Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 20:52:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Интересные факты
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 99 Печать
Автор Тема: Интересные факты  (Прочитано 578628 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 48
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1125 : 09 Февраль 2019, 13:37:26 »

В фигурном катании нет ничего статического, поэтому срвнение с футболом вполне уместно. Даже любимый vinni ВА ( которым он иногда думает Улыбка ), загружен по полной там и там в отличие от фристайла. Научиться кататься на коньках, научиться "кататься" на мяче - практически синонимы и должны требовать одинаково больших затрат! А то, что футбол больше спорт чем ФК, нисколько не отменяет необходимости и обязанности полного овладения техникой.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 18:54:41 от Егор » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1126 : 09 Февраль 2019, 14:26:40 »

Винни опять хороший пост написал. С финансированием подтверждаю. Во времена занятий сына хоккеем,для фигуристов всегда был лед,а для детей,может не так красиво,но гордо катящих в доспехах и с клюшками,по остаточному принципу.  Плачущий  Я уже говорил про Хави. Не нужно всем в футболе свою музыку играть. Пусть ее "Месси" сочиняют,а другие слушают и пытаются подыграть.Но со мной мало кто согласен. Все плэй понимаешь мейкеры. Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1127 : 09 Февраль 2019, 14:42:47 »

Для того,чтобы Месси заиграл надо дать ему "свободу  действий" - это как минимум. А еще иметь пару -  тройку понимающих ребят, дабы он не зачах в одиночестве и от напряжения. Что видим на полях страны? Играем,как видит тренер.  Вот почти все и играют, как " надо". А не как могут.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 14:48:36 от edisson » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1128 : 09 Февраль 2019, 14:46:08 »

У нас эту музыку пишет тренер. Соответственно и рулит он же.
Я бы так не сказал. Тренер только жанр заказывает. Вы попсу хотите играть,а он рэп любит. Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1129 : 09 Февраль 2019, 14:49:16 »

У нас эту музыку пишет тренер. Соответственно и рулит он же.
Я бы так не сказал. Тренер только жанр заказывает. Вы попсу хотите играть,а он рэп любит. Улыбка

Да мы и джаз сбацаем,не мешайте только.))
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1130 : 09 Февраль 2019, 14:56:34 »

У нас эту музыку пишет тренер. Соответственно и рулит он же.
Я бы так не сказал. Тренер только жанр заказывает. Вы попсу хотите играть,а он рэп любит. Улыбка

Да мы и джаз сбацаем,не мешайте только.))
Да кто Вам может помешать? Если только соперник исполняющий хиты девяностых. Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1131 : 09 Февраль 2019, 15:33:10 »

Почему уровень тренировочного процесса так разниться. Предположим в фк и футболе? Поверьте мне есть с чем сравнивать...
Потому что женское ФК это не спорт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1132 : 09 Февраль 2019, 16:15:15 »

У нас эту музыку пишет тренер. Соответственно и рулит он же.
Я бы так не сказал. Тренер только жанр заказывает. Вы попсу хотите играть,а он рэп любит. Улыбка

Да мы и джаз сбацаем,не мешайте только.))
Да кто Вам может помешать? Если только соперник исполняющий хиты девяностых. Улыбка

Соперник на то и соперник,чтоб мешать...работа у них такая.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1133 : 09 Февраль 2019, 16:55:09 »

Почему уровень тренировочного процесса так разниться. Предположим в фк и футболе? Поверьте мне есть с чем сравнивать...
Потому что женское ФК это не спорт.
Гоша,то у Вас футбол не спорт,то женское ФК. Я уже запутался. Улыбка Чем тогда заниматься?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1134 : 09 Февраль 2019, 17:25:24 »

Почему уровень тренировочного процесса так разниться. Предположим в фк и футболе? Поверьте мне есть с чем сравнивать...
Потому что женское ФК это не спорт.
Гоша,то у Вас футбол не спорт,то женское ФК. Я уже запутался. Улыбка Чем тогда заниматься?
Женская фигурка не попадает под основные критерии спорта:быстрее-выше-сильнее.
Вышивайте крестиком  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1135 : 09 Февраль 2019, 17:31:02 »

Почему уровень тренировочного процесса так разниться. Предположим в фк и футболе? Поверьте мне есть с чем сравнивать...
Потому что женское ФК это не спорт.
Гоша,то у Вас футбол не спорт,то женское ФК. Я уже запутался. Улыбка Чем тогда заниматься?
Женская фигурка не попадает под основные критерии спорта:быстрее-выше-сильнее.
Вышивайте крестиком  Смеющийся
Не вопрос. Только Вы с Олимпийским комитетом договоритесь.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #1136 : 12 Февраль 2019, 18:31:28 »

В. Гончаренко об играх с Барселоной и скорости Мести.
И такой же матч был в Барселоне. По сути, там играла «Барселона-В», но стиль был тем же. Играть против неё было невозможно. Мы проиграли 0:4. «Барселона» держала мяч по 40-50 секунд, а мы даже не успевали вступить в отбор. В какой-то момент мы всё-таки вышли в контратаку. И тут Месси ускорился на 40 метров, чтобы забрать мяч. Это очень сильно впечатлило.

https://m.championat.com/article/sport/football/3675769/
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1137 : 14 Февраль 2019, 19:06:32 »

Один из редких примеров,когда "сор выносится из избы".

Генеральный директор «Урожая» о долгах по зарплате, саботаже работников и «палках в колесе».
Генеральный директор ФК «Урожай» Дмитрий Градиленко на своей странице в социальной сети ВКонтакте дал ответ по поводу информации, появившейся вчера в ряде СМИ о 9,5-миллионной задолженности по заработной плате в клубе.

Приводим текст обращения полностью (орфография и пунктуация сохранены)

Уважаемый Болельщики ФК УРОЖАЙ и просто те, кто переживает за Желто-Зелёных.
Хочу рассказать Вам про информацию которая появилась в соц сетях во второй половине дня 13.02.19, благодаря некоторым «добросовестными» сотрудникам футбольного клуба, которые всю информацию про то, что происходит внутри( кто куда пошёл, кто пришёл , с кем говорили, кто писал письма и так далее) ПРЕДАюТ огласке. Много документации проходит через клубную электронную почту, и Вы можете догадаться о ком идёт речь. Но я их ПОНИМАЮ, ведь они могут потерять рабочее место, и поэтому пытаются всеми правдами и неправдами «защищаться», вредить, «вставлять палки в колесе», устраивать саботаж и так далее.

Теперь хочу сказать, что действительно проблема по выплатам есть и это ожидаемо , но не в том объёме который был озвучен и которая образовалась в связи с тем, что:

1) с некоторыми игроками, а именно с Гугуевым;Соблировым;Нурисовым;Стукановым пришлось расстаться(им ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА то, что наша команда, за которую они провели первую часть чемпионата ,имеет равные шансы на выход в ФНЛ) и подписывать документ «по соглашению сторон»,где прописан график платежей.
Как понимаете это дорого,платить не ежемесячную зп, а сразу вперёд. Но при этом все же зп за апрель,май и 10 дней июня(почему были подписаны ТД до 10.06.19, когда последний матч 18/19 31.05.19,
Вы должны понимать) мы сохранили.

2) есть два игрока (Бакланов и Шереметов) с которыми «переговоры» по расторжению продолжаются, но зарплату мы обязаны платить( а ЗП то ого-го по меркам ПФЛ, но Вы и это знаете, сомнений нет, информаторы пока «на месте»).

3) Большой штат в ФК и завышенные зарплаты (об этом я говорил уже не раз) и Многие сотрудники не работают(такова специфика некоторых профессий) уже с середины ноября, а клубу приходиться платить зарплаты и ещё +/- 30% к ЗП . Поэтому был издан приказ об изменениях в штатном расписании, с изменением заработанной платы. Кто-то согласился, а кто то решил «действовать» по другому.

Это вкратце что хотел Вам рассказать.

Резюме: день/два и вопросы долга по ЗП будут решены(есть технические, банковские моменты), так же проводятся переговоры с контрагентами и потенциальными спонсорами.
Повторюсь, мы открыты и на любой вопрос я могу дать ответ.
Спасибо Вам за поддержку,за терпении и понимание. И тем кто ругает и критикует, порой «переходя грань», тоже спасибо, от этого мы становимся только сильнее. Мы всех победим, сомнений нет!!!

««Собака лает-ветер носит, а караван идёт».
Чем больше «они» лают, тем более понятно, что караван идёт правильной дорогой.»
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -8
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1138 : 15 Февраль 2019, 13:14:09 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_texts/2348474.html
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1139 : 16 Февраль 2019, 11:23:59 »


Каждый родитель приводя ребёнка в футбол обязан себе сказать,что вероятность этой фразы6
"Все эти годы я не могу простить себе трусость и то, что позволила сыну сделать такой выбор."
составляет порядка 07-98%.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 99 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20.