Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 05:04:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036124 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1635 : 22 Август 2015, 23:16:02 »


Гоша,Вы же у меня интересовались персонально моим отношением к Бандере. Так выскажите свое к Ленину. И от кого больше людей погибло большевиков или оуновцев?


От большевиков,а вот от большевиков украинцев или большевиков русских-большой вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #1636 : 22 Август 2015, 23:20:57 »

В Советское время мы смотрели и переживали за погибающих матросов как их сбрасывали со скалы с камнями на шее, сегодня мы смотрим фильм “Адмирал”, где патриотов офицеров топят в море злые большевики с такими же камнями на шее. Все хороши. Быстро у нас все перекрашиваются, то ни одного интеллигента нет в семье, так завтра уже все поголовно дворяне да князья, кого не спросишь у каждого завод кирпичный был ранее. Нельзя оправдывать одно и не оправдывать другое.
Как можно оправдывать фашизм? Вы еще скажите, что это мы напали на мирно спящую и безмятежную Германию. Они просто так не расстреливали. Вы это серьезно?
За что они расстреливали? Он виноват потому что еврей? Комунист? Сочувствующий комунистам и верен идеалам советского народа? В чем виноваты дети в лагерях смерти?
У них нет ни идеалогии, ни чего.
Нельзя оправдывать нечеловеческие деяния сталинского времени. Это больно, это страшно, но эта история и ваша и наша, она общая и нельзя ее разграничивать и приписывать только России. Если мы стали правоприемниками СССР, то это не значит что все остальные мгновенно очистились.                        
Когда мы отделились, на кого остался весь долг? Ваньки-дураки пускай расплачиваются.
Забыла про своих стрелков Прибалтика, наша хата с краю сказала Украина, и забыла из кого состояла армия Буденого. Это русские виноваты в сталинизме, кричали грузины, забыли Сталина, Берию и грузинских боевиков достающих деньги на революцию.    
Прошло четверть века. Это русские виноваты в том, что молодого населения в прибалтийских странах нет и экономики тоже, это русские виноваты в проблемах экономики Украины, это русские виноваты в грузинском кризисе.
Вы все плохое что было в то время сваливаете на Россию, а Украина вечно угнетенная и такая хорошая.
Ваша осведомленность о кредитах, это лишний раз доказывает лживость и лицимерие украинской пропаганды, которой вы зомбированы.
Понять все не могу, а что вы не в АТО, раз такой патриот? Или вы призванны в диванные войска, вот мозг нам и полощите.
Пиндосы вас и убивают вашими руками. Посмотрите кто у вас сидит в руководстве. Как думаете, если Порошенко отменит АТО и начнет выполнять Минск-2, долго его деньги будут не заморожены американцами? Чего Коломойский испугался, Порошенко? Смешно. Хозяев, которые поставили на другую лошадь, остальным требуется не мешать, иначе овес заберут.
Фашистов у себя не видите, монитор выключите, присмотритесь, в начале он в голове и не надо прятаться за УПА, это те же фашиствующие товарищи. Так что ваш выбор понятен май либер, так вам приятней.
Где я написал , что фашизм это хорошо? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Где мною сказано, что русские в чем-то виноваты , кроме развязывания и подпитки войны??  И "пендосами" вам реально мозги засрали, прям вернули в СССР. Ох уж эти подлые янки, все посылают и посылают русских наемников, все шлют и шлют тысячи тонн российского оружия. Они видимо и впрям всемогущи.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #1637 : 22 Август 2015, 23:22:25 »


Гоша,Вы же у меня интересовались персонально моим отношением к Бандере. Так выскажите свое к Ленину. И от кого больше людей погибло большевиков или оуновцев?


От большевиков,а вот от большевиков украинцев или большевиков русских-большой вопрос.
А это имеет значение? Хотя как раз украинец Хрущев развенчал сталинизм и выпустил десятки тысяч политзаключенных.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1638 : 22 Август 2015, 23:25:41 »


Где мною сказано, что русские в чем-то виноваты , кроме развязывания и подпитки войны??
То есть Януковича свергли русские?
Ничего не попутали ?
А МВФ гражданскую войну не подпитывает ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1639 : 22 Август 2015, 23:28:12 »


Гоша,Вы же у меня интересовались персонально моим отношением к Бандере. Так выскажите свое к Ленину. И от кого больше людей погибло большевиков или оуновцев?


От большевиков,а вот от большевиков украинцев или большевиков русских-большой вопрос.
А это имеет значение? Хотя как раз украинец Хрущев развенчал сталинизм и выпустил десятки тысяч политзаключенных.
Конечно имеет,у Вас же на протяжении 800 лет во всех бедах Украины виноваты русские.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1640 : 22 Август 2015, 23:41:40 »

А так , для понимания вопроса , кто из присутствующих форумчан посещал Украину в последние  10-5 лет ? Кто был в Львове , Ужгороде, Мукачево ,  Берегове , ? -  уверен , что почти никто , а клейма ставить каждый горазд  ( интернет в помощь )
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #1641 : 22 Август 2015, 23:44:43 »


Где мною сказано, что русские в чем-то виноваты , кроме развязывания и подпитки войны??
То есть Януковича свергли русские?
Ничего не попутали ?
А МВФ гражданскую войну не подпитывает ?
Т.е. свегнув Януковича мы развязали граждансую войну? А то что через две недели после его бегства в Луганске и Донецке практически ничего серьезного не происходило, пока не начали раскачивать деньгами и заезжими гастролерами.
А как МВФ подпитывает войну? Танки от МВФ... Это что-то новое.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #1642 : 22 Август 2015, 23:46:24 »

А так , для понимания вопроса , кто из присутствующих форумчан посещал Украину в последние  10-5 лет ? Кто был в Львове , Ужгороде, Мукачево ,  Берегове , ? -  уверен , что почти никто , а клейма ставить каждый горазд  ( интернет в помощь )

100%. Кокс мой респект. Именно этим занимаются те, кто в Украине последние годы не был и судит все по новостям Россия 24.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #1643 : 23 Август 2015, 00:20:25 »

Ну я был в берегово, Ужгороде и Мукачево в 1992 году . Уже тогда наш друг, который нас туда позвал достаточно часто объяснил своим местным друзьям, что мы хотя и москали, но в принципе ребята неплохие. И наотрез отказывался пускать нас одних вечером в питейные заведения...
А еще я с 2005 года достаточно часто ( ну так раз 15) был в Крыму. Чаще, наверное, чем МXM. И что?
Скажите мне, как пребывание в Крыму, жителей которого самих пугали бандеровцами, могло Вам дать инфу про наличие их в Киеве и ЗУ???
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1644 : 23 Август 2015, 07:59:08 »


Где мною сказано, что русские в чем-то виноваты , кроме развязывания и подпитки войны??
То есть Януковича свергли русские?
Ничего не попутали ?
А МВФ гражданскую войну не подпитывает ?
Т.е. свегнув Януковича мы развязали граждансую войну?
Естественно.
Давайте я Вам приведу более простой пример.
Наверняка Вы знаете,что в 1917 году большевики свергли царя и захватили власть.
А ещё,самым удивительным образом,бывшая власть взялась за оружие и аж 5 лет сражалась за свои интересы.
По Вашей теории они должны были собрать вещички и просто слинять из страны ?
У Вас же вроде есть интернет,откройте его,почитайте про гражданские войны вообще и ГВ в России в частности и расскажите нам,что в Украине проходит не так.
А то что через две недели после его бегства в Луганске и Донецке практически ничего серьезного не происходило, пока не начали раскачивать деньгами и заезжими гастролерами.
Сейчас тётя Наташа скажет,что я опять Вас придумал  Смеющийся
Вы на полном серьёзе считаете,что в марте 1917 года что-то серьёзное происходило в Луганске,Донецке,Мариуполе,Таганроге,Владимире......
Мне моя бабушка рассказывала,что в её деревне лет 5 вообще ничего не происходило,кроме бегства барыни.
А как МВФ подпитывает войну? Танки от МВФ... Это что-то новое.
Тяжёлый случай однако.
А что МВФ по прежнему только печеньки вам шлёт ?
Или на эти деньги Вы подняли экономику,победили коррупцию,построили демократию или в конце концов повысили благосостояние своего народа ?
Расскажите нам в конце концов об этом,а ещё озвучте пожалуйста в какую ежедневную цифру обходится война Киеву ?
Как я понимаю деньги Киев берёт в тумбочке ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1645 : 23 Август 2015, 08:02:01 »

А так , для понимания вопроса , кто из присутствующих форумчан посещал Украину в последние  10-5 лет ? Кто был в Львове , Ужгороде, Мукачево ,  Берегове , ? -  уверен , что почти никто , а клейма ставить каждый горазд  ( интернет в помощь )

У меня работают 5 украинцев,чья родня осталась в Украине и вернуться на историческую родину ни кто из них не жаждет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1646 : 23 Август 2015, 08:09:19 »

Ну я был в берегово, Ужгороде и Мукачево в 1992 году . Уже тогда наш друг, который нас туда позвал достаточно часто объяснил своим местным друзьям, что мы хотя и москали, но в принципе ребята неплохие. И наотрез отказывался пускать нас одних вечером в питейные заведения...
А еще я с 2005 года достаточно часто ( ну так раз 15) был в Крыму. Чаще, наверное, чем МXM. И что?
Скажите мне, как пребывание в Крыму, жителей которого самих пугали бандеровцами, могло Вам дать инфу про наличие их в Киеве и ЗУ???
Открою Вам великую тайну дружище, в КРЫМ ехали со всей Украины и они  наглаз могли Вас различать кто донецкий, кто киевский, а кто бандера... И кто пугал жителей Крыма бандеровцами в период с 2005 по 2013? Разве только приезжие и пугали...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1647 : 23 Август 2015, 08:39:04 »


 А вообще скажу так,лучше мы у вас,чем вы под "пендосами". 
С таким же успехом можете вместо "пендосов" написать "инопланетян".  Может пендосы нас убивают, грабят , насилуют? Нет. А русские это все делают. Так , что мы уж как-то без вас.


Без нас не получается у вас. По кругу разговор ходит.

Я могу сказать,что ваши насилуют и так далее и это не вымысел. Что скажете? Вы то ли переписываете бездумно,то ли пишите не думая. Есть две стороны в конфликте,вы же говорите все время об одной. Что привело к ситуации на Донбассе? Каковы причины первоначальные?   

Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1648 : 23 Август 2015, 08:41:33 »

Кокс, а разве кто-то говорил, что нам мозги не засирают?
Т.е. МХМ вы кого-то за руку поймали за изнасилованием, грабежом или убийством?
Или снова какие - то люди и т.д.
По поводу Бандеры вы так и не ответили нормально кто он для вас. Герой или преступник, или кто-нибудь еще.
А при чем здесь вождь мирового пролетариата?
Бандера -человек боровшийся за независимость Украины в сложное время. Безусловно со своими ошибками( кое-что наверно можно называть преступлениями). В чистом виде, как у нас принято (белым и пушистым) героем его сложно назвать.
Вот я ответил. Давайте , изложите свое отношение к Ленину. Как-никак это бог СССР, который некто хочет возсоздать.

Ну, а Ленин отомстил за своего братишку. Вот такой неординарный способ.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #1649 : 23 Август 2015, 10:10:14 »


 А вообще скажу так,лучше мы у вас,чем вы под "пендосами". 
С таким же успехом можете вместо "пендосов" написать "инопланетян".  Может пендосы нас убивают, грабят , насилуют? Нет. А русские это все делают. Так , что мы уж как-то без вас.


Без нас не получается у вас. По кругу разговор ходит.

Я могу сказать,что ваши насилуют и так далее и это не вымысел. Что скажете? Вы то ли переписываете бездумно,то ли пишите не думая. Есть две стороны в конфликте,вы же говорите все время об одной. Что привело к ситуации на Донбассе? Каковы причины первоначальные?   


Смена Януковича, точнее бегство на корабле ВМФ России никогда бы не привели бы к происходящему если бы не было бы прямой военной агрессии. Даже за деньги Януковича это было бы невозможно - разве появились бы кадровики ГРУ без приказа? Ну и пропаганда, пропаганда и еше раз пропаганда.
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.