Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 02:54:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549596 раз)
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #825 : 02 Декабрь 2010, 11:37:49 »

Но у меня есть цель - подготовить хороших футболистов. Я набираю детей, учу и вдруг ... .
И может быть для Вас новость, но у тренера может быть своя программа обучения.
И у тренеров Торпедо-2( ЦПЮФ Москва ) точно такая же цель, они так же набирали детей, учили и вдруг ...
Торпедо-2 создаётся на базе ЦПЮФ Москва, смотрим документы Москомспорта, значит цели, задачи и требования к игрокам как в школе Воронина, а это не платные группы – а единая команда.
Ну и давайте посмотрим в документы.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/logo2222.0/0_42872_4a7c83f4_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/logo2222.0/0_42873_b8caaa9b_orig
Черным по белому .У каждого по две группы.На две группы по два тренера.Один старший в одной группе и наоборот в другой.
В чем проблема?
Почему при наличии 11 тренеров, нельзя решать задачи для обеих групп?
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #826 : 02 Декабрь 2010, 11:41:16 »

Но у меня есть цель - подготовить хороших футболистов. Я набираю детей, учу и вдруг ... .
И может быть для Вас новость, но у тренера может быть своя программа обучения.
И у тренеров Торпедо-2( ЦПЮФ Москва ) точно такая же цель, они так же набирали детей, учили и вдруг ...
Торпедо-2 создаётся на базе ЦПЮФ Москва, смотрим документы Москомспорта, значит цели, задачи и требования к игрокам как в школе Воронина, а это не платные группы – а единая команда.
Вот Вам первоначальный текст документа.
Правительство Москвы приняло решение о судьбе юных футболистов, занимавшихся в школе "Москва" им. В. Воронина на стадионе им. Э. Стрельцова. Воспитанники и тренеры школы будут переведены в отделение футбола "Торпедо Москва", которое откроется 1 декабря.

"Свершившимся фактом отказа финансирования ФК "Москва" владельцем клуба ГМК "Норильский никель" было крайне обеспокоено и правительство Москвы, поскольку и клуб, и столица преследовали одни и те же цели, ставили перед собой одинаковые задачи: развитие футбола в городе во всех его проявлениях, прежде всего развитие детско-юношеского футбола.

Судьба детско-юношеской спортивной школы ФК "Москва", в которой проходили обучение около 450 мальчишек, не должна была остаться без участия и внимания московского правительства.

Правительство Москвы, не имеющее юридических оснований для оказания финансовой поддержки профессиональным клубам, находящимся в частной собственности, никак не могло вмешаться в судьбу ФК "Москва", но дало твёрдое обещание сохранить детскую футбольную школу.

В целях исключения повторения подобных рисков, когда прекращается финансирование деятельности, городскими властями было принято единственно верное решение о создании на стадионе им. Э. Стрельцова школы с государственным финансированием.

Контингент школы им. В. Воронина складывается из воспитанников ЦПЮФ "Москва" - детская спортивная школа (220 детей) и ребят, посещающих на платной основе секцию футбола при спортивном фонде "Торпедо" (120 детей).

До 1 декабря в ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" откроется отделение футбола "Торпедо Москва", в которое будут переведены воспитанники и тренеры ЦПЮФ "Москва" им. В. Воронина, а также контингент футбольной секции спортивного фонда "Торпедо".
Таким образом, Москомспорт сохраняет детскую футбольную школу на стадионе им. Э. Стрельцова и берёт на себя обязательства по бюджетному финансированию тренировочного и соревновательного процессов юных футболистов, что гарантирует в дальнейшем для части ребят, занимавшихся на платной основе, бесплатное обучение, а также заработной платы их тренерам", - говорится на официальном сайте Москомспорта.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 12:26:16 от gosha » Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #827 : 02 Декабрь 2010, 11:48:22 »

руководители Москомспорта сохранили две школы. Грустный Грустный Грустный А нужно просто открывать второе отделение со своими тренерами. Нокто же на это выделит деньги? Грустный
А вторые группы это не второе отделение разве? А 11 тренеров на 22 группы это как? Везде тренер ведет по две группы в ЦПЮФ Москва вели по одной.Но времена меняются.Теперь вот так.Всем тяжело ,но зато дети не в подворотне.
А деньги на все выделены.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 11:52:38 от dgi73 » Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #828 : 02 Декабрь 2010, 12:26:43 »

Руководители принимают решение, исполнители (тренеры выполняют), а может не выполняют, нет всякого сомнения что в данном случае речь может идти об откровенном саботаже со стороны исполнителей (фразу ....мне за них не платят..., уверен, что от отдельных персонажей родители это слышали).
Задайте в конце концов эти вопросы руководству школы, если это конечно нужно и на это хватит смелости тем, кто находится в таком затруднительном положении. Если об этом только рассуждать, думаю  мало, что изменится, да и может будет уже поздно.


Да ,конечно.Мы не только говорим здесь об этом, но и принимаем меры.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #829 : 02 Декабрь 2010, 12:31:34 »

dgi73,
встречайтесь с Шавейко,с ним как минимум,можно разговаривать.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #830 : 02 Декабрь 2010, 14:49:18 »

руководители Москомспорта сохранили две школы. Грустный Грустный Грустный А нужно просто открывать второе отделение со своими тренерами. Нокто же на это выделит деньги? Грустный
А вторые группы это не второе отделение разве? А 11 тренеров на 22 группы это как? Везде тренер ведет по две группы в ЦПЮФ Москва вели по одной.Но времена меняются.Теперь вот так.Всем тяжело ,но зато дети не в подворотне.
А деньги на все выделены.
На стадионе Стрельцова физически не смогут заниматься 22 группы. Полноценное поле только одно.
Хотя, мне уже кажется, что со временем новая школа превратится действительно в обычную физкультурную секцию (которые, конечно, тоже необходимы детям). Ведь в сохранении команды уровня клубной лиги никто кроме детей и их родителей не заинтересован. К топам придут очередные сильные, уже обученные детям, остальным клубам не нужны сильные конкуренты ( в том числе и Шавейко, а то вдруг Торпедо-2 будет обыгрывать Торпедо-1) и к ним тоже придут новые сильные дети. Так, что вполне возможно, dgi73, будет как Вы хотите: талантливых, сильных футболистов в нашей стране к 2018 году станет меньше. Но здоровых физически крепких детей больше. Улыбка И  то, и  другое одновременно у нас невозможно Улыбка
А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #831 : 02 Декабрь 2010, 15:11:59 »


А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
В Лужниках полян много.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #832 : 02 Декабрь 2010, 15:14:27 »

руководители Москомспорта сохранили две школы. Грустный Грустный Грустный А нужно просто открывать второе отделение со своими тренерами. Нокто же на это выделит деньги? Грустный
А вторые группы это не второе отделение разве? А 11 тренеров на 22 группы это как? Везде тренер ведет по две группы в ЦПЮФ Москва вели по одной.Но времена меняются.Теперь вот так.Всем тяжело ,но зато дети не в подворотне.
А деньги на все выделены.
На стадионе Стрельцова физически не смогут заниматься 22 группы. Полноценное поле только одно.
Хотя, мне уже кажется, что со временем новая школа превратится действительно в обычную физкультурную секцию (которые, конечно, тоже необходимы детям). Ведь в сохранении команды уровня клубной лиги никто кроме детей и их родителей не заинтересован. К топам придут очередные сильные, уже обученные детям, остальным клубам не нужны сильные конкуренты ( в том числе и Шавейко, а то вдруг Торпедо-2 будет обыгрывать Торпедо-1) и к ним тоже придут новые сильные дети. Так, что вполне возможно, dgi73, будет как Вы хотите: талантливых, сильных футболистов в нашей стране к 2018 году станет меньше. Но здоровых физически крепких детей больше. Улыбка И  то, и  другое одновременно у нас невозможно Улыбка
А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
На дворе  2010 год , давайте будем что-нибудь делать сегодня.
А решение простое выполнять свои обязанности. Проводить тренировки двум тренерам одновременно. А не так « Я возьму  две группы в 15-00 ,но буду заниматься только своими ,а ты
в 17-00  и занимайся только своими.» Есть установленное время работы тренера.
Иванов и Петров в 15-00 (группа 1 и 2) .
Петров и Иванов  в 17-00 (группа 3 и 4 ).
И никто не будет должен помогать .Понимаю – неохота.
Записан
Броди
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #833 : 02 Декабрь 2010, 15:18:44 »

А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
Скорее здесь надо обращаться к директору стадиона, кому и принадлежали платные группы, о восстановлении их. Шавейко это временный директор Торпедо-2

Записан
Броди
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #834 : 02 Декабрь 2010, 15:22:48 »

руководители Москомспорта сохранили две школы. Грустный Грустный Грустный А нужно просто открывать второе отделение со своими тренерами. Нокто же на это выделит деньги? Грустный
А вторые группы это не второе отделение разве? А 11 тренеров на 22 группы это как? Везде тренер ведет по две группы в ЦПЮФ Москва вели по одной.Но времена меняются.Теперь вот так.Всем тяжело ,но зато дети не в подворотне.
А деньги на все выделены.
На стадионе Стрельцова физически не смогут заниматься 22 группы. Полноценное поле только одно.
Хотя, мне уже кажется, что со временем новая школа превратится действительно в обычную физкультурную секцию (которые, конечно, тоже необходимы детям). Ведь в сохранении команды уровня клубной лиги никто кроме детей и их родителей не заинтересован. К топам придут очередные сильные, уже обученные детям, остальным клубам не нужны сильные конкуренты ( в том числе и Шавейко, а то вдруг Торпедо-2 будет обыгрывать Торпедо-1) и к ним тоже придут новые сильные дети. Так, что вполне возможно, dgi73, будет как Вы хотите: талантливых, сильных футболистов в нашей стране к 2018 году станет меньше. Но здоровых физически крепких детей больше. Улыбка И  то, и  другое одновременно у нас невозможно Улыбка
А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
На дворе  2010 год , давайте будем что-нибудь делать сегодня.
А решение простое выполнять свои обязанности. Проводить тренировки двум тренерам одновременно. А не так « Я возьму  две группы в 15-00 ,но буду заниматься только своими ,а ты
в 17-00  и занимайся только своими.» Есть установленное время работы тренера.
Иванов и Петров в 15-00 (группа 1 и 2) .
Петров и Иванов  в 17-00 (группа 3 и 4 ).
И никто не будет должен помогать .Понимаю – неохота.

то есть вы предлагаете чтобы на "Нижнем поле" одновременно проходила тренировка четырёх команд.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #835 : 02 Декабрь 2010, 15:30:08 »

Это не я предлагаю. Так обстоят дела на сегодняшний день.
Записан
dgi73
новичок


Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 96

http://www.spartak2-99.moy.su


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #836 : 02 Декабрь 2010, 15:40:45 »

Как Вы думаете , если бы ЦПЮФ Москва предложили такие условия месяца полтора назад ,они бы на них согласились.
Я думаю, да. Потому, что не до жиру было. Тренировались и на земляных ,корявых полях вместе СК Торпедо. А сейчас ситуация ровно наоборот. Только отношение к детям из СК резко поменялось.
Записан
Броди
новичок


Карма 3
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #837 : 02 Декабрь 2010, 15:57:02 »

Как Вы думаете , если бы ЦПЮФ Москва предложили такие условия месяца полтора назад ,они бы на них согласились.
Я думаю, да. Потому, что не до жиру было. Тренировались и на земляных ,корявых полях вместе СК Торпедо. А сейчас ситуация ровно наоборот. Только отношение к детям из СК резко поменялось.

а так и было родители платили за поля для детей и, не только на Стрельцова. Поменялось не отношение к детям, а это отношению к уровню их подготовки, дети просто не соответствуют уровню школы Воронина.
 

А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
В Лужниках полян много.
Дело не в полях, а в тренировочном процессе.
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #838 : 02 Декабрь 2010, 16:05:13 »


А  что сможет сделать Шавейко? Какое можно придумать решение?
В Лужниках полян много.
Только арендовать их дорого Веселый
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #839 : 02 Декабрь 2010, 16:13:15 »

И обогрев в карман кладут!
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20.