Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 12:51:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
| | |-+  Допинг
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20 Печать
Автор Тема: Допинг  (Прочитано 201887 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 15 Ноябрь 2015, 21:53:24 »

Rudyk,как думаете за что Сталин приказал расстрелять Тухачевского ?

Не ответил, что такое лактат!  Плачущий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 15 Ноябрь 2015, 21:58:15 »

Rudyk,как думаете за что Сталин приказал расстрелять Тухачевского ?

Не ответил, что такое лактат!  Плачущий

Так можно разгадать старую историческую загадку: кто стырил казенный Кремлевский пульсометр из кабинета Берии!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015, 23:47:57 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 15 Ноябрь 2015, 22:19:00 »

Неужели за чистки?  Непонимающий
За неумение считать.
Анализ 1 пробы стоит порядка 300 долларов и делается часами.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 15 Ноябрь 2015, 22:38:55 »

Неужели за чистки?  Непонимающий
За неумение считать.
Анализ 1 пробы стоит порядка 300 долларов и делается часами.
.      Аналогия с Тухачевским разве на тему развития ракетной техники, а по поводу стоимости анализа: где вы раньше были?!!! За полцены готов пробу сдавать хоть каждый день!
Неужели за чистки?  Непонимающий
За неумение считать.
Анализ 1 пробы стоит порядка 300 долларов и делается часами.
.      И хранится годами! Аналогия с Тухачевским разве на тему развития ракетной техники, а по поводу стоимости анализа: где вы раньше были?!!! За полцены готов пробу сдавать хоть каждый день!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015, 23:03:09 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 15 Ноябрь 2015, 23:04:06 »

Неужели за чистки?  Непонимающий
За неумение считать.
Анализ 1 пробы стоит порядка 300 долларов и делается часами.
.      Аналогия с Тухачевским разве на тему развития ракетной техники, а по поводу стоимости анализа: где вы раньше были?!!! За полцены готов пробу сдавать хоть каждый день!
А подумалось,что Вы готовы свой постинг поддержать реальным финансированием.
Сталин раза три предложил Тухачевскому посчитать во что обойдутся его идеи,а человек всё не понимал и рвался уничтожить экономику страны,а с вредителями Висарионыч не миндальничал.






Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 15 Ноябрь 2015, 23:20:11 »

Мне мой постинг здесь не столь дорог, что бы париться о его материальной поддержке. По жизни от налогов бегал не больше других! А за выплаченное , своего все равно не верну , но и жалеть не буду. За Державу обидно, что жить честно - дороже, чем бесчестно! Спасибо за исторический нюанс про Тухачевского. Мне были известны несколько авторитетных версий, ни одна из которых не признавалась истинной. Теперь все понятно! В РККА вместе с ним в сговоре столько расточителей было!!! Что ни надоевший сосед, то расточитель! Нам бы тут диванным экспертам и ночи не продержаться на своих подушках! Я грешным делом думал, что Сталин его за жестокость в Тамбовской губернии и Крондштадте "пожурил"!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 16 Ноябрь 2015, 07:26:50 »

За Державу обидно, что жить честно - дороже, чем бесчестно!
То,что обидно это хорошо,но это совершенно не значит,что нужно брать шашку и бежать с ней на танки,как мы это делали все предыдущие десятилетия.
Допинг в спорте очень непростая тема,достаточно напомнить,что ещё ни кто не дал его корректного определения.
Так может быть Rudyk стоит сначала разобраться в теме и только потом посыпать голову пеплом ?
Или для Вас главное проявить лжепатриотизм ?
Спасибо за исторический нюанс про Тухачевского.
Да не за что.
И не уподобляйтесь Мутко,который сначала создавал допинговую систему,а теперь сам же и возглавил борьбу с ней,а крайними,как обычно останутся обычные исполнители.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 16 Ноябрь 2015, 07:57:58 »

Более того, из России всё ещё пытаются сделать изгоя. Западные политики всё ещё тащат за собой шлейф антироссийских санкций, изобрели шумное дело о допинге российских спортсменов, и это далеко не конец программы. В ход идут все средства. Только уверенность в собственной безнаказанности, о которой В.Путин также говорил в своем выступлении в ООН, могла довести Вашингтон до маразматического требования простить суверенный долг Украине, чтобы киевскому режиму было легче исполнять предписанную ему роль инструмента борьбы против России.

http://www.fondsk.ru/news/2015/11/15/francija-na-vojnu-tak-na-vojnu-36787.html
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 16 Ноябрь 2015, 09:23:53 »

Примерно за 10 дней до опубликования доклада ВАДА мне прислали переписку людей имеющих самое непосредственное отношение к данной тематике.
Добро на публикацию всё равно не дадут поэтому перескажу всё своими словами.
Данный доклад это политический заказ в рамках санкций против России.
В первую очередь он направлен на то.чтобы отобрать у нас ЧМ в 2018 году ну и во вторых подорвать всю нашу спортивную индустрию.
Это далеко не первая попытка,но все предыдущие удавалось нейтрализовать наличием аналогичной информации на наших "друзей" по спорту.
С развалом СССР мы очень сильно отстали в сфере спортивных технологий и коллеги просто воспользовались нашей слабостью.
ВАДА потребовала от России,полностью отказаться от суверенитета в области спорта,допустить иностранных агентов во  все сферы спорта,покаяться,умолять и тогда,быть может нас простят.

Естественно,что ни одна,уважающая себя страна,пойти на такое не сможет и ответит в стиле,а не пойти ли Вам.......
После этого и запускается вторая часть марлезонского балета,ах Вы не хотите следовать общеевропейским ценностям,то не видать Вам и ЧМ 2018 и попутный бойкот всех спортивных соревнований с участием России со стороны англосаксов.


« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 09:32:24 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 16 Ноябрь 2015, 15:30:55 »

Меня веселит то, как у нас происходит, в том числе и в чиновничьих кругах, обсуждение темы допинга. По смене реакции Виталия Мутко мы все поймет: от условного «ноу криминалити» до условного «мы все поняли, все уволены -- и мы со всем согласны».

Так вот, я бы хотел обратить внимание на другое: на реакцию, которая чуть ниже -- в спортивных и болельщицких кругах. Меня удивляет и точка зрения, что якобы все происходящее связано с политикой – это с одной стороны. А с другой – удивляет и позиция, которую тоже часто навязывают: о том, что, простите, «жрут все».

Не все жрут и не все, что сейчас происходит, с политикой связано.

Я же считаю, что наш спорт слишком – от детей до тех, кто уже с палочкой начнет выходить на старт – зациклен на результате.

http://spb.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/43863
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #205 : 17 Ноябрь 2015, 00:27:05 »

Ваша ссылка на мнение Отара Кушинашвили мне понятна. Вкратце, я имел ввиду тоже самое, и , не имея столь же много внимания к своим словосочетаниям, старался коротко совместить мысль и эмоцию. Можно ссылаться на политику, на "обездоленных" наших спортсменов,  мечтающих о канадском гражданстве, на общие санкции, на оккупацию Прибалтики (хоть устройство военных баз на их территории и было произведено по официальному приглашению тамошнего правительства), на Крым , на Ассада, на Голду Меир и пр... Но когда в твоём унитазе находят целую легкоатлетическую систему Мордовских ходоков?!!! Не повод ли это ..... Проверить карточки в регистратуре, так скажем.? Действительно обидно за Исинбаеву, за Чичерову, за Бубку, за Шевченко, за Могильнова, за Сабониса, за Попова, Харламова, Блохина , Веденина, Легкова, Карелина, Борзова, ....,....,....! Они , вдруг, становятся "при чем"?  .... Первая спортивная книжка, которая запала в душу на фоне жизненных : Жуль-Верна, Майн-Рида, Д.Дефо, А.Гайдара - была " Я центрфорвард!" В.Старшинова. Тогда как-то совсем о таблетках, плазме, центрифугах , цикле Кребса, красных тельцах и пр. Не думалось!
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 00:33:56 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 17 Ноябрь 2015, 00:32:29 »

И ещё . Не считаю, что для высказывания мнения  о социальной проблеме должен предъявлять диплом об окончании социологического факультета Сорбонны! Это к слову о вашей критике, Гош, по поводу моего незнания проблемы! Признаю. Не принимал, кроме , как поутру и на свои ... (В основном Улыбка)
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 00:34:27 от Rudyk » Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 17 Ноябрь 2015, 16:50:17 »

И ещё . Не считаю, что для высказывания мнения  о социальной проблеме должен предъявлять диплом об окончании социологического факультета Сорбонны! Это к слову о вашей критике, Гош, по поводу моего незнания проблемы! Признаю. Не принимал, кроме , как поутру и на свои ... (В основном Улыбка)
Тогда нахрена тут было махать шашкой ?
Всё дело в том,что происходящее не борьба с допингом в л/атлетике и даже не борьба с допингом в спорте,как таковом.
Это борьба с нашей системой,которую построил ещё товарищ Сталин,а основным принципом этой системы является результат любой ценой.
Когда ломают существующую систему,подавляющему большинству находящемуся внутри этой системы,бывает очень плохо,но это можно пережить когда этим неблагодарным делом занимаются профессионалы.
Плохо это не ужасно,а ужас наступает,когда в этот слом начинает вмешиваться электорат подогреваемый людьми преследующими свои корыстные цели.
Вот такие дела уважаемый Rudyk.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2015, 16:58:24 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 27 Декабрь 2015, 10:44:27 »

Вот такое письмо пришло мне на почту.

Допинговый скандал в тяжёлой атлетике. Ловчев сдал положительный тест - Чемпионат

Это более, чем серьезно. Все наши главные антидопинговые эксперты сейчас переехали в Америку. Те самые, кого по требованию американцев и канадцев уволили из нашей лаборатории за коррупцию. Что они там делают, и почему их американцы немедленно пустили и дали работу по специальности?

Можно на 99% быть уверенным, что наши самые больные места и страшные секреты - теперь не секреты совсем. Значит, температура скандалов снижаться не будет, через какое-то время опять кого-то поймают.

И так до полного и окончательного уничтожения остатков спортивной репутации страны. А потом и законного требования разгневанной международной общественности насчет отстранения от Олимпиады всей русской команды.

Война, однако.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 08 Март 2016, 21:01:50 »

Ну и что молчим?Такое творится...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.