Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 09:37:09
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149229 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #960 : 04 Декабрь 2012, 13:29:37 »

Я тоже хотел на это обратить внимание. Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #961 : 04 Декабрь 2012, 13:31:27 »

Гоша в существующей системе координат никакая схема не будет работать должным образом.
Ну и что? Разве из этого следует, что не надо делать шагов в правильном направлении?
Пригласили на селекционной сбор много новых ребят, наверное еще столько же
Не пригласили. Но разве это не лучше, чем если бы только из топов позвали бы? Разве  это шаг не в правильном направлении?

Гоше не это надо . Гоше надо показать, что он самый умный и знает, что надо делать. И я его понимаю . Я тоже самый умный и тоже знаю, что надо делать)))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #962 : 04 Декабрь 2012, 13:32:53 »

Гоша, напишите фамилии тех, кто достоин)
Мне интересна система в принципе,а не конкретные исполнители.
Это Вам кажется , что нет такой возможности. А На самом деле есть. Именно для этого и придумали соревнования первенство России среди мро. Там сборные собранные из лучших ребят регионов. Тренеры сборной присутствуют на этих соревнованиях . Селекционеры рфс тоже.
Когда пишут лучшие в отношении детей добавляют,на сегодняшний момент.
"Кстати, на позиции защитника Игнашевич стал играть в довольно позднем возрасте, а до этого его использовали в центре полузащиты. Поэтому в ДЮСШ он считался середнячком и ни в какие юношеские сборные не привлекался."

http://www.championat.com/football/article-129803-kriticheskij-rubezh-sergeja-ignashevicha.html
Всех ребят видят селекционеры на различных турнирах , рекомендуют тренеры, родители, директора школ.
И вообще, Гоша то как Вас интересует эта тема говорит о том насколько реально важна селекция , которую многие тут не понимают до конца.
Я Вам уже привёл пример,опровергающий один из Ваших любимых тезисов.
Селекция и командная игра мощнейшее оружие для достижения текущего результата и вместе с тем это самое эффективное средство по уничтожению личностей в детском футболе,что мы собственно говоря и имеем.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #963 : 04 Декабрь 2012, 13:35:14 »

Гоша в существующей системе координат никакая схема не будет работать должным образом.
Ну и что? Разве из этого следует, что не надо делать шагов в правильном направлении?
Пригласили на селекционной сбор много новых ребят, наверное еще столько же
Не пригласили. Но разве это не лучше, чем если бы только из топов позвали бы? Разве  это шаг не в правильном направлении?
Гораздо лучше сосредоточить усилия на построении правильной системы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #964 : 04 Декабрь 2012, 13:36:23 »

От человеческого фактора все равно не уйдем.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #965 : 04 Декабрь 2012, 13:39:44 »

От человеческого фактора все равно не уйдем.
Это понятно,но система бывает надёжной только в случае учёта раздолбайства человека.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #966 : 04 Декабрь 2012, 13:42:21 »

Гоша в существующей системе координат никакая схема не будет работать должным образом.
Ну и что? Разве из этого следует, что не надо делать шагов в правильном направлении?
Пригласили на селекционной сбор много новых ребят, наверное еще столько же
Не пригласили. Но разве это не лучше, чем если бы только из топов позвали бы? Разве  это шаг не в правильном направлении?

Гоше не это надо . Гоше надо показать, что он самый умный и знает, что надо делать. И я его понимаю . Я тоже самый умный и тоже знаю, что надо делать)))
Самый умный может быть только один.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #967 : 04 Декабрь 2012, 13:43:54 »

Гоша в существующей системе координат никакая схема не будет работать должным образом.
Ну и что? Разве из этого следует, что не надо делать шагов в правильном направлении?
Пригласили на селекционной сбор много новых ребят, наверное еще столько же
Не пригласили. Но разве это не лучше, чем если бы только из топов позвали бы? Разве  это шаг не в правильном направлении?
Гораздо лучше сосредоточить усилия на построении правильной системы.

Лучше плохая система, чем хорошая бессистемность.
Записан
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #968 : 04 Декабрь 2012, 13:47:13 »

Гоша, напишите фамилии тех, кто достоин)
Это Вам кажется , что нет такой возможности. А На самом деле есть. Именно для этого и придумали соревнования первенство России среди мро. Там сборные собранные из лучших ребят регионов. Тренеры сборной присутствуют на этих соревнованиях . Селекционеры рфс тоже.
Да, иногда сборные формируются на базе одной из команд, но поверьте все остальные команды в регионах на виду . Всех ребят видят селекционеры на различных турнирах , рекомендуют тренеры, родители, директора школ.
И вообще, Гоша то как Вас интересует эта тема говорит о том насколько реально важна селекция , которую многие тут не понимают до конца.
Я хоть и не Гоша...Если 9-го будут играть с Краснодаром,то посмотрите на вратаря Ермакова,в августе в финальном турнире МРО Северо Запад, при игравшем Рудакове, стал лучшим вратарём,после практически сразу уехал в молодёжку Краснодара...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 14:07:04 от Dimon71 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #969 : 04 Декабрь 2012, 13:48:14 »

Гоша в существующей системе координат никакая схема не будет работать должным образом.
Ну и что? Разве из этого следует, что не надо делать шагов в правильном направлении?
Пригласили на селекционной сбор много новых ребят, наверное еще столько же
Не пригласили. Но разве это не лучше, чем если бы только из топов позвали бы? Разве  это шаг не в правильном направлении?

Гоше не это надо . Гоше надо показать, что он самый умный и знает, что надо делать. И я его понимаю . Я тоже самый умный и тоже знаю, что надо делать)))
Самый умный может быть только один.
Похоже организуется новый опрос. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #970 : 04 Декабрь 2012, 13:54:04 »

Похоже Гоша является представителем от киборгов, так сказать лобби Смеющийся

Вам тоже так показалось?
Считает себя разумным, нас всех контролирует, вечно в интерактиве. Шибко искусственный интеллект напоминает!
Со Скайнетом Шварценеггер разобрался, но киборги, судя по всему, нанесли ответный удар. Возник Гошайнет!  Крутой

Неужели восстание машин началось? Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 17:45:35 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #971 : 04 Декабрь 2012, 13:55:40 »

Гоша, напишите фамилии тех, кто достоин)
...
Допустим, Гоша написал.
Как бы Вы, находясь на месте тренера обосновали, что предложенный Гошей кандидат хуже (лучше) другого?
По каким критериям?
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #972 : 04 Декабрь 2012, 14:09:53 »

Гоша, напишите фамилии тех, кто достоин)
Это Вам кажется , что нет такой возможности. А На самом деле есть. Именно для этого и придумали соревнования первенство России среди мро. Там сборные собранные из лучших ребят регионов.

Не смешите! Посмотрите на состав сборной Москвы-95, которая сейчас поехала на МРО. Это то лучшие???
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #973 : 04 Декабрь 2012, 15:18:34 »

Гоша, напишите фамилии тех, кто достоин)
Это Вам кажется , что нет такой возможности. А На самом деле есть. Именно для этого и придумали соревнования первенство России среди мро. Там сборные собранные из лучших ребят регионов.

Не смешите! Посмотрите на состав сборной Москвы-95, которая сейчас поехала на МРО. Это то лучшие???
Мне показалось, что Бонч говорил про 96 год.
Впрочем по 95 году, скорее все так и есть, кроме Москвы. Смеющийся
В Москве собраны ребята "Юности Москвы" и команда усилена игроками ТОПов, не привлекавшихся в сборные.
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #974 : 04 Декабрь 2012, 15:21:37 »

Гоша, напишите фамилии тех, кто достоин)
Это Вам кажется , что нет такой возможности. А На самом деле есть. Именно для этого и придумали соревнования первенство России среди мро. Там сборные собранные из лучших ребят регионов.

Не смешите! Посмотрите на состав сборной Москвы-95, которая сейчас поехала на МРО. Это то лучшие???
Мне показалось, что Бонч говорил про 96 год.
Впрочем по 95 году, скорее все так и есть, кроме Москвы. Смеющийся
В Москве собраны ребята "Юности Москвы" и команда усилена игроками ТОПов, не привлекавшихся в сборные.
Сарамутин, Гордиенко, Масютин - привлекались в сборные Москвы и России. Не надо перессказывать недостоверные источники.
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.