Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 18:45:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  первенство Премьер группа 97г.р
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 Печать
Автор Тема: первенство Премьер группа 97г.р  (Прочитано 243094 раз)
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #585 : 16 Октябрь 2010, 22:11:24 »

Только что по "Вести-спорт Москва" прошел сюжет об игре команд 97 г.р. Чертаново-Спартак.Ведущая  допустила небольшую ошибку,сказав,что лидеры первенства динамовцы уже недосягаемы для соперников.Придется нашим ребятам завтра исправлять этот "ляп" Веселый.

Наверху все уже давно решено, можно расслабиться  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #586 : 17 Октябрь 2010, 15:00:47 »

Только что по "Вести-спорт Москва" прошел сюжет об игре команд 97 г.р. Чертаново-Спартак.Ведущая  допустила небольшую ошибку,сказав,что лидеры первенства динамовцы уже недосягаемы для соперников.Придется нашим ребятам завтра исправлять этот "ляп" Веселый.

в следущем году будете место за третье четвертое бороться с такой игрой!у Саутина всегда так---наберет акселератов.выиграет пока большие.потом отдаст другому тренеру а там ПУСТО(потому что в других командах все подросли и играют а тут(в динамо 97)играть не научили----только бить сильно топтать и бежать!!!!
Записан
Федяй
3 разряд
**

Карма -69
Offline Offline

Сообщений: 152


Просмотр профиля
« Ответ #587 : 17 Октябрь 2010, 23:50:01 »

Зависть-плохое чувство Вася Улыбка
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #588 : 18 Октябрь 2010, 08:12:14 »

Я думаю,что это не зависть,а реальность! Дело даже не в местах, а в том, что игровиков(ребят техничных,думающих) в этой команде очень мало......
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #589 : 18 Октябрь 2010, 09:03:52 »

Только что по "Вести-спорт Москва" прошел сюжет об игре команд 97 г.р. Чертаново-Спартак.Ведущая  допустила небольшую ошибку,сказав,что лидеры первенства динамовцы уже недосягаемы для соперников.Придется нашим ребятам завтра исправлять этот "ляп" Веселый.

в следущем году будете место за третье четвертое бороться с такой игрой!у Саутина всегда так---наберет акселератов.выиграет пока большие.потом отдаст другому тренеру а там ПУСТО(потому что в других командах все подросли и играют а тут(в динамо 97)играть не научили----только бить сильно топтать и бежать!!!!

вы это говорили и в том году .что в этом сезоне Динамо займет третье четвертое место. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся   НЕ УГАДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh laugh laugh laugh laugh
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #590 : 18 Октябрь 2010, 09:58:46 »

Я думаю,что это не зависть,а реальность! Дело даже не в местах, а в том, что игровиков(ребят техничных,думающих) в этой команде очень мало......

+100!!!
еще годик другой и от этой команды ничего не останется!к сожалению!рад бы ошибиться но мой многолетний опыт(смотрения детско-юношеского  футбола) подсказывает обратное!!!
оченьпристально слежу за Саутиным еще с Союзных времен!!!пустота!!!нет игроков. и не говорите мне что Демченко это заслуга Саутина---это заслуга Костылева Г.И.!!!он его пригласил в сборную СССР а Саутин просто забрал его на полгода в цска на выпуск!!!
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #591 : 18 Октябрь 2010, 11:00:24 »

Я думаю,что это не зависть,а реальность! Дело даже не в местах, а в том, что игровиков(ребят техничных,думающих) в этой команде очень мало......
Извините . а  в каких на ваш взгляд клубах весь состав техничный и думающий.
В каждой команде есть 2.... 4 игрока лидера (ребят техничных,думающих) .а остальные им подыгрывают.У нас в сборках одни технари да думающие Улыбка Улыбка Улыбка
А  Динамо пока 2год подряд занимает 1 место . А что будет завтра наверно наверно только на небесах известно. Хотя и в других клубах по комплекции и по  росту ребята есть даже больше и мощнее...Потому что везут. везут и будут вести у кого есть интернат и условия.И  чтобы  вы не говорили про тренера
он 2 год приводит команду к медалям почти одним составом. Хотя в других клубах  основные составы обновились  очень прилично..
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #592 : 18 Октябрь 2010, 11:27:48 »

Я думаю,что это не зависть,а реальность! Дело даже не в местах, а в том, что игровиков(ребят техничных,думающих) в этой команде очень мало......

+100!!!
еще годик другой и от этой команды ничего не останется!к сожалению!рад бы ошибиться но мой многолетний опыт(смотрения детско-юношеского  футбола) подсказывает обратное!!!
оченьпристально слежу за Саутиным еще с Союзных времен!!!пустота!!!нет игроков. и не говорите мне что Демченко это заслуга Саутина---это заслуга Костылева Г.И.!!!он его пригласил в сборную СССР а Саутин просто забрал его на полгода в цска на выпуск!!!
Вася, а разве Демченко занимался у Саутина не с 12 лет? Разве не Саутин "забрал" его из Запорожья?
Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #593 : 18 Октябрь 2010, 21:21:14 »

И  чтобы  вы не говорили про тренера
он 2 год приводит команду к медалям

А разве местами в таблице измеряется перспективность и прогресс игрока,качество работы тренера в детском футболе?
Не спорю, может быть и в других командах таких ребят мало, но видна же тенденция комплектования.....где предпочтение отдается физически крепким ребятам,но плохо работающих с мячом, а не тем,кого надо ждать месяцами,годами когда мальчик начнет крепнуть, а техническое оснащение и мышление только развивать?
Записан
Вaся
КМС
*****

Карма -101
Offline Offline

Сообщений: 547


Просмотр профиля
« Ответ #594 : 18 Октябрь 2010, 21:31:14 »

Я думаю,что это не зависть,а реальность! Дело даже не в местах, а в том, что игровиков(ребят техничных,думающих) в этой команде очень мало......

+100!!!
еще годик другой и от этой команды ничего не останется!к сожалению!рад бы ошибиться но мой многолетний опыт(смотрения детско-юношеского  футбола) подсказывает обратное!!!
оченьпристально слежу за Саутиным еще с Союзных времен!!!пустота!!!нет игроков. и не говорите мне что Демченко это заслуга Саутина---это заслуга Костылева Г.И.!!!он его пригласил в сборную СССР а Саутин просто забрал его на полгода в цска на выпуск!!!
Вася, а разве Демченко занимался у Саутина не с 12 лет? Разве не Саутин "забрал" его из Запорожья?

он его забрал не из запорожья а из юн сб ссср!!!на выпуске(16-17 лет)!!!а себе приписывает что он его выпускник!он его конечно выпустил но тренировал Демченко тренер в запорожье а сливки снимает Саутин!!!потому что мало кто знает эту историю!а Саутин преподнес ее именно так!!!
к сожалению!
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #595 : 19 Октябрь 2010, 08:14:30 »

И  чтобы  вы не говорили про тренера
он 2 год приводит команду к медалям

А разве местами в таблице измеряется перспективность и прогресс игрока,качество работы тренера в детском футболе?
Не спорю, может быть и в других командах таких ребят мало, но видна же тенденция комплектования.....где предпочтение отдается физически крепким ребятам,но плохо работающих с мячом, а не тем,кого надо ждать месяцами,годами когда мальчик начнет крепнуть, а техническое оснащение и мышление только развивать?


Егорыч .а вы давно ходили на детский футбол?Сходите и посмотрите на Чертаново  Локомотив Спартак....... и  посмотрите комплекцию детей.А еще поинтересуйтесь кто в интернате .А на счет      (  где предпочтение отдается физически крепким ребятам,но плохо работающих с мячом, а не тем,кого надо ждать месяцами,годами когда мальчик начнет крепнуть, а техническое оснащение и мышление только развивать) это тенденция почти всех клубов. И пока  увы  увы увы. И наверно не возможно собрать в одну команду одних техничных думующих бегущих.А вот распределить раскрыть лудшие качества детей чтобы они дополняли друг друга и приносили пользу команде с своими(плюсами и минусами) вот задача.И это у него получается.

Записан
Егорыч
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #596 : 19 Октябрь 2010, 08:42:50 »

Вы знаете, к сожалению оказался на матче дублей Динамо-Анжи и там видимо так же придерживаются тенденций. Все бегут,только не знают куда,в подкатах, все большие, о футболе речи вообщее нет,бъют куда-то,не отдать,не обыграть индивидуально слабые!!!!!!!!! Там также тренер привел команду школьного возраста к медалям(1992), а теперь они почему-то в дубле мучаются!!!!!!!
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #597 : 19 Октябрь 2010, 08:46:18 »

Только что по "Вести-спорт Москва" прошел сюжет об игре команд 97 г.р. Чертаново-Спартак.
 
http://news.sportbox.ru/video/telecast/vesti-sport/spbvideo_Moskovskiy-vipusk-za-16-oktyabrya-0
Вот этот.
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #598 : 19 Октябрь 2010, 10:42:53 »

Вы знаете, к сожалению оказался на матче дублей Динамо-Анжи и там видимо так же придерживаются тенденций. Все бегут,только не знают куда,в подкатах, все большие, о футболе речи вообщее нет,бъют куда-то,не отдать,не обыграть индивидуально слабые!!!!!!!!! Там также тренер привел команду школьного возраста к медалям(1992), а теперь они почему-то в дубле мучаются!!!!!!!

ну до выпуска им еще далеко ............... Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 10:44:58 от led-969 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #599 : 19 Октябрь 2010, 11:58:54 »

Это так кажется.  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.