Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 13:14:22
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549305 раз)
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #675 : 25 Ноябрь 2010, 10:19:10 »

РОМIDOROFF- Вам+++++   А вот Nataliy  спуститься с небес на грешную землю, а ей не надо  забывать- это дети, (билетов то много-только не каждому дано пройти через турникет,поспешиш- ударит больно  Плачущий)
+вам.c таким отношением к детям Nataliy по минусам скоро обгонит нас вместе взятых Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #676 : 25 Ноябрь 2010, 10:27:16 »

Не представляю, как можно проводить тренировки, когда половина занимающихся - уровня Клубной лиги, а вторая половина - любители. Невозможно дать нормально упражнения - половина занимающихся будет либо совсем не справляться, либо делать очень медленно. Двухсторонка, если разделить поровну - превратится в бардак, если по уровням - в "избиение" (одни не встречают сопротивления, другие - всегда без мяча). Даже у восьмилетних разница колоссальная. Группы нужно разделять, называть это "вторым составом" и т.п.. Иначе толку от занятий не будет ни сильным, ни слабым.
Это верно
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #677 : 25 Ноябрь 2010, 10:43:44 »

В целом 7- кой написано было не плохо, но что касается безисходности и однозначности Спартака, ЦСКА и т.д.- не соглашусь.
Вы забыли такую школу как ФШМ- ту ФШМ, где работал Бесков, от куда столько выпускников вышло, тот же Колыванов... А чем не амбициозный проект Чертаново. Посмотрим через год- два. Пару возрастов явно будут в тройке. Возродить традиции ФШМ и вернуть этой школе былую славу- желающие есть!!!
На сегодня факт, что в "Спартак" и т.д. на первый отбор приводят примерно по 500 человек, а в ФШМ - 50. Что неудивительно: никакой рекламы, сайта, истории - нигде ничего, и никого не волнует. Результаты в чемпионате тоже не впечатляют, особенно у младших, которые будут скоро играть в зачёт (за исключением 2002 и отчасти 2001). Единственные плюсы - это красоты-просторы Лужников и отсутствие конкурентов на Юго-Западе города.

Чертаново на энтузиазме Директора развивается, конечно, бурно, но что будет дальше - пока неясно, и стадиона пока тоже нет.
Я знаю пример-1988г ФШМ,тренер ходил по школам сам,отбирал детей,в одной из школ устроился физкультурником,чтоб зал был,и не плохая команда была-ФШМ88
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #678 : 25 Ноябрь 2010, 10:45:22 »

Конечно слияние некому на пользу не пошло,и тренировки совместные абсурдны, но зачем так принижать детей и родителей.Да и ваша команда ,Натали,наверняка не самая сильная, хотите насмешек в вашу сторону?
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #679 : 25 Ноябрь 2010, 16:26:51 »

Нет, ну Вы дорогие мамы и папа СК Торпедо меня удивляете слегка!
Деток Ваших значит обижают получается....?
Вот здорово как Вы придумали! Да только кто их обижает? Да Вы сами (РОДИТЕЛИ) их и обидели первыми!
Кто Вам  мешал сразу прийти в ФК МОСКВА? Никто! А чего не пришли? Не утруждайтесь, я за Вас отвечу! Лень Вам было, вот и не пришли. Лениво было с 6 летними крохами таскаться на тренировки 5 раз в день, срывать ребенка с последних уроков, а по вечерам, когда у детей сил уже не было, ещё и уроки с ними делать, глядя как малыш смотрит в книгу и засыпает почти от усталости... Лениво Вам вот в таком вот режиме несколько лет и в жару, и в холод, и в ветер, и в дождь проливной! Другое Вы выбрали сами! За 1000 в месяц два вялых занятия в группе здоровья с перекурами, если вдруг у ребенка экскурсия какая или он в комп режется, или Вам просто тащиться на Восточку не охота!
А теперь - возьмите нас, мы тоже хотим!
Неа, получите, родные мои, теперь по полной! Дети Ваши в очереди на отчисление. Сегодня многие уже на тренировку не пришли, дошло что к чему, тренеры Москвы откровенно ржали над некоторыми возле раздевалок!
А Вы как хотели? Нахаляву в футбольный рай проехать?
ОБЛОМС!
Туда билетов на всех не хватит Смеющийся

Да, теперь понятно, куда катится наш детский футбол при таком, мягко" говоря, позитивном отношении родителей... Подозреваю, автор - мама  ( данного негатива) еще достаточно юного футболиста. Отрадно, что Вы на высоте в сравнение с подготовкой воспитанников СК Торпедо, только не понятно. откуда столько, злости, ненавести и злорадства. После таких заявлений несовсем адекваиных родителей, начинаешь верить, что из ЦПЮФ действительно ушли все самые достойные.... Успехов Вам Nataliy Научитесь терпимее относиться к чужим детям, может быть, и минусов тогда станет меньше... и не только на сайте!
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #680 : 25 Ноябрь 2010, 16:58:37 »

В целом 7- кой написано было не плохо, но что касается безисходности и однозначности Спартака, ЦСКА и т.д.- не соглашусь.
Вы забыли такую школу как ФШМ- ту ФШМ, где работал Бесков, от куда столько выпускников вышло, тот же Колыванов... А чем не амбициозный проект Чертаново. Посмотрим через год- два. Пару возрастов явно будут в тройке. Возродить традиции ФШМ и вернуть этой школе былую славу- желающие есть!!!
На сегодня факт, что в "Спартак" и т.д. на первый отбор приводят примерно по 500 человек, а в ФШМ - 50. Что неудивительно: никакой рекламы, сайта, истории - нигде ничего, и никого не волнует. Результаты в чемпионате тоже не впечатляют, особенно у младших, которые будут скоро играть в зачёт (за исключением 2002 и отчасти 2001). Единственные плюсы - это красоты-просторы Лужников и отсутствие конкурентов на Юго-Западе города.

Чертаново на энтузиазме Директора развивается, конечно, бурно, но что будет дальше - пока неясно, и стадиона пока тоже нет.
Я знаю пример-1988г ФШМ,тренер ходил по школам сам,отбирал детей,в одной из школ устроился физкультурником,чтоб зал был,и не плохая команда была-ФШМ88

И кто там сейчас на такие подвиги способен? Смеющийся
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #681 : 25 Ноябрь 2010, 17:17:23 »

Я знаю пример-1988г ФШМ,тренер ходил по школам сам,отбирал детей,в одной из школ устроился физкультурником,чтоб зал был,и не плохая команда была-ФШМ88
Это, я так понимаю, Владимир Волчек - сейчас работает в Локомотиве. Его команда была пятикратным чемпионом Москвы, там играл Мамаев и другие известные сейчас футболисты. Но было это во времена, когда у ФШМ был интернат и "Торпедо" в Российской Премьер Лиге.
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 25 Ноябрь 2010, 20:55:16 »

Цитировать
На сегодня факт, что в "Спартак" и т.д. на первый отбор приводят примерно по 500 человек, а в ФШМ - 50. Что неудивительно: никакой рекламы, сайта, истории - нигде ничего, и никого не волнует. Результаты в чемпионате тоже не впечатляют, особенно у младших, которые будут скоро играть в зачёт (за исключением 2002 и отчасти 2001). Единственные плюсы - это красоты-просторы Лужников и отсутствие конкурентов на Юго-Западе города.

Чертаново на энтузиазме Директора развивается, конечно, бурно, но что будет дальше - пока неясно, и стадиона пока тоже нет.

Я знаю пример-1988г ФШМ,тренер ходил по школам сам,отбирал детей,в одной из школ устроился физкультурником,чтоб зал был,и не плохая команда была-ФШМ88


И кто там сейчас на такие подвиги способен? Смеющийся

И сейчас есть ТАКИЕ Улыбка, я одного  лично  знаю, а  еще один точно есть на этом форуме.
Они,  способны на  такие  подвиги, поскольку у них в городах  количество детей определенного возраста да еще способных играть хоть как-то в футбол, просто ограничено! Тут не до селекции Строит глазки, РОСТЯТ тех,  кто есть, и у них это неплохо получается!
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #683 : 25 Ноябрь 2010, 21:00:14 »

+ Я тоже такого знаю, набирают всех подряд, и никто не над кем не смеется, всем дается шанс.И в этом заслуга тренера,ну и родители не принижают более слабых детей, это ведь они у нас учатся такому поведению.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #684 : 25 Ноябрь 2010, 21:02:43 »

А детей на самом деле много,и данные у них есть,только трудится не желают.Поиграть-пожалуйсто, а вот каждый день тренировки-скучно и не интересно.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 19:21:40 от МамаФутболера » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #685 : 26 Ноябрь 2010, 13:58:26 »


Мне просто интересно - кто Вы, что так откровенно говорите про конкретного человека? Можно в личку.
Лично я всегда о нем хорошего мнения и в первую очередь, как о человеке Обеспокоенный
Вы знаете , goga имеет полное право на подобные высказывания в адрес вашего тренера.Если Вы попытайтесь вспомнить с кем из детей, данный тренер поступил САМЫМ свинским образом ( к моему огромному сожалению это не один ребёнок )  то и в личку Вам писать будет без надобности.
Простите, но я в команде более 7 лет. Всякое бывало... Но то, о чем Вы и goga пытаетесь мне иносказательно сказать, я, не припоминаю. Напомните мне, пож., поконкретнее. Я всегда один из самых активных в команде, всех ребят знаю отлично, уверен очень многие процессы в команде среди ребят мне известны,  с родителями, со всеми, хорошие отношения. Многие вопросы решаются сообща. Ну хоть убейте, не припомню я ситуации, о которой Вы мне пытаетесь намекнуть. Напишите конкретно. И все же хотелось понимать- с кем говорю. Может это поможет. Шокирован
Не заморачивайтесь...
Я просто имею свое мнение по этому вопросу (если бы тренер вел себя нормально, то эта команда была бы одной из самых интересных в Москве), но на данный момент, в силу объективных причин, Вам этого не понять.
А поясните мне, пожалуйста каким это образом "...команда ФШМ 96 была бы одной из самых интересных в Москве...", если в Лужниках только одни красоты? И как именно "нормальное" поведение тренера этому поспособствовало бы? Боюсь предположить, но мне все- же кажется, что корень проблемы лежит в отсутствии взаимопонимания между родителем и тренером, причем в плоскости футбола, где многие родители мало что знают и тем более умеют.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #686 : 26 Ноябрь 2010, 17:58:57 »


Мне просто интересно - кто Вы, что так откровенно говорите про конкретного человека? Можно в личку.
Лично я всегда о нем хорошего мнения и в первую очередь, как о человеке Обеспокоенный
Вы знаете , goga имеет полное право на подобные высказывания в адрес вашего тренера.Если Вы попытайтесь вспомнить с кем из детей, данный тренер поступил САМЫМ свинским образом ( к моему огромному сожалению это не один ребёнок )  то и в личку Вам писать будет без надобности.
Простите, но я в команде более 7 лет. Всякое бывало... Но то, о чем Вы и goga пытаетесь мне иносказательно сказать, я, не припоминаю. Напомните мне, пож., поконкретнее. Я всегда один из самых активных в команде, всех ребят знаю отлично, уверен очень многие процессы в команде среди ребят мне известны,  с родителями, со всеми, хорошие отношения. Многие вопросы решаются сообща. Ну хоть убейте, не припомню я ситуации, о которой Вы мне пытаетесь намекнуть. Напишите конкретно. И все же хотелось понимать- с кем говорю. Может это поможет. Шокирован
Не заморачивайтесь...
Я просто имею свое мнение по этому вопросу (если бы тренер вел себя нормально, то эта команда была бы одной из самых интересных в Москве), но на данный момент, в силу объективных причин, Вам этого не понять.
А поясните мне, пожалуйста каким это образом "...команда ФШМ 96 была бы одной из самых интересных в Москве...", если в Лужниках только одни красоты? И как именно "нормальное" поведение тренера этому поспособствовало бы? Боюсь предположить, но мне все- же кажется, что корень проблемы лежит в отсутствии взаимопонимания между родителем и тренером, причем в плоскости футбола, где многие родители мало что знают и тем более умеют.
Корень проблемы: в человеческих качествах, а вернее в их отсутствии.
Про красоты Лужников говорил не я, а Ваш одноклубник.
А интересной команда была бы, если бы тренер занимался детьми, а не селекцией и другими, несвязанными с футболом, делами.
Вспомните сколько за последние годы ребят ушло из команды и где они.
По микроклимату в команде и взаимоотношениям среди родителей у Вас тоже серьезное заблуждение.
Либо Вы не хотите снимать розовые очки, либо Вас все устраивает.
Одно из трех Смеющийся

А вообще здесь разговор про ЦПЮФ Москва...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 18:20:44 от goga » Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #687 : 26 Ноябрь 2010, 19:27:07 »

Красоты Лужников упоминались в качестве плюса ФШМ при первичном наборе детей. Таки действительно там красиво!  Улыбка

Естественно, в школе есть и хорошие тренеры.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #688 : 26 Ноябрь 2010, 22:58:24 »

Один Семшов чего стоит!
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #689 : 26 Ноябрь 2010, 23:08:37 »


Мне просто интересно - кто Вы, что так откровенно говорите про конкретного человека? Можно в личку.
Лично я всегда о нем хорошего мнения и в первую очередь, как о человеке Обеспокоенный
Вы знаете , goga имеет полное право на подобные высказывания в адрес вашего тренера.Если Вы попытайтесь вспомнить с кем из детей, данный тренер поступил САМЫМ свинским образом ( к моему огромному сожалению это не один ребёнок )  то и в личку Вам писать будет без надобности.
Простите, но я в команде более 7 лет. Всякое бывало... Но то, о чем Вы и goga пытаетесь мне иносказательно сказать, я, не припоминаю. Напомните мне, пож., поконкретнее. Я всегда один из самых активных в команде, всех ребят знаю отлично, уверен очень многие процессы в команде среди ребят мне известны,  с родителями, со всеми, хорошие отношения. Многие вопросы решаются сообща. Ну хоть убейте, не припомню я ситуации, о которой Вы мне пытаетесь намекнуть. Напишите конкретно. И все же хотелось понимать- с кем говорю. Может это поможет. Шокирован
Не заморачивайтесь...
Я просто имею свое мнение по этому вопросу (если бы тренер вел себя нормально, то эта команда была бы одной из самых интересных в Москве), но на данный момент, в силу объективных причин, Вам этого не понять.
А поясните мне, пожалуйста каким это образом "...команда ФШМ 96 была бы одной из самых интересных в Москве...", если в Лужниках только одни красоты? И как именно "нормальное" поведение тренера этому поспособствовало бы? Боюсь предположить, но мне все- же кажется, что корень проблемы лежит в отсутствии взаимопонимания между родителем и тренером, причем в плоскости футбола, где многие родители мало что знают и тем более умеют.
Корень проблемы: в человеческих качествах, а вернее в их отсутствии.
Про красоты Лужников говорил не я, а Ваш одноклубник.
А интересной команда была бы, если бы тренер занимался детьми, а не селекцией и другими, несвязанными с футболом, делами.
Вспомните сколько за последние годы ребят ушло из команды и где они.
По микроклимату в команде и взаимоотношениям среди родителей у Вас тоже серьезное заблуждение.
Либо Вы не хотите снимать розовые очки, либо Вас все устраивает.
Одно из трех Смеющийся

А вообще здесь разговор про ЦПЮФ Москва...
Согласен, разговор про Москву, но ФШМ в той же структуре... Так что этот разговор касается и нас. Если Вы - один из наших родителей, то Вам, конечно с нами трудно, Вы в праве выбирать свой путь. Тренер ни кого из команды не отчислял. Ребята, которые ушли- теперь "ни где", виноваты, как правило, родители, дети хотели играть в футбол. Среди родителей микроклимат очень хороший, если Вы не уверены, подходите в воскресеье, у нас опять двусторонка, я буду судить матч, уделю Вам время, покажу все на живом примере. А что касается качества тренировок и "розовых очков", то смею проинформировать, мой сын сейчас тренируется в Италии, наш тренер с таким положением дел АБСОЛЮТНО согласен.
И желает удачи, приедем и опять докажем, что все правильно было сделано. Те, кто только , извените, пи..ят, всегда будут в ж.пе. Судьба наших детей- только в наших руках, и ни как не в руках Хомухи и иже с ним ... А нам с Вами- МИР!!!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 23:59:31 от fsm » Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20.