Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 04:51:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Товарищеские игры и обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 73 Печать
Автор Тема: Товарищеские игры и обсуждение.  (Прочитано 368435 раз)
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #915 : 08 Февраль 2011, 12:31:02 »

Родителей УБЕЖДАЮТ, что она принесет пользу. это разные вещи.

В МММ тоже деньги несут.

Тут, кажется, директор рассказывал, как один мальчик ходил в академию и вообще разучился играть.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #916 : 08 Февраль 2011, 12:37:14 »

bigimot,попробуйте меня убедить в то,чему я не верю. Смеющийся
Родители не слепые у них есть глаза,да и в спорте они разбираются не хуже многих "профессионалов."
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #917 : 08 Февраль 2011, 12:37:26 »

"Разучился играть - это как ?" Наверное , по-субЪективному (хотя , возможно, и профессиональному мнению) тренера , но все ж - субЪективному. А Директор не рассказывал как один  мальчик ходил-ходил ,да и закончил играть , но уже по-объективному мнению тоже  профессионалов , но уже врачей?
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #918 : 08 Февраль 2011, 12:40:17 »

Дополнительные занятия - это хорошо. Они не заменят "большой футбол". Глупо ждать от команды , занимающихся в зале индивидуальной техникой, успехов на "большом поле". С таким же успехом можно ожидать победы от нашей национальной сборной по-минке над любым дублем ПЛ.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 12:42:22 от Спартак2 » Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #919 : 08 Февраль 2011, 12:41:08 »

bigimot,попробуйте меня убедить в то,чему я не верю. Смеющийся
Родители не слепые у них есть глаза,да и в спорте они разбираются не хуже многих "профессионалов."

Вас я ни в чем не хочу убедить. Это бесполезно  Улыбка У меня другая аудитория.

Насчет родителей - полностью согласен! Надо только предложить им проанализировать это коммерческое предложение со всех сторон и делать выводы на основании реальных результатов. Всего лишь в противовес агрессивной рекламе.  Улыбка
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #920 : 08 Февраль 2011, 12:44:10 »

"Насчет родителей - полностью согласен! Надо только предложить им проанализировать это коммерческое предложение со всех сторон и делать выводы на основании реальных результатов" - а каковы на ваш, профессиональный взгляд, должны быть реальные результаты? И можно-ли , опять же на ваш профессиональный взгляд, оценивать работу любой футбольной школы по этим критериям?
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 12:45:42 от Спартак2 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #921 : 08 Февраль 2011, 12:47:04 »

Достойных аргументов у моих оппонентов не нашлось. Да и откуда им взяться, когда, игра всё показывает. Не говоря уже о результатах (не только матчей).
Бигимот,а Вы по десятому разу никак не можете понять(или не хотите),что Академия-это дополнительное образование,а не основное,и дети там занимаются тем,чем не хотят заниматься в наших футбольных школах,это просто дополнение к тому тренеровочному процессу,за который Вы так ратуете и который наши дети получают в своих футбольных школах,то есть тренеровки на командные взаимодействия.Я всё понятно написал  или Вы опять ничего не поняли?По поводу 3:25 поподробнее:играли с одной из лучших команд студенческой мини-футбольной лиги 3 тайма по 20 минут(после 2 тайма счет кстати был 2:13),да,студенты были на 2 головы сильнее(и старше на 6-10 лет),да,вот где попали действительно под каток(игру с ФШМ я бы катком не назвал),да,может быть и не стоило с ними играть,но сыграли как могли,и ничего зазорного я считаю в этом счете нет,если бы проиграли бы с таким счетом ровесникам,то тогда было бы над чем задуматься.   
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #922 : 08 Февраль 2011, 12:49:04 »

"Вас я ни в чем не хочу убедить. Это бесполезно . У меня другая аудитория" - вы на зеркало намекаете ?
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #923 : 08 Февраль 2011, 12:55:29 »

а каковы на ваш, профессиональный взгляд, должны быть реальные результаты? И можно-ли , опять же на ваш профессиональный взгляд, оценивать работу любой футбольной школы по этим критериям?

Вот не хочу повторять по 20 раз, а приходится. Конечный результат - профессиональный контракт. Промежуточный результат, переход в школу рангом выше (скажем из премьер-лиги в топ, причем со стабильным местом в стартовом составе).

Все просто. Никто не требует ничего сверхъестественного. А счет отдельного матча - тоже показатель, хотя конечно, далеко не главный. Просто если команда ВСЕ ВРЕМЯ проигрывает, суперигроков она не воспитает. Что, будете спорить?

ЗЫ. Про зеркало - очень смешно. Аншлаг.

Нет, читают мои посты. И многие соглашаются.   

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #924 : 08 Февраль 2011, 13:17:43 »


 Промежуточный результат, переход в школу рангом выше (скажем из премьер-лиги в топ, причем со стабильным местом в стартовом составе).

Переход как раз предложили. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #925 : 08 Февраль 2011, 13:18:59 »

Какой то странный спор получается. Я не могу уловить основные тезисы оппонентов.Вроде пишут про индивидуальную технику,это очень хорошо, дополнительно техникой заниматься очень правильно,тем более с профессионалом.Но при чем здесь команда,какие игры?Моменты были,их не реализовали- как их можно реализовать,если командной игры не поставлено?
И если цель -не команда, а индивидуальный игрок,что тогда оправдываться? Непонимающий
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #926 : 08 Февраль 2011, 13:19:23 »


 Промежуточный результат, переход в школу рангом выше (скажем из премьер-лиги в топ, причем со стабильным местом в стартовом составе).

Переход как раз предложили. Смеющийся

Да, я читал про Барселону.  Веселый
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #927 : 08 Февраль 2011, 13:21:23 »

Вот не хочу повторять по 20 раз, а приходится. Конечный результат - профессиональный контракт. Промежуточный результат, переход в школу рангом выше (скажем из премьер-лиги в топ, причем со стабильным местом в стартовом составе).

Я Вам уже писал, что одного из ребят после игры между "академией" и ФШМ, пригласили в ФШМ. На данный момент он тренируется и играет в одной из команд премьер-группы. Можно это считать результатом занятий в "академии". На счёт места в основном составе. При переходе из одной команды в другую, говорить об этом преждевременно. И что Вы подразумеваете говоря про стартовый состав. Какой % выходов и в каком турнире.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #928 : 08 Февраль 2011, 13:25:46 »

Какой то странный спор получается. Я не могу уловить основные тезисы оппонентов.Вроде пишут про индивидуальную технику,это очень хорошо, дополнительно техникой заниматься очень правильно,тем более с профессионалом.Но при чем здесь команда,какие игры?Моменты были,их не реализовали- как их можно реализовать,если командной игры не поставлено?
И если цель -не команда, а индивидуальный игрок,что тогда оправдываться? Непонимающий


Невозможно сделать инкубатор, в котором игроки будут отдельно друг от друга заниматься техникой, а потом попадут в команду и поразят всех своим мастерством.

Тренеры это знают, но молчат, потому как профит.

Родители могут и не знать, особенно если им навешать красивой гранатов-синей лапши на уши.

Нужна игровая практика, умение играть в  коллективе на большом поле. Без нее техника ничего не даст. НО (!) в данном случае и о технике речи нет. Ребята, которые, как в каждой обычной школе, просто тренируются несколько раз в неделю, выглядели не хуже. Это мягко говоря. Это судя по отзывам. Видео так и не выложили.
Записан
bigimot
КМС
*****

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 595


Pat l'hippo!


Просмотр профиля
« Ответ #929 : 08 Февраль 2011, 13:27:23 »

Я Вам уже писал, что одного из ребят после игры между "академией" и ФШМ, пригласили в ФШМ. На данный момент он тренируется и играет в одной из команд премьер-группы. Можно это считать результатом занятий в "академии". На счёт места в основном составе. При переходе из одной команды в другую, говорить об этом преждевременно. И что Вы подразумеваете говоря про стартовый состав. Какой % выходов и в каком турнире.

В чемпионате Москвы.

С удовольствием посмотрю на этого мальчика, если он будет играть за ФШМ. Давайте последим за его судьбой.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 73 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.