Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 20:33:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149273 раз)
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #690 : 01 Октябрь 2012, 13:50:03 »

  Порадовались,  высказались( каждый по своему)   и теперь в отпуск до марта:)УлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбкаУлыбка
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #691 : 01 Октябрь 2012, 16:35:48 »

То что прошли дальше - молодцы! Но я не очень понимаю, почему выход в следующий этап турнира, вызывает такой восторг?
Реакция руководителя школы напоминает реакцию молодой мамы, на первое выговоренное слово своего ребенка. Смешно!
Борьба за европейский кубок в самом разгаре и радоваться слишком рано. Все участники процесса должны понимать, что это только шаг к победе. Самый трудный этап еще впереди.
Празднование промежуточных успехов отнимает силы!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2012, 16:44:40 от gosha » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #692 : 03 Октябрь 2012, 18:05:17 »

А разве есть какой-то восторг???
Есть позиция. Нельзя оценивать российский д-ю футбол по положительному или отрицательному результату каких-либо турниров.
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #693 : 03 Октябрь 2012, 18:16:30 »

А разве есть какой-то восторг???
Есть позиция. Нельзя оценивать российский д-ю футбол по положительному или отрицательному результату каких-либо турниров.

Чей же тогда д-ю футбол можно оценивать по результатам участия в турнирах?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #694 : 03 Октябрь 2012, 18:51:17 »

Есть позиция. Нельзя оценивать российский д-ю футбол по положительному или отрицательному результату каких-либо турниров.

Наконец я увидел мысль в Вашем посте!Можно оценивать! Если команда проигрывает в одну калитку. Содержательная составляющая очень важна, а у нас с ней большие проблемы. На всех уровнях, а корень в ДЮФ. Вы написали, что в игре с чехами вышли на мандраже, а это результат отсутствия психологической подготовки. Как в России готовят футболистов, я знаю не по наслышке. Поэтому очень рад за ребят, что прошли дальше. Хочу надеятся на успех, но понимаю, что недоработки в подготовке будут создавать им припятствия на пути к финалу.
Я всегда был сторонником приема - отыскивания слабых сторон подготовки и работа над ними. У Вас  же как в песне "А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо!"
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #695 : 03 Октябрь 2012, 21:17:42 »

А разве есть какой-то восторг???
Есть позиция. Нельзя оценивать российский д-ю футбол по положительному или отрицательному результату каких-либо турниров.

Чей же тогда д-ю футбол можно оценивать по результатам участия в турнирах?

Ничей)))
Только по футболистам !!!
Победы и поражения в турнирах вещь очень  субьективная для оценки.
Главная проблема не а школах , а в том что после школ. В мениалитете. В людях.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #696 : 03 Октябрь 2012, 21:30:22 »

Проблема после школ, лежит своими корнями в школах. Наши футболисты не умеют играть без мяча. Где этому должны учить?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #697 : 03 Октябрь 2012, 21:49:30 »

Господа ! Очень интересно читать дискуссию по проблемам и перспективам развития нашего ,
в т. ч . и д. ю . футбола. Но возникает мысль, что подобные обсуждения, при чем в том же контексте, у нас наверняка ведутся на форумах баскетбола, хоккея, легкой атлетики,  а так же форумах слесарей ЖЭКов, токарей- фрезеровщиков и в других сферах .
         Если сравнить, то наверняка окажется везде одно и то же, гонка за показателями отсутствие индивидуального подхода в развития личных качеств, нехватка финансирования, бестолковое руководство, слив неугодных и т.д.  Так чего мы с вами в конечном итоге хотим добиться на форуме-  самоутверждения ( типа ,да он неплохо рассуждает и разбирается в футболе) или хотим совершить революцию и искоренить весь негатив и начать новую ветвь в развитии  ДЮФ с чистого листа?
Был бы интернет лет 15 назад, наверное по тексту было бы то же самое. Это я сравниваю со своей "отраслью нар. хоз",  в которой, что в 80- е, что в 90-е, что сейчас , лозунги , проблемы призывы - идентичны,
Просто мы немного наивно думаем, что у наших детей в нашей командкы нашем клубе будет иначе. К соэалению это редкое исключение









и призывы остались прежними. И ничего не поменялось.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 22:11:08 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #698 : 03 Октябрь 2012, 22:20:13 »

А разве есть какой-то восторг???
Есть позиция. Нельзя оценивать российский д-ю футбол по положительному или отрицательному результату каких-либо турниров.

Чей же тогда д-ю футбол можно оценивать по результатам участия в турнирах?

Ничей)))
Только по футболистам !!!
Победы и поражения в турнирах вещь очень  субьективная для оценки.
Главная проблема не а школах , а в том что после школ. В мениалитете. В людях.

Зачем тогда устраивать и участвовать в Чемпионате Европы нашей сборной, да и вообще всем европейским странам?
Закреплять в игре пройденный на тренировках материал, но на высоком уровне?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #699 : 03 Октябрь 2012, 23:13:32 »

Был бы интернет лет 15 назад, наверное по тексту было бы то же самое. Это я сравниваю со своей "отраслью нар. хоз",  в которой, что в 80- е, что в 90-е, что сейчас , лозунги , проблемы призывы - идентичны, и призывы остались прежними. И ничего не поменялось.
В 80х совхоз Московский был миллионером в котором был социализм на отдельно взятой территории! А сейчас? Подмигивающий
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #700 : 04 Октябрь 2012, 07:34:23 »

Был бы интернет лет 15 назад, наверное по тексту было бы то же самое. Это я сравниваю со своей "отраслью нар. хоз",  в которой, что в 80- е, что в 90-е, что сейчас , лозунги , проблемы призывы - идентичны, и призывы остались прежними. И ничего не поменялось.
В 80х совхоз Московский был миллионером в котором был социализм на отдельно взятой территории! А сейчас? Подмигивающий
Моя "отрасль нар. хозяйства" к деятельности агропредприятия "Московский не имеет никакого значения.  :)И я там не живу, только тренируемся и играем в этом клубе ( и кстати очень довольны)
  Половина теплиц пущена по новые застройки.Социализма конечно уже нет, все выживают как могут.
    А  вот что касается спорта, то он развивается, в т.ч и футбол . и  во многом  за счет энтузиазма коллектива и поддержки администрации города
А город мне, в отличии от многих других городов М.О.,  нравится.А стадион - так вообще второе местожительства.
 
 
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2012, 08:47:58 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #701 : 04 Октябрь 2012, 07:55:55 »

Господа ! Очень интересно читать дискуссию по проблемам и перспективам развития нашего ,
в т. ч . и д. ю . футбола. Но возникает мысль, что подобные обсуждения, при чем в том же контексте, у нас наверняка ведутся на форумах баскетбола, хоккея, легкой атлетики,  а так же форумах слесарей ЖЭКов, токарей- фрезеровщиков и в других сферах .
         Если сравнить, то наверняка окажется везде одно и то же, гонка за показателями отсутствие индивидуального подхода в развития личных качеств, нехватка финансирования, бестолковое руководство, слив неугодных и т.д.  Так чего мы с вами в конечном итоге хотим добиться на форуме-  самоутверждения ( типа ,да он неплохо рассуждает и разбирается в футболе) или хотим совершить революцию и искоренить весь негатив и начать новую ветвь в развитии  ДЮФ с чистого листа?
Был бы интернет лет 15 назад, наверное по тексту было бы то же самое. Это я сравниваю со своей "отраслью нар. хоз",  в которой, что в 80- е, что в 90-е, что сейчас , лозунги , проблемы призывы - идентичны,
Просто мы немного наивно думаем, что у наших детей в нашей командкы нашем клубе будет иначе. К соэалению это редкое исключение









и призывы остались прежними. И ничего не поменялось.
    При раскопках на Балканах нашли древнегреческую глиняную табличку с записями. Расшифровали, - "не та пошла молодежь".
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #702 : 04 Октябрь 2012, 09:05:38 »

 Так чего мы с вами в конечном итоге хотим добиться на форуме-  самоутверждения ( типа ,да он неплохо рассуждает и разбирается в футболе) или хотим совершить революцию и искоренить весь негатив и начать новую ветвь в развитии  ДЮФ с чистого листа?
Это второй сон Веры Павловны.
Ресурс задуман с целью донести до желающих реальное положение дел в детском футболе.
Был бы интернет лет 15 назад, наверное по тексту было бы то же самое. Это я сравниваю со своей "отраслью нар. хоз",  в которой, что в 80- е, что в 90-е, что сейчас , лозунги , проблемы призывы - идентичны,
Просто мы немного наивно думаем, что у наших детей в нашей команды нашем клубе будет иначе. К сожалению это редкое исключение
и призывы остались прежними. И ничего не поменялось.
Мы так не думаем,есть реальное понимание,что достичь успеха в нашем футболе может только настоящий талант,со всеми остальными наша система работать не умеет и научить ни чему не может.
Вернее может но только до уровня КФК.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #703 : 04 Октябрь 2012, 09:22:40 »

Состав сборной в игре с Чехами был озвучен,а кто может назвать составы по оставшимся играм ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 04 Октябрь 2012, 09:46:46 »

Россия- Дания.
Митрюшкин, Чернов, Ходжаниязов, Якуба, Гулиев, Каусаров, Шейдаев, Зуев (Паршиков, 75), Буранов (С. Макаров, 60), Николаеш, А. Макаров (Рудковский, 52).
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20.