Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Май 2024, 11:35:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 550235 раз)
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 13 Апрель 2010, 10:38:40 »

А тем временем, команды 94-95 г.р. ЦПЮФ отъезжают на утс в Мячково... Пожелаем удачи ребятам, несмотря ни на что!!!
А ВЫ POMIDOROFF присоединитесь или как?
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13 Апрель 2010, 10:48:39 »

Автор: FINT  Отправлено: Сегодня в 11:38:40 
Цитата 
А тем временем, команды 94-95 г.р. ЦПЮФ отъезжают на утс в Мячково... Пожелаем удачи ребятам, несмотря ни на что!!!
А ВЫ POMIDOROFF присоединитесь или как?

Присоеденяюсь.
Я всего навсего озвучил слова тренеров и не более того. Хотя именно из-за этого отвел своих ребят в другую команду. Дальше ездить, зато есть определенность.
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 13 Апрель 2010, 17:56:18 »

в тот же вечер?
удачи Вам и вашим детям на новом месте!
мне только непонятно, для чегоэта информация о подслушанном разговоре?  Вас чем-то обидели в ФК?
Записан
FINT
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 Апрель 2010, 18:13:09 »

Осмелюсь предположить, что г-н POMIDOROFF "просто" по "человечески" желает всем воспитанникам ЦПЮФ успехов и удачи... И переживает за их футбольное будущее.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Апрель 2010, 20:51:11 »

Что за паранойя? Кто решил что разговор был подслушан? Тема "как жить дальше", среди оглашенных разных версий я сообщил о разговоре и не более того. Выводы делайте сами. Вместо того чтобы думать, что означают эти разговоры вы занялись расследованием кто сказал, кому сказал , когда сказал.
И ещё - в "Москве" мы никогда не были, как нас могли там обидеть? У меня был выбор. Из за неопределенности решил в "Москву" не идти, зачем тратить время  вдруг и правда закроется?

Угловой и FINT! Вы просто засоряете форум такими постами.
Записан
valeff
Гость
« Ответ #80 : 13 Апрель 2010, 22:13:08 »

 

Угловой и FINT! Вы просто засоряете форум такими постами.

Это Ваше частное мнение. Вы безусловно имеете на него право.
Мое частное мнение - любая информация от  имеющих непосредственное отношение к "Москве" заслуживает внимания.  Хочется найти в ней позитив хотя бы из за того, что высшая несправедливость, если игры взрослых дядек отразятся  на детях.

   У меня есть немного инфы по будущему ЦПЮФ "Москва". Полезная она или нет - оценивать не берусь.    Но из уст одного из руководителей спорта г. Москва. Публиковать ее здесь не буду. Как раз,  учитывая наличие недоброжелателей.  Если родителей ребят из "Москвы" это заинтересует, отвечу в личку.  Заранее извиняюсь, но только тем, по постам которых понятно, что они из "Москвы".
 
Записан
Серёжа
новичок


Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Апрель 2010, 13:14:53 »

У меня есть немного инфы по будущему ЦПЮФ "Москва". Полезная она или нет - оценивать не берусь.    Но из уст одного из руководителей спорта г. Москва. Публиковать ее здесь не буду. Как раз,  учитывая наличие недоброжелателей.  Если родителей ребят из "Москвы" это заинтересует, отвечу в личку.  Заранее извиняюсь, но только тем, по постам которых понятно, что они из "Москвы".
 
Ответьте, пожалуйста,мне в личку
Записан
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 14 Апрель 2010, 17:46:05 »

Что за паранойя? Кто решил что разговор был подслушан? Тема "как жить дальше", среди оглашенных разных версий я сообщил о разговоре и не более того. Выводы делайте сами. Вместо того чтобы думать, что означают эти разговоры вы занялись расследованием кто сказал, кому сказал , когда сказал.
И ещё - в "Москве" мы никогда не были, как нас могли там обидеть? У меня был выбор. Из за неопределенности решил в "Москву" не идти, зачем тратить время  вдруг и правда закроется?

Угловой и FINT! Вы просто засоряете форум такими постами.
Не имеет смасла так нервничать, и не стоит претендовать на роль санитара данной темы, тем более вы
"Из за неопределенности решил в "Москву" не идти, зачем тратить время  вдруг и правда закроется?" не пополнили ряды школы Воронина.
НО я хочу обратить внимание на то, что на протяжении почти 2-х месяцев родители и ДЕТИ с ужасом ожидали закрытия школы и перспективы остаться без возможности заниматься футболом.
Напряжение спало, страсти улеглись, все успокоились. И тут Вы такой красивый, делаете заброс...
Моя реакция вполне объяснима и логична!
Будьте ответственны за  инфо!
Записан
Директор
Гость
« Ответ #83 : 14 Апрель 2010, 21:14:14 »

Что за паранойя? Кто решил что разговор был подслушан? Тема "как жить дальше", среди оглашенных разных версий я сообщил о разговоре и не более того. Выводы делайте сами. Вместо того чтобы думать, что означают эти разговоры вы занялись расследованием кто сказал, кому сказал , когда сказал.
И ещё - в "Москве" мы никогда не были, как нас могли там обидеть? У меня был выбор. Из за неопределенности решил в "Москву" не идти, зачем тратить время  вдруг и правда закроется?

Угловой и FINT! Вы просто засоряете форум такими постами.
Не имеет смасла так нервничать, и не стоит претендовать на роль санитара данной темы, тем более вы
"Из за неопределенности решил в "Москву" не идти, зачем тратить время  вдруг и правда закроется?" не пополнили ряды школы Воронина.
НО я хочу обратить внимание на то, что на протяжении почти 2-х месяцев родители и ДЕТИ с ужасом ожидали закрытия школы и перспективы остаться без возможности заниматься футболом.
Напряжение спало, страсти улеглись, все успокоились. И тут Вы такой красивый, делаете заброс...
Моя реакция вполне объяснима и логична!
Будьте ответственны за  инфо!

Всё правильно. Полностью поддерживаю.
Записан
POMIDOROFF
Мастер
******

Карма 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14 Апрель 2010, 21:35:16 »

Автор: Угловой
Не имеет смасла так нервничать, и не стоит претендовать на роль санитара данной темы, тем более вы
"Из за неопределенности решил в "Москву" не идти, зачем тратить время  вдруг и правда закроется?" не пополнили ряды школы Воронина.
НО я хочу обратить внимание на то, что на протяжении почти 2-х месяцев родители и ДЕТИ с ужасом ожидали закрытия школы и перспективы остаться без возможности заниматься футболом.
Напряжение спало, страсти улеглись, все успокоились. И тут Вы такой красивый, делаете заброс...
Моя реакция вполне объяснима и логична!
Будьте ответственны за  инфо!


Согласен. Давайте не будем нервничать, и отвечать за инфо. Тем более что это всего навсего слова тренеров.
По моему всё правильно.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 16 Апрель 2010, 12:22:45 »

Серёжа,а под Торпедо Москва,Вы кого имеете ввиду?


Тукмановское
Тогда сначала поинтересуйтесь почему собственная школа не хочет с ним сотрудничать.

"Отвечая на многочисленные вопросы, А. В. Тукманов в частности отметил то, что по согласованному плану футбольная школа, как структурное подразделение клуба, будет создаваться на базе СДЮШОР "Юность Москвы" по футболу "Торпедо" (экс-"ФШМ-Торпедо"), которая пока продолжает тренироваться на полях Олимпийского комплекса "Лужники"." (с) - встреча руководства "Торпедо" с болельщиками 10 апреля 2010 года.
Источник - оф. сайт "Торпедо" Москва.  Крутой Крутой Крутой


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 16 Апрель 2010, 13:02:01 »

Серёжа,а под Торпедо Москва,Вы кого имеете ввиду?
Тукмановское
Тогда сначала поинтересуйтесь почему собственная школа не хочет с ним сотрудничать.
"Отвечая на многочисленные вопросы, А. В. Тукманов в частности отметил то, что по согласованному плану футбольная школа, как структурное подразделение клуба, будет создаваться на базе СДЮШОР "Юность Москвы" по футболу "Торпедо" (экс-"ФШМ-Торпедо"), которая пока продолжает тренироваться на полях Олимпийского комплекса "Лужники"." (с) - встреча руководства "Торпедо" с болельщиками 10 апреля 2010 года.
Источник - оф. сайт "Торпедо" Москва.  Крутой Крутой Крутой
Интересная инфа.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 16 Апрель 2010, 21:03:39 »

Александр Вячеславович, добрый день!

В своём недавнем интервью господин Лаптев заявил, что "Торпедо" ставит целью сделать своей школой СДЮШОР им. Воронина, а к ним надо добавить СК Торпедо, играющий в четвёртой по счёту лиге Чемпионата Москвы и не имеющий никакого отношения к подготовке профессиональных футболистов. Т.е., так я понимаю, "бордовые" мальчики из школы фека "Москва" станут вдруг все торпедовцами. А, например, моему сыну, который одевается во всё чёрно-белое, с гордостью носит футболку с "ласточкой" на груди и тренируется в Лужниках, и еще трём сотням таких же ребят, в один прекрасный день скажут: "Ты больше не торпедовец!"? Как Вы думаете - какое отношение у них будет к клубу после этого?
Отвечает А. В. Тукманов:
Безусловно, футбольная школа "Торпедо" должна быть в структуре нашего клуба. Мы надеемся, что найдем понимание в этом вопросе со всеми, кто занимается в футбольных секциях, носящих наш торпедовский знак. Хотим, чтобы эта школа носила имя Воронина. На текущий момент СДЮШОР им. Воронина принадлежит футбольному клубу "Москва".

По вышеизложенным причинам в этом году мы сотрудничаем с ДЮСШ "Крылья Советов".

http://www.torpedo.ru/qa/conf.phtml?8
Отвечая на многочисленные вопросы, А. В. Тукманов в частности отметил то, что по согласованному плану футбольная школа, как структурное подразделение клуба, будет создаваться на базе СДЮШОР "Юность Москвы" по футболу "Торпедо" (экс-"ФШМ-Торпедо"), которая пока продолжает тренироваться на полях Олимпийского комплекса "Лужники".
http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=1315

Путаются ребята в показаниях.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 21:12:22 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 20 Апрель 2010, 16:05:36 »

нет слов!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 12:49:35 от Угловой » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 01 Июнь 2010, 15:44:39 »

"- Какова судьба СДЮШОР "Москва" имени Валерия Воронина?
- На базе упомянутой вами школы и той, что базируется в "Лужниках" (Футбольная школа молодежи. - Прим. ред.), создадим при профессиональном клубе "Торпедо" единую полноценную школу, способную готовить для команды мастеров собственных воспитанников."

http://www.torpedo.ru/archives/article.phtml?id=455
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.