно к детям: про космос, про бизнес, давайте про футбол и конкретно, по сути.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #771 : 29 Ноябрь 2010, 13:17:15 »

"то если сотрудник уходит к прямому конкуренту, да еще и с наработками, то ждите корпоративной войны" - применительно к детскому футболу это что за наработки?
А как Вы считаете- работать с ребенком около 7 лет- не наработки?
Вообще пример из бизнеса- Ваш.
Я выше уже просил Гошу не высказываться иносказательно применительно к детям: про космос, про бизнес, давайте про футбол и конкретно, по сути.
Еще и про волков Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #772 : 29 Ноябрь 2010, 13:27:34 »

Есть такая поговорка: "От добра - добра не ищут".

Если уж ребёнок/родители задумались о переходе - значит, что-то их не устраивает. Это может быть что угодно: отношение тренера, тренировочный процесс, непопадание в состав, отношения в коллективе, стиль игры команды, игровая позиция, условия в школе, удалённость от дома и т.д..

Смена команды - вопрос серьёзный, и то, что кто-то прежде, чем уйти - "вентилирует почву" - совершенно нормально. А мотивом неразглашения этого факта является, прежде всего - неуверенность в необходимости перехода и желание сначала сравнить, взвесить все "за" и "против", а не сразу "рубить концы".

Откровенный разговор с тренером - тоже не панацея от непонимания: можно, например,  услышать, что "парень нужен", и он действительно нужен, но - "на всякий случай". А можно после такого разговора получить полное отторжение - люди по-разному реагируют, бывает. И тогда уже переход станет неизбежен, даже если он и не планировался, а были лишь сомнения и хотелось поговорить об этом откровенно.

Поэтому осуждать кого-то за переход, тем более - не зная мотивов и всех нюансов (а они могут быть известны только переходящему) - неправильно.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #773 : 29 Ноябрь 2010, 13:28:52 »

Не, ну конечно , все форумчане говорят сперва своему боссу - "Я буду искать новую работу" ..а уж потом начинают ее искать, ага. Да и насчет "обязательств" - это какие такие обязательства ? Другое дело - уйти в середине сезона, игроку основу - не очень комильфо , но не преступление. Можно, конечно, доиграть сезон ,сказать тренеру. Или, скажем , тренер всегда говорит - я не вижу тебя в основном составе в этом году , потому что придет мальчуган на твое место. А руководство МФФ  так и говорило - "Товарищи, привила меняются , через год будет организована "Клубная Лига" , да ?
"А может с волками жить - по-волчьи выть?"
вы таких движений не делали за спиной у тренера, почему?Фи  дерацию оставим в покое (пока не трогаеш ,не пахнет).тренеру либо доверяешь,либо...что там вообще забыли.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #774 : 29 Ноябрь 2010, 13:32:22 »

Совершено верно . Я полностью согласен с уважаемым "#7+" Улыбка Да и вообще , как говоривал один из тренеров провинциального клуба чемпионата Иудеи - "“Не судите, да не судимы будете" . Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #775 : 29 Ноябрь 2010, 13:38:56 »

Это большая удача - попасть "к своему тренеру" , а если с первого раза - так вообще почти что в лотерею выиграть.
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #776 : 29 Ноябрь 2010, 13:40:32 »

Совершено верно . Я полностью согласен с уважаемым "#7+" Улыбка Да и вообще , как говоривал один из тренеров провинциального клуба чемпионата Иудеи - "“Не судите, да не судимы будете" . Улыбка
Ребята решайте свои САМИ !!!
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #777 : 29 Ноябрь 2010, 13:43:28 »

Совершено верно . Я полностью согласен с уважаемым "#7+" Улыбка Да и вообще , как говоривал один из тренеров провинциального клуба чемпионата Иудеи - "“Не судите, да не судимы будете" . Улыбка
с тренером провинциального клуба согласен полностью Улыбка,а вот с #7+ не совсем.удаленность от дома,условия в школе-где вы раньше были?.не попадание в состав,игровая позиция-к кому как не к тренеру?
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #778 : 29 Ноябрь 2010, 13:48:56 »

Совершено верно . Я полностью согласен с уважаемым "#7+" Улыбка Да и вообще , как говоривал один из тренеров провинциального клуба чемпионата Иудеи - "“Не судите, да не судимы будете" . Улыбка
Ребята решайте свои САМИ !!!
люди которым интересно обсуждают,если вам,Valdes не интересно,нажмите выход.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #779 : 29 Ноябрь 2010, 13:49:22 »

Мнение каждого здесь присутствующего основано на личном опыте, наверно,тот ,кто считает,что ему повезло с тренером, не будет уходить за спиной.А от некоторых наверно можно сбежать сломя голову,не напрягая себя вопросом этики.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20.