Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 12:42:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549301 раз)
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #750 : 29 Ноябрь 2010, 11:46:00 »

Предупредить тренера о переходе святая обязанность родителей. Переход "в темную" отрицательно скажется на ребенке.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 11:47:39 от kruler » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #751 : 29 Ноябрь 2010, 11:48:01 »

Автор: gosha
Есть програма обучения от POMIDOROFF,Вы договорились об этом с родителями?
Подписали бумаги о взаимных правах и обязанностях?
Папа разорвал письменные договорённости?


К сожалению Вы ничего не поняли Грустный
С родителями мы ничего подписывали. Но у меня есть цель - подготовить хороших футболистов. Я набираю детей, учу и вдруг вот так неожиданно за пять минут принимается решение поменять команду, и мне приходится начинать всё сначала.
И может быть для Вас новость, но у тренера может быть своя программа обучения.
Почему не понял,понял. Смеющийся
Но я Вас пытаюсь подвести к сути.
Вот я например решил запустить в космос ракету,собрал вокруг детей и предложил "положить жизнь" ради этой цели,и вдруг за моей спиной,ребёнок уходит в другой "космостроительный кружок".
Я,что,это должен придательством называть?
Зачем все иносказательно?
Давайте про футбол.
А что касается кружка, то пусть Гагарин в свое время преметнулся бы в "другой кружок". Он до сих пор был бы тем Гагриным- кумиром для целй эпохи?
Сомневаюсь.
И не говорите, что это о взрослых. Нам детей учить жизни, готовить именно ко взрослой.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #752 : 29 Ноябрь 2010, 11:50:00 »

Предупредить тренера о переходе святая обязанность родителей. Переход "в темную" отрицательно скажется на ребенке.
И не только на нем. Не забывайте о тех, кто остался. О микроклимате. О зависти. И много еще чего, а разгребать все тренеру.
Записан
kruler
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 110


Просмотр профиля
« Ответ #753 : 29 Ноябрь 2010, 11:51:19 »

Предупредить тренера о переходе святая обязанность родителей. Переход "в темную" отрицательно скажется на ребенке.
И не только на нем. Не забывайте о тех, кто остался. О микроклимате. О зависти. И много еще чего, а разгребать все тренеру.


Согласен.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #754 : 29 Ноябрь 2010, 11:51:38 »

Автор: kruler
Предупредить тренера о переходе святая обязанность родителей. По другому это отрицательно скажется на ребенке.



А я уж думал не дождусь. В самую точку попали!
Папа предложил сыну легко и просто поменять команду. Если один раз можно, то почему нельзя и второй и третий? А потом ребенок ко всему в жизни будет так же относиться.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 19:12:28 от POMIDOROFF » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #755 : 29 Ноябрь 2010, 11:52:10 »

Предупредить тренера о переходе святая обязанность родителей. Переход "в темную" отрицательно скажется на ребенке.
И не только на нем. Не забывайте о тех, кто остался. О микроклимате. О зависти. И много еще чего, а разгребать все тренеру.


Согласен.
Вот и чудненько Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #756 : 29 Ноябрь 2010, 11:53:50 »

А мне понравился. Извини, но корпоративная этика. Мальчишку, несомненно жаль. Теперь я боюсь, что он "ни где". А его родителям не жаль усилий и средств, которые были затрачены непосредственно на него другими людьми, которые от чистого сердца, опять же исходя из соображений "команды" (и детский коллектив и родительский комитет имею ввиду) жертвовали (помогали)?
По крайней мере на нашем сайте главенствует корпоративная этика по отношению к детям и к каждому конкретному ребёнку.
А для тебя "соображения команды" важнее,чем судьба ребёнка?

Не надо передергивать! Во главе всего- ребенок, несомненно. Но я за то, что его нужно воспитывать и научить что такое плохо и что хорошо, а так же таким понятиям как честность. Обсуждаемая ситуация у взрослых называется бл...тво.
Уже хорошо,теперь расскажи мне откуда взялось 30,что значит "много","будут играть сильнейшие".
И как решить этот вопрос с юридической точки зрения, если учесть что школа находится в системе Москомспорта.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #757 : 29 Ноябрь 2010, 12:01:54 »

Автор: fsm
И не только на нем. Не забывайте о тех, кто остался.


Согласен.
И начинается разброд и шатание. Не все конечно, но какая то часть начинает у него интересоваться - "ну как там?". А в ответ конечно - ну что вы! там и поле шире и ворота выше и раздевалки светлее и в буфете пирожки дешевле Смеющийся Вот только никого он там не знает и некомфортно от этого как то................И уже слышиш - "а он меня позвал, и меня, и меня".
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 19:12:08 от POMIDOROFF » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #758 : 29 Ноябрь 2010, 12:07:09 »

А мне понравился. Извини, но корпоративная этика. Мальчишку, несомненно жаль. Теперь я боюсь, что он "ни где". А его родителям не жаль усилий и средств, которые были затрачены непосредственно на него другими людьми, которые от чистого сердца, опять же исходя из соображений "команды" (и детский коллектив и родительский комитет имею ввиду) жертвовали (помогали)?
По крайней мере на нашем сайте главенствует корпоративная этика по отношению к детям и к каждому конкретному ребёнку.
А для тебя "соображения команды" важнее,чем судьба ребёнка?

Не надо передергивать! Во главе всего- ребенок, несомненно. Но я за то, что его нужно воспитывать и научить что такое плохо и что хорошо, а так же таким понятиям как честность. Обсуждаемая ситуация у взрослых называется бл...тво.
Уже хорошо,теперь расскажи мне откуда взялось 30,что значит "много","будут играть сильнейшие".
И как решить этот вопрос с юридической точки зрения, если учесть что школа находится в системе Москомспорта.
30 человек в ФШМ96. Для тебя это новость? В дусторонке 2 полных состава, есть замены, больные. Ну, может не ровно 30, а 29.  Смеющийся Мое мнение даже 25- много. Оптимально- не более 22.
Но это не мой вопрос.
"будут играть сильнейшие"- это опять же не ко мне. Есть тренер, он определяет.
Я не понял про какой вопрос ты спрашиваешь- "решать юридически"
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #759 : 29 Ноябрь 2010, 12:08:25 »


Зачем все иносказательно?
Давайте про футбол.
А что касается кружка, то пусть Гагарин в свое время преметнулся бы в "другой кружок". Он до сих пор был бы тем Гагриным- кумиром для целй эпохи?
Сомневаюсь.
И не говорите, что это о взрослых. Нам детей учить жизни, готовить именно ко взрослой.
Почему иносказательно,я напрямую.
Всякие там ФШ при Барселоне,Реале.....Спартаке,Локомотиве.....Мегасфере и многих других это попытка готовить футболистов.
Уровень ниже это школа для школы или кружок по строительству космического корабля.
У нас и Сталин был кумиром для целого поколения.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #760 : 29 Ноябрь 2010, 12:12:14 »

А мне понравился. Извини, но корпоративная этика. Мальчишку, несомненно жаль. Теперь я боюсь, что он "ни где". А его родителям не жаль усилий и средств, которые были затрачены непосредственно на него другими людьми, которые от чистого сердца, опять же исходя из соображений "команды" (и детский коллектив и родительский комитет имею ввиду) жертвовали (помогали)?
По крайней мере на нашем сайте главенствует корпоративная этика по отношению к детям и к каждому конкретному ребёнку.
А для тебя "соображения команды" важнее,чем судьба ребёнка?

Не надо передергивать! Во главе всего- ребенок, несомненно. Но я за то, что его нужно воспитывать и научить что такое плохо и что хорошо, а так же таким понятиям как честность. Обсуждаемая ситуация у взрослых называется бл...тво.
Уже хорошо,теперь расскажи мне откуда взялось 30,что значит "много","будут играть сильнейшие".
И как решить этот вопрос с юридической точки зрения, если учесть что школа находится в системе Москомспорта.
30 человек в ФШМ96. Для тебя это новость? В дусторонке 2 полных состава, есть замены, больные. Ну, может не ровно 30, а 29.  Смеющийся Мое мнение даже 25- много. Оптимально- не более 22.
Но это не мой вопрос.
"будут играть сильнейшие"- это опять же не ко мне. Есть тренер, он определяет.
Я не понял про какой вопрос ты спрашиваешь- "решать юридически"
Получается 7-8 человек волной прибило,а тренер стоял в сторонке?
Причём несколько лет. Смеющийся
Потому,что сложившаяся ситуация возникла из-за невозможности решить вопрос де юре,а понятия у всех разные и далеко не факт,что у того,кто принимает решение они правильные.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #761 : 29 Ноябрь 2010, 12:18:33 »

Предупредить тренера о переходе святая обязанность родителей. Переход "в темную" отрицательно скажется на ребенке.
И не только на нем. Не забывайте о тех, кто остался. О микроклимате. О зависти. И много еще чего, а разгребать все тренеру.

самое плохое, что ребенок начинает привыкать к тому, что можно бросить все и уйти "в тихушку", не выполнив обязательства. так что в аналогии с ракетным кружком - либо закрути свой болт, а потом уходи, либо скажи начальнику (тренеру), что уходишь и передай болт соседу. все тебя поймут.
Записан

ничего личного - только бизнес!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #762 : 29 Ноябрь 2010, 12:22:19 »

По- моему, пора заканчивать с этим вопросом.
Или перенесем его в тему "переходы", но она, по- моему, не доступна не зарегистрированным пользователям. Можно было бы спросить мнение Директора. Как бы он или тренер, работающий у него, поступил в такой ситуации. Хотя уже многое сказано. Я главную свою мысль донес, читатели сами должны задуматься- как им поступать в аналогичной ситуации и какие последствия их ожидают.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #763 : 29 Ноябрь 2010, 12:33:32 »

Там в команде времена "застоя". Недовольных ребят и родителей много. Вчера услышал еще две фамилии, тех кто "за спиной" пытаются найти где тренируют игре в футбол. Веселый
В чем застой? Довольно общих фраз.
Я Вам назову еще фамилии, которые понимают, что наступает момент истины, тем более тренер объявил, что будут играть сильнейшие и что 30 человек- много. Вот и начали суетиться. Никто не против, но подойди, поговори, спроси у тренера его видение по ребенку. Уверен, что разговор состоится и открытый, правдивый. А тренер может еще и посоветовать. И помочь.
согласен.поиски теплого местечка в тихую,говорят о не уважении к тренеру(у важаемого просят совета),о собственной не уверенности(если не возьмут,сделаю вид что ине пробовал).а помужски это действительно б--дство.опять же Москва(особенно д-ю футбольная)большая деревня,даже я не имея не малейшего отношения не к фшм,не к 96-году вообше,скорее всего догадываюсь о ком речь
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #764 : 29 Ноябрь 2010, 12:39:09 »

Не, ну конечно , все форумчане говорят сперва своему боссу - "Я буду искать новую работу" ..а уж потом начинают ее искать, ага. Да и насчет "обязательств" - это какие такие обязательства ? Другое дело - уйти в середине сезона, игроку основу - не очень комильфо , но не преступление. Можно, конечно, доиграть сезон ,сказать тренеру. Или, скажем , тренер всегда говорит - я не вижу тебя в основном составе в этом году , потому что придет мальчуган на твое место. А руководство МФФ  так и говорило - "Товарищи, привила меняются , через год будет организована "Клубная Лига" , да ?
"А может с волками жить - по-волчьи выть?"
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 12:49:19 от Спартак2 » Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22.