Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 12:24:11
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149239 раз)
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #720 : 07 Октябрь 2012, 18:46:21 »

   Вот зарекался больше ни-ни..... Бонч- Бруевич, а из 57- не подскажите   сколько было пенальти?       Если взять игры по 96  то самая бьющая пенали это Чертаново, если не забиваем в игре  то остается только простите-падать и таким образом выцарапывать  сами догадаетесь что....  ох, простите о Чертаново либо хорошо либо молчать Веселый

Наш ответ Чемберлену ))) :

Заигровка 4 тура 1996 год Локомотив - Спартак (Жемалетдинов, Смирнов, Довбня (пенальти), Вяткин)

96 год Локомотив - 2 - Локомотив 0 : 2 (голы Лялев (пенальти), Веселов)

Доигровка 5 тура
Динамо-96 - Локомотив-96 - 0 : 1 (Довбня (пенальти))

Это последние три игры Локо-96, если не ошибаюсь.

Айсберг, начните с себя.... И не смотрите в одну сторону. Шоры снимите.

Просто есть такие правила в футболе. Фол в штрафной это пенальти.

                                                                                                                                                   

Немного не в той теме, но, пожалуй, отвечу здесь . Ну, во-первых, хочу поздравить Чертаново с победой над Динамо, молодцы, что не  пенальти, а в игре.   А во-вторых, за Локо, позвольте, ответить вашими же словами,   с игроками,  наверное  не могут справиться, фолят и в результате получают  на точку Веселый А сколько еще пеналей будет?  Да и, наверное, поработали с судьями, Строит глазки ну не все же одним работать, надо и другим дать, а то как-то не справедливо laugh    
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2012, 18:49:50 от IceBerg » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #721 : 07 Октябрь 2012, 21:55:28 »

   Вот зарекался больше ни-ни..... Бонч- Бруевич, а из 57- не подскажите   сколько было пенальти?       Если взять игры по 96  то самая бьющая пенали это Чертаново, если не забиваем в игре  то остается только простите-падать и таким образом выцарапывать  сами догадаетесь что....  ох, простите о Чертаново либо хорошо либо молчать Веселый

Наш ответ Чемберлену ))) :

Заигровка 4 тура 1996 год Локомотив - Спартак (Жемалетдинов, Смирнов, Довбня (пенальти), Вяткин)

96 год Локомотив - 2 - Локомотив 0 : 2 (голы Лялев (пенальти), Веселов)

Доигровка 5 тура
Динамо-96 - Локомотив-96 - 0 : 1 (Довбня (пенальти))

Это последние три игры Локо-96, если не ошибаюсь.

Айсберг, начните с себя.... И не смотрите в одну сторону. Шоры снимите.

Просто есть такие правила в футболе. Фол в штрафной это пенальти.

Бонч вы на что намекаете? Что Локо с судьями работает? По моим сведениям Кузьмичева ненавидит весь судейский корпус!!!! Так как он один борется с судейским произволом!!!! police

Не в коем случае на это я не намекаю . Я отвечаю злобному родителю Локо 96(наверное Локо 96), который обратил внимание на то, что Чертаново 96 больше всех бьет пенальти. Пусть откроет глаза. Пенальти бьют все команды. Только некоторые ищут в этом подох, а некоторые не обращают внимание.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2012, 21:57:54 от Бонч-Бруевич » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #722 : 07 Октябрь 2012, 23:35:10 »

Справедливости раде, хочу заметить, что в играх Локо2 с Чертаново судейство было на высшем уровне. За второй круг ПМ вообще лучшее, что не могу сказать о других играх. В последней игре чертановцы тоже били пендаль и били по делу.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2012, 23:38:28 от Любопыт » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #723 : 08 Октябрь 2012, 06:20:28 »

Справедливость я люблю)
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #724 : 08 Октябрь 2012, 08:18:30 »

Вы не справедливость любите, а лестные слова!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #725 : 08 Октябрь 2012, 09:43:08 »

Сказки конечно читать интересно,но гораздо большую пищу к размышлению даёт изучение фактических материалов.
Предлагаю форумчанам анализ пульсограм кандидатов в сборную России 96 при выполнении нагрузочных тестов на одном из сборов.
Какие предлагались тесты я не знаю,но судя по реакции ССС можно достаточно точно судить о их направленности.


В первой части пульсограммы определялся пульс покоя,во второй пульс разминки,в третьей нагрузочный тест(предположительно половинка Купера),отдых и заключительная часть интервальная нагрузка с регламентированной паузой отдыха(вероятнее всего бег на отрезках).
В тестах участвовал 21 человек не считая вратаря.
К полной программе тестов были допущены не все кандидаты,это было связано со слишком высоким пульсом покоя порядка 80 уд/мин,что говорило о текущем недомогании либо о  необходимости обращения к кардиологу.
Такие проблемы были у 3х человек и пульсограмма выглядела следующим образом.



Следующую группу кандидатов составляли ребята не справившиеся необходимым образом с предложенной нагрузкой.



На пульсограмме  видно,что испытуемый не успевает восстановится в паузе отдыха до необходимых 120 Уд/мин.
Таких кандидатов оказалось 9 человек.

Ещё 3 кандидата в сборную не могут разогнать сердце до пульса выше 180 уд/мин,в совокупности с низким пульсом покоя можно предположить,что эти ребята генетические феномены,либо они находятся на пике своей спортивной карьеры,их ССС соответствует уровню тридцати летних спортсменов.

Пульсограммы оставшихся 6 кандидатов говорят о высоких функциональных взхможностях:пульс покоя,широкий пульсовой диапазон,великолепное восстановление после нагрузки.


Видимо далеко не случайно,пятеро из них выступали за сборную России на отборе к Чемпионату Европы.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #726 : 08 Октябрь 2012, 10:24:54 »

Надо же! Значит все-таки что-то делается. А я и не знал. Начитался тут всякого и думал, что вообще о здоровье детей забыли)))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #727 : 08 Октябрь 2012, 10:28:26 »

Надо же! Значит все-таки что-то делается. А я и не знал. Начитался тут всякого и думал, что вообще о здоровье детей забыли)))
Это всё,что Вы для себя вынесли из этого постинга ? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 08 Октябрь 2012, 10:37:04 »

 В последней группе из шести пятеро поехали на отборочный турнир, а по первым двум информация есть?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #729 : 08 Октябрь 2012, 10:38:59 »

Надо же! Значит все-таки что-то делается. А я и не знал. Начитался тут всякого и думал, что вообще о здоровье детей забыли)))
Это всё,что Вы для себя вынесли из этого постинга ? Смеющийся
Для человека, который определяет футбольное будущее детей по принципу "нравится - не нравится", это уже прогресс. Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #730 : 08 Октябрь 2012, 10:52:18 »

В последней группе из шести пятеро поехали на отборочный турнир, а по первым двум информация есть?
Из 21 футболиста участвовавшего в этом сборе,на отборочный турнир попало 7 человек.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #731 : 08 Октябрь 2012, 10:54:05 »

Надо же! Значит все-таки что-то делается. А я и не знал. Начитался тут всякого и думал, что вообще о здоровье детей забыли)))
Это всё,что Вы для себя вынесли из этого постинга ? Смеющийся
Интересно- какую реакцию ждал Гоша, вот что должен был написать директор строительного завода в ответ на публикацию пульсограмм?
Тем более, на мой взгляд, пост Бонча- чистейший стёб. Улыбка
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #732 : 08 Октябрь 2012, 10:55:12 »

В последней группе из шести пятеро поехали на отборочный турнир, а по первым двум информация есть?
Из 21 футболиста участвовавшего в этом сборе,на отборочный турнир попало 7 человек.
То есть, из последней группы 5, а из остальных видимо никто, если учесть что было ещё 3, то ли гения, то ли 30-летних. Я правильно понял?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #733 : 08 Октябрь 2012, 10:58:34 »

Надо же! Значит все-таки что-то делается. А я и не знал. Начитался тут всякого и думал, что вообще о здоровье детей забыли)))
Это всё,что Вы для себя вынесли из этого постинга ? Смеющийся
Интересно- какую реакцию ждал Гоша, вот что должен был написать директор строительного завода в ответ на публикацию пульсограмм?
Тем более, на мой взгляд, пост Бонча- чистейший стёб. Улыбка
Меня давно не покидает ощущение,что в футболе у нас все "директора строительных заводов"а результаты их работы можно обозначить,как "стёб".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #734 : 08 Октябрь 2012, 10:59:58 »

В последней группе из шести пятеро поехали на отборочный турнир, а по первым двум информация есть?
Из 21 футболиста участвовавшего в этом сборе,на отборочный турнир попало 7 человек.
То есть, из последней группы 5, а из остальных видимо никто, если учесть что было ещё 3, то ли гения, то ли 30-летних. Я правильно понял?
ССС система соответствует параметрам 30 летних спортсменов.
Правильно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20.