Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 05:51:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549277 раз)
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 03 Сентябрь 2010, 09:16:34 »

Ту Угловой.

Мы могли забрать по 1-2 игрока из каждого возраста, но не стали этого делать. Так как не видим оснований и смысла платить за ребят 12-15 лет. Так что дело тут не в благородстве.
 
Уход одного-двух игроков из каждой команды - и уход 11 игроков из одной, как мне кажется, не есть тоже самое. Так что тут дело принципов работы школ.
Так и я про это, зачем соблюдать регламент, где оговаривается компенсация за воспитание футболиста. Вы сами про себя все знаете.
А ситуация со Спартаком результат действия тех, кто бездействовал на момент убийства школы, а спасение на уровне инстинкта самосахроненеия приемлет все, что помогает выжить. Не прошу Вас отвечать на этот вопрос, но задам:  а как бы Вы поступили в такой ситуации?
И осуждать сейчас Спартак за это мне кажется не совсем правильно с Вашей стороны. В марте Москву рвали на куски не Вы?
Не в количестве суть, а в поступках.
Записан
41262
Гость
« Ответ #346 : 03 Сентябрь 2010, 09:44:37 »

Ту Угловой.

Мы могли забрать по 1-2 игрока из каждого возраста, но не стали этого делать. Так как не видим оснований и смысла платить за ребят 12-15 лет. Так что дело тут не в благородстве.
 
Уход одного-двух игроков из каждой команды - и уход 11 игроков из одной, как мне кажется, не есть тоже самое. Так что тут дело принципов работы школ.
Так и я про это, зачем соблюдать регламент, где оговаривается компенсация за воспитание футболиста. Вы сами про себя все знаете.
А ситуация со Спартаком результат действия тех, кто бездействовал на момент убийства школы, а спасение на уровне инстинкта самосахроненеия приемлет все, что помогает выжить. Не прошу Вас отвечать на этот вопрос, но задам:  а как бы Вы поступили в такой ситуации?
И осуждать сейчас Спартак за это мне кажется не совсем правильно с Вашей стороны. В марте Москву рвали на куски не Вы?
Не в количестве суть, а в поступках.



В Локо никто не пришёл, потому, что в отличии от Спартака они не могут всё делать по взаимной договорённости. У Локо есть Едунов. Потому, что он ХХХХ не понимает как надо работать в современных условиях. При этом Локо до сих пор не понимает, что он им всё портит.
И если моральные принципы есть у Машиниста, то это не значит, что они есть у этой школы. НЕТ. И в ближайшее время не будет.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 09:49:37 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 03 Сентябрь 2010, 09:58:42 »

после матча на кубок Москвы ФШМ94-Москва94 0-2 , пришла новость(со слов Вадима Никонова и Василия Жупикова) ЦПЮФ взяли ТОРПЕДО(Тукманов)! Школа остаётся на Восточной
Очень хотелось бы в такую новость верить как в истину.
Ага. Особенно если ребятам из ФШМ теперь объявят, что они "больше не торпедовцы".  Строит глазки Строит глазки
С развалом Торпедо вообще стало не понятно- кто теперь Торпедо. Вспомните судебные тяжбы с Торпедо- ЗиЛ.
Пока ФШМ- Торпедо, дэ юре.
А вот то, что мы можем остаться без первой команды, команды мастеров (в том случае, если м/у ФШМ и Торпедо не будет заключен договор) - это конечно не есть гуд.
Но из двух зол, как говорят, выбираем меньшее, поэтому уж лучше пусть будет школа на Восточной, традиции московского да и российского футбола все- таки.
То,что делает Тукманов называется беспорядочными половыми отношениями за деньги,но "Москве" выбирать не приходится. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #348 : 03 Сентябрь 2010, 10:35:03 »

Где Вы нашли пункт в регламенте, что за 12-15 игроков-любителей надо платить Непонимающий
Платить надо тогда, когда игрок хотя бы контракт с клубом подписывает (что мы и делаем).

К нам пришел один игрок 94. (Едунов тут не причем) Улыбка И пришел именно по взаимной договоренности. Он нас давно интересовал.

В марте нас также интересовали конкретные 1-2 игрока из трех возрастов, а не 11 из одного. Брать пачками мы не будем.

Например, одного из игроков 95 г.р. (игрок сб.России) нам предлагали бесплатно в прошлом году. Но, мы его не взяли. Не видим в нем перспективы.



Записан

Развитие и творчество.
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 03 Сентябрь 2010, 11:37:10 »

http://www.infox.ru/sport/football/2010/09/02/__Torpyedo___spasaye.phtml
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 03 Сентябрь 2010, 11:40:41 »

Где Вы нашли пункт в регламенте, что за 12-15 игроков-любителей надо платить Непонимающий
Платить надо тогда, когда игрок хотя бы контракт с клубом подписывает (что мы и делаем).

К нам пришел один игрок 94. (Едунов тут не причем) Улыбка И пришел именно по взаимной договоренности. Он нас давно интересовал.

В марте нас также интересовали конкретные 1-2 игрока из трех возрастов, а не 11 из одного. Брать пачками мы не будем.

Например, одного из игроков 95 г.р. (игрок сб.России) нам предлагали бесплатно в прошлом году. Но, мы его не взяли. Не видим в нем перспективы.

правда у всех своя, хотя на самом деле она одна Улыбка
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #351 : 03 Сентябрь 2010, 13:13:06 »

http://www.sovsport.ru/news/text-item/406260
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #352 : 03 Сентябрь 2010, 14:15:49 »

Например, одного из игроков 95 г.р. (игрок сб.России) нам предлагали бесплатно в прошлом году. Но, мы его не взяли. Не видим в нем перспективы.

миранчуки-то к вам перешли?
Записан

ничего личного - только бизнес!
Алексей Сергеевич
Гость
« Ответ #353 : 03 Сентябрь 2010, 15:26:35 »

Однако к этому моменту около 20 лучших воспитанников старших возрастов покинули школу. «Торпедо» намерено вернуть их обратно..."

СМЕШНО
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #354 : 03 Сентябрь 2010, 15:40:07 »

Например, одного из игроков 95 г.р. (игрок сб.России) нам предлагали бесплатно в прошлом году. Но, мы его не взяли. Не видим в нем перспективы.

миранчуки-то к вам перешли?

Да, перешли. Отличные ребята, настоящие игровики.
Записан

Развитие и творчество.
Алексей Сергеевич
Гость
« Ответ #355 : 03 Сентябрь 2010, 15:43:07 »

интересно! А ребята из Москвы ушли только в Спартак и в Локомотив(1человек)? ЦСКА, Динамо и др. ни кого не приняли в свои ряды?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 15:44:39 от Маслаченко » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 03 Сентябрь 2010, 17:53:35 »

Сегодня в Лужниках тренировалась одна из команд ЦПЮФ имени В. И. Воронина.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
41262
Гость
« Ответ #357 : 03 Сентябрь 2010, 18:29:20 »

Сегодня в Лужниках тренировалась одна из команд ЦПЮФ имени В. И. Воронина.


Я так понимаю, что теперь все команды будут тренироваться там.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #358 : 03 Сентябрь 2010, 18:50:09 »

Сегодня в Лужниках тренировалась одна из команд ЦПЮФ имени В. И. Воронина.


Я так понимаю, что теперь все команды будут тренироваться там.
Врядли. Тукманов заявил, что они договорились об аренде на Восточке. А вот свою собственную школу, Торпедо, похоже - таки кинуло. Сегодня выясняли - какие исторические цвета футболок у ФШМ, и как выглядели эмблемы и логотипы школы до пришествия в Лужники "Торпедо". Если у кого есть фото - буду благодарен за ссылку или файл.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 03 Сентябрь 2010, 19:19:19 »

Тукманов кинул школу уже давно,не думаю,что у "Москвы" есть с ним светлое будущее.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 20.