Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 12:50:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549301 раз)
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 13 Октябрь 2010, 23:15:14 »

Я думаю, что родителям ФШМ и Москвы надо собраться и пойти на прием к людям, от которых зависит принятие решения. Нужно предпринимать какие-то шаги, а не только разговаривать.  Попробовали бы в Лондоне закрыть ведущие футбольные школы! Там полгорода вышли бы на улицы. А мы все молчим! Мы должны бороться за своих детей! Кроме нас, они никому не нужны.
Записан
Москаль
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 14 Октябрь 2010, 07:33:35 »

Родители Москвы не сидят сложа руки, они пишут письма,  ходили на прием к Иванову (депутат МГД), но к сожалению все безрезультатно:(
Господа, нужно объединяться!
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 07:36:24 от Москаль » Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #482 : 14 Октябрь 2010, 07:46:21 »

Попробовали бы в Лондоне закрыть ведущие футбольные школы! Там полгорода вышли бы на улицы.
Вот именно. Вышли бы и те, чьи дети могут пострадать и те, у кого их нет вообще. Вышли бы в солидарность. А у нас, к сожалению, очень слабая гражданская позиция.
Записан
павлова
новичок


Карма -4
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #483 : 14 Октябрь 2010, 10:21:57 »

нужно действовать пока не поздно
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 14 Октябрь 2010, 11:40:01 »

нужно действовать пока не поздно
Вашу боль за детей разделяю,но чем помочь не знаю.
Давайте отталкиваться только от фактов.
Частный бизнес отказался от финансирования социального проекта,Н.Н. имеет на это право и повлиять на них может только высшее руководство страны.
Другого частного инвестора,в период межвластья вы найдёте вряд ли.
МФФ на эту ситуацию повлиять не может.
Остаётся уповать только на Москомспорт,ваши родители были там?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #485 : 14 Октябрь 2010, 12:31:34 »

нужно действовать пока не поздно
Вашу боль за детей разделяю,но чем помочь не знаю.
Поддерживаю. Мы ничего не знаем- что именно происходит и на какой стадии ситуация со школой. Если есть Родительский Комитет, Председатель этого Комитета, он владеет ситуацией, тогда м.б. проинформирует и скажет- в чем нужна помощь. Как минимум, я думаю, Гоша в своем интервью на НТВ+ может проговорить что общественность взволнована ситуацией. Или может еще что- то удастся сделать. Пишите, попробуем и мы тоже.
Записан
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 14 Октябрь 2010, 15:03:28 »

Попробовали бы в Лондоне закрыть ведущие футбольные школы! Там полгорода вышли бы на улицы.
Вот именно. Вышли бы и те, чьи дети могут пострадать и те, у кого их нет вообще. Вышли бы в солидарность. А у нас, к сожалению, очень слабая гражданская позиция.
Я готов выйти на улицы и поддержать Ваши школы, если потребуется. Пишите когда и где.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #487 : 14 Октябрь 2010, 17:40:18 »

Так то оно так, но решать не нам.
Мы (ФШМ) вообще готовимся переезжать на "Алмаз"- старое название ( метро Преображенка), теперь стадион им. Нетто. Там сейчас занимается Спартак2. И уезжать не собираются от туда. Так что вопросов очень много, ясности только мало- как именно будет.
По идее - в сохранении ФШМ в Лужниках под шапкой Москомспорта весьма заинтересован господин Алёшин - поскольку свою кучу полей в три часа дня в будни за бешеные деньги он больше никому в аренду сдать не сможет.
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #488 : 14 Октябрь 2010, 19:34:10 »

Так то оно так, но решать не нам.
Мы (ФШМ) вообще готовимся переезжать на "Алмаз"- старое название ( метро Преображенка), теперь стадион им. Нетто. Там сейчас занимается Спартак2. И уезжать не собираются от туда. Так что вопросов очень много, ясности только мало- как именно будет.
По идее - в сохранении ФШМ в Лужниках под шапкой Москомспорта весьма заинтересован господин Алёшин - поскольку свою кучу полей в три часа дня в будни за бешеные деньги он больше никому в аренду сдать не сможет.
На Алмазе поля качеством выше, куча раздевалок. В Лужниках с ужасом жду зиму. Опять лёд и снег на полях. Поля с травмоопасными дефектами. А тренируются Дети, наши Дети. Как то раз зимой умоляли администратора включить отпление- в гости приезжал Шинник. Пипец, играли на льду со снегом. Мне, лично за принимающую сторону было очень стыдно.
Записан
aliska
новичок


Карма 16
Offline Offline

Сообщений: 94



Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 14 Октябрь 2010, 22:35:54 »

А мне стыдно за весь наш футбол. Сидят взрослые дяди и играют судьбами наших детей. А потом мы начинаем дискуссии, давать ли гражданство Веллитону?
 Гоша, наши родители уже писали коллективные письма, ходили на прием к депутатам Мосгордумы, были везде, где только можно. Везде одни отмазки, что мы не знали, что Вам так тяжело, школу не бросим и т.д., а толком ничего не говорят и не делают. Это называется: "А Васька слушает, да ест".
Записан
sergg
1 разряд
****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 310


Просмотр профиля
« Ответ #490 : 14 Октябрь 2010, 22:43:28 »

Сидят взрослые дяди и играют судьбами наших детей.
Причём при этом получают хорошую зарплату! Злой
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #491 : 15 Октябрь 2010, 02:08:31 »

Так то оно так, но решать не нам.
Мы (ФШМ) вообще готовимся переезжать на "Алмаз"- старое название ( метро Преображенка), теперь стадион им. Нетто. Там сейчас занимается Спартак2. И уезжать не собираются от туда. Так что вопросов очень много, ясности только мало- как именно будет.
По идее - в сохранении ФШМ в Лужниках под шапкой Москомспорта весьма заинтересован господин Алёшин - поскольку свою кучу полей в три часа дня в будни за бешеные деньги он больше никому в аренду сдать не сможет.
На Алмазе поля качеством выше, куча раздевалок. В Лужниках с ужасом жду зиму. Опять лёд и снег на полях. Поля с травмоопасными дефектами. А тренируются Дети, наши Дети. Как то раз зимой умоляли администратора включить отпление- в гости приезжал Шинник. Пипец, играли на льду со снегом. Мне, лично за принимающую сторону было очень стыдно.
Строит глазки Вы пробовали когда-нибудь, хоть раз,  добраться до этого долбаного "Алмаза" из Юго-Западного округа и обратно? А если в час пик и каждый день?  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
valeff
Гость
« Ответ #492 : 15 Октябрь 2010, 03:12:00 »

   Почему это Алмаз  "lдолбанный"? - давайте как то по корректней.  Злой
   Информация про переезд на стадион им.  Нетто скорее всего ложная.
   Люди ее на форуме озвучившие уже об этом сожалеют.
   По крайней мере в МФФ эту инфу с возмущением отвергают.
   В Торпедо ее никак не подтверждают и не рассматривают, даже как вариант.
   Да и Спартак 2 проплатил уже 2011 год и никуда уезжать не собирается.
  
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #493 : 15 Октябрь 2010, 03:15:45 »

И добираться до него вполне нормально , есть места и по-хуже. На метро до Преображенки , далее любой маршруткою, автобусом или трамваем в сторону ВДНХ . На машине куча обЪездных путей обЪехать пробки на валу. так чтА .. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 15 Октябрь 2010, 15:18:35 »

На данный момент есть следующая информация:
1) Судьба "Москвы" ещё не решена,как базовый,обсуждается вариант переноса школы под крыло Москомспорта.
2) Вариант объединения с СК Торпедо практически исключён.
3) Объединение с ФШМ крайне маловероятно.
4)Обязательства по оплате полей, на которых сейчас тренируется Москва,взял Москомспорт и на что собирают деньги родители,неизвестно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.