Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 20:47:47
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149273 раз)
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #735 : 08 Октябрь 2012, 11:03:49 »

В последней группе из шести пятеро поехали на отборочный турнир, а по первым двум информация есть?
Из 21 футболиста участвовавшего в этом сборе,на отборочный турнир попало 7 человек.
То есть, из последней группы 5, а из остальных видимо никто, если учесть что было ещё 3, то ли гения, то ли 30-летних. Я правильно понял?
ССС система соответствует параметрам 30 летних спортсменов.
Правильно.
Можно ли выложить данные в виде таблицы, без указания фамилий. На пульсограммах плохо видно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #736 : 08 Октябрь 2012, 11:17:48 »

В последней группе из шести пятеро поехали на отборочный турнир, а по первым двум информация есть?
Из 21 футболиста участвовавшего в этом сборе,на отборочный турнир попало 7 человек.
То есть, из последней группы 5, а из остальных видимо никто, если учесть что было ещё 3, то ли гения, то ли 30-летних. Я правильно понял?
ССС система соответствует параметрам 30 летних спортсменов.
Правильно.
Можно ли выложить данные в виде таблицы, без указания фамилий. На пульсограммах плохо видно.
Можно всё,кому это только надо.Представители лириков в цифрах разбираются плохо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #737 : 08 Октябрь 2012, 11:27:10 »

В последней группе из шести пятеро поехали на отборочный турнир, а по первым двум информация есть?
Из 21 футболиста участвовавшего в этом сборе,на отборочный турнир попало 7 человек.
То есть, из последней группы 5, а из остальных видимо никто, если учесть что было ещё 3, то ли гения, то ли 30-летних. Я правильно понял?
ССС система соответствует параметрам 30 летних спортсменов.
Правильно.
Можно ли выложить данные в виде таблицы, без указания фамилий. На пульсограммах плохо видно.
Можно всё,кому это только надо.Представители лириков в цифрах разбираются плохо.
Таки ждем-с табличку тогда.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #738 : 08 Октябрь 2012, 12:44:32 »

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 13:14:48 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #739 : 08 Октябрь 2012, 13:00:46 »

Надо же! Значит все-таки что-то делается. А я и не знал. Начитался тут всякого и думал, что вообще о здоровье детей забыли)))
Это всё,что Вы для себя вынесли из этого постинга ? Смеющийся
Интересно- какую реакцию ждал Гоша, вот что должен был написать директор строительного завода в ответ на публикацию пульсограмм?
Тем более, на мой взгляд, пост Бонча- чистейший стёб. Улыбка

Вы все правильно поняли )))Чистейший воды стёб. Как обычно. Не все правда это понимают(((
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #740 : 08 Октябрь 2012, 13:04:57 »

Сразу вспомнилось.
-Петька,как приборы ?
-120
...... Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #741 : 08 Октябрь 2012, 13:05:59 »

А зачем фамилии было писать ?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #742 : 08 Октябрь 2012, 13:11:28 »

А зачем фамилии было писать ?
Это АБСТРАКЦИЯ и каждый видит её по своему.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #743 : 08 Октябрь 2012, 13:47:10 »

А не посвященному можно -  50 пульс покоя - это нормально, или важна разница максимального и покоя? или это вообще не связанные величины? И влияют ли они на само восстановление?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #744 : 08 Октябрь 2012, 14:42:34 »

А не посвященному можно -  50 пульс покоя - это нормально, или важна разница максимального и покоя? или это вообще не связанные величины? И влияют ли они на само восстановление?
Важен пульсовой резерв,у Фелпса например это 28 и 220.
Низкий пульс покоя в сочетании с невысоким максимальным пульсом может говорить о так называемом спортивном сердце.
Естественно влияют,у одного это полностью сформировавшаяся и обкатанная ССС,а у другого в стадии формирования.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #745 : 08 Октябрь 2012, 18:41:19 »

Мне понятны цифры и то, что они означают, но... продолжаю не понимать- что хочет сказать Гоша и зачем опубликованы такие данные.
Рискну предположить- в сборную вызваны ребята с разным уровнем подготовленности, далее,
для выявления уровня подготовленности и проводились вышеуказанные тесты, далее
сборной под задачу  нужны лучшие, именно в данный момент, и состояние здоровья- один из главных (если не главный) критериев отбора, далее,
мы видим некоторых ребят физически неготовых- что делать? Со сборной они не едут, логично, далее
а далее уже- ДЕЛО школьных тренеров- изучить и проанализировать факт, в итоге разработать под конкретного игрока тренировочный процесс так, что бы "не загнать", развить ССС до требуемых кондиций. Повторюсь- ДЕЛО ШКОЛ, а сборной нужны лучшие на данный момент.

Только весь вопрос в том, что (скажу за себя) не видел ни в одной школе спец. программы для отдельно взятого ребенка на основании проведенных тестов, о коих говорилось выше.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #746 : 08 Октябрь 2012, 18:56:03 »

Мне понятны цифры и то, что они означают, но... продолжаю не понимать- что хочет сказать Гоша и зачем опубликованы такие данные.
Рискну предположить- в сборную вызваны ребята с разным уровнем подготовленности, далее,
для выявления уровня подготовленности и проводились вышеуказанные тесты, далее
сборной под задачу  нужны лучшие, именно в данный момент, и состояние здоровья- один из главных (если не главный) критериев отбора, далее,
мы видим некоторых ребят физически неготовых- что делать? Со сборной они не едут, логично, далее
а далее уже- ДЕЛО школьных тренеров- изучить и проанализировать факт, в итоге разработать под конкретного игрока тренировочный процесс так, что бы "не загнать", развить ССС до требуемых кондиций. Повторюсь- ДЕЛО ШКОЛ, а сборной нужны лучшие на данный момент.

Только весь вопрос в том, что (скажу за себя) не видел ни в одной школе спец. программы для отдельно взятого ребенка на основании проведенных тестов, о коих говорилось выше.
Ну наконец то первый человек озвучил то о чём я промолчал.
Есть в этих данных и ещё информация о которой в силу двуличности приходится помалкивать. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #747 : 08 Октябрь 2012, 19:08:13 »

Теперь понятно, кроме "двуличности" Смеющийся

Школы не "парятся"- всех под одну гребёнку (одинаковый трен. процесс), с ними все ясно.
Но Родителям- то не все равно?
И есть такие, кто готов финансировать и тесты и доп занятия...
Вопрос Гоше- КТО те специалисты, на основании тестов способные построить индивидуальную программу тренировок юного футболиста? Если есть, то они должны быть доступны, а они есть, только тех кого я знаю- не доступны и не по причине дороговизны их работы, они заняты.
Рынка таких услуг НЕТ.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #748 : 08 Октябрь 2012, 19:28:03 »

Вопрос Гоше- КТО те специалисты, на основании тестов способные построить индивидуальную программу тренировок юного футболиста? Если есть, то они должны быть доступны, а они есть, только тех кого я знаю- не доступны и не по причине дороговизны их работы, они заняты.
Рынка таких услуг НЕТ.
Я специалистов такого уровня не знаю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #749 : 08 Октябрь 2012, 19:30:47 »

Вопрос Гоше- КТО те специалисты, на основании тестов способные построить индивидуальную программу тренировок юного футболиста? Если есть, то они должны быть доступны, а они есть, только тех кого я знаю- не доступны и не по причине дороговизны их работы, они заняты.
Рынка таких услуг НЕТ.
Я специалистов такого уровня не знаю.

Они заняты...не в футболе.
Биатлон, на пример.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.