Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 08:09:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549286 раз)
41262
Гость
« Ответ #270 : 31 Август 2010, 16:27:06 »

Спартак убил двух зайцев!Взял-приобрёл команду в полном составе,на данный момент сильнейшую по своему году(95),и сэкономил средства ,выделяемые на иногородних ребят ,которые выглядят слабее.Ну и Полстянов сильнейший тренер ,на данный момент ,в детском футболе!


Вы думаете в Москве 95 одни Москвичи ? Улыбка
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #271 : 31 Август 2010, 17:05:44 »

Спартак убил двух зайцев!Взял-приобрёл команду в полном составе,на данный момент сильнейшую по своему году(95),и сэкономил средства ,выделяемые на иногородних ребят ,которые выглядят слабее.Ну и Полстянов сильнейший тренер ,на данный момент ,в детском футболе!


Вы думаете в Москве 95 одни Москвичи ? Улыбка

нет, конечно, но не москвичи в фк москва решали свои жилищные проблемы сами. ведь в фк москва не было интерната в понятии чертаново, спартака, локо...
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 17:09:28 от kotik » Записан

ничего личного - только бизнес!
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 31 Август 2010, 17:36:18 »

Спартак убил двух зайцев!Взял-приобрёл команду в полном составе,на данный момент сильнейшую по своему году(95),и сэкономил средства ,выделяемые на иногородних ребят ,которые выглядят слабее.Ну и Полстянов сильнейший тренер ,на данный момент ,в детском футболе!
При этом Спартак убил свой 95г,зачем он вообще их набирал,затем чтобы за 8 лет ничему не научить и разогнать?
                                        так и должно быть . Дети и бизнес ,деньги  и делитанты .....пошли вон от сюда.
Записан
41262
Гость
« Ответ #273 : 31 Август 2010, 19:11:02 »

Спартак убил двух зайцев!Взял-приобрёл команду в полном составе,на данный момент сильнейшую по своему году(95),и сэкономил средства ,выделяемые на иногородних ребят ,которые выглядят слабее.Ну и Полстянов сильнейший тренер ,на данный момент ,в детском футболе!


Вы думаете в Москве 95 одни Москвичи ? Улыбка

нет, конечно, но не москвичи в фк москва решали свои жилищные проблемы сами. ведь в фк москва не было интерната в понятии чертаново, спартака, локо...


Я к тому, что теперь они переедут в спартаковский интернат и никакой экономии не будет.
Если конечно такой переход состоится.

Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 31 Август 2010, 20:01:04 »

Темнит Директор.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #275 : 31 Август 2010, 21:25:10 »

Кубок Москвы  2010  1997 г.р.:
1/4 финала:
«Динамо» - «Чертаново», 1 сентября, 16.00, МСА «Динамо»
«Торпедо» - «Москва», 2 сентября, 13.00, «Лужники», поле №2
«Спартак» - ДФА, 2 сентября, 15.30, стадион «Спартак» (Сокольники)
ЦСКА - «Красногвардеец», 8 сентября, 15.00, стадион «Песчаное»
  Пока из "Москвы" известий нет у "Торпедо" планы на игру 2 сентября имеются?
 






Записан
41262
Гость
« Ответ #276 : 31 Август 2010, 22:06:29 »

                                                               ПО ПРОСЬБЕ МАШИНИСТА

По регламенту из одной команды могут в одном сезоне уйти только 3 игрока. Остальные - только если КЛУБ не против (по обоюдному согласию). А Москва никому переходы не подписывает.

Завтра - совещание в МФФ, может что и прояснится.

А сегодня тренеры сб.Москвы отчитывались. Может, Директор расскажет - что говорили...



Буренков выступил, сказал, что естесственно считает результат не удовлетворительным и , что главная причина этого - это низкая реализация голевых моментов в полуфинале и матче за 3-е место. При этом добавил, что сборная не проиграла ни одного матча, в а группе обыграла будущего победителя со счётом 3-1. Поблагодарил МФФ за прекрасные условия для подготовки перед  турниром.


Далее  была предоставлена возможность задать вопросы старшему тренеру сборных команд Москвы.


Первым выступил Лобков, который с нескрываемой неприязнью задал вопрос, после которого я понял к чему идёт дело.

Лобков :- Сколько человек входящих в сборную России Вы не взяли в сборную Москвы и почему Вы это сделали ?

Буренков : - Тренерский штаб сборной Москвы вызывает в сборную Москвы игроков независимо от того являются ли они игроками сборной России или нет. То есть того, кто больше всего подходит нашей команде не только по игровым, но и по-человеческим качествам.

Лобков : - Вы вызвали в сборную Москвы 6 человек из Локомотива. Даже несмотря на то, что это сейчас одна из самых слабых команд в первенстве Москвы. Почему ?

Буренков : - Я уже ответил на этот вопрос. Хотя они тоже все игроки сборной России (улыбаясь).

Сидоровский : - А из СЮСШОР Москвы сколько ?

Буренков : - Четыре человека.

Сидоровский : - Кто ещё хочет выступить ?

Смирнов : - Я.
Как же Вы так могли ошибиться с выбором игроков. Это же позор занять четвёртое место на МРО.  Вы проигрываете всё, что только можно.  Почему Вы не взяли более сильных футболистов из других команд ?

Буренков : - Мы взяли того, кого считаем самыми сильными. Да мы признаём, что некоторые ребята были уставшие после многочисленных турниров за свои клубы. Кого на Ваш взгляд мы не взяли ?

Сидоровский : - Так, ясно. У кого ещё есть желание высказаться ?

Ларин(так же эммоционально как обычно на форуме) : - Уважаемый Николай Георгиевич Смирнов ! Вы не были ни разу ни на одном открытом заседании Президиума МФФ, а тут пришли специально, что бы насладиться неудачей сборной Москвы на турнире МРО. Что же Вы не приходили  когда сборная Москвы выиграла Спартакиаду в прошлом году и МРО в прошлом году ?
Уважаемые члены Президиума и приглашённые. Я считаю, что прежнему тренеру сборной Москвы Смирнову по-крайней мере не этично выступать здесь с какими-то не было оценками в адрес человека, пришедшего на его место. Николай Георгиевич всем всё понятно с какой целью Вы сюда пришли.  И кроме улыбок Ваши с Лобковым вопросы почему этих взяли, а этих не взяли никакой другой реакции у присутствующих не вызывают.

Сидоровский : - Так, спасибо.
Результат конечно неудовлетворительный, но Михаилу Сергеевичу мы полностью доверяем и несомневаемся в его тренерской компетенции. А вообще нужно все турниры клубов согласовывать с МФФ, что бы их количество и сроки не вредили интересам и планам сборной Москвы.



От себя добавлю :

Лобков и Смирнов пришли вместе, сели вместе и больше часа ждали нервно ковыряясь в носу, когдаже будет выступать Буренков.
Вся эта старая гвардия - злопыхатели и противники тех перемен, которые происходят в московском футболе никак не могут успокоится от того, что теряют прежнюю силу и власть, которую они использовали исключительно на то, что бы набить свои карманы. Они привыкли, что в сборную можно было попасть за деньги и по блату. Лобков видимо был недоволен тем, что в сборную Москвы не взяли представителей Трудовых Резервов - игроков сборной России, а Смирнов был недоволен тем, что Буренков стал тренером сборной Москвы вместо него.
Может надо было ещё вратаря из Интер-Савёловская взять Непонимающий  Его тоже Талалаев в сборную России берёт. Это смешно, если бы небыло так грустно.
А то, что у Смирнова нехватает мозгов подумать о том как он выглядит со стороны, когда прилюдно задаёт идиотские вопросы и обвиняет тренера назначенного вместо него вызывает у меня только смех.
Не говоря уже об элементарной человеческой этике. А с ней у многих наших сограждан очень большие проблемы !!!


Я счастлив, что Эра Смирновщины и его соратников : интригантов, сплетников и дельцов от футбола заканчивается.
Кто-нибудь, кто их знает передайте им мои слова, потому, что всё, что я о них думаю мне сказать не удалось на Президиуме, да и на форуме тоже надо соблюдать определённые рамки!!!

« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 22:22:23 от 41262 » Записан
valeff
Гость
« Ответ #277 : 31 Август 2010, 22:24:38 »


Смирнов :
Как же Вы так могли ошибиться с выбором игроков. Это же позор занять четвёртое место на МРО.


     Спасибо за инфу.

    Логика конечно потрясающая - "почему вы не взяли этих и этих"  Улыбка
    Правильно я понял, что сама игра сборной не обсуждалась? Тока занятое место?
    А Вы говорите результат в детском футболе вторичен.  Улыбка

   Судя по репортажам Kotika, по игре позора не было.
Записан
41262
Гость
« Ответ #278 : 31 Август 2010, 22:30:51 »


Смирнов :
Как же Вы так могли ошибиться с выбором игроков. Это же позор занять четвёртое место на МРО.


     Спасибо за инфу.

    Логика конечно потрясающая - "почему вы не взяли этих и этих"  Улыбка
    Правильно я понял, что сама игра сборной не обсуждалась? Тока занятое место?
    А Вы говорите результат в детском футболе вторичен.  Улыбка

   Судя по репортажам Kotika, по игре позора не было.

Я написал не всё, что сказал Буренков. Только небольшую часть. Его отчёт конечно содержал и оценку игры сборной вцелом и по каждому матчу в частности. Саму игру тренер охарактеризовал как весьма положительную и не идущую не в какое сравнение с играми сборной Москвы на кубке Победы. При этом естесственно отметил и недостатки.
А вот в словах этих клоунов об игре не было несказано ни слова !
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 22:57:25 от 41262 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 136
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 01 Сентябрь 2010, 09:00:06 »

Я счастлив, что Эра Смирновщины и его соратников : интригантов, сплетников и дельцов от футбола заканчивается.
Кто-нибудь, кто их знает передайте им мои слова, потому, что всё, что я о них думаю мне сказать не удалось на Президиуме, да и на форуме тоже надо соблюдать определённые рамки!!!


К сожалению,смирновы не переведутся,они сидят в верхах и будут пихать своих
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 09:02:51 от lariychuk » Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #280 : 01 Сентябрь 2010, 10:02:39 »


    Логика конечно потрясающая - "почему вы не взяли этих и этих"  Улыбка

а какая еще логика может быть у человека, который кроме результата на табло ничего не видел? это как участник всяких фентези-лиг на спортсайтах, диванная аналитика.
Записан

ничего личного - только бизнес!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 01 Сентябрь 2010, 15:43:56 »

Кубок Москвы  2010  1997 г.р.:
1/4 финала:
«Динамо» - «Чертаново», 1 сентября, 16.00, МСА «Динамо»
«Торпедо» - «Москва», 2 сентября, 13.00, «Лужники», поле №2
«Спартак» - ДФА, 2 сентября, 15.30, стадион «Спартак» (Сокольники)
ЦСКА - «Красногвардеец», 8 сентября, 15.00, стадион «Песчаное»
  Пока из "Москвы" известий нет у "Торпедо" планы на игру 2 сентября имеются?
 







Могу сказать про ФШМ 96.
В четверг, 02.09.2010г. 1/4 финала кубка Москвы в 14-30,
в воскресенье, 05.09.2010г. матч второго круга в 11-00.
Имеется ввиду- обе игры с "Москвой96"
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 15:47:10 от fsm » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 01 Сентябрь 2010, 17:25:22 »


Я написал не всё, что сказал Буренков. Только небольшую часть. Его отчёт конечно содержал и оценку игры сборной в целом и по каждому матчу в частности.
Николай Юрьевич,а нельзя ли придать гласности:отчёт,часть отчёта.....особенно по какой нибудь игре в частности.
Надеюсь это не коммерческая тайна?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
бродяга
новичок


Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 01 Сентябрь 2010, 17:47:26 »

Я счастлив, что Эра Смирновщины и его соратников : интригантов, сплетников и дельцов от футбола заканчивается.
Кто-нибудь, кто их знает передайте им мои слова, потому, что всё, что я о них думаю мне сказать не удалось на Президиуме, да и на форуме тоже надо соблюдать определённые рамки!!!


К сожалению,смирновы не переведутся,они сидят в верхах и будут пихать своих

подскажет кто а кто такие смирновы и что это за эра смирновщины это артем и дима смирновы хотелось бы знать
Записан
SNIPER
3 разряд
**

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 01 Сентябрь 2010, 18:07:24 »

http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=8&p=2434#p2434

Цитата с форума:"В ЦПЮФ Москва царит полное уныние  Судя по всему наступает конец  

Никто не хочет (не может) помочь.. все отказываются от своих слов...
Чиновники и собственники бьются кто за свои кресла, кто за собственность. Кормят всех "завтраками". Директор Бубнов Владимир Николаевич пропадал месяц и только сейчас появился.
Школа разваливается на глазах. Процесс пошёл.
Все тренеры уволены, трудовые на руках.
Многие команды не тренируются в нормальных составах
Овчинников подписал переход одиннадцати человек из 95 года в Спартак "по обоюдке". Большинство ребят из 97 года также на просмотре в Спартаке - в ЦПЮФ на тренировки ходят около 4 человек! Кому-то повезёт и их возьмут в другие команды..

А на улице останеться 250 мальчишек!  

ps: Из последних слухов: ЦПЮФ предлагают переместиться в Строгино."
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 18:09:03 от SNIPER » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.