Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 22:43:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549332 раз)
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #630 : 24 Ноябрь 2010, 19:07:29 »

Все всё уже перепутали Смеющийся Смеющийся Смеющийся
СКТ с ФКМ с ФШМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Одно лишь скажу в ФШМ нет новых тренеров, все кто был в прошлом сезоне- на месте и далеки от ситуации СКТ- ФКМ. По детям тоже самое, по крайней мере по 96 году точно ни кто ни куда не собирается.
Вы не владеете информацией. Некоторые, ой как собираются.
Тот, кто куда- то засобирался, наверно не от хорошей жизни это предпринимает.
На мой взгляд правильнее сказать- так мол и так, не устривает то- то, и в ОТКРЫТУЮ объявить- хочу попробовать свои силы там- то. Все остальное- пустые метания родителей, ищущих причину во всем, кроме своего ребенка. Конечно наши дети- лучшие на свете, но можете быть уверены, что Яковлевич ни кого ни когда не обижал и "за глаза" не задвигал, не давая игровой практики.
Ну да!
Он самый честный не только тренер, но и человек Смеющийся Смеющийся Смеющийся 

Не смешите людей!
И не собирался Злой
Людей смешат в цирке.
Мне просто интересно - кто Вы, что так откровенно говорите про конкретного человека? Можно в личку.
Лично я всегда о нем хорошего мнения и в первую очередь, как о человеке Обеспокоенный
Записан
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 24 Ноябрь 2010, 20:28:57 »

Ну не понятны мне возмущения родителе ФКМ, и если у вас новый тренер,который не соответствует уровню ваших детей, то почему не пошли за своим? А если вы тренируетесь со своим, то чем мешают "слабые" мальчишки из Торпедо? ИМХО, вы хвастаетесь, и пытаетесь унизить ребят,которым и так не комфортно от такого соседства.Не хотелось бы никого обидеть,но от прочитанного создается именно такое впечатление.
Никто не хвастается. Наши дети тоже далеки от совершенства, но ИМХО каждый должен тренироваться на своем уровне. От такого соседства наши дети проигрывают, а мальчишки из СК Торпедо, наоборот, подтягиваются. Сужу по сегодняшней тренировке: тренер разделил всех на 4 команды. Когда играли наши с нашими, было что-то похожее на футбол. Когда выпустили нашу команду против одной, состоящей и ребят СК Торпедо, на поле воцарился хаос. Игра превратилась в пинание мяча куда попало. Это очень заметно, поверьте мне.
 И дело здесь совсем не в хвастовстве, а в отношении к делу. Многие ребята из СК Торпедо воспринимают футбол, как развлечение, не более. Большинство наших детей не представляют без футбола свою жизнь. Вот в этом разница.
Записан
41262
Гость
« Ответ #632 : 24 Ноябрь 2010, 20:40:55 »

Они все любят футбол. Просто одни сильнее других.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #633 : 24 Ноябрь 2010, 20:49:41 »

Может кто нибудь подскажет кто придумал это объединение или с кем поговорить ,что бы нас опять разделили...
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #634 : 24 Ноябрь 2010, 20:58:14 »


Мне просто интересно - кто Вы, что так откровенно говорите про конкретного человека? Можно в личку.
Лично я всегда о нем хорошего мнения и в первую очередь, как о человеке Обеспокоенный
Вы знаете , goga имеет полное право на подобные высказывания в адрес вашего тренера.Если Вы попытайтесь вспомнить с кем из детей, данный тренер поступил САМЫМ свинским образом ( к моему огромному сожалению это не один ребёнок )  то и в личку Вам писать будет без надобности.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 24 Ноябрь 2010, 20:59:10 »

А были другие варианты выжить, конкретно у ЦПЮФ?... А так, поговорите с НН.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #636 : 24 Ноябрь 2010, 21:12:45 »

А были другие варианты выжить, конкретно у ЦПЮФ?... А так, поговорите с НН.
А кто это "НН"?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #637 : 24 Ноябрь 2010, 21:19:12 »

Ну не понятны мне возмущения родителе ФКМ, и если у вас новый тренер,который не соответствует уровню ваших детей, то почему не пошли за своим? А если вы тренируетесь со своим, то чем мешают "слабые" мальчишки из Торпедо? ИМХО, вы хвастаетесь, и пытаетесь унизить ребят,которым и так не комфортно от такого соседства.Не хотелось бы никого обидеть,но от прочитанного создается именно такое впечатление.
Никто не хвастается. Наши дети тоже далеки от совершенства, но ИМХО каждый должен тренироваться на своем уровне. От такого соседства наши дети проигрывают, а мальчишки из СК Торпедо, наоборот, подтягиваются. Сужу по сегодняшней тренировке: тренер разделил всех на 4 команды. Когда играли наши с нашими, было что-то похожее на футбол. Когда выпустили нашу команду против одной, состоящей и ребят СК Торпедо, на поле воцарился хаос. Игра превратилась в пинание мяча куда попало. Это очень заметно, поверьте мне.
 И дело здесь совсем не в хвастовстве, а в отношении к делу. Многие ребята из СК Торпедо воспринимают футбол, как развлечение, не более. Большинство наших детей не представляют без футбола свою жизнь. Вот в этом разница.
Да всем понятно уже что уровень подготовки ваших футболистов выше детей из Торпедо.Это  в конце концов вы к ним пришли,успокойтесь,пусть ребята тренируются.

О детях у нас хорошо или профессионально.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 21:21:46 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #638 : 24 Ноябрь 2010, 21:19:39 »

А были другие варианты выжить, конкретно у ЦПЮФ?... А так, поговорите с НН.
А кто это "НН"?
Нор Никель.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Гость
« Ответ #639 : 24 Ноябрь 2010, 21:21:16 »

И интересно,как определить кто развлекается,а кто живет футболом так сразу,с первого взгляда?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #640 : 24 Ноябрь 2010, 21:28:16 »

gosha, я не оскорбляла,просто немного перефразировала опонента. Шокирован
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 24 Ноябрь 2010, 21:33:38 »

Не представляю, как можно проводить тренировки, когда половина занимающихся - уровня Клубной лиги, а вторая половина - любители. Невозможно дать нормально упражнения - половина занимающихся будет либо совсем не справляться, либо делать очень медленно. Двухсторонка, если разделить поровну - превратится в бардак, если по уровням - в "избиение" (одни не встречают сопротивления, другие - всегда без мяча). Даже у восьмилетних разница колоссальная. Группы нужно разделять, называть это "вторым составом" и т.п.. Иначе толку от занятий не будет ни сильным, ни слабым.
Записан
41262
Гость
« Ответ #642 : 24 Ноябрь 2010, 21:36:17 »

Не представляю, как можно проводить тренировки, когда половина занимающихся - уровня Клубной лиги, а вторая половина - любители. Невозможно дать нормально упражнения - половина занимающихся будет либо совсем не справляться, либо делать очень медленно. Двухсторонка, если разделить поровну - превратится в бардак, если по уровням - в "избиение" (одни не встречают сопротивления, другие - всегда без мяча). Даже у восьмилетних разница колоссальная. Группы нужно разделять, называть это "вторым составом" и т.п.. Иначе толку от занятий не будет ни сильным, ни слабым.

И чем быстрее тем лучше.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #643 : 24 Ноябрь 2010, 21:37:10 »

Могу сказать по 98году. В СК Торпедо есть несколько неплохих ребят, по-моему у них есть шансы подтянуться к нашим. Но это человека 3-4 от силы. Остальные просто не понимают, что такое футбол. Я думаю, что так  по каждому году.
Мы играли с Торпедо-98 в прошлом году,с таким тренером как дети вообще могут понимать что либо,кроме  мата.Он был неадекватен,детей было жалко.И если даже так кто то может дотянуться до ваших, то с хорошим тренером еще и перетянутся!
Записан
valeff
Гость
« Ответ #644 : 24 Ноябрь 2010, 22:13:47 »

Мы играли с Торпедо-98 в прошлом году,с таким тренером как дети вообще могут понимать что либо,кроме  мата.Он был неадекватен,детей было жалко.И если даже так кто то может дотянуться до ваших, то с хорошим тренером еще и перетянутся!

   Никак не хочу повлиять на Ваше законное право высказывать свои мысли.
   Просто для информации. Тренер СК Торпедо-98
    http://www.fcmoscow.ru/ru/team/primary/person.card?id=jl3hh8g0000lzdl7iiyye2hfx00
    http://www.sktorpedo.ru/
   форум наш регулярно почитывает.  Улыбка
   Согласитесь, что выводы о человеке по впечатлениям с  трибуны на одной-двух играх
   могут быть  несколько поверхностными.
   
 
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.