Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 18:42:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149265 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1230 : 27 Январь 2013, 14:50:40 »

В том что у нас везде блат Чертаново уж точно не виновато, приведите примеры школ где только талант и игра имеют значение, играют одиннадцать человек, с каждого спрос, спрос с тренера. Надо исправлять ошибки, уметь их увидеть, а не списывать на нескольких человек.
Чертаново!!!


Локомотив!!!)))

Ой извините, Вы же с цска. Не минусуйте.)))
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1231 : 27 Январь 2013, 15:04:55 »

В том что у нас везде блат Чертаново уж точно не виновато, приведите примеры школ где только талант и игра имеют значение, играют одиннадцать человек, с каждого спрос, спрос с тренера. Надо исправлять ошибки, уметь их увидеть, а не списывать на нескольких человек.
Чертаново!!!


Локомотив!!!)))

Ой извините, Вы же с цска. Не минусуйте.)))
А смысл, Вам минус как мертвому припарка! Смеющийся
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1232 : 27 Январь 2013, 16:23:00 »

В том что у нас везде блат Чертаново уж точно не виновато, приведите примеры школ где только талант и игра имеют значение, играют одиннадцать человек, с каждого спрос, спрос с тренера. Надо исправлять ошибки, уметь их увидеть, а не списывать на нескольких человек.
Чертаново!!!


Локомотив!!!)))

Ой извините, Вы же с цска. Не минусуйте.)))
А смысл, Вам минус как мертвому припарка! Смеющийся

Гоша-друг постарался)
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1233 : 28 Январь 2013, 09:14:50 »

Посмотрел финал. Выскажу свое личное мнение по этому матчу (не по командам в целом).
Игроки сб. России очень уж здоровые. Особенно центральные защитники №3 и №4 этакие Александры Карелины.  Улыбка Там уже полностью сформированные дядьки больших размеров.
В целом по игре мне бельгийцы понравились больше. Они старались установить контроль над мячем и процентов 80 времени матча владели территориальным преимуществом. Сб. России играла на котратаках и создала намного больше моментов, за один второй тайм 2 штанги и перекладина. Минут за 10 до конца игры и территориальное преимущество перешло к россиянам. Скорее всего бельгийцы физически подсели и уже не могли продолжать в прежнем духе. Но зато сами организовали самую свою опасную контру, когда Ирокез  Улыбка убежал 1 на 1 и бил с угла, но промахнулся.

Игроки сб. России неплохо работали с мячем, но все же бельгийцы как-то легче, менее напряжно обрабатывают мяч. Ну мне так показалось. Еще мне показалось, что сборные разные по стилю игры. Имея в составе здоровяков, Хомуха делает упор на атлетичный футбол, а бельгийцы на более комбинационный. Кто прав - не знаю, но лично мне по духу более близко второе. Ну и повторюсь, это впечатление об 1 конкретной игре, а не в целом о командах, т.к. россиян видел только 1 раз, бельгийцев 2 раза и для более глобальных выводов слишком мало визуальной информации.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1234 : 28 Январь 2013, 09:25:48 »

cska_fun вроде вот это №7 сб. Грузии из Атлетико Мадрид
Лучший нападающий – Лука Зарандия (Грузия)

ну чувака из Челси уже ББ раскрыл
Лучший бомбардир – Закария Баккали (Бельгия)
Лучший игрок турнира – Закария Баккали (Бельгия)

Еще у бельгийцев есть защитник из Манчестер Сити, как вы и писали. И еще №9 в каком-то известном клубе, но я забыл в каком Строит глазки  Смеющийся
Записан
химки
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #1235 : 28 Январь 2013, 13:51:28 »

Б.Б Данию поменять на Бельгию(да,пиво без лещей дало знать,это ж надо было перепутать)ну и вы тоже Б.Б не поняли про ничейку и о ком речь шла.Ну да ладно,главное сейчас чтобы все было понятно.Речь шла о Бельгии.Ну а по-поводу Р.Ростова что могу сказать,от топов отбоя нет.Боимся Чертаново переманит.Да и в клубной уже вон как сели(вот что значит нету ключевого)вот так вот.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 13:59:00 от химки » Записан
cska_fun
3 разряд
**

Карма -25
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля
« Ответ #1236 : 28 Январь 2013, 13:59:32 »

Белорус, спасибо за ответ.
В твиттере Чертаново писали, что "Не заявлен на эту игру Боссертс из МанСити. Похоже, травмирован."
А игрок под 9 номером - Карлоре Алессио из Генка.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1237 : 28 Январь 2013, 21:45:11 »

Б.Б Данию поменять на Бельгию(да,пиво без лещей дало знать,это ж надо было перепутать)ну и вы тоже Б.Б не поняли про ничейку и о ком речь шла.Ну да ладно,главное сейчас чтобы все было понятно.Речь шла о Бельгии.Ну а по-поводу Р.Ростова что могу сказать,от топов отбоя нет.Боимся Чертаново переманит.Да и в клубной уже вон как сели(вот что значит нету ключевого)вот так вот.

Я не экстрасенс))) Чтобы прочитать Дания и понять, что это Бельгия надо было употреблять пиво без лещей вместе с Вами)))

Чертаново не переманит не бойтесь. Чертаново играет в другой футбол, поэтому не обижайтесь за прямоту. Мы считаем Максима Майровича сильнее : обученнее, креативнее, техничнее, умнее и хитрее.
Единственное преимущество Ромы перед Максимом это габариты. Именно поэтому шансов поехать в Англию у него больше. Особенно если выдержит конкуренцию с Шейдаевым. Он еще мощнее)))
Тренер сборной делает ставку на мощного нападающего и имеет на это полное право.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1238 : 30 Январь 2013, 21:34:59 »

химки, кстати... А не знаете с чьих передач Рома голы  Латвии забивал ?)
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #1239 : 30 Январь 2013, 21:47:50 »

...Тренер сборной делает ставку на мощного нападающего и имеет на это полное право.

Точнее сказать на авось
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1240 : 30 Январь 2013, 22:03:22 »

...Тренер сборной делает ставку на мощного нападающего и имеет на это полное право.

Точнее сказать на авось

Почему на авось ?
Записан
cska_fun
3 разряд
**

Карма -25
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля
« Ответ #1241 : 30 Январь 2013, 22:05:20 »

...Тренер сборной делает ставку на мощного нападающего и имеет на это полное право.

Точнее сказать на авось
В сборной 96 года новый игрок? А Небось с ним в паре не играет?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 22:30:17 от cska_fun » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #1242 : 30 Январь 2013, 22:27:48 »

...Тренер сборной делает ставку на мощного нападающего и имеет на это полное право.

Точнее сказать на авось

Почему на авось ?

Туда как-нибудь, а там авось протолкается,или Вы считаете иначе, тогда почему Вы сожалеете,что не берут Майровича, который не велик,да потолковей?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 22:40:09 от lariychuk » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1243 : 30 Январь 2013, 22:38:57 »

...Тренер сборной делает ставку на мощного нападающего и имеет на это полное право.

Точнее сказать на авось

Почему на авось ?

Туда как-нибудь, а там авось протолкается,или Вы считаете иначе, тогда почему Вы сожалеете,что не берут Майоровича, который не велик,да потолковей?

Во первых, с чего Вы взяли, что я не сожалею ?
Я считаю, что тренер должен решать и имеет право брать того, кого считает нужным. Это единственно правильный подход. И заметьте профессиональный. Все остальное просто демагогия.
Максим, к сожалению, объективно не смог доказать, что он сильнее именно в играх за сборную. На сборах и в товарищеских матчах. Я сожалею. Докажет, будет в сборной. Не докажет, не будет.

Во-вторых, с той группой атаки, которая есть у сборной в потенциале туда как-нибудь на авось не получиться. Тем более пока ещё эта сборная так не играла. Матч с Чехией я в счет не беру. Этот провал связан исключительно с тем, что не удалось снять суперперенапряжение и суперответственность перед игрой.

Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #1244 : 30 Январь 2013, 22:53:06 »

"Туда как-нибудь",я имел ввиду - поближе к штрафной добьют,а там поталкаются, я понимаю,что Вы сожалеете,что не берут толкового креативного умного игрока, а  ,берут больших и соответственно менее техничных и т.д., то есть поиграть в бей-беги,где большие и годятся,как-то так по-моему,может я и не прав
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.