Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 02:41:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Товарищеские игры и обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 73 Печать
Автор Тема: Товарищеские игры и обсуждение.  (Прочитано 368433 раз)
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #975 : 08 Февраль 2011, 15:14:00 »

Парня пригласили на конкретную позицию и прежде чем это делать- подумали и посовещались.
Без игровой практики в новой команде не возможно определить- заиграет или нет. Поэтому и сделали именно сейчас такое предложение, пока зимнее первенство, со 100% гарантией игровой практики.
Соглашусь с Бигимотом- чем выше (лига) ИГРАЕТ футболист, тем лучше, но гарантий никаких.
Теперь будет отнего зависеть.
Но для начала нужно перейти и трудиться...
Время- не ждет.

Кто подумал и кто посовещался? Веселый
Вас там не было.
Не начинайте.
Ни в коем случае не собираюсь "начинать"!
Просто понять не могу: если в команде один тренер, то кто "думали и с кем совещались"?
Просто спросил...
Тренер не один, как минимум еще тренер вратарей.
Кроме того есть еще лицензированный агент и просто разбирающиеся в футболе родители, к мнению которых можно прислушиваться.
Везет.У Вас есть разбирающиеся в футболе родители,а в Академии,по словам Бигимота(блин, поймал тебя на мысли,что чуть не написал Директора,к чему бы это?)таких нет.И всем нам в связи с этим пудрят мозги. Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #976 : 08 Февраль 2011, 15:16:23 »

Парня пригласили на конкретную позицию и прежде чем это делать- подумали и посовещались.
Без игровой практики в новой команде не возможно определить- заиграет или нет. Поэтому и сделали именно сейчас такое предложение, пока зимнее первенство, со 100% гарантией игровой практики.
Соглашусь с Бигимотом- чем выше (лига) ИГРАЕТ футболист, тем лучше, но гарантий никаких.
Теперь будет отнего зависеть.
Но для начала нужно перейти и трудиться...
Время- не ждет.

Кто подумал и кто посовещался? Веселый
Вас там не было.
Не начинайте.
Ни в коем случае не собираюсь "начинать"!
Просто понять не могу: если в команде один тренер, то кто "думали и с кем совещались"?
Просто спросил...
Тренер не один, как минимум еще тренер вратарей.
Кроме того есть еще лицензированный агент и просто разбирающиеся в футболе родители, к мнению которых можно прислушиваться.
Везет.У Вас есть разбирающиеся в футболе родители,а в Академии,по словам Бигимота(блин, поймал тебя на мысли,что чуть не написал Директора,к чему бы это?)таких нет.И всем нам в связи с этим пудрят мозги. Смеющийся
Не прибедняйтесь, понимающие родители однозначно есть. Улыбка
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #977 : 08 Февраль 2011, 15:17:12 »

А какие есть школы для дополнительных занятий?

Я вот пообещал пиарить Школу мяча (ссылка в инете)  Улыбка. Там люди скромные, и результаты  у них уже есть. Практические (в новостях).
Я однажды присутствовал на тренировке в "Школе мяча". От одного эпизода волосы "встали дыбом". Упражнение: тренер, метров с 20-25 делает передачу верхом, ребёнок должен принять мяч на грудь, обработать, набрать скорость, обыграть защитника ( другого ребёнка) и забить мяч в ворота. После приёма мяча на грудь, ребёнок падает на колени, больно и не может продолжать выполнять упражнение. Тренер, основываясь на своём знании русского языка, сказал такое - "мама не горюй". Ребёнок со слезами на глазах вынужден был продолжить выполнение упражнения. Как пиар-менеджер, прокомментируйте плз.    
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #978 : 08 Февраль 2011, 15:18:32 »

bigimot,
с Вас список агентов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #979 : 08 Февраль 2011, 15:27:13 »

Парня пригласили на конкретную позицию и прежде чем это делать- подумали и посовещались.
Без игровой практики в новой команде не возможно определить- заиграет или нет. Поэтому и сделали именно сейчас такое предложение, пока зимнее первенство, со 100% гарантией игровой практики.
Соглашусь с Бигимотом- чем выше (лига) ИГРАЕТ футболист, тем лучше, но гарантий никаких.
Теперь будет отнего зависеть.
Но для начала нужно перейти и трудиться...
Время- не ждет.

Кто подумал и кто посовещался? Веселый
Вас там не было.
Не начинайте.
Ни в коем случае не собираюсь "начинать"!
Просто понять не могу: если в команде один тренер, то кто "думали и с кем совещались"?
Просто спросил...
Тренер не один, как минимум еще тренер вратарей.
Кроме того есть еще лицензированный агент и просто разбирающиеся в футболе родители, к мнению которых можно прислушиваться.
Везет.У Вас есть разбирающиеся в футболе родители,а в Академии,по словам Бигимота(блин, поймал тебя на мысли,что чуть не написал Директора,к чему бы это?)таких нет.И всем нам в связи с этим пудрят мозги. Смеющийся
Не прибедняйтесь, понимающие родители однозначно есть. Улыбка
Спасибо за поддержку,а то я уже начал подумывать,что в Академии нас как лохов на деньги разводят. Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #980 : 08 Февраль 2011, 15:36:49 »

Ни в коем случае.
К Академии у меня хорошее отношение.
Андрей занимается делом.
Таким как он нужно помогать, что мы и пытаемся.
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #981 : 08 Февраль 2011, 15:38:06 »

Систематизирую. Судя по тезисам Бигимота, в Академии занимаются дети бестолковых родителей со слабым зрением и - не имеющие никаких шансов заиграть в большой футбол. Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #982 : 08 Февраль 2011, 15:49:55 »

Все понимают, что Бигимот приверженец бесплатности, последователь идей одного из бывших персонажей.
Я же считаю, что истина- посередине.
Бесплатность хороша, но и доп занятия должны быть, которые не могут быть бесплатными.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #983 : 08 Февраль 2011, 20:36:16 »

Поверьте такие есть. Судя по предложенному Вами графику тренировок, если я Вас правильно понимаю, доп. занятия Вы исключаете как класс.

У маленьких тренировки не каждый день. Вот они пусть и занимаются дополнительно.


Я однажды присутствовал на тренировке в "Школе мяча". От одного эпизода волосы "встали дыбом". (...) Как пиар-менеджер, прокомментируйте плз.    

Я пока внештатный пиар-менеджер. Гнусная неправда)

bigimot,
с Вас список агентов.

Он на сайте ФИФА.


Систематизирую. Судя по тезисам Бигимота, в Академии занимаются дети бестолковых родителей со слабым зрением и - не имеющие никаких шансов заиграть в большой футбол. Смеющийся

Два за систематизацию. Правильно так - для того, чтобы заиграть в футбол, академия не нужна.
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #984 : 08 Февраль 2011, 21:26:11 »


Я однажды присутствовал на тренировке в "Школе мяча". От одного эпизода волосы "встали дыбом". (...) Как пиар-менеджер, прокомментируйте плз.    

Я пока внештатный пиар-менеджер. Гнусная неправда)
[/quote]
 
Ну что же, другого ответа сложно было ожидать. Но стиль подачи информации прослеживается. Злой
Записан
George Best
3 разряд
**

Карма 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #985 : 08 Февраль 2011, 21:26:46 »

[

Систематизирую. Судя по тезисам Бигимота, в Академии занимаются дети бестолковых родителей со слабым зрением и - не имеющие никаких шансов заиграть в большой футбол. Смеющийся

Два за систематизацию. Правильно так - для того, чтобы заиграть в футбол, академия не нужна.
[/quote]

Опять же возвращаемся к исходнику. Бигимот, Вы настаиваете на том, что в Академию ведут детей родители, ни черта не смыслящие в футболе и верящие исключительно в обещания? При этом, разумеется, готовые тратить свои кровно заработанные непонятно на что?
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 21:29:44 от George Best » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #986 : 08 Февраль 2011, 23:35:25 »

Я все думаю, как же Жирков без топ-клуба и первенства Москвы в большой футбол попал.  Непонимающий
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #987 : 08 Февраль 2011, 23:54:30 »

Я все думаю, как же Жирков без топ-клуба и первенства Москвы в большой футбол попал.  Непонимающий
Наверное в тамбовской академии индивидуально занимался с кем-нибудь...
Записан
академия
3 разряд
**

Карма 30
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #988 : 09 Февраль 2011, 00:01:02 »

Ни в коем случае.
К Академии у меня хорошее отношение.
Андрей занимается делом.
Таким как он нужно помогать, что мы и пытаемся.
 Спасибо друг мой за поддержку.   Я тебе уже по телефону говорил ,   что очень признателен тебе за то , что ты не равнодушен к Академии ,и помогаешь мне.    Еще раз спасибо тебе за то что организовал  игру с вами, и позволь ответить в этом посте на вопрос о том почему Академия играет,   потому что ,  1. - это плюс ребятам ,  дети всегда хотят играть как можно больше в футбол .   2.  - только в играх можно увидеть то над чем работаешь  .  3.   -наверное одно из   главных составляющих методике в Академии,    в наших играх дети могут показывать индивидуальное мастерство  (возить мяч ,обыгрывать и идти в обыгрыш хоть на троих игроков ) не боясь ошибиться  , не смотря и на счет , и  на тренера,  в отличии от многих клубов ,  которые играют на результат. Поэтому мы считаем ,  что игры нужны,  и со слабыми командами  и с сильными ,такие как ФШМ, и поверьте  при нашим подходе очень скоро вы увидите и результат.      P.S. Юр ,   а за судейство все таки тебе огромный привет Смеющийся
Записан
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #989 : 09 Февраль 2011, 00:16:48 »

Судил без боковых.
Без притязаний Крутой
Мог и ошибиться, но исправился, пару раз вне игры не свистнул, вы не забили.
Все по чесноку Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 73 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.