Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 18:04:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549317 раз)
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #690 : 27 Ноябрь 2010, 00:56:17 »

РОМIDOROFF- Вам+++++   А вот Nataliy  спуститься с небес на грешную землю, а ей не надо  забывать- это дети, (билетов то много-только не каждому дано пройти через турникет,поспешиш- ударит больно  Плачущий)
+вам.c таким отношением к детям Nataliy по минусам скоро обгонит нас вместе взятых Улыбка

Ну за Вами, незнакомый, но драгоценный  друг с набором букв вместо имени, на болиде за минусами гнать надо...!!! Смеющийся
Друзья в столь поздний час по Москве, а по европе не так уж поздно, всем ПЛЮС за поддержку сайта своим участием в дискуссии. Веселый
Записан
valeff
Гость
« Ответ #691 : 27 Ноябрь 2010, 00:58:04 »

РОМIDOROFF- Вам+++++   А вот Nataliy  спуститься с небес на грешную землю, а ей не надо  забывать- это дети, (билетов то много-только не каждому дано пройти через турникет,поспешиш- ударит больно  Плачущий)
+вам.c таким отношением к детям Nataliy по минусам скоро обгонит нас вместе взятых Улыбка

Ну за Вами, незнакомый, но драгоценный  друг с набором букв вместо имени, на болиде за минусами гнать надо...!!! Смеющийся

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся

  Никакой это не набор букв.
  Просто смените раскладку клавы  Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #692 : 27 Ноябрь 2010, 01:08:35 »

РОМIDOROFF- Вам+++++   А вот Nataliy  спуститься с небес на грешную землю, а ей не надо  забывать- это дети, (билетов то много-только не каждому дано пройти через турникет,поспешиш- ударит больно  Плачущий)
+вам.c таким отношением к детям Nataliy по минусам скоро обгонит нас вместе взятых Улыбка

Ну за Вами, незнакомый, но драгоценный  друг с набором букв вместо имени, на болиде за минусами гнать надо...!!! Смеющийся

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся

  Никакой это не набор букв.
  Просто смените раскладку клавы  Смеющийся
Прочитав с Англицкого по- русски. Валера, Вы гений.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #693 : 27 Ноябрь 2010, 01:12:04 »

   Смеющийся Смеющийся Смеющийся

  Никакой это не набор букв.
  Просто смените раскладку клавы  Смеющийся

Ну сменила! И чего? Только хуже стало. Ну правда немного растительного мира добавилось...
За + спасибо! По возможности хотелось бы и колечко с брюликами!!! Смеющийся Смеющийся
[/quote]

  Всему свое время.  Улыбка
  Щас нас уже забанят за флуд.  Это хорошо еще Gosha спит  Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #694 : 27 Ноябрь 2010, 01:21:29 »

   Смеющийся Смеющийся Смеющийся

  Никакой это не набор букв.
  Просто смените раскладку клавы  Смеющийся

Ну сменила! И чего? Только хуже стало. Ну правда немного растительного мира добавилось...
За + спасибо! По возможности хотелось бы и колечко с брюликами!!! Смеющийся Смеющийся
[/quote]




Дана Борисова пишет Пеле:  Здравствуй, Кофе! Это я, Дана. Постоянно смотрю футбол, но люблю бусики Строит глазки
 
 
  
 
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 01:37:34 от valeff » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #695 : 27 Ноябрь 2010, 01:24:14 »

Чё- то не так добавил. Исправлять- лень.
Простите Админы.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #696 : 27 Ноябрь 2010, 01:51:13 »

Чё- то не так добавил. Исправлять- лень.
Простите Админы.

Про кофе - забавно! Что-то мне это напоминает, вот только что? Шокирован Шокирован
А-а, ладно....
Ходатайствую перед админами, не ругайте строго! Ну не завозят на Лужниковскую набережную современную оргтехнику, откуда же там сильным вирт-пользователям взяться??? Смеющийся
Т.Есть  Вы- "сильный" вирт- пользователь? я- то, конечно, пасую перед Вами. В замешательстве
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #697 : 27 Ноябрь 2010, 02:21:24 »

Т.Есть  Вы- "сильный" вирт- пользователь? я- то, конечно, пасую перед Вами. В замешательстве

Притворщик! Я Вам не верю! Строит глазки

Но не вернуться ли нам к теме обсуждения, которой уже и нет вовсе после  последних событий! Не кажется ли Вам, что те 50 страниц, которые люди здесь исписали - все напрасно? Школу все равно закрыли, ну  раз теперь одной школой меньше. Только у ЦПЮФ  славы больше было, поэтому и шум подняли (хоть и со скрипом), и пресса там участвовала и ТВ немного. А в этот раз в этот раз наши уважаемые господа чиновники (и кто там ещё причастен) торопиться особо не стали, продумали неспеша без торопыг всяких и - ХОППА-ОППА!!! - школы нет (не буду говорить какой, а то тов. родители как то болезнено воспринимают то, что есть на самом деле).
Ну и что? Как это?
Сколько там детей было? 150? 200? 250?
Сколько в Торпедо-2 перешли?
А сколько не перешли?
Сколько на улице теперь?
Мне иногда в нервных припадках кажется, что Родину конечно не выбирают, а с другой стороны - очень уж детей жалко!!! Злой


[/quote]
Поехали  с нами, в Европу
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #698 : 27 Ноябрь 2010, 08:56:41 »

 Никакой это не набор букв.
    Всему свое время.  Улыбка
  Щас нас уже забанят за флуд.  Это хорошо еще Gosha спит  Смеющийся

Gosha тут самый главный?
Спасибо, что предупредили!!! А то я хотела с утра ему дискуссионно мозги вправить на одну футбольную тему!!! Смеющийся
[/quote]
Для начала Натали, Вам надо ответить на вопрос который я Вам задавал.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #699 : 27 Ноябрь 2010, 09:43:09 »

РОМIDOROFF- Вам+++++   А вот Nataliy  спуститься с небес на грешную землю, а ей не надо  забывать- это дети, (билетов то много-только не каждому дано пройти через турникет,поспешиш- ударит больно  Плачущий)
+вам.c таким отношением к детям Nataliy по минусам скоро обгонит нас вместе взятых Улыбка

Ну за Вами, незнакомый, но драгоценный  друг с набором букв вместо имени, на болиде за минусами гнать надо...!!! Смеющийся

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся

  Никакой это не набор букв.
  Просто смените раскладку клавы  Смеющийся

Валера, ты действительно Гений.!  Смеющийся
Кто бы мог подумать, что это не набор букв  Смеющийся Смеющийся Смеющийся!
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #700 : 27 Ноябрь 2010, 10:05:26 »

РОМIDOROFF- Вам+++++   А вот Nataliy  спуститься с небес на грешную землю, а ей не надо  забывать- это дети, (билетов то много-только не каждому дано пройти через турникет,поспешиш- ударит больно  Плачущий)
+вам.c таким отношением к детям Nataliy по минусам скоро обгонит нас вместе взятых Улыбка

Ну за Вами, незнакомый, но драгоценный  друг с набором букв вместо имени, на болиде за минусами гнать надо...!!! Смеющийся

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся

  Никакой это не набор букв.
  Просто смените раскладку клавы  Смеющийся

Валера, ты действительно Гений.!  Смеющийся
Кто бы мог подумать, что это не набор букв  Смеющийся Смеющийся Смеющийся!
Вопрос к Valeff, а есть еще на форуме пользователи с такими же, завуалированными НИКами?
Записан
valeff
Гость
« Ответ #701 : 27 Ноябрь 2010, 12:24:33 »

Валера, ты действительно Гений.!  Смеющийся
Кто бы мог подумать, что это не набор букв  Смеющийся Смеющийся Смеющийся!
Цитировать
Вопрос к Valeff, а есть еще на форуме пользователи с такими же, завуалированными НИКами?

    angelОтвет Генияangel (аватарчик, что ли такой сделать Смеющийся)  :         Хрен его знает.

   Вроде большинство ников просты-понятны. Да и в реале некоторые  друг друга знают.
   В сети, правда, всякое бывает.... никто ж половую принадлежность и краткую  автобиографию
   не проверяет Подмигивающий

    А про "набор букв"   кто то из старожилов форума это еще в прошлом году заметил.
    Я просто тупо слинчевал.  На авторство, кстати, нигде и не претендовал  Улыбка

   
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #702 : 27 Ноябрь 2010, 14:47:53 »

[Кстати, не знаете какой балабес мне опять минус поставил???

что вы эти +/- считаете? они вам жить мешают? на каждого не сравняешься. это цифры, только цифры.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #703 : 27 Ноябрь 2010, 15:32:55 »


Поехали  с нами, в Европу
Эммиграция? Это достаточно современно в футбольном плане! Хм...Вы заставили меня заняться совершенно непривычным делом - я призадумалась!!!
[/quote]Нет...Это  - "Пае-е-е-дим красо-о-тка ката-а-а-ца,давно я тебя-а поджидал" Смеющийся
Записан
LGB
3 разряд
**

Карма -10
Offline Offline

Сообщений: 100


Просмотр профиля
« Ответ #704 : 27 Ноябрь 2010, 15:59:28 »

Дама на корабле.....Тема ЦПЮФ "Москва"... Всех в ОДНОКЛАСНИКИ police
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.