Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 18:33:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149263 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 18 Сентябрь 2012, 10:57:14 »

А на мой взгляд это важно.
А анализировать всё должны специалисты. Нынешнюю игру, тесты, статистику и т.д.. И определять перспективу.

Но уж точно не Любопыт, Гоша и Инк.
Кто это будет делать вообще не принципиально(в идеале это нужно убрать от человека совсем),важен сам инструмент,которого нет и в помине.
Я тут недавно спросил несколько человек,в том числе и специалистов,а потом посмотрел реальную статистику.
Субъективно народ оценил игру как равную,а по статистике было 60 на 40
Расхождение +/- в 20% это и есть субъективизм.
Создав нормальный инструмент комплектования сборной этот субъективизм можно уменьшить,как минимум в половину.
Я исключительно об этом и о публичности такого рода информации.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #526 : 18 Сентябрь 2012, 11:02:05 »

А есть ли статистика,как в будущем заиграли те футболисты,привлекавшиеся в сборные России U-16,U17 хотя бы лет за пять-семь?Поверхностный обзор показывает,что не очень...
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #527 : 18 Сентябрь 2012, 11:02:17 »

А на мой взгляд это важно.
А анализировать всё должны специалисты. Нынешнюю игру, тесты, статистику и т.д.. И определять перспективу.

Но уж точно не Любопыт, Гоша и Инк.
Кто это будет делать вообще не принципиально(в идеале это нужно убрать от человека совсем),важен сам инструмент,которого нет и в помине.
Я тут недавно спросил несколько человек,в том числе и специалистов,а потом посмотрел реальную статистику.
Субъективно народ оценил игру как равную,а по статистике было 60 на 40
Расхождение +/- в 20% это и есть субъективизм.
Создав нормальный инструмент комплектования сборной этот субъективизм можно уменьшить,как минимум в половину.
Я исключительно об этом и о публичности такого рода информации.

Вы про владение мячом ? Или про игру ? Как можно игру определить в %.  Игорь, ну Вы реально не понимаете футбол.
Владение мячом может быть 40-60. Но при этом игра может быть как и равная, так и с преимуществом того у кого владение всего 40.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #528 : 18 Сентябрь 2012, 11:14:11 »

А на мой взгляд это важно.
А анализировать всё должны специалисты. Нынешнюю игру, тесты, статистику и т.д.. И определять перспективу.

Но уж точно не Любопыт, Гоша и Инк.
Кто это будет делать вообще не принципиально(в идеале это нужно убрать от человека совсем),важен сам инструмент,которого нет и в помине.
Я тут недавно спросил несколько человек,в том числе и специалистов,а потом посмотрел реальную статистику.
Субъективно народ оценил игру как равную,а по статистике было 60 на 40
Расхождение +/- в 20% это и есть субъективизм.
Создав нормальный инструмент комплектования сборной этот субъективизм можно уменьшить,как минимум в половину.
Я исключительно об этом и о публичности такого рода информации.

Вы про владение мячом ? Или про игру ? Как можно игру определить в %.  Игорь, ну Вы реально не понимаете футбол.
Владение мячом может быть 40-60. Но при этом игра может быть как и равная, так и с преимуществом того у кого владение всего 40.
Конечно может,но на другом уровне анализа это всё станет очевидным.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #529 : 18 Сентябрь 2012, 14:31:20 »


По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита. уважаемый Бонч это разве не ваше.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #530 : 18 Сентябрь 2012, 14:47:12 »


По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита. уважаемый Бонч это разве не ваше.

Моё. А спор то в чём ?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #531 : 18 Сентябрь 2012, 14:52:24 »


А как быть если по всем тестам в тренировках и качествам , вратарь на первом месте. А в игре выручить не может. Более того ошибается. Он все равно лучший ?
А оценивать и ранивать одного в игре с Трудовыми, а второго со Спартаком это правильно ?

А так конечно все надо анализировать. Тут я согласен. Но 4 лучших вратаря по 96 в России все равно Лещук, Митро, Кузя и Рудик.
По игре. Не по одной а по многим. Да и по качествам тоже.
Бонч, если судить по тому, что написано Вами выше, то получается, что оценкой уровня вратаря является кол-во пропущенных им мячей во время игр. Но если это так, то картина следующая. В первом круге, где все играли с одними и теми же соперниками, пропущено мячей:
 ФШМ - 12
 Динамо - 14
Спартак -16
Чертаново -19
и это при том, что у ФШМ более слабые защитники. Ваше мнение плз.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 14:54:16 от Инк » Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #532 : 18 Сентябрь 2012, 14:54:32 »

Нет это не так. Не количество пропущенных мячей является главным показателем. А игра. У мменя это чётко написано. Вы не видите ?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 18 Сентябрь 2012, 15:01:22 »

Нет это не так. Не количество пропущенных мячей является главным показателем. А игра. У мменя это чётко написано. Вы не видите ?
Подождите, может я опять что то не понял.


А как быть если по всем тестам в тренировках и качествам , вратарь на первом месте. А в игре выручить не может. Более того ошибается. Он все равно лучший ?
 
Насколько я понимаю, каждый забитый гол в игре это ошибка вратаря. Ну так говорят вратари нашей сборной. Из этого следует, что вратарь ФШМ совершил меньшее кол-во ошибок за одинаковое кол-во игр.

 
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #534 : 18 Сентябрь 2012, 15:11:28 »

Нет это не так. Не количество пропущенных мячей является главным показателем. А игра. У мменя это чётко написано. Вы не видите ?
Подождите, может я опять что то не понял.


А как быть если по всем тестам в тренировках и качествам , вратарь на первом месте. А в игре выручить не может. Более того ошибается. Он все равно лучший ?
 

 Насколько я понимаю, каждый забитый гол в игре это ошибка вратаря. Ну так говорят вратари нашей сборной. Из этого следует, что вратарь ФШМ совершил меньшее кол-во ошибок за одинаковое кол-во игр.

 

В принципе неверно. Гол - понятие многофакторное. А смотреть нужно реальные действия вратаря по конкретному эпизоду.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 18 Сентябрь 2012, 15:16:18 »

В принципе неверно. Гол - понятие многофакторное. А смотреть нужно реальные действия вратаря по конкретному эпизоду.
Да это не моё утверждение. Я прочитал это в интервью Габулова. Он в нём прямо говорит, что каждый мяч можно взять, а если забили, то это моя ошибка. Я не берусь спорить с вратарем сборной.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #536 : 18 Сентябрь 2012, 15:26:54 »


По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита. уважаемый Бонч это разве не ваше.

Моё. А спор то в чём ?
спор конечно заочный.пост docktora не нашел ???суть в том что он в отличии от вас считает что в этом возрасте в России и даже в Москве есть как минимум не слабее.например Макаров из фшм.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #537 : 18 Сентябрь 2012, 15:30:12 »

Нет это не так. Не количество пропущенных мячей является главным показателем. А игра. У мменя это чётко написано. Вы не видите ?
Подождите, может я опять что то не понял.


А как быть если по всем тестам в тренировках и качествам , вратарь на первом месте. А в игре выручить не может. Более того ошибается. Он все равно лучший ?
 
Насколько я понимаю, каждый забитый гол в игре это ошибка вратаря. Ну так говорят вратари нашей сборной. Из этого следует, что вратарь ФШМ совершил меньшее кол-во ошибок за одинаковое кол-во игр.

 

Всё, закрыли тему. Вы не понимаете. У меня нет сил Вам объяснять.
Не каждый гол это ошибка.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #538 : 18 Сентябрь 2012, 15:32:48 »

Инк, я не Габулов !!!
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #539 : 18 Сентябрь 2012, 15:35:53 »


По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита. уважаемый Бонч это разве не ваше.

Моё. А спор то в чём ?
спор конечно заочный.пост docktora не нашел ???суть в том что он в отличии от вас считает что в этом возрасте в России и даже в Москве есть как минимум не слабее.например Макаров из фшм.

Ну и пусть считает. Это его право. А я считаю по другому. И уверен в своей правоте.
У разных людей работающих в футболе могут быть разные мнения. И это нормальное явление.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22.