Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 23:51:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 355 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1032083 раз)
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4860 : 16 Февраль 2023, 21:10:07 »


Я правильно понимаю,что полное уничтожение дееспособного населения Украины,а потом включение Запада на полную катушку,Вас вполне устраивает ?
Я правильно понимаю , что цель - спасение русскоязычных в Украине это их полное уничтожение?

Ваш президент-клоун перманентно "под кайфом"...Он всех утилизирует...и рускоязычных и украиноязычных...А сам на пмж в Лондон уедет...мемуары писать в духе "Моя борьба"...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4861 : 16 Февраль 2023, 22:38:44 »

Ваш президент-клоун перманентно "под кайфом"...Он всех утилизирует...и рускоязычных и украиноязычных...А сам на пмж в Лондон уедет...мемуары писать в духе "Моя борьба"...
На нас напал Зеленский Шокирован Или Зеленский послал украинцев воевать за НАТО Шокирован
И кто "под кайфом"?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4862 : 17 Февраль 2023, 08:48:14 »


Я правильно понимаю,что полное уничтожение дееспособного населения Украины,а потом включение Запада на полную катушку,Вас вполне устраивает ?
Я правильно понимаю , что цель - спасение русскоязычных в Украине это их полное уничтожение?
Я Вам ещё раз предлагаю задуматься над вопросом,почему Запад не помогает Украине в необходимых поставках оружия?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4863 : 17 Февраль 2023, 14:03:58 »

Ваш президент-клоун перманентно "под кайфом"...Он всех утилизирует...и рускоязычных и украиноязычных...А сам на пмж в Лондон уедет...мемуары писать в духе "Моя борьба"...
На нас напал Зеленский Шокирован Или Зеленский послал украинцев воевать за НАТО Шокирован
И кто "под кайфом"?

МХМ, ваша страна давно под внешним управлением...НАТО воюет жизнями простых украинцев за свою гегемонию, а Зеленский с компанией просто сидит на денежных потоках и боится, чтобы его "хозяева" не слили в утиль при изменении ситуации...Украина начала АТО и 8 лет издевалась над Донбассом...Активная часть боевых действий начала Украина 17 февраля, массированной артподготовкой - более 5 тысяч прилетов только по Луганску за сутки...Россия опередила наступление Украины на несколько дней...Учите матчасть!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4864 : 17 Февраль 2023, 14:53:39 »


Я Вам ещё раз предлагаю задуматься над вопросом,почему Запад не помогает Украине в необходимых поставках оружия?

Я Вам ответил. Лучше сформулируйте с кем вы воюете и главное зачем.


МХМ, ваша страна давно под внешним управлением...НАТО воюет жизнями простых украинцев за свою гегемонию, а Зеленский с компанией просто сидит на денежных потоках и боится, чтобы его "хозяева" не слили в утиль при изменении ситуации...Украина начала АТО и 8 лет издевалась над Донбассом...Активная часть боевых действий начала Украина 17 февраля, массированной артподготовкой - более 5 тысяч прилетов только по Луганску за сутки...Россия опередила наступление Украины на несколько дней...Учите матчасть!
5 тысяч снарядов разносят район города в хлам. Обстреливают и сейчас Донецк. Но уже куча свидетельств прилетов в город с восточной стороны. Даже упоротые знают кто их обстреливает по настоящему. Поэтому эти неординарные идеини по готовившуюся атаку Украины на лднр оставьте для легковерных или слабоумных.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #4865 : 17 Февраль 2023, 15:21:31 »

Макс опять неординарные идеиишь... кстати ответишь,ты что больше- ненавидишь Россию? любишь Украину? Или-главное безвиз?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2023, 15:36:47 от lariychuk » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4866 : 17 Февраль 2023, 15:26:22 »


Я Вам ещё раз предлагаю задуматься над вопросом,почему Запад не помогает Украине в необходимых поставках оружия?

Я Вам ответил. Лучше сформулируйте с кем вы воюете и главное зачем.


МХМ, ваша страна давно под внешним управлением...НАТО воюет жизнями простых украинцев за свою гегемонию, а Зеленский с компанией просто сидит на денежных потоках и боится, чтобы его "хозяева" не слили в утиль при изменении ситуации...Украина начала АТО и 8 лет издевалась над Донбассом...Активная часть боевых действий начала Украина 17 февраля, массированной артподготовкой - более 5 тысяч прилетов только по Луганску за сутки...Россия опередила наступление Украины на несколько дней...Учите матчасть!
5 тысяч снарядов разносят район города в хлам. Обстреливают и сейчас Донецк. Но уже куча свидетельств прилетов в город с восточной стороны. Даже упоротые знают кто их обстреливает по настоящему. Поэтому эти неординарные идеини по готовившуюся атаку Украины на лднр оставьте для легковерных или слабоумных.

Речь не про район города а про ЛНР в целом...Ваша куча свидетельств - это работа ЦИПСо для укро-лохов...Обстрелы 17-23 февраля зафиксированы ОБСЕ...Планы по атаке Украины опубликованы давно...Все ключевые игроки признали, что давно готовили ВСУ к войне с РФ и не собирались выполнять минские соглашения...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4867 : 17 Февраль 2023, 17:24:25 »


Я Вам ещё раз предлагаю задуматься над вопросом,почему Запад не помогает Украине в необходимых поставках оружия?

Я Вам ответил.
Я правильно понимаю,что Вы считаете,что целью Запада,является уничтожение всех рускоговорящих на Украине ?
И именно поэтому,золотой миллиард,практически не поставляет оружие Украине ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #4868 : 18 Февраль 2023, 18:05:54 »

Егор,Вы хотите,чтобы ник был заблокирован ?
Это настоящая трагедия,когда русских заставили воевать с русскими и куражиться над этой бедой я никому не позволю.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2023, 21:26:46 от gosha » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4869 : 18 Февраль 2023, 22:01:58 »

Я правильно понимаю,что Вы считаете,что целью Запада,является уничтожение всех рускоговорящих на Украине ?
И именно поэтому,золотой миллиард,практически не поставляет оружие Украине ?
Не замечали что коллективный Запад был против войны. И США в том числе. Потому до начала войны никакого приличного тяжелого вооружения не давали. Чтобы не провоцировать. Вы всерьез готовы говорить про атаку Украиной лднр с ручным вооружением? Или было непонятно , что если бы действительно был такой замысел , то реально тот кто контролирует лднр не вмешался бы? Никому не нужна была война. Кроме одного человека. Вернитесь на свои территории (хотя бы на границы 23.02.22) и война остановится.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #4870 : 18 Февраль 2023, 23:04:13 »

А зачем здесь нужен дистиллированный враг, фашизоид, рисующий здесь картины живодерства, тупо и предельно извращенно оскорбляющий страну и руководство? Вижу одно слабое оправдание - пусть дурь будет видна.

Святая Русь и Ненька-мать -
     я так всё буду понимать!
       
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #4871 : 19 Февраль 2023, 02:21:14 »

И еще интересный момент. Так вот, Петр І с кем решил себя поставить в один ряд экс кгбшник с погремухой молодости "Моль" , открыл окно в Европу. Ради этого воевал.  А сейчас при любом результате окно наглухо закрывается. Рынки энергоносителей , которые завоевывал еще СССР, потеряны. Дефицит бюджета огромен. И в отличии от Украины никто вам не поможет. А наоборот, только топить.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4872 : 19 Февраль 2023, 14:00:20 »

Я правильно понимаю,что Вы считаете,что целью Запада,является уничтожение всех рускоговорящих на Украине ?
И именно поэтому,золотой миллиард,практически не поставляет оружие Украине ?
Не замечали что коллективный Запад был против войны. И США в том числе. Потому до начала войны никакого приличного тяжелого вооружения не давали. Чтобы не провоцировать. Вы всерьез готовы говорить про атаку Украиной лднр с ручным вооружением? Или было непонятно , что если бы действительно был такой замысел , то реально тот кто контролирует лднр не вмешался бы? Никому не нужна была война. Кроме одного человека. Вернитесь на свои территории (хотя бы на границы 23.02.22) и война остановится.

МХМ, вы видимо живёте в информационном вакууме...Уже все признались, что накачивали оружием и готовили Украину к войне с Россией ч 2014 года (Столтенберг, Меркель, Оланд, Порошенко - все об этом сказали). Тяжелые вооружения советского производства тайно поставлялись со всей Европы задолго до начала СВО...Схроны с боеприпасами и оружием до сих пор находят на освобожденных территориях...В Евросоюзе признали, что санкции против РФ, начали готовить за 2 месяца до начала СВО...17 февраля 2022 года 150 - тысячная группировка ВСУ развернулась в боевые порядки и начала  артподготовку...Донецк и Луганск начали эвакуацию мирного населения...
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1535


Просмотр профиля
« Ответ #4873 : 19 Февраль 2023, 14:17:01 »

И еще интересный момент. Так вот, Петр І с кем решил себя поставить в один ряд экс кгбшник с погремухой молодости "Моль" , открыл окно в Европу. Ради этого воевал.  А сейчас при любом результате окно наглухо закрывается. Рынки энергоносителей , которые завоевывал еще СССР, потеряны. Дефицит бюджета огромен. И в отличии от Украины никто вам не поможет. А наоборот, только топить.

МХМ, санкции Запада для РФ в краткосрочной перспективе, конечно вещь неприятная и болезненная...Но, в среднесрочной и долгосрочной - во всех отношениях полезная! Рынки энергоносителей просто переориентируются на другие направления...Энергетические компании РФ показали рост в 2022 году...Падение ВВП ниже, чем в Европе...Без дёшевого газа из РФ, вся тяжелая промышленность Германии, благополучно переедет за океан, ширпотреб давно весь производится в Китае, внутренний потенциал производства продовольствия ограничен...Через пару десятилетий, если всё будет развиваться в такой логике, Европа окажется на втором плане... Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #4874 : 19 Февраль 2023, 19:12:38 »

....Рынки энергоносителей , которые завоевывал еще СССР, потеряны. Дефицит бюджета огромен. И в отличии от Украины никто вам не поможет. А наоборот, только топить.

  Макс, а что тебе говорят про взрывы газопроводов? кто взорвал?
Записан
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 355 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22.