Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 07:52:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Академия Журавлёва.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 95 Печать
Автор Тема: Академия Журавлёва.  (Прочитано 598293 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 23 Июнь 2010, 22:43:32 »

Беда в том,что предложенная альтернатива с кпд   -0/минус 0/
Записан
41262
Гость
« Ответ #31 : 23 Июнь 2010, 22:45:34 »

Или Бразильцы рождаются футболистами?

Наконец-то Вы об этом задумались. Уже хорошо Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2010, 22:48:13 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Июнь 2010, 22:52:16 »

Беда в том,что предложенная альтернатива с кпд   -0/минус 0/
Вы с чего это взяли?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 23 Июнь 2010, 22:54:32 »

Вопрос к ДИРЕКТОРУ.По нормальному 22-х французских игроков- склочников больше привлекать в сборную ЗАПАДЛО,хотя бы из-за чести флага.А найдется ли у них еще 22 толковых в Академиях?
Записан
41262
Гость
« Ответ #34 : 23 Июнь 2010, 22:57:42 »

Беда в том,что предложенная альтернатива с кпд   -0/минус 0/
Вы с чего это взяли?

Беда многих наших футболистов молодых, точнее не футболистов, а молодёжи, в том, что они думают, что если они супертехничные и могут положить мяч на шею, то они уже суперфутболисты. При этом то, что они совершенно не понимают, что надо делать на поле их не волнует. Можно работать над техникой хоть всю жизнь. Но то, что ххх не вложено колом не вобъёшь.
Записан
41262
Гость
« Ответ #35 : 23 Июнь 2010, 23:02:15 »

Вопрос к ДИРЕКТОРУ.По нормальному 22-х французских игроков- склочников больше привлекать в сборную ЗАПАДЛО,хотя бы из-за чести флага.А найдется ли у них еще 22 толковых в Академиях?

Дело в том, что есть футбольный Бог и он не дал французам выйти из группы. Посеял в их рядах смуту. И если бы не гол Анри с Ирландией, то всё было бы совершенно по дугому. Для меня это совершеннейшая истина и никто и никода не разубедит меня  в теории справедливости. А вообще во Франции были и есть достаточное количество хроших футболистов.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 23 Июнь 2010, 23:21:13 »

Богу Богово,но еще 22 не хуже найдут,или только несколько?
Записан
41262
Гость
« Ответ #37 : 23 Июнь 2010, 23:24:04 »

Богу Богово,но еще 22 не хуже найдут,или только несколько?

22 не найдут.

Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 23 Июнь 2010, 23:37:09 »

О Журавлеве,уже сформирована команда 3-лиги,есть много болельщиков,пусть подъезжает,покажет,умеет ли мяч принять,сможет ли разок ДИРЕТОРА обвести,а потом в 3 тайме объяснит преимущества ,правильно написать-БРАЗИЛО-ИСПАНСКОЙ системы.И вопросов у R11 и
Любопыта не будет.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2010, 23:41:10 от lariychuk » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 23 Июнь 2010, 23:39:46 »

Богу Богово,но еще 22 не хуже найдут,или только несколько?

22 не найдут.


ЛЮБОПЫТ,а по Вашему,найдут?
А то буржуи...умеют...
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Июнь 2010, 23:56:31 »

Беда в том,что предложенная альтернатива с кпд   -0/минус 0/
Вы с чего это взяли?

Беда многих наших футболистов молодых, точнее не футболистов, а молодёжи, в том, что они думают, что если они супертехничные и могут положить мяч на шею, то они уже суперфутболисты. При этом то, что они совершенно не понимают, что надо делать на поле их не волнует. Можно работать над техникой хоть всю жизнь. Но то, что ххх не вложено колом не вобъёшь.
Нет проблем!Вы учите детей тому что нужно им делать на поле,а он будет с ними заниматься тем,чем Вы,тренеры школ,заниматься не хотите.Он не претендует на Ваших детей.Он просто дает им дополнительные занятия без отрыва от своих футбольных клубов.Он Вам помогает делать то что Вы делать не хотите или может быть не можете,я не знаю.А  положить мяч на шею  это не футбол,а цирк.К счастью Журавлев  учит именно футбольным вещам а не цирку.И согласитесь,что сочетание голова+техника лучше чем просто голова.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 23 Июнь 2010, 23:59:43 »

То есть приедет?
Записан
41262
Гость
« Ответ #42 : 24 Июнь 2010, 00:03:08 »

Нет проблем!Вы учите детей тому что нужно им делать на поле,а он будет с ними заниматься тем,чем Вы,тренеры школ,заниматься не хотите.Он не претендует на Ваших детей.Он просто дает им дополнительные занятия без отрыва от своих футбольных клубов.Он Вам помогает делать то что Вы делать не хотите или может быть не можете,я не знаю.А  положить мяч на шею  это не футбол,а цирк.К счастью Журавлев  учит именно футбольным вещам а не цирку.И согласитесь,что сочетание голова+техника лучше чем просто голова.

Есть вещи, которым научить нельзя. Можно только помочь развить. И если Вам не повезло с тренером и Вы вынуждены Заниматься кустарщиной, да ещё и за деньги в непонятной секте, то это Ваше право. Искренне желаю Вам хорошего, поэтому и пишу здесь о том в чём уверен.
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Июнь 2010, 00:23:33 »

Спасибо за добрые пожелания,Николай Юрьевич.Дай Бог чтоб и у Вас все получилось.А я буду заниматься кустарщиной и дальше,тем более с нее мой ребенок почему то прибавляет.
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 24 Июнь 2010, 05:28:57 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Сколько много советов в помощи нахождения спортзала.
Моё мнение:
По моему все, кто здесь писал, забыли упомянуть что прежде всего этого(техника, финты и т.д.) должен хотеть ребенок. Если он хочет стать футболистом, певцом, актером, то он сам будет совершенствоваться и именно в том, что ему не хватает. А для этого нужен совет специалиста, а вот какого Непонимающий Мы здесь много уже говорили о разных тренерах(хороших и плохих), но не задумывались, что "плохой" тренер может дать ребенку то что не даст "хороший" и наоборот.
Немаловажное значение имеет факт наличия "футбольных" мозгов у самого ребенка. Если мой сын видел в свое время, что ему не хватает техники на поле, он сказал мне об этом(я сам футболист и мнения наши совпали). Что то дал ему я, что не смог подсмотрел у других тренеров и я и он сам. Но совершенствованием занимался только он сам, я его не заставлял.
Приведу один пример: у нас в городе есть один мальчик, родители которого считают, что он в будущем вратарь сборной мира и выкладывают деньги на всякого рода тренеров. Тренера тоже люди и хотят кушать, поэтому учат его всем азам, НО нет у этого мальчика никаких данных (и об этом говорят эти же тренера родителям). Поэтому верить академиям такого рода или не верить право каждого.
R11 писал "Нет проблем!Вы учите детей тому что нужно им делать на поле,а он будет с ними заниматься тем,чем Вы,тренеры школ,заниматься не хотите." А что хочет Ваш ребенок и Вы? Быть на поле в команде или быть на поле вне команды? 
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 95 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 19.