Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 06:33:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036130 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #450 : 04 Апрель 2014, 13:16:43 »

Кстати Америкосов не любят гораздо больше. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #451 : 04 Апрель 2014, 13:22:52 »

От подорожания газа прежде всего пострадает население страны. Если я десятилетиями дружил с соседом и он оказался в тяжелой ситуации то денег дам, даже несмотря на разногласия, а потом, то снижаем цены, то повышаем, и мы еще хотим чтоб нас любили? Вот кто нибудь скажет почему на Западе нас так не любят, что мы им сделали, а еще лучше что не сделали?

А Вам не приходит в голову такая ситуация. Сосед попросил в долг, и не отдает, а потом еще просит и просит.
На Западе нас не любят из-за менталитета, и из-за нашей нетерпимости (отсутствия толерантности) к чему-либо.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 04 Апрель 2014, 13:39:57 »

От подорожания газа прежде всего пострадает население страны. Если я десятилетиями дружил с соседом и он оказался в тяжелой ситуации то денег дам, даже несмотря на разногласия, а потом, то снижаем цены, то повышаем, и мы еще хотим чтоб нас любили? Вот кто нибудь скажет почему на Западе нас так не любят, что мы им сделали, а еще лучше что не сделали?

А Вам не приходит в голову такая ситуация. Сосед попросил в долг, и не отдает, а потом еще просит и просит.
На Западе нас не любят из-за менталитета, и из-за нашей нетерпимости (отсутствия толерантности) к чему-либо.

На кого намек по толерантности?  Одним словом не согласен по этому вопросу.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #453 : 04 Апрель 2014, 13:45:15 »

От подорожания газа прежде всего пострадает население страны. Если я десятилетиями дружил с соседом и он оказался в тяжелой ситуации то денег дам, даже несмотря на разногласия, а потом, то снижаем цены, то повышаем, и мы еще хотим чтоб нас любили? Вот кто нибудь скажет почему на Западе нас так не любят, что мы им сделали, а еще лучше что не сделали?

А Вам не приходит в голову такая ситуация. Сосед попросил в долг, и не отдает, а потом еще просит и просит.
На Западе нас не любят из-за менталитета, и из-за нашей нетерпимости (отсутствия толерантности) к чему-либо.

На кого намек по толерантности?  Одним словом не согласен по этому вопросу.

Толерантность в моем понимании  это уважение к закону и праву, действующей системе власти, системе общечеловеческих ценностей, а также терпимость к другим взглядам и убеждениям.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #454 : 04 Апрель 2014, 14:03:52 »

От подорожания газа прежде всего пострадает население страны. Если я десятилетиями дружил с соседом и он оказался в тяжелой ситуации то денег дам, даже несмотря на разногласия, а потом, то снижаем цены, то повышаем, и мы еще хотим чтоб нас любили? Вот кто нибудь скажет почему на Западе нас так не любят, что мы им сделали, а еще лучше что не сделали?

А Вам не приходит в голову такая ситуация. Сосед попросил в долг, и не отдает, а потом еще просит и просит.
На Западе нас не любят из-за менталитета, и из-за нашей нетерпимости (отсутствия толерантности) к чему-либо.

На кого намек по толерантности?  Одним словом не согласен по этому вопросу.

Толерантность в моем понимании  это уважение к закону и праву, действующей системе власти, системе общечеловеческих ценностей, а также терпимость к другим взглядам и убеждениям.


Если неуважение , нетерпимость к закону выражается в моей езде по "выделеннке",то да, скажу проще,все наше возмущение выражается порой в некотором наборе фраз.....   в остальном терпеливее нас сложно отыскать...   
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #455 : 04 Апрель 2014, 15:18:47 »

Московский Спартак и киевское Динамо расторгли договор о проведении товарищеского матча, который должен был состояться 24 июля
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #456 : 04 Апрель 2014, 19:29:53 »

Миром правит англо-саксонская цивилизация. Остальные или сателлиты и союзники, или враги. Враги разных категорий- скрытые, отложенные, острые, опасные , неопасные, постоянные, временные. Ряд можете продолжить. Не хотите быть врагом должны стать сателлитом. Третьего не дано. В принципе и сателлитов неплохо кормят...цивилизационный выбор как говорится за Вами. Украина хочет стать сателлитом, а Россия, уж не знаю почему, не хочет...видимо потому, что одни свободные, а другие рабы...
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #457 : 04 Апрель 2014, 20:38:48 »

Миром правит англо-саксонская цивилизация. Остальные или сателлиты и союзники, или враги. Враги разных категорий- скрытые, отложенные, острые, опасные , неопасные, постоянные, временные. Ряд можете продолжить. Не хотите быть врагом должны стать сателлитом. Третьего не дано. В принципе и сателлитов неплохо кормят...цивилизационный выбор как говорится за Вами. Украина хочет стать сателлитом, а Россия, уж не знаю почему, не хочет...видимо потому, что одни свободные, а другие рабы...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #458 : 04 Апрель 2014, 20:59:08 »

Да меня-то уже давно никто не преследует.. Смеющийся. А за Вами боюсь гонятся ненужные иллюзии...
Кстати, интересно - а как Вы представляете современное мироустройство?
да и ничего нового тут и нет -это вообще-то доктрина американских неоконсерваторов Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 21:25:43 от keo » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #459 : 04 Апрель 2014, 21:09:35 »

Миром правит англо-саксонская цивилизация. Остальные или сателлиты и союзники, или враги. Враги разных категорий- скрытые, отложенные, острые, опасные , неопасные, постоянные, временные. Ряд можете продолжить. Не хотите быть врагом должны стать сателлитом. Третьего не дано. В принципе и сателлитов неплохо кормят...цивилизационный выбор как говорится за Вами. Украина хочет стать сателлитом, а Россия, уж не знаю почему, не хочет...видимо потому, что одни свободные, а другие рабы...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Вы это к чему написали? И кстати Вы не ответили на мой вопрос.
Записан
rоzer
КМС
*****

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Дмитрий тренер Краснознаменск 2000


Просмотр профиля WWW
« Ответ #460 : 04 Апрель 2014, 22:27:34 »


От подорожания газа прежде всего пострадает население страны. Если я десятилетиями дружил с соседом и он оказался в тяжелой ситуации то денег дам, даже несмотря на разногласия, а потом, то снижаем цены, то повышаем, и мы еще хотим чтоб нас любили? Вот кто нибудь скажет почему на Западе нас так не любят, что мы им сделали, а еще лучше что не сделали?
... на войне как на войне. Информационная она или экономическая или "по настоящему" (боже упаси)
пострадают - в том числе и мои родители и семьи брата с сестрой и ещё куча родственников... Но знаете! ОНИ там всё таки сами выбирали-не выбирали-голосовали-не голосовали!!!  Лично "своим" при необходимости помогу чем смогу, в том числе и последней "рубашкой". А вот в масштабах страны-соседа? Иногда стоит и в "позу" встать Смеющийся  А самое интересное, на газ подняли, а кучу разных "помощей" (придумал слово, чтоб короче написать Смеющийся ) применили! Мы просто много во не знаем.

Не в пику,а так в продолжение.... Чтоб нас любили,надо все время стоять к Западу в позе той избушки на курьих ножках...строго глядя на Восток   Улыбка
Вот вот  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Государство необходимо для предотвращения анархии в общественной жизни. Тот факт, что управляют государством не всегда честные люди, еще не означает, что надо уничтожить всякое государственное устройство.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #461 : 05 Апрель 2014, 21:26:22 »

Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги. При этом коррупция тоже никуда не денется.
Таким образом, резюмирует Робертс, «прямой результат наивных протестов на Майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада». А попав «в когти НАТО», Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее. Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии.

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/6270-ukraina-ne-uvidit-ni-odnogo-dollara-pomoschi.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #462 : 05 Апрель 2014, 21:59:52 »

Gosha, с какой целью Вы цитируете эти посты? Похоже на какое-то злорадство.
А мне очень жаль все население Украины , и западенцев , и восточных . Из-за  горстки идиотов всю страну поставили раком.  И теперь все измываются над всем  великим народом, и в т. ч. Хитросделанный  помазанник божий Миллер ( будет война , первый сдаст всех и слиняет на Юпитер с газовым баллоном)  и пр.      Танцы на костях.
 Через некоторое время все эти рожи под влиянием изменившейся ситуации  и по указке сверху  решат оказать помощь вновь ставшему  " братскому народу"  и будут петь песни на украинском языке в Госдуме в качестве поддержки славян. 
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 22:26:14 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #463 : 06 Апрель 2014, 07:44:26 »

Кокс,как у Вас всё просто.
А про горстку идиотов можно подробнее ?
Неужели всех,кто вышел на майдан вы считаете таковыми ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #464 : 06 Апрель 2014, 09:33:37 »

Идиоты были везде, часть на майдане, часть на других митингах и погромах, часть в правительстве, и все кто это придумал. Но это мизерный процент от всего населения Украины.
Поэтому считаю крайне глупым глумиться над всем народом, то есть то чем занимаются сейчас наши СМИ и " преданные партии и вождю "  товарищи.

И я не говоря про изменивших присяге украинских военных в Крыму .
Очень удачно продались за нефтедоллары и не подкапаешься.
 
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2014, 09:49:36 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24.