Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 10:30:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549295 раз)
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #660 : 24 Ноябрь 2010, 23:46:55 »



Но и самообманом не стоит заниматься - "мы приходили, а нас не хотели учить"
Вот мы и заняли свою нишу перестав заниматься самообманом.Но теперь и её  нет.

Мне действительно очень жаль ребят из СК Торпедо и Ваш клуб. В своей лиге Вы смотрелись очень неплохо, у ребят была возможность заниматься любимым делом, а теперь ее отбирают, ни у кого не спрашивая. Мы находились в Вашем положении почти полгода, не зная останется ли наша школа.

Я не видела ни одного тренера Москвы, который бы "ржал" над детьми. Настоящий профессионал никогда себе такого не позволит.

Я сегодня посмотрела, ребята - молодцы! Очень старательные, но.... уровень подготовки совсем другой. Может быть даже это не вина ребят. Я считаю, что их обязательно надо разделить на две группы, и каждую должен тренировать свой тренер, не зря же их по 2 на каждый год. Вполне допускаю, что кто-то из сильной группы может сдать, а из слабой даже перегнать сильных, но пока факт остается фактом. Этот вопрос надо обязательно решать. Обидно только, что ребят лишили игр, ведь в клубном первенстве они выступать точно не будут, а в других лигах их, скорее всего, заявлять не будут.

Я счтаю, что если дело пойдет так и дальше, ребятам из СК Торпедо надо будет искать другую команду, чтобы иметь возможность выступать в соревнованиях.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #661 : 24 Ноябрь 2010, 23:53:34 »

Роман Зоферович единственный из тренеров СК Торпедо  к которому у родителей нет претензий(за исключением мата).Тренер требовательный ,неравнодушный,опытный.Но без дипломов ,поэтому и не взяли наверное.Хотя других  без дипломов взяли.

А он какой год теперь ведет, подскажите?

Может быть кто нибудь ответит все-таки? Если не затруднительно? Или единственного нормального тренера отшили? Кого же тогда взяли?
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС! В замешательстве
Он никого не тренирует. Пока бегает со своим 98-м годом заменяя Эрзиманова.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #662 : 24 Ноябрь 2010, 23:56:52 »

А взяли Эрзиманова(о нем было выше),Лыхина (первый год работает тренером),Бармина(на уровне Хусяйнова ,только без мата)и Андреева (хороший человек).
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #663 : 25 Ноябрь 2010, 00:00:04 »

А фшм уровня клубной лиги? А локомотив 2, а смена?
А бывшая фк москва (кроме 95 и 97 гг.)?
Работать надо с детьми, а не селекцией заниматься...
Без селекции профессиональный футбол невозможен, он, собственно, этим от любительского и отличается - там отобраны лучшие.  Улыбка  Неужели Вы всерьёз считаете, что из любого пришедшего в клуб мальчишки, обожающего футбол и готового заниматься без устали,  можно вырастить профессионального футболиста?

Если считать "уровнем Клубной лиги" уровень призёров её первенства - да, большинство возрастов перечисленных клубов - не отвечают. Сокращать лигу? Тоже неправильно. К сожалению, огромная Москва сейчас не даёт ежегодно двух сотен ребят такого уровня, чтобы ровно играли не 4-5, а все 10 команд. Причин много: и недостаточная популярность футбола, и нездоровый образ жизни, и экономические причины - это понятно. Возможно, со временем что-то изменится.

Но "равенства" и не будет никогда, поскольку под брендом, скажем, "Спартака" или ЦСКА всегда будет больше желающих играть, и среди них проще будет отбирать наиболее способных.  
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 00:03:12 от #7+ » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #664 : 25 Ноябрь 2010, 00:03:09 »


Мне просто интересно - кто Вы, что так откровенно говорите про конкретного человека? Можно в личку.
Лично я всегда о нем хорошего мнения и в первую очередь, как о человеке Обеспокоенный
Вы знаете , goga имеет полное право на подобные высказывания в адрес вашего тренера.Если Вы попытайтесь вспомнить с кем из детей, данный тренер поступил САМЫМ свинским образом ( к моему огромному сожалению это не один ребёнок )  то и в личку Вам писать будет без надобности.
Простите, но я в команде более 7 лет. Всякое бывало... Но то, о чем Вы и goga пытаетесь мне иносказательно сказать, я, не припоминаю. Напомните мне, пож., поконкретнее. Я всегда один из самых активных в команде, всех ребят знаю отлично, уверен очень многие процессы в команде среди ребят мне известны,  с родителями, со всеми, хорошие отношения. Многие вопросы решаются сообща. Ну хоть убейте, не припомню я ситуации, о которой Вы мне пытаетесь намекнуть. Напишите конкретно. И все же хотелось понимать- с кем говорю. Может это поможет. Шокирован
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #665 : 25 Ноябрь 2010, 00:31:07 »

94-03  Дозморов-Ванюшкин
95-02  Лёвин-Лыхин
96-00  Гречнев-Рыков
98-01 Фомичев-Эрзиманов
97-04  Андреев-Бармин
99  Ивлев

Каждого года по две группы.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 00:32:57 от dgi73 » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #666 : 25 Ноябрь 2010, 00:33:08 »

А фшм уровня клубной лиги? А локомотив 2, а смена?
А бывшая фк москва (кроме 95 и 97 гг.)?
Работать надо с детьми, а не селекцией заниматься...
Без селекции профессиональный футбол невозможен, он, собственно, этим от любительского и отличается - там отобраны лучшие.  Улыбка  Неужели Вы всерьёз считаете, что из любого пришедшего в клуб мальчишки, обожающего футбол и готового заниматься без устали,  можно вырастить профессионального футболиста?

Если считать "уровнем Клубной лиги" уровень призёров её первенства - да, большинство возрастов перечисленных клубов - не отвечают. Сокращать лигу? Тоже неправильно. К сожалению, огромная Москва сейчас не даёт ежегодно двух сотен ребят такого уровня, чтобы ровно играли не 4-5, а все 10 команд. Причин много: и недостаточная популярность футбола, и нездоровый образ жизни, и экономические причины - это понятно. Возможно, со временем что-то изменится.

Но "равенства" и не будет никогда, поскольку под брендом, скажем, "Спартака" или ЦСКА всегда будет больше желающих играть, и среди них проще будет отбирать наиболее способных.  
В целом 7- кой написано было не плохо, но что касается безисходности и однозначности Спартака, ЦСКА и т.д.- не соглашусь.
Вы забыли такую школу как ФШМ- ту ФШМ, где работал Бесков, от куда столько выпускников вышло, тот же Колыванов... А чем не амбициозный проект Чертаново. Посмотрим через год- два. Пару возрастов явно будут в тройке. Возродить традиции ФШМ и вернуть этой школе былую славу- желающие есть!!!
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #667 : 25 Ноябрь 2010, 01:07:56 »

В целом 7- кой написано было не плохо, но что касается безисходности и однозначности Спартака, ЦСКА и т.д.- не соглашусь.
Вы забыли такую школу как ФШМ- ту ФШМ, где работал Бесков, от куда столько выпускников вышло, тот же Колыванов... А чем не амбициозный проект Чертаново. Посмотрим через год- два. Пару возрастов явно будут в тройке. Возродить традиции ФШМ и вернуть этой школе былую славу- желающие есть!!!
На сегодня факт, что в "Спартак" и т.д. на первый отбор приводят примерно по 500 человек, а в ФШМ - 50. Что неудивительно: никакой рекламы, сайта, истории - нигде ничего, и никого не волнует. Результаты в чемпионате тоже не впечатляют, особенно у младших, которые будут скоро играть в зачёт (за исключением 2002 и отчасти 2001). Единственные плюсы - это красоты-просторы Лужников и отсутствие конкурентов на Юго-Западе города.

Чертаново на энтузиазме Директора развивается, конечно, бурно, но что будет дальше - пока неясно, и стадиона пока тоже нет.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #668 : 25 Ноябрь 2010, 07:33:49 »

Мы играли с Торпедо-98 в прошлом году,с таким тренером как дети вообще могут понимать что либо,кроме  мата.Он был неадекватен,детей было жалко.И если даже так кто то может дотянуться до ваших, то с хорошим тренером еще и перетянутся!

   Никак не хочу повлиять на Ваше законное право высказывать свои мысли.
   Просто для информации. Тренер СК Торпедо-98
    http://www.fcmoscow.ru/ru/team/primary/person.card?id=jl3hh8g0000lzdl7iiyye2hfx00
    http://www.sktorpedo.ru/
   форум наш регулярно почитывает.  Улыбка
   Согласитесь, что выводы о человеке по впечатлениям с  трибуны на одной-двух играх
   могут быть  несколько поверхностными.
   
 
Чисто визуально мне кажется что тренер был в прошлом году другой.
Если я ошиблась,приношу свои глубокие извинения человеку,тренерующую сейчас эту команду.Я сделала вывод по прошлогодней встрече последнего тура.Молодой человек,похожий на тренера, вел себя ИМХО неадекватно,кричал матом так,что казалось его апоплексический удар хватит.Дети нервничали.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #669 : 25 Ноябрь 2010, 07:46:56 »

Нет, ну Вы дорогие мамы и папа СК Торпедо меня удивляете слегка!
Деток Ваших значит обижают получается....?
Вот здорово как Вы придумали! Да только кто их обижает? Да Вы сами (РОДИТЕЛИ) их и обидели первыми!
Кто Вам  мешал сразу прийти в ФК МОСКВА? Никто! А чего не пришли? Не утруждайтесь, я за Вас отвечу! Лень Вам было, вот и не пришли. Лениво было с 6 летними крохами таскаться на тренировки 5 раз в день, срывать ребенка с последних уроков, а по вечерам, когда у детей сил уже не было, ещё и уроки с ними делать, глядя как малыш смотрит в книгу и засыпает почти от усталости... Лениво Вам вот в таком вот режиме несколько лет и в жару, и в холод, и в ветер, и в дождь проливной! Другое Вы выбрали сами! За 1000 в месяц два вялых занятия в группе здоровья с перекурами, если вдруг у ребенка экскурсия какая или он в комп режется, или Вам просто тащиться на Восточку не охота!
А теперь - возьмите нас, мы тоже хотим!
Неа, получите, родные мои, теперь по полной! Дети Ваши в очереди на отчисление. Сегодня многие уже на тренировку не пришли, дошло что к чему, тренеры Москвы откровенно ржали над некоторыми возле раздевалок!
А Вы как хотели? Нахаляву в футбольный рай проехать?
ОБЛОМС!
Туда билетов на всех не хватит Смеющийся
Я не родитель из этой команды, но очень возмущает ваша агрессия.И все то вы про всех знаете,и кто ленивый, и кто одаренный.
Может у других родителей амбиций поменьше? Их устраивало такое положение вещей?И они ,родители,виноваты у вас в том что продолжают их дети ходить на тренеровки,мешая вам ,именно вам, а не вашим детям.И про какую халяву вы говорите,кто куда хотел проехать,каким образом?
А родителям и детям СК Торпедо хотелось бы пожелать терпения и выдержки, и продолжать заниматься.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #670 : 25 Ноябрь 2010, 08:35:48 »

В целом 7- кой написано было не плохо, но что касается безисходности и однозначности Спартака, ЦСКА и т.д.- не соглашусь.
Вы забыли такую школу как ФШМ- ту ФШМ, где работал Бесков, от куда столько выпускников вышло, тот же Колыванов... А чем не амбициозный проект Чертаново. Посмотрим через год- два. Пару возрастов явно будут в тройке. Возродить традиции ФШМ и вернуть этой школе былую славу- желающие есть!!!
На сегодня факт, что в "Спартак" и т.д. на первый отбор приводят примерно по 500 человек, а в ФШМ - 50. Что неудивительно: никакой рекламы, сайта, истории - нигде ничего, и никого не волнует. Результаты в чемпионате тоже не впечатляют, особенно у младших, которые будут скоро играть в зачёт (за исключением 2002 и отчасти 2001). Единственные плюсы - это красоты-просторы Лужников и отсутствие конкурентов на Юго-Западе города.

Чертаново на энтузиазме Директора развивается, конечно, бурно, но что будет дальше - пока неясно, и стадиона пока тоже нет.


Конечно не каждому дано играть в футбол, но...
Я еще раз повторюсь  - с детьми надо работать, а не тупо ждать, когда из ТОПов отчислят ребят, и они начнут искать команды типа ФШМ.

Про конкурентов не согласен: ничем не хуже Мегасфера и та же ДФА. В Меге может условия чуть похуже (зато у них манеж есть), но в ДФА - то условия абсолютно такие же. А по "качеству" тренерского состава вообще все под большим вопросом...
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 25 Ноябрь 2010, 08:41:54 »


Мне просто интересно - кто Вы, что так откровенно говорите про конкретного человека? Можно в личку.
Лично я всегда о нем хорошего мнения и в первую очередь, как о человеке Обеспокоенный
Вы знаете , goga имеет полное право на подобные высказывания в адрес вашего тренера.Если Вы попытайтесь вспомнить с кем из детей, данный тренер поступил САМЫМ свинским образом ( к моему огромному сожалению это не один ребёнок )  то и в личку Вам писать будет без надобности.
Простите, но я в команде более 7 лет. Всякое бывало... Но то, о чем Вы и goga пытаетесь мне иносказательно сказать, я, не припоминаю. Напомните мне, пож., поконкретнее. Я всегда один из самых активных в команде, всех ребят знаю отлично, уверен очень многие процессы в команде среди ребят мне известны,  с родителями, со всеми, хорошие отношения. Многие вопросы решаются сообща. Ну хоть убейте, не припомню я ситуации, о которой Вы мне пытаетесь намекнуть. Напишите конкретно. И все же хотелось понимать- с кем говорю. Может это поможет. Шокирован
Не заморачивайтесь...
Я просто имею свое мнение по этому вопросу (если бы тренер вел себя нормально, то эта команда была бы одной из самых интересных в Москве), но на данный момент, в силу объективных причин, Вам этого не понять.
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #672 : 25 Ноябрь 2010, 09:51:58 »

Нет, ну Вы дорогие мамы и папа СК Торпедо меня удивляете слегка!
Деток Ваших значит обижают получается....?
Вот здорово как Вы придумали! Да только кто их обижает? Да Вы сами (РОДИТЕЛИ) их и обидели первыми!
Кто Вам  мешал сразу прийти в ФК МОСКВА? Никто! А чего не пришли? Не утруждайтесь, я за Вас отвечу! Лень Вам было, вот и не пришли. Лениво было с 6 летними крохами таскаться на тренировки 5 раз в день, срывать ребенка с последних уроков, а по вечерам, когда у детей сил уже не было, ещё и уроки с ними делать, глядя как малыш смотрит в книгу и засыпает почти от усталости... Лениво Вам вот в таком вот режиме несколько лет и в жару, и в холод, и в ветер, и в дождь проливной! Другое  Вы выбрали сами! За 1000 в месяц два вялых занятия в группе здоровья с перекурами, если вдруг у ребенка экскурсия какая или он в комп режется, или Вам просто тащиться на Восточку не охота!
А теперь - возьмите нас, мы тоже хотим!
Неа, получите, родные мои, теперь по полной! Дети Ваши в очереди на отчисление. Сегодня многие уже на тренировку не пришли, дошло что к чему, тренеры Москвы откровенно ржали над некоторыми возле раздевалок!
А Вы как хотели? Нахаляву в футбольный рай проехать?
ОБЛОМС!
Туда билетов на всех не хватит Смеющийся

Вот такое "корпоративное уважение" Грустный И ФК "Москва" и СК "Торпедо", все они члены одной футбольной семьи, но только разного уровня. И все они достойны уважения. Потому как если бы не было таких команд как СК "Торпедо", то и пополнятся таким командам как "Москва", отбирая самое лучшее, было бы сложнее. Можно только радоваться, за "Москву", что её сохранили, за активность их родителей и общественности, но при этом огорчает другое, что может пропасть школа СК "Торпедо" и её судьба уже мало кого волнует, кроме отдельных родителей, как когда-то исчезла ДЮСШ "Комета" тихо и без шума. Наверное статус у них был не тот Грустный, как и сейчас у СК "Торпедо". "Получайте такие команды по полной", и не надо о них вспоминать. Грустно это читать... Вот такая у нас футбольная семья Грустный
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #673 : 25 Ноябрь 2010, 09:52:57 »

Цитата: Nataliy от 24 Ноябрь 2010, 23:29:22
Нет, ну Вы дорогие мамы и папа СК Торпедо меня удивляете слегка!
Деток Ваших значит обижают получается....?
Вот здорово как Вы придумали! Да только кто их обижает? Да Вы сами (РОДИТЕЛИ) их и обидели первыми!
Кто Вам  мешал сразу прийти в ФК МОСКВА? Никто! А чего не пришли? Не утруждайтесь, я за Вас отвечу! Лень Вам было, вот и не пришли. Лениво было с 6 летними крохами таскаться на тренировки 5 раз в день, срывать ребенка с последних уроков, а по вечерам, когда у детей сил уже не было, ещё и уроки с ними делать, глядя как малыш смотрит в книгу и засыпает почти от усталости... Лениво Вам вот в таком вот режиме несколько лет и в жару, и в холод, и в ветер, и в дождь проливной! Другое Вы выбрали сами! За 1000 в месяц два вялых занятия в группе здоровья с перекурами, если вдруг у ребенка экскурсия какая или он в комп режется, или Вам просто тащиться на Восточку не охота!
А теперь - возьмите нас, мы тоже хотим!
Неа, получите, родные мои, теперь по полной! Дети Ваши в очереди на отчисление. Сегодня многие уже на тренировку не пришли, дошло что к чему, тренеры Москвы откровенно ржали над некоторыми возле раздевалок!
А Вы как хотели? Нахаляву в футбольный рай проехать?
ОБЛОМС!
Туда билетов на всех не хватит
---------------------------------


Откуда столько снобизма? Ваши дети копируют Ваше поведение! "я не буду тренироваться с этими лохами"...............А ну как через какое то время Ваш не нужен будет?

Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #674 : 25 Ноябрь 2010, 10:07:17 »

РОМIDOROFF- Вам+++++   А вот Nataliy  спуститься с небес на грешную землю, а ей не надо  забывать- это дети, (билетов то много-только не каждому дано пройти через турникет,поспешиш- ударит больно  Плачущий)
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22.