Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 15:21:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549313 раз)
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 15 Октябрь 2010, 21:40:10 »

Москомспорт не проплатил наши поля за октябрь. Нас вообще хотели выгонять оттуда. А деньги мы сдаем, так как висело объявление с просьбой сдать деньги, если Ваш ребенок хочет заниматься на этом стадионе. Тренер показывал нам  чеки, которые пробили за сданные суммы и абонементы на каждого ребенка. И тренировки у нас проводятся только два раза в неделю, соответственно сданной оплате.

 Гоша, спасибо за информацию. Уже стало чуть-чуть легче. Очень тяжело быть в подвешенном состоянии, ловить каждую информацию (даже на уровне слухов), ведь родителей вообще ни о чем не ставят в известность. Мы идем на тренировку и не знаем, скажут нам завтра приходить или нет.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2010, 21:44:33 от aliska » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 15 Октябрь 2010, 21:43:16 »

Неувязочка!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #497 : 16 Октябрь 2010, 09:46:23 »

Москомспорт не проплатил наши поля за октябрь.
Это неправда,у Москомспорта и Прохорова есть договорённость по полям до решения дальнейшей судьбы "Москвы"
А деньги мы сдаем, так как висело объявление с просьбой сдать деньги, если Ваш ребенок хочет заниматься на этом стадионе. Тренер показывал нам  чеки, которые пробили за сданные суммы и абонементы на каждого ребенка. И тренировки у нас проводятся только два раза в неделю, соответственно сданной оплате.
Я советую Вам уточнить на что идут эти деньги  Непонимающий
Прищлите скан чеков,мы пробьём информацию.
Гоша, спасибо за информацию. Уже стало чуть-чуть легче. Очень тяжело быть в подвешенном состоянии, ловить каждую информацию (даже на уровне слухов), ведь родителей вообще ни о чем не ставят в известность. Мы идем на тренировку и не знаем, скажут нам завтра приходить или нет.
Общайтесь плотнее с Владимиром Овчинниковым.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #498 : 16 Октябрь 2010, 11:12:57 »

А  деньги вы сдаете также как и дети из СК Торпедо за пользование полями (занятия с тренером) .Зайдите в соседнюю раздевалку и посмотрите там есть вся информация на стенде. Покрайней мере так в СК Торпедо, относительно 1000 рублей за которую выдается чек. В чеке написано кому Вы оплачиваете.
Только СК Торпедо занимается порой на секторе центрального поля,порой в земляной яме (поле №3).
За туже 1000 р.
Так что сейчас Москва в таких же условиях ,что и СК Торпедо.
Записан
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 16 Октябрь 2010, 12:21:42 »

Гоша, я не знаю, что там за договоренности.
  Скан чеков я прислать не могу, так как они у тренера. Просить у него чек я не буду, так как своему тренеру я верю. У нас на стенде висит информация, что все, кто занимается, должны сдать 1000руб. за оплату полей в октябре. И потом, если есть договоренность по полям, почему тогда у нас только две тренировки в неделю? Кто-то очень сильно лукавит. Мы сейчас оплачиваем абонемент, как и СК Торпедо.  Просто наши тренеры договорились со СК Торпедо, чтобы тренировки проводили они сами, а не тренеры этой школы.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 12:24:11 от aliska » Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #500 : 16 Октябрь 2010, 13:56:12 »

Мы сейчас оплачиваем абонемент, как и СК Торпедо.  Просто наши тренеры договорились со СК Торпедо, чтобы тренировки проводили они сами, а не тренеры этой школы.
Даже смешно.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #501 : 16 Октябрь 2010, 20:06:12 »

А сейчас ФК Москва набирает новеньких?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #502 : 16 Октябрь 2010, 20:15:15 »

Гоша, я не знаю, что там за договоренности.
  Скан чеков я прислать не могу, так как они у тренера. Просить у него чек я не буду, так как своему тренеру я верю. У нас на стенде висит информация, что все, кто занимается, должны сдать 1000руб. за оплату полей в октябре. И потом, если есть договоренность по полям, почему тогда у нас только две тренировки в неделю? Кто-то очень сильно лукавит. Мы сейчас оплачиваем абонемент, как и СК Торпедо.  Просто наши тренеры договорились со СК Торпедо, чтобы тренировки проводили они сами, а не тренеры этой школы.
Тогда давайте ждать счастливого будущего.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #503 : 16 Октябрь 2010, 20:45:10 »

Вот получается, что мы его и ждем. Нам сказали, что все будет известно 1 ноября. Посмотрим. Мы слышим с августа месяца, что надо ждать. Вот только чего?Непонимающий??
Записан
moscow17
новичок


Карма 6
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #504 : 16 Октябрь 2010, 22:13:58 »

Дети 1999 г. были счастливы, что у них была возможность погонять мяч на все поле, по этому как вы сказали грязевому полю, через это тоже надо пройти.В белых рубашках в футбол  не играют. Крепче будут.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #505 : 17 Октябрь 2010, 11:25:06 »

Новости

Школа Валерия Воронина осталась без стадиона

13.10.2010

На днях дирекция стадиона имени Эдуарда Стрельцова сообщила тренерам детской футбольной школы имени Валерия Воронина, которая в августе лишилась финансирования, о том, что воспитанникам школы больше не будут бесплатно предоставляться поля для тренировок.

Чтобы завершить чемпионат Москвы тренерам придется собирать деньги с родителей футболистов - по тысяче рублей с воспитанника, что позволит проводить тренировки до конца октября.

"Правительство Москвы распорядилось до 1 ноября учредить школу "Торпедо" имени Воронина, куда смогут войти тренеры и ребята из школы "Москва" имени Воронина. Что касается оплаты тренировок, то это наши заботы. Мы решаем вопрос с дирекцией стадиона", - комментирует ситуацию президент "Торпедо" Александр Тукманов.
С сайта ДФЛ.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #506 : 17 Октябрь 2010, 11:50:09 »

Новости

Школа Валерия Воронина осталась без стадиона

13.10.2010

На днях дирекция стадиона имени Эдуарда Стрельцова сообщила тренерам детской футбольной школы имени Валерия Воронина, которая в августе лишилась финансирования, о том, что воспитанникам школы больше не будут бесплатно предоставляться поля для тренировок.

Чтобы завершить чемпионат Москвы тренерам придется собирать деньги с родителей футболистов - по тысяче рублей с воспитанника, что позволит проводить тренировки до конца октября.

"Правительство Москвы распорядилось до 1 ноября учредить школу "Торпедо" имени Воронина, куда смогут войти тренеры и ребята из школы "Москва" имени Воронина. Что касается оплаты тренировок, то это наши заботы. Мы решаем вопрос с дирекцией стадиона", - комментирует ситуацию президент "Торпедо" Александр Тукманов.
С сайта ДФЛ.
Это старая инфа.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 17 Октябрь 2010, 12:06:37 »

Понял, просто увидел и разместил.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #508 : 17 Октябрь 2010, 12:50:58 »

Понял, просто увидел и разместил.
Господин Тукманов бросил собственную футбольную школу,исходя из этого,любые его рассуждения о помощи детям, являются откровенной демагогией.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #509 : 17 Октябрь 2010, 18:02:44 »

даааа!тренеров Москвы очень жаль так же как и ребят!!!страна непуганных идиотов!!!
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 20.