Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 11:28:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149236 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1215 : 26 Январь 2013, 16:15:30 »

Если логает дайте знать.
Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #1216 : 26 Январь 2013, 17:23:36 »

7 номер у бельгийцев дерзкий парень
Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #1217 : 26 Январь 2013, 17:45:56 »

Вот это нас простили на последней минуте.
Записан
cska_fun
3 разряд
**

Карма -25
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля
« Ответ #1218 : 26 Январь 2013, 17:46:38 »

У меня на видео стоп-кадр  Обеспокоенный
Теперь всё нормально  Смеющийся
Дополнительное время будет или сразу пенальти?
Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #1219 : 26 Январь 2013, 17:48:02 »

У меня на видео стоп-кадр  Обеспокоенный
Теперь всё нормально  Смеющийся
У меня включилось, сейчас самое интересное  Улыбка
Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #1220 : 26 Январь 2013, 18:02:51 »

Опять финал. Опять ноль-ноль в основное время. Опять пенальти. Мистика какая-то...
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1221 : 26 Январь 2013, 18:05:23 »

Опять финал. Опять ноль-ноль в основное время. Опять пенальти. Мистика какая-то...


Да именно так. Три турнира, три финала, три 0-0. Три поражения по пенальти.
Записан
химки
новичок


Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #1222 : 26 Январь 2013, 22:41:28 »

Латвия,Молдавия-ну скажем слабоватые команды,поэтому такой разгромный счет,Украина хорошая сборная и считаю что она простила сборников России. Креативные игроки,Чертановский стиль,лучшая группа атаки-что за неординарные идеи.Менять надо почти всех,многие не соответствуют уровню сборной,есть в клубах гораздо сильнее игроки,чем те же чертановские,но их даже не вызывают на просмотр,ну если у нас так и дальше будут играть друзья семьи,знакомые знакомого,директора своих пропихивают,то по просьбе агента берутся,то такой футбол и будет.Где же наша лучшая хваленая атака?Почему защита выходит один на один?Б.Б вы там были,как оцените своих игроков?ведь они лучшее по всей России(судя по твиттеру конечно же они лучше и креативнее,вот только реализация подвела,да и не хватило некоторых)скажите вы.А по видео,так Дания то имела большее преимущество и просто повезло сгонять в ничейку. И только не надо говорить о злорадстве некоторых форумчан .Достойные должны играть,а не выше перечисленные.Хлопцы старались как могли,но не под силу,все же соперник оказался сильнее.Думать и решать конечно же главному тренеру,не идти на поводу у некоторых. Б.Б. уж не обесудьте некоторые форумчане в футболе вообще ничего не смыслят,так уж позвольте высказать свою точку зрения,а вы занимаетесь только пиарством своих,а вокруг таких как ваши сплошь и рядом.Если на ЧЕ поедет команда чертаново в полном составе,то победа конечно же обеспечена.Уж похлопочите за своих Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1223 : 26 Январь 2013, 22:51:55 »

На то он и  Директор, чтоб за своих хлопотать и пиарить! Мало кто в футбольной среде ТАК хлопочет за своих! А по поводу сборной- получайте лицензию,и вперед)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #1224 : 26 Январь 2013, 23:33:51 »

Дмитрий Хомуха, старший тренер сборной России:
   - Считаю, что по качеству и содержанию игры мы смотрелись предпочтительнее бельгийцев в финале турнира. Мы создали значительное количество голевых моментов, трижды попадали в штанги, еще в одном случае судья по непонятным причинам не назначил пенальти после нарушения бельгийцев в штрафной площади. При этом, нужно отдать должное сопернику, это хорошая, интересная команда с индивидуально сильными исполнителями. Тем не менее, мы должны были решать исход встречи в свою пользу в основное время матча, не доводя игру до серии пенальти.
- Дмитрий Иванович, уже в третий раз в финале крупных международных турниров наша команда уступает в серии пенальти…
   - В этой связи успокаивает только, что во втором отборочном раунде ЧЕ-2013 U-17 серий пенальти не будет.
- Как, в целом, оцениваете итоги турнира в Минске для юношеской сборной России?
   - Радует, что у команды видно поступательное движение вперед. Мы продемонстрировали достаточно содержательную и качественную игру на турнире. Некоторые из игроков, привлекавшихся на декабрьский селекционный сбор в Сочи, завоевали место в команде и гармонично вписались в состав сборной. Турнир нам понравился, каждый год здесь собираются команды хорошего уровня. Особенно бы отметил уровень соперничества в заключительных играх турнира. И Бельгия, и Украина, как и мы, пробились во второй отборочный раунд ЧЕ-2013 U-17. Матчи с ними были очень напряженными для нас, опыт таких противостояний очень дорог.
- Каковы дальнейшие планы подготовки сборной к старту второго отборочного раунда ЧЕ-2013 U-17 в Англии в конце марта (напомним, что наша команда попала в одну группу со Словенией, Англией и Португалией)?
   - В промежуток с 17 по 27 февраля мы проведем учебно-тренировочный сбор в Турции. Хотим провести несколько спаррингов, соперники сейчас уточняются.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1225 : 27 Январь 2013, 04:18:50 »

Латвия,Молдавия-ну скажем слабоватые команды,поэтому такой разгромный счет,Украина хорошая сборная и считаю что она простила сборников России. Креативные игроки,Чертановский стиль,лучшая группа атаки-что за неординарные идеи.Менять надо почти всех,многие не соответствуют уровню сборной,есть в клубах гораздо сильнее игроки,чем те же чертановские,но их даже не вызывают на просмотр,ну если у нас так и дальше будут играть друзья семьи,знакомые знакомого,директора своих пропихивают,то по просьбе агента берутся,то такой футбол и будет.Где же наша лучшая хваленая атака?Почему защита выходит один на один?Б.Б вы там были,как оцените своих игроков?ведь они лучшее по всей России(судя по твиттеру конечно же они лучше и креативнее,вот только реализация подвела,да и не хватило некоторых)скажите вы.А по видео,так Дания то имела большее преимущество и просто повезло сгонять в ничейку. И только не надо говорить о злорадстве некоторых форумчан .Достойные должны играть,а не выше перечисленные.Хлопцы старались как могли,но не под силу,все же соперник оказался сильнее.Думать и решать конечно же главному тренеру,не идти на поводу у некоторых. Б.Б. уж не обесудьте некоторые форумчане в футболе вообще ничего не смыслят,так уж позвольте высказать свою точку зрения,а вы занимаетесь только пиарством своих,а вокруг таких как ваши сплошь и рядом.Если на ЧЕ поедет команда чертаново в полном составе,то победа конечно же обеспечена.Уж похлопочите за своих Строит глазки Строит глазки Строит глазки

Жаль, что так думают. Но это жизнь. Такие люди есть всегда.
Хлопотать не буду и не хлопотал. Пусть тренер сам решает кого брать.

Дания никакого преимущества не имела вообще. Уж не знаю про какую ничью Вы говорите или как Вы смотрели игру но мы победили Данию 2-1. Голы забили Шейдаев и Чернов. Наши с Данией были явно сильнее и могли выиграть с большим счетом. У Дании было всего два момента. Один Антон Митрюшкин выручил, один грубо ошибся. У нас  же моментов было больше.

На турнире в Беларуси видел всего две игры. С самыми сильными соперниками. Как Вы правильно отметили смотреть игры с Молдавией и Латвией было не очень информативно. Мои вместе сыграли всего 25 минут на турнире и это была феерия в атаке. Весь манеж, а народу было больше тысячи человек визжал от восторга во втором тайме. Да, конечно возможно в ущерб обороне. Но такую игру смотреть намного интереснее чем от обороны и бей-беги в которую у нас играет пол-страны и даже больше. Я смотрел с открытым ртом и очень доволен Егором Рудовским, Сашей Зуевым и Антоном Зиньковским. Чуть слабее сыграл Юра Завезен но он не нападающий на мой взгляд. Денис Якуба сыграл тоже очень сильно, но он пропустит отборочные игры в Англии. Во втором тайме мы попали в перекладину и два раза в штангу. Сто процентный пеналь не дал судья( я не хотел жаловаться, но все же).
Понравился Саша Макаров из ЦСКА и Аяз Гулиев из Спартака. Был надежен Чернов из ЦСКА и вратари Лещук Динамо и Митрюшкин Спартак . Они очень хорошо сыграли.
Опять же я смотрел всего две игры. Все ребята очень старались. И новичок Рома Ростов и Буранов и Баринов и Ходжиниязов и Гречкин.  Ну все короче говоря. Сорри кого забыл. Устал за рулем.

Мне пока непонятно как будет выглядеть наша оборона в первой игре с Португалией. Чернова так же как и Якубы не будет.

Хотелось бы, что бы наша сборная играла в атакующий футбол.
На данный момент без ребят из Чертаново это сделать сложнее. К сожалению они играют не очень много в сборной. В стартовом составе выходит только Зуев. Якубу я не считаю он накосячил(удалился) в Чехии.
Возможно в сборную можно вызывать и других ребят я не против. Пусть тренер решает. Я думаю основным нападающим в Англии все равно будет Шейдаев.

После сегодняшней победы Химок над Строгино, возможно Хомуха вызовет весь стартовый состав Химок в сборную. )))

Если поедет команда Чертаново, сильнейшая в России, то я буду счастлив.
Но это невозможно. Запомните неозможно. И наверное неправильно с политической точки зрения. Но не со спортивной.

Примеров когда сборные формировались на базе какой-то команды много. И полно примеров когда они всех обыгрывали.

Я считаю, что возможно и Динамо и Спартак и Локомотив сделать базовой командой.
Но это все фантастика... Такого не будет.

И давайте не ассоциировать эту сборную с Чертаново. Ну были 5 человек ну и, что ? Они мало играли за исключением Зуева. Якуба в Англию не едет. Майровича не берут, Паршикова возможно тоже не берут. Не знаю. При чем тут Чертаново ?
Не преувеличивайте.

Спасибо за мнение.  




« Последнее редактирование: 27 Январь 2013, 04:40:22 от Бонч-Бруевич » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1226 : 27 Январь 2013, 08:56:16 »

химки,а напишите пожалуйста подробнее о Романе Ростове ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1227 : 27 Январь 2013, 10:33:05 »

химки,а напишите пожалуйста подробнее о Романе Ростове ?


На сайте клубной лиги есть интервью с ним  Смеющийся Смеющийся  Смеющийся
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1228 : 27 Январь 2013, 14:23:28 »

В том что у нас везде блат Чертаново уж точно не виновато, приведите примеры школ где только талант и игра имеют значение, играют одиннадцать человек, с каждого спрос, спрос с тренера. Надо исправлять ошибки, уметь их увидеть, а не списывать на нескольких человек.
Записан
Sabos
КМС
*****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Просмотр профиля
« Ответ #1229 : 27 Январь 2013, 14:48:25 »

В том что у нас везде блат Чертаново уж точно не виновато, приведите примеры школ где только талант и игра имеют значение, играют одиннадцать человек, с каждого спрос, спрос с тренера. Надо исправлять ошибки, уметь их увидеть, а не списывать на нескольких человек.
Чертаново!!!
Записан

Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20.