Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 04:00:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036121 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1800 : 28 Август 2015, 16:20:52 »


Оказалось, возможно. И теперь, кажется, возможно все.

Семёрочка.а у меня к Вам один вопрос.
Что же Вы не уезжаете на свою историческую Родину.которая идёт дорогой демократии в свободную Европу ?
Чего же так держитесь руками и зубами за "убогую" Россию ?
В армию могут забрить прямо из рейсового автобуса ( кстати Ваши работники Гоша , тоже этого опасаются)))
Мои КОКС,Россию не хают.
Они,как настоящие хохлы ждут момента,когда можно будет без потерь продать свою недвижимость и перевезти родителей в Россию.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1801 : 28 Август 2015, 21:00:33 »

Заметили, что у МХМ рассуждения очень схожи с Глуховским.....
А он еще писал, что их не зомбируют.
У нас очень лояльно относятся к тем, кто свободно высказывает свое мнение...
У Америкосов  происходят несчастные случаи.
Про гласность....
Старый анекдот
Горбачев и Буш старший обсуждают, как у них в стране обстоит с гласностью.
Буш: Вот у меня в стране я могу сказать у белого дома, что Буш му..к и мне за это ничего не будет.
Горбачев: У нас тоже неплохо! Если я на Красной площади скажу, что Буш му..к, мне за это ничего не будет.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1802 : 29 Август 2015, 11:28:30 »

Читаешь эту тему, где лучше в России или в Украине, а в голову приходят совсем другие мысли 
Осужденные Сенцов и Корольченко спели гимн Украины после вынесения приговора:  http://www.youtube.com/watch?v=SJ3CzWSOid8   
Вот мне интересно споют ли гимн России находящиеся под следствием в Украине "бойцы ГРУ" Ерофеев и Александров. Споют ли они гимн своей страны получив лет по 20, после того как страна отказалась от них.   
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1803 : 29 Август 2015, 15:34:13 »

Времена когда искренне пели гимн канули вместе с Советским Союзом .
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1804 : 29 Август 2015, 18:24:03 »

Читаешь эту тему, где лучше в России или в Украине, а в голову приходят совсем другие мысли 
Осужденные Сенцов и Корольченко спели гимн Украины после вынесения приговора:  http://www.youtube.com/watch?v=SJ3CzWSOid8   
Вот мне интересно споют ли гимн России находящиеся под следствием в Украине "бойцы ГРУ" Ерофеев и Александров. Споют ли они гимн своей страны получив лет по 20, после того как страна отказалась от них.   
Украинцы вообще певучая нация. Смеющийся
Ну а если серьёзно,одним сфабрикованным делом больше или меньше,что это меняет ?
Да и не одно российское правосудие этим балуется.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1805 : 30 Август 2015, 02:31:03 »

http://inopressa.ru/article/21Aug2015/forbes/putsch.html?utm_source=infox.sg
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1806 : 31 Август 2015, 14:51:48 »

Провокация у Верховной Рады удались !
Только что в военнослужащих охраняющих Верховной Рады была брошена боевая граната.
Более пятидесяти бойцов Национальной Гвардии получили ранения!
Несколько военнослужащих Национальной Гвардии получили тяжелые ранения. Их жизнь в опасности.
МВД осуществляет первоочередные действия по поиску и задержанию провокаторов.
Только что получил информацию от руководства Национальной Гвардии о количестве раненных.
Общее количество раненых военнослужащих Национальной гвардии - более пятидесяти человек.
В том числе состояние четверых бойцов на грани жизни и смерти.

http://joinfo.ua/incidents/1116529_Ekstrennie-novosti-aktivisti-shturmovali-VR.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1807 : 31 Август 2015, 17:00:19 »

Одна граната - ранено пятьдесят человек . Что за граната такая ? Почему не 150 или 1500 человек ?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1808 : 31 Август 2015, 21:20:44 »

Одна граната - ранено пятьдесят человек . Что за граната такая ? Почему не 150 или 1500 человек ?

Почему нет?
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1809 : 31 Август 2015, 21:21:22 »

Одна граната - ранено пятьдесят человек . Что за граната такая ? Почему не 150 или 1500 человек ?

Написали лучше бы миллион. То есть то, что прилетела граната это в порядке вещей, не так ли Стамм? А может там цветами забрасывали, миллион алых роз и 50 человек было поранено розами Смеющийся, а наши СМИ все врут. А может это сепаратисты? НЕ додумались еще?
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #1810 : 31 Август 2015, 21:59:22 »

Одна граната - ранено пятьдесят человек . Что за граната такая ? Почему не 150 или 1500 человек ?

Почему нет?


Я потому и спрашиваю , что за граната ? Я плохо себе представляю ручную гранату могущую нанести подобный урон .
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1811 : 31 Август 2015, 22:07:51 »

50 ранено в результате столкновений , от гранаты пострадало меньше -  вероятно так
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #1812 : 31 Август 2015, 23:42:06 »

вчера в 7:58

Новости Донбасса
29 авг в 22:50
Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост следующего содержания:

"Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами?

Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили! Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ.

На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.

А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.

Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада..."

Наш собственный корреспондент Сергей Шведко, который много лет прожил на Украине, также решил высказаться по этой теме:

Прочитав этот текст, сразу вспомнил популярный в последнее время анекдот. «Украина уже почти полтора года ведет войну с Россией. За это время украинские вооруженные силы потеряли шесть самолетов, с десяток вертолетов, несколько сотен танков и бронетехники, две тысячи солдат погибшими и семь тысяч – ранеными. А что Россия? Россия на войну не явилась!»

Уверен, что нынешняя ситуация в «незалежной» еще станет предметом пристального внимания ученых. О сегодняшнем феномене украинского общества будут написаны десятки книг, в которых на самом деле авторы станут ломать голову над одним суперважным вопросом: как оно так получилось? Как миллионы людей чуть ли не в одночасье сошли с ума? Как в их головах был отключен защитный механизм, который заставляет нас не принимать на веру неординарные идеиовые идеи и фантастические сообщения, подвергать сомнению и анализу любую информацию? Каким путем в сервер коллективного сознания общества проник вирус, который стер его память и вместо нее установил фейковую картину мира?

Ведь верят же жители Украины в десятки тысяч мифических псковских десантников и боевых бурятов, которые вторглись на территорию страны, чтобы своими кровавыми лапами уничтожить ростки молодой демократии. Верят и в неординарные идеини «победоносцев», которые докладывают о том, как героические парни-«укропы» косят направо и налево захватчиков. Верят и в передвижные крематории, в которых якобы пачками сжигают трупы наших солдат, чтобы российское общество не было шокировано реальными потерями в войне. Радуются информации о том, что в России с голодухи люди начинают ловить и есть ежей, а в августе в Дагестане начнется восстание, которое окончательно похоронит империю. С удовлетворением относятся к сообщению, что Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении начальника Генштаба ВС РФ за организацию агрессии. В общем, покинув реальный мир, пребывают в «матрице», заданной местными СМИ, журналисты которых тоже являются объектами идеологического воздействия.

Один краснодарский коллега в этой связи мне как-то возразил: «Ну не могут все там быть дураками! У меня много знакомых в Одессе и Харькове – они абсолютно нормальные люди». Согласен, но в том-то и прелесть манипуляции общественным сознанием, что, будучи адекватным бюргером в личной жизни, человек, попадая в общественное бытие, становится абсолютно другим. Как будто включаются знаменитые башни из «Необитаемого острова», и тогда разум засыпает и рождаются чудовища.

Как долго продлится такое сумеречное состояние? Трудно сказать. Наверное, до той поры, пока «башни» не дадут системный сбой или не будут разрушены. Но впечатления автора указывает на ситуацию, когда наступает прозрение. Стоит пересечь границу с Россией, выпасть из «матрицы», как начинаешь испытывать настоящий культурный шок. Оказывается, что здесь живут люди, которые считают украинцев братьями, что на границе не стоят миллионы кровожадных агрессоров с «Искандерами» наперевес, что в Краснодарском крае большинство дорог – европейского уровня, а люди здесь, в среднем, побогаче, чем в той же Одессе. И после такой «сыворотки правды» совсем по-другому воспринимаешь очередные вопли о бурятских подводных кавалеристах, пьющих кровь украинских младенцев на завтрак.

В этой связи я пришел к одному парадоксальному выводу: лечить это состояние нужно любовью. Конечно, речь идет не о нацистах из «Азова», а о простых родственниках, которых у каждого из нас там – пруд пруди. Может, стоит провести глобальную акцию под названием «Пригласи украинца в гости»? Побывав здесь, увидев все своими глазами и отдохнув от потоков информационной грязи, подавляющее большинство из них навсегда покинет поля этой странной войны, на которую Россия так и не явилась.

3:03
Гнатюк Николай
Птица счастья
Понравилось 63 людям
Поделились 26 человек
Мне нравитсяПоделиться
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1813 : 01 Сентябрь 2015, 07:34:13 »

50 ранено в результате столкновений , от гранаты пострадало меньше -  вероятно так

Вероятно Вы правы,Кокс.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1814 : 01 Сентябрь 2015, 07:51:43 »

Порошенко поглотил «Удар», приручил Кличко, а недавно и «Народный фронт» капитулировал перед БПП. Остался только суматошный Ляшко и его сбродные радикалы. Вот Олежке и припомнили его «грязные игры».

А сегодня он и Радикальная партия сами подписали себе приговор, пойдя против воли заокеанских хозяев Порошенко, которым кровь из носу нужны поправки к Конституции Украины — дабы соблюсти приличия и показать что Киев выполняет Минские соглашения…


Революция начала поедать своих детей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 24.