Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 12:46:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549301 раз)
МамаФутболера
Гость
« Ответ #705 : 27 Ноябрь 2010, 16:59:24 »

Вот ,блин ,тёмный властелин Саурон из Мордора,отправил  в одноклассники, я и правда войти на форум полчаса не могла Шокирован Шокирован Шокирован
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 18:10:05 от МамаФутболера » Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #706 : 28 Ноябрь 2010, 09:03:27 »

Нет, ну Вы дорогие мамы и папа СК Торпедо меня удивляете слегка!
Деток Ваших значит обижают получается....?
Вот здорово как Вы придумали! Да только кто их обижает? Да Вы сами (РОДИТЕЛИ) их и обидели первыми!
Кто Вам  мешал сразу прийти в ФК МОСКВА? Никто! А чего не пришли? Не утруждайтесь, я за Вас отвечу! Лень Вам было, вот и не пришли. Лениво было с 6 летними крохами таскаться на тренировки 5 раз в день, срывать ребенка с последних уроков, а по вечерам, когда у детей сил уже не было, ещё и уроки с ними делать, глядя как малыш смотрит в книгу и засыпает почти от усталости... Лениво Вам вот в таком вот режиме несколько лет и в жару, и в холод, и в ветер, и в дождь проливной! Другое Вы выбрали сами! За 1000 в месяц два вялых занятия в группе здоровья с перекурами, если вдруг у ребенка экскурсия какая или он в комп режется, или Вам просто тащиться на Восточку не охота!
А теперь - возьмите нас, мы тоже хотим!
Неа, получите, родные мои, теперь по полной! Дети Ваши в очереди на отчисление. Сегодня многие уже на тренировку не пришли, дошло что к чему, тренеры Москвы откровенно ржали над некоторыми возле раздевалок!
А Вы как хотели? Нахаляву в футбольный рай проехать?
ОБЛОМС!
Туда билетов на всех не хватит Смеющийся
тяжелый случай.а что в вашем понимание "футбольный рай" (несколько лет и в жару, и в холод, и в ветер, и в дождь проливной)
Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 28 Ноябрь 2010, 10:39:56 »

Т.Есть  Вы- "сильный" вирт- пользователь? я- то, конечно, пасую перед Вами. В замешательстве

Притворщик! Я Вам не верю! Строит глазки

Но не вернуться ли нам к теме обсуждения, которой уже и нет вовсе после  последних событий! Не кажется ли Вам, что те 50 страниц, которые люди здесь исписали - все напрасно? Школу все равно закрыли, ну  раз теперь одной школой меньше. Только у ЦПЮФ  славы больше было, поэтому и шум подняли (хоть и со скрипом), и пресса там участвовала и ТВ немного. А в этот раз в этот раз наши уважаемые господа чиновники (и кто там ещё причастен) торопиться особо не стали, продумали неспеша без торопыг всяких и - ХОППА-ОППА!!! - школы нет (не буду говорить какой, а то тов. родители как то болезнено воспринимают то, что есть на самом деле).
Ну и что? Как это?
Сколько там детей было? 150? 200? 250?
Сколько в Торпедо-2 перешли?
А сколько не перешли?
Сколько на улице теперь?
Мне иногда в нервных припадках кажется, что Родину конечно не выбирают, а с другой стороны - очень уж детей жалко!!! Злой[/quote]


 Даааа   и нервишки не впорядке и детишек очень  жалко( своего наверно) Плачущий Парамону  есть единомышленник, Очень бы хотелось годика эдак через  два посмотреть на мамочку,как поменяются ее взгляды....... а они поменяются-мама дай бог поумнеет laugh
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2010, 11:38:17 от IceBerg » Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #708 : 28 Ноябрь 2010, 11:27:45 »

"Большие амбиции ведут к тщеславию, тщеславие карается призрением и следствие всего этого одиночество и непонимание."
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #709 : 28 Ноябрь 2010, 15:04:26 »


Мне просто интересно - кто Вы, что так откровенно говорите про конкретного человека? Можно в личку.
Лично я всегда о нем хорошего мнения и в первую очередь, как о человеке Обеспокоенный
Вы знаете , goga имеет полное право на подобные высказывания в адрес вашего тренера.Если Вы попытайтесь вспомнить с кем из детей, данный тренер поступил САМЫМ свинским образом ( к моему огромному сожалению это не один ребёнок )  то и в личку Вам писать будет без надобности.

Простите, но я в команде более 7 лет. Всякое бывало... Но то, о чем Вы и goga пытаетесь мне иносказательно сказать, я, не припоминаю. Напомните мне, пож., поконкретнее. Я всегда один из самых активных в команде, всех ребят знаю отлично, уверен очень многие процессы в команде среди ребят мне известны,  с родителями, со всеми, хорошие отношения. Многие вопросы решаются сообща. Ну хоть убейте, не припомню я ситуации, о которой Вы мне пытаетесь намекнуть. Напишите конкретно. И все же хотелось понимать- с кем говорю. Может это поможет. Шокирован
К разряду недовольных сегодня был добавлен еще один "мечущийся" по клубам с прошлой недели. Самым "свинским" (цитирую ИНКа, из поста выше) образом был отчислен по решению тренера игрок ФШМ96, искавший счастья за спиной. Как я и говорил- за спиной- ж.па. Чтоб другим не повадно было. А новому тренеру стоит 7 раз отмерить и знать, что мальчик пропустил почти весь первый круг по состоянию здоровья, мы его берегли, с диспансером помогали...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 28 Ноябрь 2010, 15:19:10 »

Для Natali 642 постинг http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=2277.630
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 28 Ноябрь 2010, 15:31:14 »


К разряду недовольных сегодня был добавлен еще один "мечущийся" по клубам с прошлой недели. Самым "свинским" (цитирую ИНКа, из поста выше) образом был отчислен по решению тренера игрок ФШМ96, искавший счастья за спиной. Как я и говорил- за спиной- ж.па. Чтоб другим не повадно было. А новому тренеру стоит 7 раз отмерить и знать, что мальчик пропустил почти весь первый круг по состоянию здоровья, мы его берегли, с диспансером помогали...
Юра,мне очень не понравился твой постинг.
Ныне существующую систему переходов я считаю свинством по отношению к детям.
А решение вопросов методом самотёка,знаешь как у мужиков называется?
Могу это А.Я. и в глаза сказать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #712 : 28 Ноябрь 2010, 21:56:44 »


К разряду недовольных сегодня был добавлен еще один "мечущийся" по клубам с прошлой недели. Самым "свинским" (цитирую ИНКа, из поста выше) образом был отчислен по решению тренера игрок ФШМ96, искавший счастья за спиной. Как я и говорил- за спиной- ж.па. Чтоб другим не повадно было. А новому тренеру стоит 7 раз отмерить и знать, что мальчик пропустил почти весь первый круг по состоянию здоровья, мы его берегли, с диспансером помогали...
Юра,мне очень не понравился твой постинг.
Ныне существующую систему переходов я считаю свинством по отношению к детям.
А решение вопросов методом самотёка,знаешь как у мужиков называется?
Могу это А.Я. и в глаза сказать.
А мне понравился. Извини, но корпоративная этика. Мальчишку, несомненно жаль. Теперь я боюсь, что он "ни где". А его родителям не жаль усилий и средств, которые были затрачены непосредственно на него другими людьми, которые от чистого сердца, опять же исходя из соображений "команды" (и детский коллектив и родительский комитет имею ввиду) жертвовали (помогали)?
Записан
mafin
Гость
« Ответ #713 : 29 Ноябрь 2010, 07:29:11 »


К разряду недовольных сегодня был добавлен еще один "мечущийся" по клубам с прошлой недели. Самым "свинским" (цитирую ИНКа, из поста выше) образом был отчислен по решению тренера игрок ФШМ96, искавший счастья за спиной. Как я и говорил- за спиной- ж.па. Чтоб другим не повадно было. А новому тренеру стоит 7 раз отмерить и знать, что мальчик пропустил почти весь первый круг по состоянию здоровья, мы его берегли, с диспансером помогали...
Юра,мне очень не понравился твой постинг.
Ныне существующую систему переходов я считаю свинством по отношению к детям.
А решение вопросов методом самотёка,знаешь как у мужиков называется?
Могу это А.Я. и в глаза сказать.
А мне понравился. Извини, но корпоративная этика. Мальчишку, несомненно жаль. Теперь я боюсь, что он "ни где". А его родителям не жаль усилий и средств, которые были затрачены непосредственно на него другими людьми, которые от чистого сердца, опять же исходя из соображений "команды" (и детский коллектив и родительский комитет имею ввиду) жертвовали (помогали)?
fsm, какое-то злорадство в Вашем первом постинге по отношению к парню. Его отчислили только потому, что на него были потрачены средства, а он нехороший решил слинять?Ведь мальчик, как я понимаю, не играл. Ему надо было до конца жизни сидеть на лавке и низко кланяться? И потом, решение принимали скорее всего родители, а страдать будет ребенок.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #714 : 29 Ноябрь 2010, 07:59:56 »


К разряду недовольных сегодня был добавлен еще один "мечущийся" по клубам с прошлой недели. Самым "свинским" (цитирую ИНКа, из поста выше) образом был отчислен по решению тренера игрок ФШМ96, искавший счастья за спиной. Как я и говорил- за спиной- ж.па. Чтоб другим не повадно было. А новому тренеру стоит 7 раз отмерить и знать, что мальчик пропустил почти весь первый круг по состоянию здоровья, мы его берегли, с диспансером помогали...
Юра,мне очень не понравился твой постинг.
Ныне существующую систему переходов я считаю свинством по отношению к детям.
А решение вопросов методом самотёка,знаешь как у мужиков называется?
Могу это А.Я. и в глаза сказать.
А мне понравился. Извини, но корпоративная этика. Мальчишку, несомненно жаль. Теперь я боюсь, что он "ни где". А его родителям не жаль усилий и средств, которые были затрачены непосредственно на него другими людьми, которые от чистого сердца, опять же исходя из соображений "команды" (и детский коллектив и родительский комитет имею ввиду) жертвовали (помогали)?
fsm, какое-то злорадство в Вашем первом постинге по отношению к парню. Его отчислили только потому, что на него были потрачены средства, а он нехороший решил слинять?Ведь мальчик, как я понимаю, не играл. Ему надо было до конца жизни сидеть на лавке и низко кланяться? И потом, решение принимали скорее всего родители, а страдать будет ребенок.
Злорадство? Нет. Скорее сарказм. В отношении некоторых писак (от писатель, ударение на "А") скорее, которые все знают, все контролируют. Я считаю- занимаются сбором и распространением сплетен.
Что касается мальчишки, то после официального озвучивания своего решения тренером я к нему подошел и попытался уговорить не рубить с плеча, не смотря на то, что это уже не первый раз в исполнении отчисленного. Тренер не преклонен. Имеет право. Всем- жаль. И мне.
На счет "потрачены средства" было сказано не в том смысле, что кто- то что- то вложил, а в смысле отношения к ребенку. Если он не мог поехать по финансовым причинам, то родители, многие, сообща принимали решение и он ехал и не только он один.
Что касается "сидел на лавке"- да, пропустил много игр в первом круге, НО по причине своего здоровья, нам бы его участие в играх помогло и результаты в отдельных играх могли быть для нас лучше, тренер принимал решение не ставить его или выпускал на 10- 15 минут. Чувствовал ответственность за его здоровье.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 29 Ноябрь 2010, 08:06:29 »

Для Natali 642 постинг http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=2277.630

Ах это! Ну поняла хотя и странно! Чего Вы меня на футбольном сайте про СУМО спрашиваете???
Шучу! Смеющийся

Вот и я удивился к чему Вы про борьбу на футбольном сайте вспомнили. Непонимающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 29 Ноябрь 2010, 08:10:11 »

Юра ты несомненно прав,если считать детский футбол соревнованием команд для которых результат это победа в матче или первенстве,но мне всегда казалось,что результатом в детском футболе считается появление профессионального футболиста или будущей звезды.
Или я ошибаюсь?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #717 : 29 Ноябрь 2010, 08:25:26 »

Юра ты несомненно прав,если считать детский футбол соревнованием команд для которых результат это победа в матче или первенстве,но мне всегда казалось,что результатом в детском футболе считается появление профессионального футболиста или будущей звезды.
Или я ошибаюсь?

Нет ты не ошибаешься.
Дополню цель воспитания: развитие всесторонне, гармонично развитой личности.
"Пусть футболистом ты не станешь, Человеком быть- обязан!!!"
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #718 : 29 Ноябрь 2010, 08:33:27 »

С одной стороны, ребенок и его родители должны сами выбирать ,где учиться .Но сможет ли тогда тренер отдавать знания,душу вкладывать, если в любой момент воспитаник может "хвостом вильнуть".Опять же не от хорошего бегают.А  вообще каждый случай индивидуален.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2010, 08:50:27 от МамаФутболера » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 29 Ноябрь 2010, 08:56:28 »

С одной стороны, ребенок и его родители должны сами выбирать ,где учиться .Но сможет ли тогда тренер отдавать знания,душу вкладывать, если в любой момент воспитаник может "хвостом вильнуть".Опять же не от хорошего бегают.А  вообще каждый случай индивидуален.
Зачем тогда вкладывать душу учителям начальных классов,всё равно ведь дети уйдут.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20.