Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 14:13:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549306 раз)
Броди
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #615 : 24 Ноябрь 2010, 08:00:51 »

"По 2002 году шансов нет никаких ни у кого!" Это даже было видно по тренировки в понедельник, Левин почти не обращал внимание на детей из СК Торпедо, уровень не тот, да и отправил за полчаса до окончания их домой. 1997 - игроков в команде "Москва" почти не осталось, 2003, 1996 и 1994 остались тренеры "Москвы" , Ванюшкин, Гречнев, Дозморов.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #616 : 24 Ноябрь 2010, 08:46:39 »

Так, для размышления: на днях в одну команду премьер-группы приходили на просмотр ребята и из СК Торпедо в том числе, и кстати из ФШМ. Так вот из СКТ двоих ребят взяли, а вот остальных нет.
Это так, об "уровне"... Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #617 : 24 Ноябрь 2010, 09:04:02 »

Nataliy,а что Вы понимаете под результатом?

Что команды будут бороться (цепляться) за 4-5 места,  при самом неудачном раскладе ниже 6 все равно не опустятся. Это и есть РЕЗУЛЬТАТ, за которым тяжелый и ответственный тренерский труд...

А ничего что я так по-женски наивно ответила, а??? Строит глазки
А мне почему то рассказывают,что цель футбольной школы подготовка игроков и что в футболе определяющим фактором является техническая оснащённость. Смеющийся
И в заключении детский вопрос,как называется вид спорта в котором участвуют самые сильные борцы?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #618 : 24 Ноябрь 2010, 10:42:36 »

Могу сказать по 98году. В СК Торпедо есть несколько неплохих ребят, по-моему у них есть шансы подтянуться к нашим. Но это человека 3-4 от силы. Остальные просто не понимают, что такое футбол. Я думаю, что так  по каждому году.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #619 : 24 Ноябрь 2010, 11:52:45 »

Ну не понятны мне возмущения родителе ФКМ, и если у вас новый тренер,который не соответствует уровню ваших детей, то почему не пошли за своим? А если вы тренируетесь со своим, то чем мешают "слабые" мальчишки из Торпедо? ИМХО, вы хвастаетесь, и пытаетесь унизить ребят,которым и так не комфортно от такого соседства.Не хотелось бы никого обидеть,но от прочитанного создается именно такое впечатление.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 12:34:51 от МамаФутболера » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 24 Ноябрь 2010, 12:30:18 »

Все всё уже перепутали Смеющийся Смеющийся Смеющийся
СКТ с ФКМ с ФШМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Одно лишь скажу в ФШМ нет новых тренеров, все кто был в прошлом сезоне- на месте и далеки от ситуации СКТ- ФКМ. По детям тоже самое, по крайней мере по 96 году точно ни кто ни куда не собирается.
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #621 : 24 Ноябрь 2010, 12:35:18 »

Извините,исправилась. Строит глазки
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #622 : 24 Ноябрь 2010, 12:41:02 »

Все всё уже перепутали Смеющийся Смеющийся Смеющийся
СКТ с ФКМ с ФШМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Одно лишь скажу в ФШМ нет новых тренеров, все кто был в прошлом сезоне- на месте и далеки от ситуации СКТ- ФКМ. По детям тоже самое, по крайней мере по 96 году точно ни кто ни куда не собирается.
Вы не владеете информацией. Некоторые, ой как собираются.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #623 : 24 Ноябрь 2010, 12:52:29 »

Ну не понятны мне возмущения родителе ФКМ, и если у вас новый тренер,который не соответствует уровню ваших детей, то почему не пошли за своим? А если вы тренируетесь со своим, то чем мешают "слабые" мальчишки из Торпедо? ИМХО, вы хвастаетесь, и пытаетесь унизить ребят,которым и так не комфортно от такого соседства.Не хотелось бы никого обидеть,но от прочитанного создается именно такое впечатление.
5 баллов
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #624 : 24 Ноябрь 2010, 12:56:44 »

Все всё уже перепутали Смеющийся Смеющийся Смеющийся
СКТ с ФКМ с ФШМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Одно лишь скажу в ФШМ нет новых тренеров, все кто был в прошлом сезоне- на месте и далеки от ситуации СКТ- ФКМ. По детям тоже самое, по крайней мере по 96 году точно ни кто ни куда не собирается.
Я ничего не перепутал: "То, что вижу - то пою!" Смеющийся
Парня из ФШМ не взяли, а из СК Торпедо взяли.

З.Ы. Информацией Вы действительно не владеете Смеющийся
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #625 : 24 Ноябрь 2010, 13:11:32 »

Вы по моему НИКу смотрите... ФШМ Смеющийся
Вы считаете, что вследствие недобора, в связи с уходом детей Москвы, у детей из СК Т вообще нет шансов?
Мне кажется есть. Особенно у малышей.

Ах, ФШМ! А я то стараюсь всё переспорить корректно так и напрасно Смеющийся
Про недобор!
По 2002 году шансов нет никаких ни у кого! Повторяю, ни один из СКТ не соответсвует ребятам из 2002 ФКМ. Разрыв в подготовке даже у таких малышей уже колосальный. Про старших вообще не говорю - ну нельзя же на полном серьезе сравнивать кто лучше на коньках катается - Филипп Киркоров или Евгений Малкин, разная у них подготовка, пАнимАшь Смеющийся. Остаются более младшие возрасты, но те и так только начали заниматься и ведут набор, как и их сверстники в Спартаке, Локо, Динамо и так далее, тут пока менять в принципе некого, все одинаковые! Только в СКТ с 6 летними не занимаются вообще, сливают возраст от 6 до 10 лет в одну группу, поэтому и....вот так вот всё! Физкультура одним словом, спорт в массы) За что там по 1.000 руб в месяц за занятия брали, ума не приложу? Хотя....тут всё без слов как раз понятно, НАДУВАЛОВО сплошное! Назвались бы как есть - группа по игре с мячом ногами или кому как нравится (ГИМНККН), так нет же - ФУТБОЛ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
[/quote]
Что вы так кипятитесь .Ни кто не претендует на Вашу клубную лигу.
Что Вам конкретно не нравится?Дети из СКТ?Или Вы знаете как все вернуть на свои места ?
Записан
МамаФутболера
Гость
« Ответ #626 : 24 Ноябрь 2010, 14:41:31 »

Поддерживаю+
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #627 : 24 Ноябрь 2010, 16:15:36 »

Все всё уже перепутали Смеющийся Смеющийся Смеющийся
СКТ с ФКМ с ФШМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Одно лишь скажу в ФШМ нет новых тренеров, все кто был в прошлом сезоне- на месте и далеки от ситуации СКТ- ФКМ. По детям тоже самое, по крайней мере по 96 году точно ни кто ни куда не собирается.
Я ничего не перепутал: "То, что вижу - то пою!" Смеющийся
Парня из ФШМ не взяли, а из СК Торпедо взяли.

З.Ы. Информацией Вы действительно не владеете Смеющийся
Информацией я владею police
А если кто- то, кто не попадает в состав  давольно долгое время, за спиной, в тихую пытается устроиться, то так оно и получается, его не взяли, потому что пока не может усилить объединенную и "обедненную" уходом ребят команду Торпедо-2.
Конечно, абсолютно всего знать не возможно. Ровно как и не возжно знать- что у кого на уме. Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #628 : 24 Ноябрь 2010, 16:29:30 »

Все всё уже перепутали Смеющийся Смеющийся Смеющийся
СКТ с ФКМ с ФШМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Одно лишь скажу в ФШМ нет новых тренеров, все кто был в прошлом сезоне- на месте и далеки от ситуации СКТ- ФКМ. По детям тоже самое, по крайней мере по 96 году точно ни кто ни куда не собирается.
Вы не владеете информацией. Некоторые, ой как собираются.
Тот, кто куда- то засобирался, наверно не от хорошей жизни это предпринимает.
На мой взгляд правильнее сказать- так мол и так, не устривает то- то, и в ОТКРЫТУЮ объявить- хочу попробовать свои силы там- то. Все остальное- пустые метания родителей, ищущих причину во всем, кроме своего ребенка. Конечно наши дети- лучшие на свете, но можете быть уверены, что Яковлевич ни кого ни когда не обижал и "за глаза" не задвигал, не давая игровой практики.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #629 : 24 Ноябрь 2010, 16:55:07 »

Все всё уже перепутали Смеющийся Смеющийся Смеющийся
СКТ с ФКМ с ФШМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Одно лишь скажу в ФШМ нет новых тренеров, все кто был в прошлом сезоне- на месте и далеки от ситуации СКТ- ФКМ. По детям тоже самое, по крайней мере по 96 году точно ни кто ни куда не собирается.
Вы не владеете информацией. Некоторые, ой как собираются.
Тот, кто куда- то засобирался, наверно не от хорошей жизни это предпринимает.
На мой взгляд правильнее сказать- так мол и так, не устривает то- то, и в ОТКРЫТУЮ объявить- хочу попробовать свои силы там- то. Все остальное- пустые метания родителей, ищущих причину во всем, кроме своего ребенка. Конечно наши дети- лучшие на свете, но можете быть уверены, что Яковлевич ни кого ни когда не обижал и "за глаза" не задвигал, не давая игровой практики.
Ну да!
Он самый честный не только тренер, но и человек Смеющийся Смеющийся Смеющийся 

Не смешите людей!
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20.