Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 19:06:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Сборная России 1996 года
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 206 Печать
Автор Тема: Сборная России 1996 года  (Прочитано 1149265 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 17 Сентябрь 2012, 16:41:46 »


Критерии это игра.
Чистейший воды субъективизм из серии одному нравится другому нет.
По определению отбивает мотивацию у юношей,на вопрос почему всегда есть ответ-не понравился.
А после этого Вы начинаете рассуждать о потере мотивации.
Хотелось бы, что бы критерием была перспектива, но к сожалению не всегда это выходит. Публичным ничего по сборным делать необязательно. Цель должна быть одна. Готовить ребят для национальной сборной.
Так кому верить,Вам или тренеру сборной ?
Вы про какуюто перспективу,а он про результат сегодня и сейчас.
Я так и не понял почему если уволенный тренер рассказывает, что платил кому-то за эту должность, Вы делаете выводы, что Хомуха берёт в сборную ребят не по спортивному принципу.
.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #496 : 17 Сентябрь 2012, 17:07:50 »


Критерии это игра.
Чистейший воды субъективизм из серии одному нравится другому нет.
По определению отбивает мотивацию у юношей,на вопрос почему всегда есть ответ-не понравился.
А после этого Вы начинаете рассуждать о потере мотивации.
Хотелось бы, что бы критерием была перспектива, но к сожалению не всегда это выходит. Публичным ничего по сборным делать необязательно. Цель должна быть одна. Готовить ребят для национальной сборной.
Так кому верить,Вам или тренеру сборной ?
Вы про какуюто перспективу,а он про результат сегодня и сейчас.
Я так и не понял почему если уволенный тренер рассказывает, что платил кому-то за эту должность, Вы делаете выводы, что Хомуха берёт в сборную ребят не по спортивному принципу.
.

Главное в футболе это игра. Оценка игры в любом случае достаточно субъективна. Футбольный специалист оценивает её по одному. Строитель по другому. Кандидат наук по-третьему.
Можно как угодно сдавать тесты и тому подобное.

У меня есть свое мнение. По многим вопросам оно не совпадает с тем, что происходит сейчас в Д-Ю футболе по объективным причинам.

На мой вопрос Вы не ответили


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #497 : 17 Сентябрь 2012, 17:24:24 »


Главное в футболе это игра. Оценка игры в любом случае достаточно субъективна. Футбольный специалист оценивает её по одному. Строитель по другому. Кандидат наук по-третьему.
Вот именно субъктивно,поэтому у 10 специалистов получим как минимум 3 разных мнения,а потом посмотрим на статистику и получим четвёртое.
Игры каждого из кандидатов в сборную команды можно разобрать по косточкам.
Сколько забивает,отдаёт,процент брака и т.д. всё давным давно отработано до мелочей.
Где посмотреть эту информацию не подскажете ?
А вместо этого нам подсовывают мнение уважаемых,они так видят.
И не надо льстить себе и писать футбольный специалист,будьте объективнее-российский футбольный специалист,это будет многое объяснять.
Любой квалифицированный строитель,а тем более кандидат наук свою точку зрения подтвердит аргументами(математическими расчётами,статистикой,общепризнанной теорией....),в отличие от свободных художников.которые скажут я так вижу.

У меня есть свое мнение. По многим вопросам оно не совпадает с тем, что происходит сейчас в Д-Ю футболе по объективным причинам.
Стали бы мы с Вами иначе разговаривать. Смеющийся
На мой вопрос Вы не ответили
Ответил,причём дважды.
"конретики не будет ибо не хочу подводить людей"
"Жирная точка".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #498 : 17 Сентябрь 2012, 17:32:00 »


Главное в футболе это игра. Оценка игры в любом случае достаточно субъективна. Футбольный специалист оценивает её по одному. Строитель по другому. Кандидат наук по-третьему.
Вот именно субъктивно,поэтому у 10 специалистов получим как минимум 3 разных мнения,а потом посмотрим на статистику и получим четвёртое.
Игры каждого из кандидатов в сборную команды можно разобрать по косточкам.
Сколько забивает,отдаёт,процент брака и т.д. всё давным давно отработано до мелочей.
Где посмотреть эту информацию не подскажете ?
А вместо этого нам подсовывают мнение уважаемых,они так видят.
И не надо льстить себе и писать футбольный специалист,будьте объективнее-российский футбольный специалист,это будет многое объяснять.
Любой квалифицированный строитель,а тем более кандидат наук свою точку зрения подтвердит аргументами(математическими расчётами,статистикой,общепризнанной теорией....),в отличие от свободных художников.которые скажут я так вижу.

У меня есть свое мнение. По многим вопросам оно не совпадает с тем, что происходит сейчас в Д-Ю футболе по объективным причинам.
Стали бы мы с Вами иначе разговаривать. Смеющийся
На мой вопрос Вы не ответили
Ответил,причём дважды.
"конретики не будет ибо не хочу подводить людей"
"Жирная точка".

Да всё тренеры разбирают по косточкам. Вам просто не докладывают.  Потом тренеры сборных присылают отчёты в клубы. Тренеры клубов присылают отчёты тренерам сборных.

Ответа на вопрос про обвинения Хомухи я не увидел.

Строитель и кандидат наук когда будут аргументированно рассуждать о футболе тут же будут отправлены на..... форум 3-лига  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 17 Сентябрь 2012, 17:41:38 »


Да всё тренеры разбирают по косточкам. Вам просто не докладывают.  Потом тренеры сборных присылают отчёты в клубы. Тренеры клубов присылают отчёты тренерам сборных.

Россия это не Чертаново,ЦСКА,Спартак........это народное достояние и публичность,а особенно когда это касается детей.
Каждый детский тренер,а не московский междусобойчик,должен понимать,как нужно работать,чтобы подготовить своих воспитанников к достижению вершины.
Спрошу на досуге у наших тренеров насколько хорошо они знакомы с этими отчётами.

В качестве примера не опубликуете пример отчётика по одному из Ваших кандидатов ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #500 : 17 Сентябрь 2012, 17:42:52 »


Строитель и кандидат наук когда будут аргументированно рассуждать о футболе тут же будут отправлены на..... форум 3-лига  Смеющийся
Интересно,а себя Вы к кому причисляете ? Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #501 : 17 Сентябрь 2012, 17:52:34 »


Строитель и кандидат наук когда будут аргументированно рассуждать о футболе тут же будут отправлены на..... форум 3-лига  Смеющийся
Интересно,а себя Вы к кому причисляете ? Смеющийся

Я связан с футболом 27 лет. К строителю наверное..
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #502 : 17 Сентябрь 2012, 17:55:16 »


Да всё тренеры разбирают по косточкам. Вам просто не докладывают.  Потом тренеры сборных присылают отчёты в клубы. Тренеры клубов присылают отчёты тренерам сборных.

Россия это не Чертаново,ЦСКА,Спартак........это народное достояние и публичность,а особенно когда это касается детей.
Каждый детский тренер,а не московский междусобойчик,должен понимать,как нужно работать,чтобы подготовить своих воспитанников к достижению вершины.
Спрошу на досуге у наших тренеров насколько хорошо они знакомы с этими отчётами.

В качестве примера не опубликуете пример отчётика по одному из Ваших кандидатов ?

Когда из Крылатского пригласят кого-нибудь в юн.сборную России, тогда отчёт пришлют тренеру Крылатского и потребуют с него.

Прислать не могу. Без разрешения. Последний отчёт более 10 страниц. Кто чего делал, какие нагрузки получал. Тренировочный процесс, разбор игр. ТТД и так далее.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #503 : 17 Сентябрь 2012, 18:39:42 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Сильнее, в смысле, разгрузки вагонов и вкручивания лампочек? Для этого ваши кандидаты в самый раз!  Смеющийся
Это еще раз подтверждает, что российские "футбольные специалисты" в игре вратарей ничего не понимает.
1. Ловля мяча;
2. Отбивание мяча;
3. Игра в створе;
4. Игра на выходе вверху;
5. Игра один в один;
6. Игра в доработке;
7. Чтение игры и тактическая грамотность;
8. Ввод мяча рукой;
9. Игра ногами;
10. Перемещение.

По каким компонентам игры они сильнее Макарова?
Если не затруднит, по десятибальной шкале сравните пожалуйста этих вратарей по каждому пункту.


По всем. А самое главное по игре и по перспективе.
Я догадывался, что кроме пустого п......ва, я не прочитаю больше ничего.
Если с Митрюшкиным не начнут нормально заниматься, то я Вас уверяю, что перспективы никакой, а у остальных перечисленных Вами ребят вообще никакой.

Вы мне напоминаете сапожника, который не сшил ни одного сапога, но всем рассказывает какой он мастер! Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #504 : 17 Сентябрь 2012, 20:02:06 »


Прислать не могу. Без разрешения. Последний отчёт более 10 страниц. Кто чего делал, какие нагрузки получал. Тренировочный процесс, разбор игр. ТТД и так далее.
Ну так испросите  высочайшего или скажите у кого спросить?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #505 : 17 Сентябрь 2012, 21:02:16 »


Главное в футболе это игра. Оценка игры в любом случае достаточно субъективна. Футбольный специалист оценивает её по одному. Строитель по другому. Кандидат наук по-третьему.
Вот именно субъктивно,поэтому у 10 специалистов получим как минимум 3 разных мнения,а потом посмотрим на статистику и получим четвёртое.
Игры каждого из кандидатов в сборную команды можно разобрать по косточкам.
Сколько забивает,отдаёт,процент брака и т.д. всё давным давно отработано до мелочей.
Где посмотреть эту информацию не подскажете ?
А вместо этого нам подсовывают мнение уважаемых,они так видят.
И не надо льстить себе и писать футбольный специалист,будьте объективнее-российский футбольный специалист,это будет многое объяснять.
Любой квалифицированный строитель,а тем более кандидат наук свою точку зрения подтвердит аргументами(математическими расчётами,статистикой,общепризнанной теорией....),в отличие от свободных художников.которые скажут я так вижу.

У меня есть свое мнение. По многим вопросам оно не совпадает с тем, что происходит сейчас в Д-Ю футболе по объективным причинам.
Стали бы мы с Вами иначе разговаривать. Смеющийся
На мой вопрос Вы не ответили
Ответил,причём дважды.
"конретики не будет ибо не хочу подводить людей"
"Жирная точка".
Гоша, а Вы не подводите "людей", просто спасите страну от таких тренеров.
Случаев "непонятных" приглашений в сборную достаточно.
Все всё прекрасно понимают...

Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #506 : 17 Сентябрь 2012, 21:20:04 »


Главное в футболе это игра. Оценка игры в любом случае достаточно субъективна. Футбольный специалист оценивает её по одному. Строитель по другому. Кандидат наук по-третьему.
Вот именно субъктивно,поэтому у 10 специалистов получим как минимум 3 разных мнения,а потом посмотрим на статистику и получим четвёртое.
Игры каждого из кандидатов в сборную команды можно разобрать по косточкам.
Сколько забивает,отдаёт,процент брака и т.д. всё давным давно отработано до мелочей.
Где посмотреть эту информацию не подскажете ?
А вместо этого нам подсовывают мнение уважаемых,они так видят.
И не надо льстить себе и писать футбольный специалист,будьте объективнее-российский футбольный специалист,это будет многое объяснять.
Любой квалифицированный строитель,а тем более кандидат наук свою точку зрения подтвердит аргументами(математическими расчётами,статистикой,общепризнанной теорией....),в отличие от свободных художников.которые скажут я так вижу.

У меня есть свое мнение. По многим вопросам оно не совпадает с тем, что происходит сейчас в Д-Ю футболе по объективным причинам.
Стали бы мы с Вами иначе разговаривать. Смеющийся
На мой вопрос Вы не ответили
Ответил,причём дважды.
"конретики не будет ибо не хочу подводить людей"
"Жирная точка".
Гоша, а Вы не подводите "людей", просто спасите страну от таких тренеров.
Случаев "непонятных" приглашений в сборную достаточно.
Все всё прекрасно понимают...



Да у нас и в молодежку, да и в национальную сборную порой "непонятных" приглашают
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #507 : 17 Сентябрь 2012, 21:44:19 »

По вратарям : Сильнее Лещука и Митро в России в этом возрасте нет никого. Под ними Кузнецов из Чертаново и Рудаков из Зенита.
Сильнее, в смысле, разгрузки вагонов и вкручивания лампочек? Для этого ваши кандидаты в самый раз!  Смеющийся
Это еще раз подтверждает, что российские "футбольные специалисты" в игре вратарей ничего не понимает.
1. Ловля мяча;
2. Отбивание мяча;
3. Игра в створе;
4. Игра на выходе вверху;
5. Игра один в один;
6. Игра в доработке;
7. Чтение игры и тактическая грамотность;
8. Ввод мяча рукой;
9. Игра ногами;
10. Перемещение.

По каким компонентам игры они сильнее Макарова?
Если не затруднит, по десятибальной шкале сравните пожалуйста этих вратарей по каждому пункту.


По всем. А самое главное по игре и по перспективе.
Я догадывался, что кроме пустого п......ва, я не прочитаю больше ничего.
Если с Митрюшкиным не начнут нормально заниматься, то я Вас уверяю, что перспективы никакой, а у остальных перечисленных Вами ребят вообще никакой.

Вы мне напоминаете сапожника, который не сшил ни одного сапога, но всем рассказывает какой он мастер! Смеющийся

Вполне возможно. Но кто тогда Вы ?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 21:46:22 от Бонч-Бруевич » Записан
Koss
1 разряд
****

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #508 : 17 Сентябрь 2012, 22:09:50 »

Уважаемые форумчане!
Я рад, что в свое время попал на этот форум, где обсуждаются проблемы детско-юношеского футбола. Где есть замечательный вася, замечательный революционер Бонч, Гоша, Любопыт и другие. Все мы переживаем за наш футбол, все мы имеем разные взгляды на его проблемы и пути их решений. Давайте сейчас не будем выяснять, кто больше прав и у кого больше прав. В конце концов, у сборной-96 событие - она начинает первый отбор. Давайте ей удачи пожелаем, что ли. У команды есть главный тренер, и отвечать за результат будет он. При всех проблемах Чертаново, не думаю, что кто-то решился бы менять костяк команды за неделю до главного старта двухлетия - а Хомуха наигрывал его не один месяц.
Давайте будем немного благожелательнее друг к другу. Нас, кстати, те же сборники читают (ну как минимум один)
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #509 : 18 Сентябрь 2012, 02:35:02 »

Спасибо))) Вы молодец. Только у Чертаново нет никаких проблем, которые тут пытаются выдумать некоторые товарищи из левых уклонистов)))
Пожелаем удачи. Если есть желающие поболеть за сборную в Чехии могу помочь в организации поездки.
Искренне ваш. Б-Б. )))
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 206 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20.